Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Доставка в Украину - Страница 493

Результаты опроса: Оцените доставку из Китая в Украину

Голосовавшие
168. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Отлично

59 35.12%
  • Хорошо

54 32.14%
  • Неплохо

21 12.50%
  • Плохо

11 6.55%
  • Люблю голосовать везде подряд

23 13.69%
Страница 493 из 493 ПерваяПервая ... 393443483487488489490491492493
Показано с 9,841 по 9,853 из 9853

Тема: Доставка в Украину

Цитата Сообщение от Mandy Посмотреть сообщение
    В чем проблема их удалять в ручную?
    Цитата Сообщение от Em Посмотреть сообщение
    Создайте в почтовом ящике фильтр на указанные письма.
    Можно, конечно, закрыть глаза на проблему и сделать вид, что ее не существует. Но разве это правильно?

Аналогия.
    Когда водитель слышит непонятный стук в машине - он едет на СТО, а не игнорирует его.
    Иначе можно в один прекрасный момент на трассе при скорости 100 км/ч без колеса остаться.

Цитата Сообщение от Em Посмотреть сообщение
    Создайте в почтовом ящике фильтр на указанные письма. При получении они автоматом будут перемещаться в папку "спам" или вообще не будут приниматься. Всё зависит от настроек фильтра.
    Нет.
    Принципиально никаких фильтров не создаю.
    Если особо упоротые спамеры попадаются тогда дейстивтельно идет жалоба хостеру.

Десятки писем рассылки приходят ежедневно от разых, в том числе и крупных, ресурсов. В чем проблема их удалять в ручную?
    Проблема в том, что я не хочу это получать.
    А если я не запрашивал эту информацию и тем более, не хочу её получать, значит по определению это спам.
    Давайте кто-то будет регулярно приходить и клеить Вам на лоб стикеры с разной информацией ?
    В чем проблема их удалять ?

Приличные компании спамом не занимаются
    И если уж делают вид, что по умолчанию получили согласие клиента на получение рассылки (хотя это не так), то обязательно ставят ссылку на отписку.
    В Мисте проблема с программистами и соответственно бардак с рассылкой поэтому отписка не работает.
    Последний раз редактировалось prostor55; 13.07.2018 в 10:49.

Добрый день, служба поддержки молчит, поэтому пишу сюда, получила посылку с пуховиками и один пакет разрезан, скорей всего канцелярским ножом и естественно зацепили самый дорогой пуховик,теперь пуховик с дыркой. Я понимаю, что таможня скорей всего проверяла, но мне что делать?

Цитата Сообщение от InSAn Посмотреть сообщение
    Можно, конечно, закрыть глаза на проблему и сделать вид, что ее не существует. Но разве это правильно?

Аналогия.
    Когда водитель слышит непонятный стук в машине - он едет на СТО, а не игнорирует его.
    Иначе можно в один прекрасный момент на трассе при скорости 100 км/ч без колеса остаться.
    Полностью согласен с Вами, но если нет решения ситуации и чтобы не светится лишний раз сообщениями на ненужных мне ресурсах(дабы бот не подтягивал вновь и вновь мой адрес), я пользуюсь фильтрами. Возможно у админа физически не доходят руки до решения вопроса(или просто лень). Мне мои нервы дороже)))

Я конечно понимаю что в наш век хватает стрессов и раздражителей вокуг. Но к рекламе пора бы относится спокойно, с пониманием.

Цитата Сообщение от prostor55 Посмотреть сообщение

Приличные компании спамом не занимаются
    Алибаба и Алиэкспресс регулярно. Неприличные?

Пы.сы. Мист, вылет от 9,07 ожидается по графику на сайте или планировать запас по времени?
    Последний раз редактировалось Mandy; 13.07.2018 в 15:06.

Алибаба и Алиэкспресс регулярно. Неприличные?
    Да. Как и большинство китайцев.
    Я конечно понимаю что в наш век хватает стрессов и раздражителей вокуг. Но к рекламе пора бы относится спокойно, с пониманием.
    Интересно с чего бы это "пора" ?
    У Варламова был пост, с фотографиями китайского подъезда.
    Там объявления клеились на лестницах, на всех внутренних стенах подъездов и даже на двери жильцов.
    То есть они допонимались.

Есть такая теория разбитых окон.
    Один дебил разобьет,напишет,нагадит, второй и это становится системой.

Мне интересно как бы Вы отнеслись к тому, что завтра Вы придете домой и на двери Вашей квартиры (не подъезда) будет пару наклееных объявлений - реклама местной парикмахерской, местного сантехника и "быстрые деньги" от ломбарда.
    Не ну Вы начнете наверное возмущаться, но сосед-китаец с умным видом назидательно пробубнит, что "пора бы относится спокойно, с пониманием"

Вообще как страна советов была, так и осталась.
    Почему то люди считают себя вправе давать советы или даже назидания, совершенно незнакомым людям ниочем не просившим их, что стоит делать, а что не стоит.
    Последний раз редактировалось prostor55; 13.07.2018 в 16:23.

Неактуально.
    Последний раз редактировалось Romawe4ka; 16.07.2018 в 12:24. Причина: вопрос решили звонком на 044

О хоспади, да кто Вам дает советы?) советы в этой теме только от Вас)

Давайте срывать шильдики с авто, телефонов, одежды, вывески на магазинах, забаним ютуб- тоже ведь реклама.
    Да, везде реклама, да- порой утомляет. Но выше, Вы уж простите, *уй с пальцем сравниваете, незаконное размещение рекламы (возможно с порчей имущества) и рассылку на потчу удаление которой для юзера займет 3 секунды без вреда окружающей среде.
    А в целом если бы экономика нашей страны завтра стала на уровень с китайской, то наверное я как нибудь бы и рекламу на дверях квартиры стерпел.

О хоспади, да кто Вам дает советы?) советы в этой теме только от Вас)

Давайте срывать шильдики с авто, телефонов, одежды, вывески на магазинах, забаним ютуб- тоже ведь реклама.
    Да, везде реклама, да- порой утомляет. Но выше, Вы уж простите, *уй с пальцем сравниваете, незаконное размещение рекламы (возможно с порчей имущества) и рассылку на потчу удаление которой для юзера займет 3 секунды без вреда окружающей среде.
    А в целом если бы экономика нашей страны завтра стала на уровень с китайской, то наверное я как нибудь бы и рекламу на дверях квартиры стерпел.
    Это Ваше личное право, терпеть или не терпеть, чистить, к примеру зубы, или нет.
    Можете даже не пользоваться туалетной бумагой. Это Ваше право.
    Только не нужно при этом советовать другим делать тоже самое.
    Именно потому что "шильдики, телефоны, вывески.." это частная собственность их никто и не трогает (хотя никто не запрещает мне на своем имуществе снимать ярлыки с одежды или повесить на Тоёту шильдик Мазды)
    И бесплатный Ютуб, и бесплатные ТВ каналы с рекламой - можно смотреть, можно не смотреть.
    Мой электронный ящик - мое пространство (которое кстати защищено законом о спаме)
    И мне решать, что получать, а что не получать на него

Интересно что у людей в голове и почему одному можно делать "рассылку на потчу удаление которой для юзера займет 3 секунды" а другому нельзя ?
    А если можно всем, то тогда 3 секунды нужно умножить на всех.
    Если можно "рассылку на потчу удаление которой для юзера займет 3 секунды", то почему нельзя звонить по телефону и предлагать что-то ? Это всего на 5 секунд. Значит можно всем и тогда 5 секунд умножить на всех
    Значит можно и СМС с рекламой слать. Ну и почему тогда в Вайбер нельзя ?
    В дядя Вася продающий "свежее молочко" ? Почему он не может в 6 утра (скиснет же) в матюгальник орать перед подъездом. Там же колгоспник Петя со свое картошкой и т.д.
    Секунды неумолимо превращаются в минуты, а потом в часы
    Умному надеюсь мысль ясна.

Мисты!
    Цитата Сообщение от Meest China Посмотреть сообщение
    Для кого мусор, а для кого и способ заказа товара.
    Вы сами своим дурацким ответом привлекли не менее умных пользователей с их нравоучениями
    Теперь самим и чистить тему придётся.

Отписку только не забудьте наконец наладить
    Последний раз редактировалось prostor55; 13.07.2018 в 17:10.

Ясно. Никто вас тут нравам не учит.
    Вероятно вы потратили на этот пост больше времени, чем на годовую чистку ящика от спама)
    ps/ попробуйте Gmail, там можно блокировать отправителя.
    Последний раз редактировалось Mandy; 13.07.2018 в 17:59.

Ясно. Никто вас тут нравам не учит.
    Вероятно вы потратили на этот пост больше времени, чем на годовую чистку ящика от спама)
    ps/ попробуйте Gmail, там можно блокировать отправителя (типа нафиг заблокировать весь Мист ?).
    Я по прежнему очень ценю Ваши советы.
    Но ...
    ПоМандили и хватит.
    Я всё сказал, по второму кругу не интересно, а просто так МандИть, мне надоело
    Пусть последняя Мандилка останется за Вами
    Последний раз редактировалось prostor55; 13.07.2018 в 18:33.

модераторы почистите плиз ветку от этого СПАМА, устал читать этот словесный бред...

Модератор
    Цитата Сообщение от ministr Посмотреть сообщение
    модераторы почистите плиз ветку от этого СПАМА, устал читать этот словесный бред...
    подраздел модерирует [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

1. Master99004

Ваши права