Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Отправили посылку хочу сделать возврат

Отмечены в теме

Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Отправили посылку хочу сделать возврат

  1. #1
    Репутация
    0

    Регистрация
    09.06.2015
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Отправили посылку хочу сделать возврат

    У меня такая ситуация в начале мая сделал заказ на прямую, договорился с продавцом, об отправке через SPSR отправил обычной China Mail посылка весом 6 кг. прошло около месяца посылки нет, хотя через SPSR уже должна приехать, но самое важное еще то что адресс доставки заполнен не корректно. Я просил отправить продавца на другой адрес, он оставил имя получателя прежнее, адрес новый, а новое имя получателя вписал в адрес доставки. Что с этим можно делать? Заплатил 400 юаней за експресс доставку отправили обычной почтой((. хотелось бы вернуть обратно, не знаю как поступить. Где открыть спор по заказу и т.д.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #2
    Репутация
    614
    Аватар для beeem
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Пекин, Китай
    Сообщений
    3,883
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте.
    Ваша посылка отправлена обычной наземной почтой САЛ или авиа, это можно определить по левой стороне адресного листка, которого не видно на вашем фото.
    Стоимость отправки в Россию 6кг САЛ стоит 365ю, авиа - 470ю.
    САЛ идет в Россию от 25 до 40 дней, авиа - от 18 до 25 дней.
    Трекинг вашей посылки показыает, что она была принята на почту города Тяньцзинь 12 мая.
    2015-05-12 16:02, 天津站支局, 离开,下一站【天津中心】 http://www.17track.net/zh-cn/result/post.shtml?nums=CP290626215CN
    С тех пор она не совершила никаких передвижений.

    Ваш посредник должен обратиться к своему почтовому агенту и попросить вернуть ему вашу посылку. А затем переотправить её заново. Возврат посылки должен быть осуществлен бесплатно, а те деньги за доставку в Россию, которые вы оплатили, не должны сгореть.

    Адресный листок заполнен неверно. Указано 2 имени получателя. Такая посылка при переходе границы может быть не принята Почтой России и возвращена обратно в Китай. Поэтому в любом случае просите посредника вернуть посылку обратно, перепечатывать адресный листок и отправлять заново.
    В летний сезон почта доставляет в сроки.

    С уважением, Любовь

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения