Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Какие иногда попадаются клиенты и откуда появляются отрицательные отзывы

Отмечены в теме

Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Какие иногда попадаются клиенты и откуда появляются отрицательные отзывы

  1. #1
    Репутация
    170

    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Guangzhou and Manzhou
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,013
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Exclamation Какие иногда попадаются клиенты и откуда появляются отрицательные отзывы

    просто диалог, без комментариев

    Почему мой товар был утилизирован? пока я был в отпуске
    [11:40:42] Степан: Номер заказа: 44309
    [11:41:33] shoppingchat shoppingchat: потому что более полугода хранился без оплат, без сообщений от вас
    [11:41:40] shoppingchat shoppingchat: утилизирован
    [11:41:49] Степан: капец
    [11:42:02] shoppingchat shoppingchat: вас предупреждали несколько раз
    [11:42:07] Степан: куда?
    [11:42:12] shoppingchat shoppingchat: в вашем заказе
    [11:42:26] Степан: я был по работе в другой стране
    [11:42:33] shoppingchat shoppingchat: интернет есть в любой стране
    [11:42:48] shoppingchat shoppingchat: попросили бы подождать..подождали бы..вас предупреждали , безответно.. еще с октября
    [11:42:59] shoppingchat shoppingchat: товар был выброшен..хранение удже превысило его стоимость
    [11:44:57] Степан: не в каждой стране есть стране есть постоянный выход в интернет, в точности я был в России в тайге на работе. геологом работаю я... там с сотовой связью и то проблемы......... у вас мой сотовый телефон в профиле написан ? почему не дублируете туда?
    [11:45:54] shoppingchat shoppingchat: если вы уезжаете, нужно предупреждать -письма дублировались и в заказ, и на почту.и с сентября месяца, потом в октябре
    [11:47:18] Степан: как без моего решание могут решить за меня ? если не проследовало моего ответа надо было ждать и плевать что там уже набегает сумма за хранение
    [11:48:12] shoppingchat shoppingchat: ждать 6 месяцев? 12? годы?? повторяю, хранение превысило стоимость вашего товара
    [11:48:24] shoppingchat shoppingchat: кто будет платить за хранение , мы? бесконечно?*
    [11:48:34] Степан: я бы оплатил все расходы
    [11:49:16] shoppingchat shoppingchat: хранение 1 евро в сутки, хранилось оно штрафом 4 месяца, это 120 евро только хранение
    [11:49:24] shoppingchat shoppingchat: откуда мы знаем, что вы что-то оплатите -если вы пропали
    [11:49:42] shoppingchat shoppingchat: не на неделю, не на месц
    [11:49:44] shoppingchat shoppingchat: на полгода
    [11:49:57] Степан: товар уже в общем не вернуть?
    [11:50:15] shoppingchat shoppingchat: товар повторяю, утилизирован
    [11:50:43] Степан: что значит утилизирован вы его выкинули?
    [11:50:53] Степан: просто взяли так и выкинули
    [11:50:59] shoppingchat shoppingchat: да,мы его выкинули
    [11:51:34] shoppingchat shoppingchat: какой смысл его хранить, если постоянно идет оплата за хранение, которое никто не оплачивает
    [11:53:21] Степан: спасибо дальше уже не важно... смутная у вас контора.... такого понятие как консолидирование товара у вас нет, хранился бы у вас и хранился нет взяли утилизировали, может я еще нужных мне лотов ждал откуда вам знать чтоб в одну посылку объединить .... Я обязательно напишу о вас отрицательный отзыв
    [11:54:03] shoppingchat shoppingchat: Это ваше право, надеюсь вы осветите в нем, что пропали на полгода
    [11:54:24] Степан: напишу напишу ......
    [11:54:33] shoppingchat shoppingchat: это ваше право, всего наилучшего
    [11:57:07] хранение польша отзыв: с этим заказом что? Номер заказа: 44057 тоже утилизирован
    [11:57:58] shoppingchat shoppingchat: эта общая посылка PL-20344 -утилизировано
    [11:58:23] хранение польша отзыв: ясно с утилизации вернуть уже не реально?
    [11:59:32] shoppingchat shoppingchat: утилизация -значит товар был выброшен в мусор, как невостребованный, также делает любая почта в любой стране с невостребованными товарами. мы уже меняли склад, адрес. товара нет. он выброшен в мусор
    [12:01:55] хранение польша отзыв: где мне можно почитать правила хранения товаров у вас на складе?
    [12:04:16] хранение польша отзыв: и где будет указано что при истечении такого то срока, товар утилизируется
    [12:06:43] shoppingchat shoppingchat: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [12:08:50] хранение польша отзыв: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [12:09:14] хранение польша отзыв: где даже в соглашение ни слова ни сказано, про то что товар будет утилизироваться
    [12:09:31] shoppingchat shoppingchat: Услуги (1)
    [12:09:36] shoppingchat shoppingchat: пункт 1.5
    [12:11:17] хранение польша отзыв: Хранение упакованных неолаченных посылок , во первых опечатка там
    [12:11:35] хранение польша отзыв: во вторых моя посылка была оплачена
    [12:11:38] shoppingchat shoppingchat: мы говорим о опечатках или правилах?
    [12:11:42] хранение польша отзыв: на 80%
    [12:11:59] shoppingchat shoppingchat: ваш минус $-65.08
    [12:12:09] shoppingchat shoppingchat: $51.93 стоимость доставки
    [12:12:15] shoppingchat shoppingchat: на 110% не оплачена
    [12:12:31] shoppingchat shoppingchat: уточните, что вы сейчас хотите от нас?
    [12:12:40] shoppingchat shoppingchat: есть правила, регламент
    [12:12:43] shoppingchat shoppingchat: вас предупреждали
    [12:14:41] хранение польша отзыв: откуда на 110% не оплачена? ..... моя посылка была оплачена на 63% процента и задолжность 39 %, но стоимость товаров я то на аукционе полностью оплатил..... я не оплатил только ваши услуги, потому что средств на балансе нехватило ....... я думал оплачу по приезду, услуги вашего сервиса, а не беспокоился......потому что товары я полностью оплатил
    [12:15:24] shoppingchat shoppingchat: вы оплатили товары , вы не оплатили стоимость посылки на отправку вообще, также вы не оплатили полную сумму за товары комиссию и доставку по польше
    [12:15:40] shoppingchat shoppingchat: при создании заказа вы обязаны прочитать соглашение
    [12:15:50] shoppingchat shoppingchat: ознакомиться со всеми правилами
    [12:16:13] shoppingchat shoppingchat: на каком основании вы предъявляете нам претензии, если все выполнено согласно регламенту, с предупреждениями и уведомлениями
    [12:16:57] хранение польша отзыв: товары же я оплатил? не вы же их оплачивали, и у вас были гарантии, что раз я оплатил товары то я полюбому я их заберу
    [12:17:33] shoppingchat shoppingchat: Вы можете написать заявление в полицию, в суд, написать отрицательный отзыв -это ваше право . То , что вы думали, идет вразрез с правилами и соглашением -сожалею
    [12:18:03] хранение польша отзыв: уточните, что вы сейчас хотите от нас?
    [12:18:07] хранение польша отзыв: чего я хочу
    [12:18:19] хранение польша отзыв: так чтобы вы вернули мне утилизированную посылку
    [12:18:32] хранение польша отзыв: с оплатой с моей стороны всех расходов
    [12:19:21] shoppingchat shoppingchat: вы понимаете слово "утилизирована" ?
    [12:19:35] shoppingchat shoppingchat: товар выброшен в мусор, приехала мусорная машина и забрала его
    [12:19:36] shoppingchat shoppingchat: всё
    [12:19:40] shoppingchat shoppingchat: разговор окончен

  2. #2
    Репутация
    293
    Аватар для Татияна
    Регистрация
    19.10.2010
    Сообщений
    501
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    17
    Спасибо за
    13 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    А мне кажется вполне логичным связаться с клиентом по телефону, тем более, что он был известен, прежде чем идти на такие шаги. Особенно смешно < приехала мусорная машина и забрала его>. А правильно <товар был реализован в счет погашения задолженности>.

  3. #3
    Репутация
    170

    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Guangzhou and Manzhou
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,013
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Татияна Посмотреть сообщение
    А мне кажется вполне логичным связаться с клиентом по телефону, тем более, что он был известен, прежде чем идти на такие шаги. Особенно смешно < приехала мусорная машина и забрала его>. А правильно <товар был реализован в счет погашения задолженности>.

    ему звонили, телефон был выключен

    звонили 3 раза - хотя звонок с Польши в Казахстан весьма недешевый ко всем расходам на хранение

    товар не был реализован -там бу запчасти, которые никому не нужны -специфический товар -180 дней хранили, потом выбросили -предупредив об этом минимум 4 раза
    Последний раз редактировалось Главный Посредник; 13.01.2015 в 14:27.

  4. #4
    Репутация
    181
    Аватар для Kissa
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    302
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    та вас в мусор пора выкинуть, мерзавцы. Сколько можно читать отрицательных отзывов о вашей компашке.
    Блин, что за отношение. У меня год лежали платья, которые заказали на свадьбу, а они не пригодились. Все бывает в жизни и как можно так с клиетами...

  5. #5
    Репутация
    181
    Аватар для Kissa
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    302
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    А где вы товар храните, что обязаны платить за хранение??? Жесть, простой развод. Не советую после прочтения отзыва, иметь с вами дело.

  6. #6
    Репутация
    170

    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Guangzhou and Manzhou
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,013
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    я вас помню, у вас что не сообщение, то [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , пора в себе разобраться,без комментариев

    если для вас хранить, а потом утилизировать -развод -тут нечего сказать

    склад платный, всё имеет свою цену

    любая почта хранит 1-2 месяца, потом утилизирует

    с такими, как вы , или с тем клиентом сложно прийти к консенсусу


    товар не просто выбросили, его предупредили, ему звонили

    хранить полгода, год , десять лет бесплатно?

    многие посредники максимум месяц хранят, потом начисляют за хранение

    клиент хранил полгода, стоимость хранения превысила стоимость товара, мы платили и ждали, полгода прошло, товар утилизирован

    если бы вышел на связь сказал, "ребята, извините, такая ситуация"

    но полгода писали, звонили, нет ответа

    товар огромный, бампера, занимает уйму места

    Kissa, судя по вашим сообщениям "вас в мусор" и так далее = не рекомендую вас ни одному посреднику, особенно с такой подписью)

    хлопот и нервов не восстановишь, к сожалению
    Последний раз редактировалось Главный Посредник; 14.01.2015 в 22:53.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения