Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Мож кому что и пригодится)
Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Мож кому что и пригодится)

Мож кому что и пригодится)

Не судите строго - заказываю давно, хвастаюсь в первый раз, правда с увеличением курса все реже. может кому-нибудь и будет полезен мой опыт, пока добавляю без реальных фоток, буду добавлять по возможности)
    Мои параметры примерно (т.к. +\- несколько сантиметров гуляют) 90-68-101, рост 172, размер ноги 25 см лапка широкая
    1) мыльницы, брала 40 размер фото соответствуют, за пару лет стали почти белые, а так ими вполне довольна)[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    2)многими любимый клатчик-сумочка, все как на фото, быстро сломалось 1 крепление на длинном ремешке( [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    3)Мое первое платье Эрви Леджер, сдуру взяла М - мало, брала без скидки за 300 юаней [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    4) Ботиночки Занотти как у многих, взяла размер 40 большеваты, по качеству неплохие, но быстро облезло золото на подошве [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    5) балетки - многим нравятся а по мне так недоразумение, брала 39 размер, подошли, но выглядят дешево, быстро внутри расползлась подкладка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    6)набор кистей - просто бомба - брала себе и на подарки, натуральные, ворс не выпадает, чехол хороший, правда тяжеленькие [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

7)лосины - хорошие, ткань плотная, брала ХХL можно было и поменьше взять, длина нормальна все подошло, качество классное, ткань плотная, утягивает все что надо)[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    8) очки качество супер, все как положено тряпочка чехольчик, сертификаты)[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Продолжение уже завтра)

С открытие темы

с открытием) с нетерпением ждем продолжение

9) Заказывала еще такие коконы, используются как скраб, минуток 5 вымачиваются в теплой воде и массируем ими кожу, очень мягкий скраб) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    10) заказывала с этого "телемагазина"http://opawholesales.taobao.com/search.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-3543979428.43.3c4ZG2&mid=w-3543979428-0&orderType=hotsell_desc якобы воздушные стельки, держатели для пакетов - развалились от тяжелого пакета почти сразу, такие штуки для подмышек - хотела мужу, а они оказались плохо липнущие прокладки, отказался ими пользоваться и шарики для стирки, пожалуй единственное чем пользуюсь- добавляю их в машинку при стирке, разница заметна по белым носкам мужа стали лучше отстирываться)
    11)Заказывала лосины по этой ссылке - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] мое разочарование XL мне малы и просвечиваются, отдала дочке знакомых
    12)Наверное многие помнят такие сапоги [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , брала 40 размер подошли нормально по размеру, но при первом мокром снеге расклеились, а что я хотела от зимней обуви за 258 юаней(((
    13)брала носки на зиму недельку мужу и так на подарки, они хорошего качества и вроде даже натуральная шерсть [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    14)брала вот такой набор косметики [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], ну что ж пользоваться толком и не стала, до сих пор лежит, ВВ очень бледный, оттенки все яркие неестественные, тушь тоже не понравилась, сначала была очень жидкая, потом загустела и стал еще хуже
    15)[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] брала такую пижамку, качество отличное, материал типа флиса

Валерия341, с открытием темки))) Продолжайте....
    МОИ ПОХВАСТУШКИ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

с открытием! очень интересно!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Цитата Сообщение от Валерия341 Посмотреть сообщение
    Не судите строго - заказываю давно, хвастаюсь в первый раз, правда с увеличением курса все реже. может кому-нибудь и будет полезен мой опыт, пока добавляю без реальных фоток, буду добавлять по возможности)
    Мои параметры примерно (т.к. +\- несколько сантиметров гуляют) 90-68-101, рост 172, размер ноги 25 см лапка широкая
    1) мыльницы, брала 40 размер фото соответствуют, за пару лет стали почти белые, а так ими вполне довольна)[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    2)многими любимый клатчик-сумочка, все как на фото, быстро сломалось 1 крепление на длинном ремешке( [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    3)Мое первое платье Эрви Леджер, сдуру взяла М - мало, брала без скидки за 300 юаней [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    4) Ботиночки Занотти как у многих, взяла размер 40 большеваты, по качеству неплохие, но быстро облезло золото на подошве [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    5) балетки - многим нравятся а по мне так недоразумение, брала 39 размер, подошли, но выглядят дешево, быстро внутри расползлась подкладка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    6)набор кистей - просто бомба - брала себе и на подарки, натуральные, ворс не выпадает, чехол хороший, правда тяжеленькие [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

7)лосины - хорошие, ткань плотная, брала ХХL можно было и поменьше взять, длина нормальна все подошло, качество классное, ткань плотная, утягивает все что надо)[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    8) очки качество супер, все как положено тряпочка чехольчик, сертификаты)[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Продолжение уже завтра)
    Супер!!!!! а примерный вес кистей не подскажите?
    [[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]]***мои хвастуны!!!*** ​обновила 24.11.14

Цитата Сообщение от Лилия Долматова Посмотреть сообщение
    Супер!!!!! а примерный вес кистей не подскажите?
    Примерно около килограмма наверное чехольчик тяжеленький)

16) заказывала воротничок отсюда http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.191.B2EXro&id=20133206385 заказывала за 29 юаней, нормальный, немного хлипковатый на клею, ВНИМАНИЕ могут оставаться затяжки на верхней одежде на подкладе от него, осторожнее)
    17)набор чая, в пакетике 20 штук разных, в подарок идет еще какой-то цветочный, раскрывается эффектно, но вкус какой-то одинаковый, хорошо на подарки тоже такую вещь) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    18) Выскочил у коллеги псориаз, лекарства дорогие и мало помогают решили попробовать заказать с ТАО такой крем тоже не особо помог, но зато он хорошо снимает зуд от укусов насекомых, как потом оказалось) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    19) Заказывала наушники вкладыши [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и накладные [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] для компа и те и другие хорошие)
    20)Заказывала часики белые и черные по этой ссылке [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , пришли в подарочных коробках, часы хорошие)
    21)Заказывали чехлы для айфона с этого магазина [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] мои заказанные уже все сгорели, но все приходили качественные)
    22)Заказывала еще такие брючки - размер L, бежевые хорошо подошли, качественные)
    23) под предыдущие брючки покупались такие туфли, фото соответствуют, но наверное они на узенькую ножку, размер 40 мне подошел, даже в длину есть маленькие запас, но натирают очень ( [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] кстати сам магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] очень классный, заказывала с него ранее балетки, все ОК
    24)[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Мой мини таолук: пальто [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] размер XL можно было и меньше, но очень оно мне полюбилось, ткань тонковата, ношу уже перед совсем ветровкой)
    шарф [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] брала оранжевый, желтый и розовый очень классные, плотные не просвечиваются
    сумка и сапоги сгорели(
    25) набор блесков [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] мне очень понравился, правда в одном не было кисточки( А в целом хорошие, пахнут вкусно, особо не скатываются
    с этого же магазина карандаш для бровей, брала графитовый ,хороший буду еще заказывать, очень удобно с ним бровки красить[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    и румяна оттуда же [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] румяна не очень, быстро куда-то исчезают(
    26) Брала кератин для волос [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - наношу его на мокрые кончики и шелковый крем http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.20141001.1.I5Og02&id=351143530 66&scm=1007.10115.6103.i14827559154&pvid=ea117d87-c0ae-4c70-88cb-18c100d942c0 этот использую как маску для волос, особо восторгов не разделяю, не особо лучше масок, что у нас продаются

Пришла моя маленькая посылка)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Футболка, она отличная, брала размер М, все подошло, к ней пришел пакет YSL, все бирки правильные, стразы хорошо приклеены, фото продавца соответствует, буду брать еще

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] футболка с того же магазина что и предыдущая, качество так же очень хорошее, все бирки правильные, эта подлиньше, под лосины будет хорошо, так же брала размер М

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] брала себе размер 9 описанию продавца соответствуют, качество хорошее, конечно кож зам, но очень мягкие удобные

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Я была просто в шоке)))) Балетки как в магазине ТВОЕ, все бирки правильные и ценник 699 р, брала на работу на сменку, вполне носибильны, размер 40 мне даже большеват

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Тапули, размер 9 мне подошли качество хорошее

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Это гвоздь посылки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Фото совсем ничего не передает, ткань мягкая, очень приятная, смотрится очень достойно, размер Л бежевый брала

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] маленькая сумочка Манго, оч. хорошая, думаю может и оригинал. кожзам мягкий

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Отличные шарфы с одного магазина, качество на 5+

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Была еще такая блузка, так до кучи заказывала, думала будет тонкая, но нет она вполне хорошая, бирки Зара

Заказывала несколько раз еще лосины отсюда [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] качеством довольна, себе брала размер Л, цвет правда только черный брала, отличные не просвечиваются

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права