Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Бонусы от Таобао при покупках
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Бонусы от Таобао при покупках

Бонусы от Таобао при покупках

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста При покупках на таобао мне приходят бонусы "Сямэнь золото" по 0.5-1.5 юаня за каждую покупки, с этим я разобралась и поняла, как тратить. А после некоторых покупок появляется окно с золотым яйцом, на которое надо нажать молотком, и из него появляется сообщение с суммой в юанях. Так как это яйцо - флеш-анимация, то гугл-переводчик не может перевести появляющийся текст. При нажатии на появляющееся сообщение происходит переход на сайт trip.taobao.com, в котором тоже сплошные картинки и гугл-переводчик не может перевести текст. Подскажите, пожалуйста, что это за бонус?

Цитата Сообщение от Cheapand Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста При покупках на таобао мне приходят бонусы "Сямэнь золото" по 0.5-1.5 юаня за каждую покупки, с этим я разобралась и поняла, как тратить. А после некоторых покупок появляется окно с золотым яйцом, на которое надо нажать молотком, и из него появляется сообщение с суммой в юанях. Так как это яйцо - флеш-анимация, то гугл-переводчик не может перевести появляющийся текст. При нажатии на появляющееся сообщение происходит переход на сайт trip.taobao.com, в котором тоже сплошные картинки и гугл-переводчик не может перевести текст. Подскажите, пожалуйста, что это за бонус?

Здравствуйте.
    Мы сможем помочь вам если вы сделаете скриншот появления золотого яйца и страницы, на которую вас переносит после нажатия на него.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Страхование посылок! Отличная обратная связь!
    Накопительная Скидка, Выкуп в Кредит!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Подскажите, что это?

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Подскажите, что это?
    Это рулетка, вы можете выиграть какое-то кол-во сяменей. Но как правило выиграть тяжело. За использование рулетки с вашего счета сямень спишется определенная сумма.

Модератор
    Рулетка бесплатная, ничего не списывается..
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Модератор
    В день кручу по несколько раз после оплаты, всегда ноль

Подскажите, пожалуйста, что это за акция?) Какая скидка? Это после первого мая, я правильно понимаю?

Цитата Сообщение от sunny1 Посмотреть сообщение
    Это рулетка, вы можете выиграть какое-то кол-во сяменей. Но как правило выиграть тяжело. За использование рулетки с вашего счета сямень спишется определенная сумма.
    Это рулетка, но сямэнь здесь не выиграть. И никакие сямэнь тоже не списываются. Здесь можете выиграть конверты на алитрип или красные конверты от 10 юаней. Только при условии подвязанного номера телефона с китайской симкой.
    Списываются очки на тмолле - там есть рулетка (один раз в день бесплатно, следующие разы - за очки). Большая вероятность получить очки с китайской симкой, но бывает и иностранцам везет

Подскажите, пожалуйста, что это за акция?) Какая скидка? Это после первого мая, я правильно понимаю?
    Написано, что эти товары будут участвовать в акции 1/05 "Большой карнавал продвижение", добавьте в корзину

Подскажите про акцию "красные конверты"

Добрый день всем) Не так давно практикую выкупы, не могли бы Вы поделиться информацией по поводу золота сямэнь и что означает "Мой Сямэнь золото: 35", я так понимаю это можно использовать при покупках?Спасибо

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права