Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Из России с любовью 我爱淘宝 - Страница 44

Отмечены в теме

Страница 44 из 69 ПерваяПервая ... 343839404142434445464748495054 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 1374

Тема: Из России с любовью 我爱淘宝

  1. #861
    Репутация
    2348
    Аватар для Sosna415
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,562
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    65
    Спасибо Получено благодарностей 
    205
    Спасибо за
    138 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от krasiva80 Посмотреть сообщение
    Да, целая жизнь в дороге.
    Жаль, что не вместе.
    И многие так идут?
    Да, Лена, это точно....я тоже считаю, что много время на дорогу тратится(((....особенно для женщины, когда еще нужно и домом заниматься, ребенком, уроками и т.д.
    С сентября в школу пойдем, видимо мне придется переходить на сокращенный рабочий день, иначе уроки будем делать глубоко вечером.
    Сейчас на подготовке порой задают ого-го, а там вообще будет тьма. Это еще хорошо, что моя мама водит ее на занятия в гимназию,
    и я спокойна, что всё в порядке, ребенок у нее под присмотром весь день, сытый, довольный и счастливый)))
    Идут пешком от метро многие, но нам капельку проще, сложнее тем, кто едет за МКАД, в ближайшее Подмосковье и не только Подмосковье .....
    туда пешком точно не дойдешь.....
    Пробовала одно время доезжать до др. станции метро, соседняя ветка всегда более менее свободная, можно спокойно, как девочка войти и сесть
    и ехать до работы не с 2-мя пересадками, а с одной, но с осени началась борьба за лицензионную перевозку пассажиров, много маршруток отменили,
    на тролике или автобусе долго ехать со всеми остановками + шоссе еле ползет (((( на работу стала приезжать еще позже....
    Все пробки на нашем шоссе, вся перегруженность, толпы народа на нашей ветке метро
    (я утром могу только во второй или третий поезд войти, благо, что они часто ходят) все из-за того, что от нашей ст. метро
    буквально в 100 метрах расположено вот такое одно из крупнейших чудес России [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Местные жители много лет обращались к городским властям, чтоб его вообще убрали из этого района, но, увы....
    Вокзал в апреле закроют на очередную реконструкцию, планируют построить монстра....4 этажа вверх, 3 под землю, с торговым центром, кинотеатром и прочими благами цивилизации! Всё в ужасе! Мы живем далеко от него, в глубине района, недалеко есть пруд (на который часто ходим кормить уток, кататься на лошадках)) )
    парковые "зеленые" места и не видим эту шушуру, к-ая трется у вокзала, эту грязюку, но доехать до метро и войти в него, целая проблема((((
    Я люблю свой город, его ритм, так сказать дыхание)))...люблю свой район, мне приятно и нравится общаться с разными интересными людьми,
    но меня просто колбасит от толпы, от перенасыщения людской массы))))... порой даже невоспитанных и некультурных...
    Поэтому бывает в выходной день мне хочется просто провести время с семьей в тишине))))....и дома))))).....
    или уехать на дачу)))) где слышно только птичек из леса, где нет ненужных, посторонних неинтересных тебе людей
    Думаю проблем везде хватает, у каждого своё...ничего не поделаешь, это жизнь))))
    Как говорится, прорвёмся! ))))
    Лена, сорри, за спам, опять много букАвок получилось))))))
    Последний раз редактировалось Sosna415; 16.03.2017 в 20:17.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наш YouTube [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -видеоХвасты
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #862
    Репутация
    1325
    Аватар для krasiva80
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    2,057
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    15
    Спасибо Получено благодарностей 
    9
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    О-о-о, конечно, Московский автовокзал ещё бы у вас там пробок не было.
    М-м-м (одни междометия ), а что делать? Привыкли ведь уже к месту, и родители, наверное, недалеко живут. Надо терпеть до пенсии
    А за бабушек отдельное спасибо, нам тоже очень помогали бабушки, а теперь мы - детям. Муж сегодня мне напомнил: "Первый ребенок - последняя кукла, первый внук - первый ребенок"
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] посред

  3. #863
    Репутация
    76

    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    93
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    15
    Спасибо Получено благодарностей 
    14
    Спасибо за
    13 сообщ.
    Упомянули
    3 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от krasiva80 Посмотреть сообщение
    Японские БАДы
    хондроитин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Хондроитин - глюкозамин для регенерации хрящевой ткани. В пакетике по 40 таблеток на 20 дней, из расчета по 2 таблетки в день перед сном, запить водой.
    Рекомендуется принимать 2 месяца подряд, т.е. по 3 упаковки.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Леночка, а сколько весит 1 пакетик Хондроитина?

  4. #864
    Репутация
    1325
    Аватар для krasiva80
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    2,057
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    15
    Спасибо Получено благодарностей 
    9
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Очень лёгкие, ответила в личку
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] посред

  5. #865
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    привет. влезу)
    Донна препарат широко разрекламированный. Но в нем намного меньше глюкозамина того же, чем мы брали в Корее таблетки. и по цене дороже.
    Я когда про грыжу свою выяснила- к врачам сразу. они мне донну прописали само собой

    купили. пью неделю. потом думаю..дай почитаю состав. и поржала) ибо прям перед глазами стояла банка с кореи с таблетками глюкозамина)) дешевле.лучше и действеннее

    Лена. я не поняла. а чего ты с кореи перестала брать? нафига тебе китай?

  6. #866
    Репутация
    1325
    Аватар для krasiva80
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    2,057
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    15
    Спасибо Получено благодарностей 
    9
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вика, они японские
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] посред

  7. #867
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от krasiva80 Посмотреть сообщение
    Вика, они японские
    я
    знаю этот магазин

    я в принципе написала.

    но ты всегда первая покупала всякие бады шмады и поилки))) ты в этом плане не сильно заморачиваешься. Хотя я лично противница всего, что стимулирует рост клеток. Неизвестно, что оно в какой то черный день простимулирует...

  8. #868
    Репутация
    2348
    Аватар для Sosna415
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,562
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    65
    Спасибо Получено благодарностей 
    205
    Спасибо за
    138 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от krasiva80 Посмотреть сообщение
    О-о-о, конечно, Московский автовокзал ещё бы у вас там пробок не было.
    М-м-м (одни междометия ), а что делать? Привыкли ведь уже к месту, и родители, наверное, недалеко живут. Надо терпеть до пенсии
    А за бабушек отдельное спасибо, нам тоже очень помогали бабушки, а теперь мы - детям. Муж сегодня мне напомнил: "Первый ребенок - последняя кукла, первый внук - первый ребенок"
    Что делать?...носить удобную обувь для пеших прогулок и по возможности расслабиться и получать удовольствие))))
    Менять место жительства не вариант, мы даже такую мысль не допускаем, мы в этом районе живем уже не в одном поколении....
    Знаком каждый уголок, каждое деревце, травинка)))....очень многое связывает с этим местом, окучиваешься, пускаешь "корни", прирастаешь ко всему))))
    Супруг, тоже из этого же района, из др. его части и то же со своими "корнями")))))
    Даже, если вдруг и переезжать, то уверена, что и там будут свои трудности и проблемы.....
    Менять город [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]....так вообще глупость....все в Москву, а я из Москвы что ли?! )))))

    А посмотришь новости по ТВ про Украину или Сирию, но наши московские проблему просто меркнут.....все в этом мире относительно.....
    Бабушкам, ты права, отдельное спасибо и низкий поклон! ;) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наш YouTube [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -видеоХвасты
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  9. #869
    Репутация
    1325
    Аватар для krasiva80
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    2,057
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    15
    Спасибо Получено благодарностей 
    9
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Да, Викуля, спасибо тебе снабжала из Кореи
    Я раньше пила и сейчас периодически пропиваю Омегу и глюкозамин с хондроитином.
    А в этот раз ещё пропила средство от отеков ног, но мало, всего 15 дней, хочу ещё докупить
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] посред

  10. #870
    Репутация
    311
    Аватар для Sakhalinochka
    Регистрация
    20.06.2014
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    392
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    29
    Спасибо Получено благодарностей 
    20
    Спасибо за
    11 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    krasiva80, я вот сейчас пью от отеков с айхерба. В целях профилактики. Глянула в аптеке сколько стоит флемодиа у нас - 2000 тыс коробочка. Чуть не поперхнулась от цены.

  11. #871
    Репутация
    1325
    Аватар для krasiva80
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    2,057
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    15
    Спасибо Получено благодарностей 
    9
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Sakhalinochka Посмотреть сообщение
    krasiva80, я вот сейчас пью от отеков с айхерба. В целях профилактики. Глянула в аптеке сколько стоит флемодиа у нас - 2000 тыс коробочка. Чуть не поперхнулась от цены.
    Лена, а что именно с айхерба ты пьёшь?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] посред

  12. #872
    Репутация
    1325
    Аватар для krasiva80
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    2,057
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    15
    Спасибо Получено благодарностей 
    9
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Многие ругают мою транспортную компанию, а мне нравится, посылки из Забайкальска до нас доходят за 2 недели
    Мужские рубашки на крупного молодого человека. Рост 178, ОГ 132, ОТ 119, ОБ 120.
    Все очень хорошие.
    Синяя и розовая размер 46. За обе заплатила 108 юа (дост 0)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    маг [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    2 темные в мелкий рисунок, ткань типа штапеля
    Ещё дешевле, качество отличное. Прочитала отзыв, взяла на размер больше - 47, зря, слишком свободные. 46-й был бы лучше.
    За обе заплатила 78 юа (дост 0)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    мага*зин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Пайта
    Размер 6XL, слишком свободная, придется ушивать, надо было брать 5 XL
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    маг [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    48 юа (дост 0)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] посред

  13. #873
    Репутация
    1325
    Аватар для krasiva80
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    2,057
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    15
    Спасибо Получено благодарностей 
    9
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Женский свитер по наводке [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    маг [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    74,4 юа (в том числе, доставка 15 юа)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] посред

  14. #874
    Репутация
    1325
    Аватар для krasiva80
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    2,057
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    15
    Спасибо Получено благодарностей 
    9
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Sosna415 Посмотреть сообщение
    Что делать?...носить удобную обувь для пеших прогулок и по возможности расслабиться и получать удовольствие))))
    Менять место жительства не вариант, мы даже такую мысль не допускаем, мы в этом районе живем уже не в одном поколении....
    Знаком каждый уголок, каждое деревце, травинка)))....очень многое связывает с этим местом, окучиваешься, пускаешь "корни", прирастаешь ко всему))))
    Супруг, тоже из этого же района, из др. его части и то же со своими "корнями")))))
    Даже, если вдруг и переезжать, то уверена, что и там будут свои трудности и проблемы.....
    Менять город [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]....так вообще глупость....все в Москву, а я из Москвы что ли?! )))))

    А посмотришь новости по ТВ про Украину или Сирию, но наши московские проблему просто меркнут.....все в этом мире относительно.....
    Ленчик, ты что уезжать из Москвы?! Помнишь, как в "Трёх сёстрах": "В Москву, в Москву". Все в Москву.
    Да, согласна, мы счастливые. А лично у меня и проблем никаких нет, разве мелочь какая-нибудь, типа китаец забыл положить таблетки для собак, вернее, положил одну вместо 19. Но ничего, покрутился, покрутился и вернул мне деньги за недоположенное
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] посред

  15. #875
    Репутация
    3626
    Аватар для Moni
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    2,257
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от krasiva80 Посмотреть сообщение
    Женский свитер по наводке [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    маг [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    74,4 юа (в том числе, доставка 15 юа)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мои ПОКУПКИ с Тао [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  16. #876
    Репутация
    2348
    Аватар для Sosna415
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,562
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    65
    Спасибо Получено благодарностей 
    205
    Спасибо за
    138 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от krasiva80 Посмотреть сообщение
    Ленчик, ты что уезжать из Москвы?! Помнишь, как в "Трёх сёстрах": "В Москву, в Москву". Все в Москву.....
    Нет конечно)))...все кому не лень в Москву едут, а я из родного города в провинцию .....нет, нет и еще раз нет!

    Цитата Сообщение от krasiva80 Посмотреть сообщение
    .....А лично у меня и проблем никаких нет, разве мелочь какая-нибудь....
    Ничёсебе![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Мне уже оооочень давно не встречались люди, у которых нет проблем))))...у всех где-нибудь да что-нибудь))))
    Цитата Сообщение от krasiva80 Посмотреть сообщение
    ..... типа китаец забыл положить таблетки для собак, вернее, положил одну вместо 19. Но ничего, покрутился, покрутился и вернул мне деньги за недоположенное .....
    Хорошо, что вернул)....у меня сейчас груз (20 с лишним кг) катаются туда сюда, маршрут Пекин - Москва))))....
    на таможне проверки были и пришлось возвращаться ему(((....там и люстра катается, надеюсь ее не кокнули по дороге
    Неделю назад еще должен был груз приехать, и теперь только в пн таможня выдаст)))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наш YouTube [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -видеоХвасты
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  17. #877
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Sosna415 Посмотреть сообщение
    А посмотришь новости по ТВ про Украину
    советую выкинуть телефизор)

  18. #878
    Репутация
    1325
    Аватар для krasiva80
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    2,057
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    15
    Спасибо Получено благодарностей 
    9
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Sosna415 Посмотреть сообщение
    Нет конечно)))...все кому не лень в Москву едут, а я из родного города в провинцию .....нет, нет и еще раз нет!
    Ну ещё бы, я тебя очень понимаю

    Цитата Сообщение от Sosna415 Посмотреть сообщение
    Ничёсебе![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Мне уже оооочень давно не встречались люди, у которых нет проблем))))...у всех где-нибудь да что-нибудь))))
    Ой, Ленчик, конечно, по-разному всё бывает, месяц назад собаку мою любимую Моню малыша похоронили. Три дня плакала, не переставая, сейчас иногда


    Цитата Сообщение от Sosna415 Посмотреть сообщение
    Хорошо, что вернул)....у меня сейчас груз (20 с лишним кг) катаются туда сюда, маршрут Пекин - Москва))))....
    на таможне проверки были и пришлось возвращаться ему(((....там и люстра катается, надеюсь ее не кокнули по дороге
    Неделю назад еще должен был груз приехать, и теперь только в пн таможня выдаст)))
    Хоть бы прод был умничка и запаковал как следует
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] посред

  19. #879
    Репутация
    1325
    Аватар для krasiva80
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    2,057
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    15
    Спасибо Получено благодарностей 
    9
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    советую выкинуть телефизор)
    Викочка, я рада, что у тебя всё налаживается. Ты, как всегда, не ходишь по проторенным дорожкам, революционерка, сейчас, смотрю Вичат освоила. Супер
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] посред

  20. #880
    Модератор Аватар для Doriana
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,985
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    советую выкинуть телефизор)
    Я, например, вообще не смотрю телевизор.
    да,да такие люди существуют
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения