Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
ФОТО УПАКОВКИ ПОСЫЛОК
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: ФОТО УПАКОВКИ ПОСЫЛОК

ФОТО УПАКОВКИ ПОСЫЛОК

Добрый день всем моим клиентам! Решила сделать фото и показать, как выглядят упакованные мной посылки.

1. Изначально все вещи складываю в пакет и с трех сторон укрепляю скотчем от проникновения пыли и влаги.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

2. Укладываю пакеты в сумку и обязательно зашиваю капроновой ниткой возле замка.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

3. Сумку кладу в мешок (мешок всегда выворачиваю швом во внутрь, чтобы не вскрыли) и стягиваю пломбой, затем край мешка и пломбу дополнительно заматываю скотчем с иероглифами.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

В таком виде Ваши вещи вещи едут в ТК, ЕМС.
    КОМИССИЯ 8-10%, ДОСТАВКА 210-230 Р/КГ
    Моя эл. почта: Borohovich2007@yandex.ru
    WhatsApp 8 924 252 03 58

Моя тема тут: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Да-да-да, именно так все и упаковывается Я вещи из посылки разбираю быстрее, чем вскрываю эту самую посылку (у меня муж с ребенком ухахатываются над этим процессом). Залезть туда даже по-честному (не пытаясь сохранить внешний вид упаковки) сложно, что там говорить про попытки влезть незаметно, что бы пошустрить в чужой посылке... Мне кажется, что при такой упаковке это просто нереально
    Женщина за рулем - Богиня. Пассажиры молятся, пешеходы крестятся.

Очень продумано все упаковано. Шансов что кто то незаметно вскроет, практически нет. Все гениальное - просто)

Цитата Сообщение от Mezzario Посмотреть сообщение
    Очень продумано все упаковано. Шансов что кто то незаметно вскроет, практически нет. Все гениальное - просто)
    Спасибо стараюсь.
    КОМИССИЯ 8-10%, ДОСТАВКА 210-230 Р/КГ
    Моя эл. почта: Borohovich2007@yandex.ru
    WhatsApp 8 924 252 03 58

Моя тема тут: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права