Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
MDS, Сергей Костюк - Страница 5

Отмечены в теме

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 139

Тема: MDS, Сергей Костюк

  1. #81
    Репутация
    21
    Аватар для Юли
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    219
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Katelina Посмотреть сообщение
    в его родной темке отписалась девочка о получении посылки! ждем ещё счастливчиков!!!
    Но это опять не СП

  2. #82
    Репутация
    21
    Аватар для Юли
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    219
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Katelina Посмотреть сообщение
    в его родной темке отписалась девочка о получении посылки! ждем ещё счастливчиков!!!
    А откуда узнали,что Ваш груз задержан?По словам Сергея он сам не знает что где находится.Мне вот интересно?

  3. #83
    Репутация
    49

    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    183
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    23
    Спасибо Получено благодарностей 
    11
    Спасибо за
    10 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Юли Посмотреть сообщение
    А откуда узнали,что Ваш груз задержан?По словам Сергея он сам не знает что где находится.Мне вот интересно?
    я ему с кайпе написала всё ли впорядке с посылкой? не задержана ли таможней? он ответил что завтра скажет. Потом я видимо достала его дальнейшими распросами и поздно вечером он меня спросил номер посылки и через несколько минут поступил ответ,что посылка на таможне в Гонконге. И что на этой неделе они будут пытаться забрать ее

  4. #84
    Репутация
    49

    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    183
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    23
    Спасибо Получено благодарностей 
    11
    Спасибо за
    10 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    я вот и сама не могу понять,как такое может быть!! что где в какой посылке значит он не знает, а мои вещи каким-то образом он узнал где в такое время...странность

  5. #85
    Репутация
    21
    Аватар для Юли
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    219
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Katelina Посмотреть сообщение
    я вот и сама не могу понять,как такое может быть!! что где в какой посылке значит он не знает, а мои вещи каким-то образом он узнал где в такое время...странность
    вот вот,значит может узнать,и молчит

  6. #86
    Репутация
    35

    Регистрация
    12.09.2013
    Сообщений
    84
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Не один человек из СП кому счет выставили так и не отписался, нет их просто ... зато новая отмазка появилась , чтоб время оттягивать


  7. #87
    Репутация
    26
    Аватар для КРАСИВАЯ
    Регистрация
    29.01.2015
    Сообщений
    68
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вот что написал сергей в своей темке. Или как выглядит очередна сказка сергея почему посылки больше никто не получит до китайского НГ. Причем здесь все мы?
    Цитата Сообщение от marylee Посмотреть сообщение
    Вынужден сообщить не приятную новость, аккаунт наших партнеров заблокирован, последующие отправки приостановлены по причине задолженности.
    ....Марина Рафаеловна,

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Данний клиент получил сегодня посылку и отказался от оплаты.
    Данная информация передана в службу безопасности логистической компании.
    По опыту скажу, что ситуация будет решена, но не так быстро. По этому утверждать, что оставшиеся клиенты получат свои товары до кит. НГ, не могу.
    P.S. Извините, если эта информация кому то покажется лишней, но меня просили всех держать в курсе событий.
    Последний раз редактировалось КРАСИВАЯ; 12.02.2015 в 01:39.

  8. #88
    Репутация
    26
    Аватар для КРАСИВАЯ
    Регистрация
    29.01.2015
    Сообщений
    68
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Так ребята. Подводя итоги сегодняшнего очередного дня ожиданий, имеем три полученных посылки, которые, судя по всему и были теми первыми вылетевшими экспериментальными. Скрины с путями их следования мне сергей, как не своему клиенту написал в личку. И больше ничего не имеем. Хотя, по обещаниям, их должно было быть много+ должны были быть выставлены счета по СП посылкам, за которые тоже никто не отписался. т.к. все были заняты выяснением профессий,имен, уплатов налогов и прочими важными уточнениями... Еще имеем две новости - это фактическая стоимость 1 кг. около 350 грн. (по моим подсчетам 60 ю. даже по курсу привата это явно сумма поменьше. т.е. будет накручен объемный вес до неба) и новость от сергея о том, что посылки до китайского НГ не вылетят, хотя сергей обещал что все вылетит. Каждый день новые сюрпризы и все неприятнее. Что делать будем? - вопрос к Сергею. Судя по негорящей точке возле ника сергея, ответ на этот вопрос мы получим в лучшем случае только утром очередного дня ожиданий. Всем спокойной ночки.

  9. #89
    Репутация
    26
    Аватар для КРАСИВАЯ
    Регистрация
    29.01.2015
    Сообщений
    68
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Девочка оплатила.
    Цитата Сообщение от killbil Посмотреть сообщение
    Только что из dhl. Моя посылка в dhl оплачена, аккаунт отправителя из Китая не заблокирован. По этому сергей!!! не надо вешать на меня свои какие то неудачи в жизни и выставлять плохой перед и так расстроеными ожидающими людьми!
    Вот сергей интересно, что сейчас придумаете в качестве отмазки? И еще
    Цитата Сообщение от alt Посмотреть сообщение
    А правда, что у Вас всего 7кг товара?
    Где мой счет за 7 кг. приехавшего, за которое почему-то знают другие ваши клиенты? Боюсь даже думать где остальное, не гонконгские ли таможенники приоделись вместе с семъями к НГ?

  10. #90
    Репутация
    26
    Аватар для КРАСИВАЯ
    Регистрация
    29.01.2015
    Сообщений
    68
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Приветик всем. О, серожка опять темку закрыл и зачищает, удаляет снова все неугодные посты. МАЛАДЕЦ. Метод работы с клиентами просто эксклюзив

  11. #91
    Репутация
    26
    Аватар для КРАСИВАЯ
    Регистрация
    29.01.2015
    Сообщений
    68
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я еще успела почитать последние новости до зачистки постов неугодных клиентов. Получается, что есть несколько счастливчиков, получивших свои посылки, но и тут сергей намудрил с объемным весом,очень сильно завысил из-за чего стоимость 1 кг. даже по курсу привата вышла далеко не 60 ю. Цены колебались от 300 до 386 грн. за кг. без консолидации. Это, имхо, круто. Некоторые заказчики все-таки перемеряли коробки и сверились с калькулятором на сайте ДХЛ, тут и стало очевидным, что сергей лихо многих надул. Думал, паренек, что в свой 21 годик он самый умный.

  12. #92
    Репутация
    2

    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    15
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от КРАСИВАЯ Посмотреть сообщение
    Я еще успела почитать последние новости до зачистки постов неугодных клиентов. Получается, что есть несколько счастливчиков, получивших свои посылки, но и тут сергей намудрил с объемным весом,очень сильно завысил из-за чего стоимость 1 кг. даже по курсу привата вышла далеко не 60 ю. Цены колебались от 300 до 386 грн. за кг. без консолидации. Это, имхо, круто. Некоторые заказчики все-таки перемеряли коробки и сверились с калькулятором на сайте ДХЛ, тут и стало очевидным, что сергей лихо многих надул. Думал, паренек, что в свой 21 годик он самый умный.
    Получили посылку из СП на выходных. Обьемный вес отличался от реального на 2кг. Цена за 1кг вышла 255 грн.

  13. #93
    Репутация
    26
    Аватар для КРАСИВАЯ
    Регистрация
    29.01.2015
    Сообщений
    68
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от DiamondXX Посмотреть сообщение
    Получили посылку из СП на выходных. Обьемный вес отличался от реального на 2кг. Цена за 1кг вышла 255 грн.
    Это отлично, Вам повезло, т.к до выходных многие шум подняли насчет нереально завышенного объемного веса, вот сергей понял, что не выйдет тут нагреться и начал считать нормально.

  14. #94
    Репутация
    26
    Аватар для КРАСИВАЯ
    Регистрация
    29.01.2015
    Сообщений
    68
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ребята, отпишитесь, пожалуйста, писал ли сергей что-нибудь насчет арестованных посылок и что сочинял насчет следующего получения?

  15. #95
    Репутация
    5

    Регистрация
    22.10.2014
    Сообщений
    7
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от КРАСИВАЯ Посмотреть сообщение
    Приветик всем. О, серожка опять темку закрыл и зачищает, удаляет снова все неугодные посты. МАЛАДЕЦ. Метод работы с клиентами просто эксклюзив
    А куда, собственно, смотрит администрация? Почему посредник имеет полномочия зачищать свою тему?

  16. #96
    Репутация
    2

    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    15
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от КРАСИВАЯ Посмотреть сообщение
    Это отлично, Вам повезло, т.к до выходных многие шум подняли насчет нереально завышенного объемного веса, вот сергей понял, что не выйдет тут нагреться и начал считать нормально.
    Счет был выставлен еще в четверг. По поводу обьемного веса нужно учитывать какой товар был в коробках. У нас не габаритный.

  17. #97
    Репутация
    26
    Аватар для КРАСИВАЯ
    Регистрация
    29.01.2015
    Сообщений
    68
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от *elenka* Посмотреть сообщение
    А куда, собственно, смотрит администрация? Почему посредник имеет полномочия зачищать свою тему?
    Это коммерческая ветка, он имеет там права модератора, т.е. может поудалять. Вы заметили, что многие другие посредники. которым скрывать нечего, имеют обычные ветки, где удалять нету возможности, но сережка подстраховался. Зная свой скверный характерец, завел коммерческую ветку, где в любой момент можно поудалять что не нравится. Мои посты он все время удаляет, т.к. я первая в его теме шум подняла насчет задержек, первая заметила, что вес накручивает, т.к. люди ж отписывались, что аналогичный товар раньше таких объемов в весе не вызывал... Знаете. можно, конечно. у администрации спросить имеет ли он право все так удалять. Хотя, сильно ему это не поможет, я часто скриню подобного рода посты, многие из которых он удаляет. Потом будущим клиентам можно будет показывать.Как и эту ветку.

  18. #98
    Репутация
    26
    Аватар для КРАСИВАЯ
    Регистрация
    29.01.2015
    Сообщений
    68
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от DiamondXX Посмотреть сообщение
    Счет был выставлен еще в четверг. По поводу обьемного веса нужно учитывать какой товар был в коробках. У нас не габаритный.
    Если Вы следили за его темой, то многие писали, что заказывали и раньше такой же товар, то объемов было поменьше. И еще, некоторые додумались перемерять коробки и свериться с калькулятором на сайте ДХЛ, а коробки были ж стандартные ДХЛовские, вот и выяснилось, что подсчеты сергея и ДХЛа не совпадают и не в меньшую сторону, как бы всем, с учетом сумасшедшей задержки и надежды на хоть какую-то скидку, хотелось.

  19. #99
    Репутация
    5

    Регистрация
    22.10.2014
    Сообщений
    7
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от КРАСИВАЯ Посмотреть сообщение
    Если Вы следили за его темой, то многие писали, что заказывали и раньше такой же товар, то объемов было поменьше. И еще, некоторые додумались перемерять коробки и свериться с калькулятором на сайте ДХЛ, а коробки были ж стандартные ДХЛовские, вот и выяснилось, что подсчеты сергея и ДХЛа не совпадают и не в меньшую сторону, как бы всем, с учетом сумасшедшей задержки и надежды на хоть какую-то скидку, хотелось.
    Да, так можно работать! Обманул кучу людей, причем и по срокам, и по оплате, и по весу! А когда в его теме стало слишком много неугодных сообщений закрыл, почистил и опять белый и пушистый!

  20. #100
    Репутация
    1

    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Мои сообщения сегодня трет, я их вставляю, а он трет, поэтому темку закрыл. Сейчас заставляет меня написать письмо, что я получила посылку и не имею претензий, но я не получила ее! А если не напишу, то он ее не отправит! Это так со всеми?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения