Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Доставка в Украину

Результаты опроса: Оцените доставку из Китая в Украину

Голосовавшие
153. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Отлично

56 36.60%
  • Хорошо

52 33.99%
  • Неплохо

21 13.73%
  • Плохо

7 4.58%
  • Люблю голосовать везде подряд

17 11.11%
Страница 1 из 285 12345671151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 5688

Тема: Доставка в Украину

Доставка в Украину

Посылки до 1 кг - фиксированная стоимость от 5 до 8$ за посылку и все. Без дополнительных оплат за консолидацию, упаковку и документы.
    Посылки от 1 кг - стоимость составит 8$/кг + стоимость упаковки и оформления документов.

Стоимость упаковки и оформления документов:
    1-2 кг = 1$
    2-5 кг = 2$
    5-10 кг = 4$
    10-15 кг = 5$
    15-20 кг = 6$
    20-30 кг = 8$

Доставка курьером на указанный адрес в любую точку Украины включена в указанные тарифы.

Срок доставки: с момента сдачи груза в аэропорт в Китае до момента передачи посылки в службу доставки по Украине по указанному адресу проходит 9 дней.
    Последний раз редактировалось Meest China; 25.09.2016 в 12:36.
    meest.cn - частная почтовая компания. Доставка из Китая в Украину, Россию, Узбекистан.

Другие наши темы (Работа склада, Кофейня) смотрите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

Здравствуйте! Если готовый груз - кроме 9 долл/кг и платы за упаковку - что-то еще доплачивается? Копии брендов возите? Интересует также косметика, жидкости,посуда? Страховка есть?
    Гардероб для женщины - это лекарство. А на здоровье экономить нельзя!

Цитата Сообщение от Ivanna Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Если готовый груз - кроме 9 долл/кг и платы за упаковку - что-то еще доплачивается? Копии брендов возите? Интересует также косметика, жидкости,посуда? Страховка есть?
    Здравствуйте. Нет, кроме 9$/кг и платы за упаковку более никак оплат нет. Доставка к Вам в квартиру/дом включена в стоимость тарифа. Копии брендов в умеренных количествах. Косметика и жидкости разрешены. Страховка по желанию 2%.Посуду можно, но мы ее не страхуем.
    meest.cn - частная почтовая компания. Доставка из Китая в Украину, Россию, Узбекистан.

Другие наши темы (Работа склада, Кофейня) смотрите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

Цитата Сообщение от Meest Asia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Нет, кроме 9$/кг и платы за упаковку более никак оплат нет. Доставка к Вам в квартиру/дом включена в стоимость тарифа. Копии брендов в умеренных количествах. Косметика и жидкости разрешены. Страховка по желанию 2%.Посуду можно, но мы ее не страхуем.
    Спасибо, есть еще вопросы, в скайп задам
    Гардероб для женщины - это лекарство. А на здоровье экономить нельзя!

Цитата Сообщение от Ivanna Посмотреть сообщение
    Спасибо, есть еще вопросы, в скайп задам
    Контакты наших сотрудников:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Уважаемые клиенты из УКРАИНЫ, для более быстрого прохождения таможни убедительно просим НЕ отправлять посылки свыше 10-12 кг. Если у Вас более 12 кг, пожалуйста, сделайте 2 посылки. За подробностями обращайтесь в скайп.

Скажите пожалуйста консолидация и проверка товара , сколько стоит?

Цитата Сообщение от empi Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста консолидация и проверка товара , сколько стоит?
    Консолидация с проверкой на соответствие количества = 1$/кг

С 1 июля 2015 в нашей компании изменится способ оплаты, о котором мы сообщим после вылета от 29 июня.
    Текущий способ оплаты на карту СТАНЕТ НЕ АКТИВНЫМ!

Все долги и оплаты за вылет от 25 июня должны быть закрыты ДО 29 июня старым способом оплаты. На все оставшиеся долги будет начисляться комиссия 5% от суммы (но не менее 100 грн) в сутки.

ВАЖНО: все оплаты по старой системе на карту после 1 июля зачисляться не будут самим банком, поэтому мы их тоже зачислять на баланс не будем.

Добрый день скажите пожалуйста что с посылками которые вылетели 29.06? Повторюсь здесь уже писала Ирине на Скайп до сих пор нет ответа на вопрос, итак сам вопрос "У меня родственники живут в Саудовской Аравии и Эмиратах если я через вашу службу буду делать покупки с сайта ТАОБАО вы сможете напрямую отсылать товар прямо в эти страны?? И если сможете напишите пожалуйста стоимость такой доставки индивидуально для каждой страны (Эмираты и Саудовская Аравия).На таможне в этих странах никаких заморочек при отправке разрешенных товаров для почтовых отправлений не возникнет это уже узнавали.

Цитата Сообщение от Vika1983 Посмотреть сообщение
    Добрый день скажите пожалуйста что с посылками которые вылетели 29.06? Повторюсь здесь уже писала Ирине на Скайп до сих пор нет ответа на вопрос, итак сам вопрос "У меня родственники живут в Саудовской Аравии и Эмиратах если я через вашу службу буду делать покупки с сайта ТАОБАО вы сможете напрямую отсылать товар прямо в эти страны?? И если сможете напишите пожалуйста стоимость такой доставки индивидуально для каждой страны (Эмираты и Саудовская Аравия).На таможне в этих странах никаких заморочек при отправке разрешенных товаров для почтовых отправлений не возникнет это уже узнавали.
    в соседней теме поднимался вопрос по поводу посылок от 29.06 импорт должен быть на след. неделе....
    ребята отправляют в Украину, Россию и Узбекистан ( если память не изменяет)
    хваст попытка № 2

Напишите пожалуйста ссылочку на эту ветку а то не могу найти

Добрый день есть ли в контакте еще кто нибудь кроме Ирины ..
    Последний раз редактировалось анушка1985; 13.07.2015 в 17:35.

Цитата Сообщение от Vika1983 Посмотреть сообщение
    Напишите пожалуйста ссылочку на эту ветку а то не могу найти
    хваст попытка № 2

Татьяна, Катя, Сергей -скайп )
    хваст попытка № 2

Цитата Сообщение от анушка1985 Посмотреть сообщение
    Добрый день есть ли в контакте еще кто нибудь кроме Ирины ..?Надо решать вопросы а она появляется раз в день и все тянется уж очень долго ...С кем можно еще решить вопрос по оплате посылки ..
    Татьяна есть вк, Сергей напишите в скайпе
    хваст попытка № 2

Цитата Сообщение от panika_dp Посмотреть сообщение
    Татьяна есть вк, Сергей напишите в скайпе
    спасибо написала Сергею в скайп и жду....

А где старая ветка???
    Меня давно здесь не было, так как не было нужды собственно здесь бывать. С Мист Азией сплю спокойно, а вот валгеры поднапрягают немного))) Ну ничего, ждать я умею, Карговозы научили по 9 месяцев ждать)))) Это конечно ирония...Хочу выразить свою благодарность данной Команде в лице Сергея и Ирины, Ирины и Сергея. Спасибо, что встретились мне, что всегда все внятно и понятно, слажено и организовано! Благодарю ВАС, что ВЫ есть!!!!!!!

Цитата Сообщение от alt Посмотреть сообщение
    А где старая ветка???
    Меня давно здесь не было, так как не было нужды собственно здесь бывать. С Мист Азией сплю спокойно, а вот валгеры поднапрягают немного))) Ну ничего, ждать я умею, Карговозы научили по 9 месяцев ждать)))) Это конечно ирония...Хочу выразить свою благодарность данной Команде в лице Сергея и Ирины, Ирины и Сергея. Спасибо, что встретились мне, что всегда все внятно и понятно, слажено и организовано! Благодарю ВАС, что ВЫ есть!!!!!!!
    тоже самое ...с мистом забыла как извиняться постоянно перед клиентами ..все очень четко..Спасибо Ире за помощь всегда .

Цитата Сообщение от alt Посмотреть сообщение
    А где старая ветка???
    В разделе "Китай"

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 4 , гостей: 2)

1. DeN186,
  2. Master99004,
  3. Meest China

Ваши права