Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Ua-taobao.org(ua-taobao.com.ua-мошеннники - Страница 2

Отмечены в теме

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 45

Тема: Ua-taobao.org(ua-taobao.com.ua-мошеннники

  1. #21
    Репутация
    79

    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    241
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    20
    Спасибо Получено благодарностей 
    17
    Спасибо за
    13 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ua-taobao.org Посмотреть сообщение
    Если Ваш мозг не совсем деградировал. Рекомендую Вам проверять, а потом писать оскорбительные слова.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - Один из единиц, кто пишет правду происходящего в незалежной. Так-же могу порекомендовать очень хорошего журналиста - Анатолий Шарий.
    Возможно Вас можно еще вернуть.

    Шарий журналист? Ахахаха))) Чувак хватит, я тебя прошу, Шарий конченое говно. А вас просили здесь не писать ересь не по теме. Зачем продолжаете?

  2. #22
    BANNED
    Репутация
    86

    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    573
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ramon Посмотреть сообщение
    Шарий журналист? Ахахаха))) Чувак хватит, я тебя прошу, Шарий конченое говно. А вас просили здесь не писать ересь не по теме. Зачем продолжаете?
    Чуваками своих близких называйте, а не незнакомых людей.

    Аэропорт - Это таможня. Собственно она частично базируется там.
    Порт - Это таможня. Собственно она частично базируется там.
    И именно с этих мест идет получение, специально для Вас.

  3. #23
    Репутация
    57

    Регистрация
    20.10.2013
    Сообщений
    539
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ua-taobao.org Посмотреть сообщение
    1. Не воспитанный, человек монитора.
    2. Не умеющий читать.
    3. Вас - Это множественное. Это из разряда 30000, которые решили за 45 миллионов.
    Когда человек отказывается вернуть чужой товар, для закрытия его проблемы, решения нет этой проблемы. Есть не малое количество случаев когда клиент кидал своего поставщика, кто знает - тот поймет.
    1.Ты не карго ua-taobao.org , а хам - заводило .
    Умеющий писать только политическую пропаганду своего интереса
    Ua-taobao.org-мошеннники [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    2.Таких как Вы хам ua-taobao.org в Украине 3000 , а не 45 миллионов что то вы попутали . Остальные сидят в днр и росии.
    3.На простое человеческое ...Хватит писать не в той теме , о ваших проблемах в политике ... От вас простой мороз и продолжение писать. Зомби и хам!
    Последний раз редактировалось comandir22; 07.07.2015 в 20:35.

  4. #24
    BANNED
    Репутация
    86

    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    573
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Коллеги и наши клиенты, если у кого-то есть проблемный заказ, или не понимание при решении проблемы с менеджером, прошу связаться непосредственно с руководителем(Со мной). Я уже в Украине, связь со мной есть.
    Позвоните пожалуйста по номеру 24/7 - 098-150-46-22 Аман. Гарантирую, Ваш вопрос решим и закроем очень быстро.
    Как Вы знаете и видите на форум захожу редко в связи с недостачей времени и теперь еще не желанием.


    P.С. Проблемные заказы были, очень не хочется, но, я уверен что они и в дальнейшем тоже будут встречаться. Я не могу давать Вам 100%, что оформив заказ через нашу фирму, он пройдет гладко и красиво. При работе с Китаем, очень много чего встречали на своем пути, на многом обжигались и к сожалению не всегда знаем где подстелить соломинку. Но, работаем и будем это делать. На одни грабли стараемся не наступать.
    Наша цель - Помогать людям, которые хотят работать с Китаем и выжимать с него по максимуму.
    От себя я гарантирую Вам, что мы будем радовать Вас новинками в работе и упрощением всего этого механизма. Повторяюсь! Мы молодая команда, которая на этом рынке уже 5 лет в этом году 17-го сентября. Что-то уже свое, что-то еще нет. Стараемся для Вас, от чистого сердца!
    Мы стоим свой мост!!! Карго - Заводило! Кто знает - тот поймет...


    С Уважением, Аман Маратович.
    Последний раз редактировалось ua-taobao.org; 07.07.2015 в 21:21. Причина: P.С

  5. #25
    BANNED
    Репутация
    86

    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    573
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от comandir22 Посмотреть сообщение
    1.Ты не карго ua-taobao.org , а хам - заводило .
    Умеющий писать только политическую пропаганду своего интереса
    Ua-taobao.org-мошеннники [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    2.Таких как Вы хам ua-taobao.org в Украине 3000 , а не 45 миллионов что то вы попутали . Остальные сидят в днр и росии.
    3.На простое человеческое ...Хватит писать не в той теме , о ваших проблемах в политике ... От вас простой мороз и продолжение писать. Зомби и хам!
    Карго - Заводило. Спасибо,за слоган!.

    Коллеги, клиенты, форумчане. Приношу свои извинения за то что писал Вам: Ситуацию об Одесском порту, Новости об аэропорте который строят в Одессе(Будут вылеты из ГЖ), об увольнениях таможенных структур и т.д. Форумчане правы - Это не относится к теме форума: Что происходит на Украинской таможне. Больше не одной новости и отписке в данной теме не будет.
    Хотя некоторые знают нас давно, и знают что мы периодически забрасываем новости данного общего характера о нашей с Вами работе(Обращаю Ваше внимание, что это все в открытых источниках тоже есть, но некоторые не читают данные источники. Т.к на Украине они по факту запрещены а журналистов убивают, если находят) Я не писал Вам то, что я знаю, но, этого нет в источниках. Хотя, данной информации не мало.
    На форуме опять делаем длительный перерыв. Как-бы спорить нет смысла. Пишешь о "Маше", а тебе говорят о"Мише".
    Рома, Кардинал и другие кому это не нужно. Приношу свои извинения за спам!!!
    Рардинал - Да, зомби и хам.

    Не злитесь, не сердитесь! Всем удачи в бизнесе, скорейшего получения, и Эвропейского государства!.
    Последний раз редактировалось ua-taobao.org; 25.07.2015 в 22:39.

  6. #26
    Репутация
    3

    Регистрация
    02.09.2013
    Сообщений
    92
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Аман, Вы это серъёзно? Ану-ка в очередной напрягитесь и проверьте что там творится с товаром от 1745 в США на складе, который был доставлен вам в Стоугтон ещё 18-20 апреля сего года, разбирательства в поисках его следа на всех уровнях длились до 5 июня(дата последнего обещания найти его) и до сих пор от Вас лично нет никаких обещанных результатов выяснений. Благо запулил туда тестовую посылку и она вполне предвиденно зависла, но дарить её не собираюсь. Сейчас вы просто обязаны отправить её на другой склад моего НОРМАЛЬНОГО консолидатора и мирно разойтись, т.к иного синонима как "олухи", в данной ситуации о вашей работёнке сказать не представляется возможным, работать с такими разгильдяями нету никакого здравого смысла.

  7. #27
    Репутация
    59

    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    218
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    м..да...хорошо себя разрекламировали в чужой темке,дабы видимо не оплачивать свою! Так-как работа и там у вас как-то не пошла....
    Не знаю,что за чудо случилось,но за апрель от вас лично мне удалось получить часть груза!
    Отчаянно надеемся получить остаток...
    Хочу акцентировать внимание,что многих своих клиентов-вы таки заносите в черный список ,а именно тех,кто не получает внятного ответа о своем грузе,и списывается в вашей группе В КОНТАКТЕ((
    В дальнейшем,вам таки хорошо нужно будет потрудится,чтобы завоевать доверие клиента,так-как не хорошую репутацию вы себе уже обеспечили!

  8. #28
    BANNED
    Репутация
    86

    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    573
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Тут
    Цитата Сообщение от Sanja Посмотреть сообщение
    Аман, Вы это серъёзно? Ану-ка в очередной напрягитесь и проверьте что там творится с товаром от 1745 в США на складе, который был доставлен вам в Стоугтон ещё 18-20 апреля сего года, разбирательства в поисках его следа на всех уровнях длились до 5 июня(дата последнего обещания найти его) и до сих пор от Вас лично нет никаких обещанных результатов выяснений. Благо запулил туда тестовую посылку и она вполне предвиденно зависла, но дарить её не собираюсь. Сейчас вы просто обязаны отправить её на другой склад моего НОРМАЛЬНОГО консолидатора и мирно разойтись, т.к иного синонима как "олухи", в данной ситуации о вашей работёнке сказать не представляется возможным, работать с такими разгильдяями нету никакого здравого смысла.
    здравствуйте, вышлите на почту чек оплаты товара. Вернем Вам деньги. С США не работаем больше.

  9. #29
    BANNED
    Репутация
    86

    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    573
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ALexandrsh Посмотреть сообщение
    м..да...хорошо себя разрекламировали в чужой темке,дабы видимо не оплачивать свою! Так-как работа и там у вас как-то не пошла....
    Не знаю,что за чудо случилось,но за апрель от вас лично мне удалось получить часть груза!
    Отчаянно надеемся получить остаток...
    Хочу акцентировать внимание,что многих своих клиентов-вы таки заносите в черный список ,а именно тех,кто не получает внятного ответа о своем грузе,и списывается в вашей группе В КОНТАКТЕ((
    В дальнейшем,вам таки хорошо нужно будет потрудится,чтобы завоевать доверие клиента,так-как не хорошую репутацию вы себе уже обеспечили!
    здравствуйте, если ответ - груз на таможне. Выдачи карго сейчас нет ни у кого. Когда будет, мы не знаем . Для человека не внятный и он пишет ерунду. Он блокируется. Сейчас закрыты таможни, о чем мы собственно сообщили и ждем, нервничаем не меньше других.Наш человек данную информацию всегда воспринимает в штыки и думает что мы припятствуем получения его заказа. Но, грызть друг другу глотки и вестись на провокацию нет желания.
    Кроме карго у нас есть еще доставки, которые работают и так-же наш склад в Китае сейчас тоже работает и будет это делать до февраля месяца.

  10. #30
    BANNED
    Репутация
    86

    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    573
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Относительно чужой темки. Мы в той темке ведем активное общение когда Вы еще о форуме не знали, да и первая часть была, когда в 2013 задержка была в 5 месяцев. Тогда и тема эта появились.
    Вы путаете новости с рекламой. Как я отвечаю на сообщения, явно не назовешь рекламными

  11. #31
    Репутация
    3

    Регистрация
    02.09.2013
    Сообщений
    92
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ua-taobao.org Посмотреть сообщение
    Тут

    здравствуйте, вышлите на почту чек оплаты товара. Вернем Вам деньги. С США не работаем больше.
    Отправил. Жду результатов.

  12. #32
    Репутация
    3

    Регистрация
    02.09.2013
    Сообщений
    92
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Sanja Посмотреть сообщение
    Отправил. Жду результатов.
    Деньги за товар вернули.

  13. #33
    Репутация
    0

    Регистрация
    23.07.2015
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Сделала заказ в мае месяце, до сих пор жду доставку авиа карго, каждую неделю таможня отказывает посреднику, который продолжает честно обманывать клиентов. Мои отрицательные отзывы в группе вк, были удачно удалены, письма о возрасте денежных средств - проигнорированы. Прокуратура по вам плачет!

  14. #34
    Репутация
    20

    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    60
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ua-taobao.org лучше напишите когда планируется получение грузов из порта? Сколько еще ждать тот завтрашний день или следующую неделю или 20-е числа, которыми кормите постоянно?

  15. #35
    Репутация
    0

    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    замовлення від 07.07.... 17 числа сказали що усе на складі, відправка буде 23числа.. не карго, а UTG... і відтоді тиша!!! відправили замовлення чи ні, не відомо(( телефони, скайп, мейл не відповідають!!!!!
    Последний раз редактировалось solomunka; 11.08.2015 в 14:00.

  16. #36
    Репутация
    20

    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    60
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    по ходу Аман решил всех кинуть, жду два дня и пишу заявление, так как вразумительных ответов нет, тобишь их вообще НЕТ... кто со мной - милости прошу в переписку

  17. #37
    Репутация
    0

    Регистрация
    23.07.2015
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от shopper Посмотреть сообщение
    по ходу Аман решил всех кинуть, жду два дня и пишу заявление, так как вразумительных ответов нет, тобишь их вообще НЕТ... кто со мной - милости прошу в переписку
    я тоже намерена писать заявление... ждать посылки нет смысла

  18. #38
    Репутация
    0

    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    приєднуюсь!!! уже набридло чути пусті обіцянки!!!

  19. #39
    Репутация
    20

    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    60
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ua-taobao.org Посмотреть сообщение
    Относительно чужой темки. Мы в той темке ведем активное общение когда Вы еще о форуме не знали, да и первая часть была, когда в 2013 задержка была в 5 месяцев. Тогда и тема эта появились.
    Вы путаете новости с рекламой. Как я отвечаю на сообщения, явно не назовешь рекламными
    Аман а вот скажите - почему в своей группе в ВК закрыли все обсуждения, удалили все неугодные вам комменты? Такая многословная фраза - получаем груз и сразу канули в лета? Сколько ж тот груз уже получать можно? Время идет, а груз каждую неделю получается да почему-то клиентам не рассылается(((

  20. #40
    Репутация
    20

    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    60
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Слушай Аман Маратович ВЕРНИ заказчикам товар или деньги, хватит людей вокруг пальца водить!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения