Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
мои таобаушкины хвастики!!!
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 71

Тема: мои таобаушкины хвастики!!!

Танюшины хвасты

привет всем!уже 3года делаю заказы с тао,но только сейчас решилась выложить свои хвасты,из стареньких заказов выложу только самое интересненькое на мой взгляд,надеюсь вам понравиться)))))))))

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] босоножки просто БОМБА качество отличное,у нас такие на меркурии 19000тыс стоят,но мне к сожалению не подошли,у меня нога широкая(((
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] платье moschino качество отличное,заказывала цветное и черно белое
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] муж майка Philipp с черепом отлич качество
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] джинсовые шорты мужск с якорем суперские такие же как на фото
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] платье дольче и пуховик голубой заказывала с того магазина,супер качество мне не подошли размерчики((

жду новую посылочку [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось aaa.tanuysha@mail.ru; 29.09.2013 в 12:43.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    МОЙ ПРИСТРОЙ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Цитата Сообщение от aaa.tanuysha@mail.ru Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Все супер!!!! Можно ссылку на Пуховичек синий, платье Givanchy и пиджачек цветной?) И как по качеству и по размерам?)
    Если жена шопоголик, то муж - голожопик!

Мои посылочки тут (обновлен 01.10.13г).:[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

С открытием темки вас!!!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] А мне вот на эту красоту дайте ссылочки пожалуйста и как по качеству и размерам расскажите плиз.
    $$$ мои драгоценные посылочки $$$ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ПРОДАМ красотищу с ТАО! *** ! цены закупочные ! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

это пальтишко? можно вашу оценку и ссылку.
    Изображения Изображения
    Гардероб для девушки — это как лекарство. А на здоровье экономить нельзя!!! ​ Мой отчет. Обновлено 12.11.2014 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Цитата Сообщение от Zvezdochka Посмотреть сообщение
    С открытием темки вас!!!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] А мне вот на эту красоту дайте ссылочки пожалуйста и как по качеству и размерам расскажите плиз.
    ))))))))))))))
    Гардероб для девушки — это как лекарство. А на здоровье экономить нельзя!!! ​ Мой отчет. Обновлено 12.11.2014 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

спасибо)))на пуховичек я скинула ссылку на магазин,он отличного качества,сейчас у них уже закончились такие,могу вам продать т,к он мне в груди мал(если конечно размер подойдет)заказывала его весной у меня ог 93см,платье красивое но кривое его нужно перешивать,но в ателье сказали что если перешью то оно мне будет мало,ссылку не сохранила покупала за 200юаней,пиджак очень классного качества но ссылочку потеряла,если найду обязательно скину)))

Цитата Сообщение от tatoshka Посмотреть сообщение
    Все супер!!!! Можно ссылку на Пуховичек синий, платье Givanchy и пиджачек цветной?) И как по качеству и по размерам?)
    спасибо)))на пуховичек я скинула ссылку на магазин,он отличного качества,сейчас у них уже закончились такие,могу вам продать т,к он мне в груди мал(если конечно размер подойдет)заказывала его весной у меня ог 93см,платье красивое но кривое его нужно перешивать,но в ателье сказали что если перешью то оно мне будет мало,ссылку не сохранила покупала за 200юаней,пиджак очень классного качества но ссылочку потеряла,если найду обязательно скину)))размеры соответствуют нашим
    Последний раз редактировалось aaa.tanuysha@mail.ru; 29.09.2013 в 16:42.

Цитата Сообщение от Zwezda Посмотреть сообщение
    ))))))))))))))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ссылка на маг где покупала платье,
    http://item.taobao.com/item.htm?id=21394196505&spm=2014.12015342.0.0,пальто покупала здесь,продаю размер 44
    Последний раз редактировалось aaa.tanuysha@mail.ru; 29.09.2013 в 17:00.

это пальтишко? можно вашу оценку и ссылку.
    это платье теплое,качество отличное,не придраться,мех искусственный,платье смотрится шикарно,размер 42,продаю тоже за 2000р.ссылку на магазин кинула выше

))))))))))))))
    спасибо))))

С открытием темки вас!!!

нашла ссылочку http://item.taobao.com/item.htm?id=21394196505&spm=2014.12015342.0.0

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] А за сколько его продаете? Оно очень тонкое? Вы из России?)
    Последний раз редактировалось Zvezdochka; 29.09.2013 в 19:07.
    $$$ мои драгоценные посылочки $$$ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ПРОДАМ красотищу с ТАО! *** ! цены закупочные ! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] А за сколько его продаете? Оно очень тонкое?
    нет оно не тонкое,среднее такое!за 1800р. отдам

можно ссылочку на эту футболочку и как по качеству?[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] заходите, буду рада всем гостям!!!!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и это - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Цитата Сообщение от nd2008 Посмотреть сообщение
    можно ссылочку на эту футболочку и как по качеству?[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] по качеству отличная,брала эльку но она идет на 46размер где-то!

Цитата Сообщение от aaa.tanuysha@mail.ru Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Спасибо за отчет! А ссылочка на браслет осталась?
    Мой маленький отчет [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права