Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Из России с любовью 我爱淘宝 - Страница 9

Отмечены в теме

Страница 9 из 69 ПерваяПервая ... 34567891011121314151959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 1374

Тема: Из России с любовью 我爱淘宝

  1. #161
    Репутация
    2619
    Аватар для KonnVera
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    319
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Sosna415 Посмотреть сообщение
    KonnVera,
    нашла в инете представительство этой фирмы Dabur у нас в городе....скажите, а шампуни не пробовали их?
    Смотрю там есть тоже с чёрным тмином, и протихоти, и против выпадения......
    Спасибо ещё раз за наводку, думаю надо к ним съездить и купить что-то на пробу
    Купила только маску и масло для волос. Шампуни не брала, да там и выбор небольшой был, хотя шампунь тоже рекомендовали. Да итак дорого выходило, теперь можно и к шампуням присмотреться. Везет Вам представительство есть, аж завидно))
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] новое от 03.08.2017





  2. #162
    Репутация
    2619
    Аватар для KonnVera
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    319
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Масло вот такое взяла [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] . ладно вот сейчас поискала в инете и инструкцию прочитала)))) я его использую после мытья на концы и не смываю. У меня волосы стали от середины сухие и я это масло прям в волосы втирала несколько раз, но они встают на вид как немытые, жирноватые, оказывается их потом мыть надо))) но пока дома я на это не обращаю внимания, пусть волосы подлечатся. Мнение к этому маслу пока неоднозначное, смывать его начну и посмотрю, думаю будет лучше)))
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] новое от 03.08.2017





  3. #163
    Репутация
    1325
    Аватар для krasiva80
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    2,057
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    15
    Спасибо Получено благодарностей 
    9
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Sosna415 Посмотреть сообщение
    Ленусь, спасибо за добрые слова!
    Ты не представляешь сколько нервов было потрачено, особенно за последнюю неделю!
    Я уже начала пить валерьянку))
    День наступает, он вроде морально готовится к защите, препод кучу замечаний напишет, он в шоке," я не упеваю все испраисправить! Как что переделывать......Не пойду на защиту, чего позориться!" и так каждый день, то идём, то не идём....
    Он у меня действующий офицер, по хар-ру сильный, не мямля, а тут спасовал((
    ему стыдно идти не подготовленным, ничего не получается, все пипец!
    То в конце августа- в сентябре в больнице лежал, а защита в конце сентября...не успевает....
    Мне пришлось все брать в свои руки! Спасибо зав.кафедрой разрешила перенести защиту.....
    Благо второе высшее я на том же факультете получала лет 7 назад и некоторые контакты у меня остались.
    В понедельник поехала с ним диплом "причесывать", с руководителем проекта с обеда и до почти пол 11 вечера
    посидели за работой
    Но теперь уже все, слава богу, позади!))
    Супруг доволен, а рада, что он счастлив, что я смогла это все сдвинуть и довести до нужно результата!))
    и не растягивать эту волынку ещё на год))))
    Ленчик, ты супер, настоящая офицерская жена. Да, они сильные, очень сильные. Но иногда и на сильных нападает паника, или ощущение, что ничего не выйдет, и от этого безразличие. Но остается надежда на жену, что она сможет всё разрулить. Может, это бывает раз или 2 в жизни, и жене приходится в этот момент стать лидером и взять на себя все решения.
    Мой тоже оптимист и лидер, но один раз в нашей жизни и на него напала обреченность и безразличие. Но, видимо, всё-таки не до конца, потому что позвонил мне тогда (мы находились в разных городах), всё рассказал и сказал, что делать ничего не будет, пусть будет то, что будет. Мне пришлось включиться, и мы выбрались из очень неприятной и опасной ситуации, слава Богу. Он опять обрел решимость и уверенность в себе. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] посред

  4. #164
    Репутация
    1325
    Аватар для krasiva80
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    2,057
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    15
    Спасибо Получено благодарностей 
    9
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Девочки, про масочки почитаю позже, надо убегать по делам
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] посред

  5. #165
    Репутация
    2348
    Аватар для Sosna415
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,562
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    65
    Спасибо Получено благодарностей 
    205
    Спасибо за
    138 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от KonnVera Посмотреть сообщение
    Купила только маску и масло для волос. Шампуни не брала, да там и выбор небольшой был, хотя шампунь тоже рекомендовали. Да итак дорого выходило, теперь можно и к шампуням присмотреться. Везет Вам представительство есть, аж завидно))
    По инету тоже много маг-ов попадается......
    Да, маска я посмотрела около 500 рэ, но там вроде как баночка большая 500мл.
    Шампуни, почитала состав на их сайте, мне понравился.....должны быть не плохие.....на сайте цена 200 мл по 210р.
    Ждем Ваши отзывы о масле....

    Лена, извини, мы тут флудим у тебя [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наш YouTube [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -видеоХвасты
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  6. #166
    Репутация
    2348
    Аватар для Sosna415
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,562
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    65
    Спасибо Получено благодарностей 
    205
    Спасибо за
    138 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от krasiva80 Посмотреть сообщение
    Ленчик, ты супер, настоящая офицерская жена. Да, они сильные, очень сильные. Но иногда и на сильных нападает паника, или ощущение, что ничего не выйдет, и от этого безразличие. Но остается надежда на жену, что она сможет всё разрулить. Может, это бывает раз или 2 в жизни, и жене приходится в этот момент стать лидером и взять на себя все решения.
    Мой тоже оптимист и лидер, но один раз в нашей жизни и на него напала обреченность и безразличие. Но, видимо, всё-таки не до конца, потому что позвонил мне тогда (мы находились в разных городах), всё рассказал и сказал, что делать ничего не будет, пусть будет то, что будет. Мне пришлось включиться, и мы выбрались из очень неприятной и опасной ситуации, слава Богу. Он опять обрел решимость и уверенность в себе. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Да, надежный тыл для семьи, это очень важно!
    Вы тоже молодцы, поддерживаете и помогаете друг другу!!! Нам (с нашим не очень большим семейным стажем) даже и не представить,
    сколько у вас было трудностей! Нам есть на кого ровняться!!!!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наш YouTube [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -видеоХвасты
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  7. #167
    Репутация
    1325
    Аватар для krasiva80
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    2,057
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    15
    Спасибо Получено благодарностей 
    9
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от KonnVera Посмотреть сообщение
    ... и вот я значит купила в аптеке витамины в капсулах (РР и В6 для начала), смешивала их с бальзамом и наносила как маску на волосы. волосы стали лучше отрастать (прямо подшерсток короткий появился) и, вроде бы, меньше выпадать, но такого эффекта, как от маски с черным тмином не было. сейчас волосы сильно падают (ожидаемо после Египта, потому и накупила там средств), вот заодно и проверю маску при длительном использовании.
    Вообще черный тмин- волшебная штука, купила египетское масло холодного отжима из этого тмина, нарасхваливали там, в инете отзывы почитала по приезду, даю теперь сыну по пол чайной ложечки после ветрянки, говорят после нее сильно иммунитет садится, а это масло рекомендуют для выведения всего чужеродного из организма и поднятия иммунитета.
    Про подшерсток интересно, это значит новые волосы растут. Я раньше вообще ничего не слышала о индийских средствах. Почитала отзывы про маску с черным тмином, посмотрела фотографии, обязательно куплю её себе. Буду чередовать с китайскими, они мне тоже очень нравятся.

    Девочки, не хвастаю лекарствами, не испытав их на себе. Недавно убедилась в эффективности китайских порошков от простуды
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    2 порошка с интервалом 2 часа сняли симптомы простуженности, и я не разболелась. Я без опаски употребляю китайское. Когда-то давным-давно, лет 20 назад, муж привёз из Китая "Масло красного цветка", мы мазали им спины, когда болели. Я доверяю китайским препаратам. Читаю, конечно, что могу разобрать Но не боюсь применять их

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] маг [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    P.S. Они 999, а не 666
    Последний раз редактировалось krasiva80; 02.11.2015 в 19:31.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] посред

  8. #168
    Репутация
    1325
    Аватар для krasiva80
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    2,057
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    15
    Спасибо Получено благодарностей 
    9
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Sosna415 Посмотреть сообщение
    Да, надежный тыл для семьи, это очень важно!
    Вы тоже молодцы, поддерживаете и помогаете друг другу!!! Нам (с нашим не очень большим семейным стажем) даже и не представить,
    сколько у вас было трудностей! Нам есть на кого ровняться!!!!
    Да, нашей особой заслуги тут нет. Главное, не превозноситься и хоть немного кротости иметь
    Но иногда и стервозность показать, а то когда всё хорошо, то уже нехорошо. Но постараться не переборщить ни с тем, ни с другим, чтобы палку не перегнуть Психология семейной жизни
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] посред

  9. #169
    Репутация
    2348
    Аватар для Sosna415
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,562
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    65
    Спасибо Получено благодарностей 
    205
    Спасибо за
    138 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от krasiva80 Посмотреть сообщение
    Да, нашей особой заслуги тут нет. Главное, не превозноситься и хоть немного кротости иметь
    Но иногда и стервозность показать, а то когда всё хорошо, то уже нехорошо. Но постараться не переборщить ни с тем, ни с другим, чтобы палку не перегнуть Психология семейной жизни
    Это точно! Это каждодневной труд, все ж по маленькому "кирпичику" строится.
    А мужчины, если с умом, то тоже видят и понимают! И сами горы свернут для любимой!
    Во многом уклад семьи зависит о женщины.
    Знаю некоторые семьи, в к-ых дамы считают, что мужья им все и всегда должны! Не считаются с мнением, желаниями и пр. второй половинки, или интересов семьи в целом, только одно Я, Я да Я! Ведь и дети у некоторых из них есть, и все равно на первом месте прёт свой эгоим(( ....Вот это страшнее!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наш YouTube [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -видеоХвасты
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  10. #170
    Репутация
    1325
    Аватар для krasiva80
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    2,057
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    15
    Спасибо Получено благодарностей 
    9
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Sosna415 Посмотреть сообщение
    Это точно! Это каждодневной труд, все ж по маленькому "кирпичику" строится.
    А мужчины, если с умом, то тоже видят и понимают! И сами горы свернут для любимой!
    Во многом уклад семьи зависит о женщины.
    Знаю некоторые семьи, в к-ых дамы считают, что мужья им все и всегда должны! Не считаются с мнением, желаниями и пр. второй половинки, или интересов семьи в целом, только одно Я, Я да Я! Ведь и дети у некоторых из них есть, и все равно на первом месте прёт свой эгоим(( ....Вот это страшнее!
    Да!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] посред

  11. #171
    Репутация
    197
    Аватар для Мама Владки
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    349
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от krasiva80 Посмотреть сообщение
    Тоже у кого-то из девочек брала дешевую ссылку на патчи под глаза - 60 штук за 27,9 (доставка 0)

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    маг [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] с ними можно спать хоть всю ночь (я пробовала). Утром глаза хорошо выглядят, отдохнувшие


    я их тоже себе взяла, а по времени 20м держу .а сколько надо подскажите инструкцию так сказать

    Мои покупки )))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мой оперативный посредник [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


  12. #172
    Репутация
    197
    Аватар для Мама Владки
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    349
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    а сколько сейчас курс?

    Мои покупки )))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мой оперативный посредник [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


  13. #173
    Репутация
    1325
    Аватар для krasiva80
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    2,057
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    15
    Спасибо Получено благодарностей 
    9
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Мама Владки Посмотреть сообщение
    я их тоже себе взяла, а по времени 20м держу .а сколько надо подскажите инструкцию так сказать

    Мама Владки, эти патчи надо держать под глазами 30 минут. На картинке так нарисовано. А если оставить на всю ночь, то утром они становятся тоненькие, как батист
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] посред

  14. #174
    Репутация
    311
    Аватар для Sakhalinochka
    Регистрация
    20.06.2014
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    392
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    29
    Спасибо Получено благодарностей 
    20
    Спасибо за
    11 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    krasiva80, я покупала себе такие патчи, и не впечатлилась ими, честно.
    Держала долго, иногда мин 40-50. Но на ночь их не оставляла - не смогла с ними спать. не сложилось у меня с ними.

  15. #175
    Репутация
    1325
    Аватар для krasiva80
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    2,057
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    15
    Спасибо Получено благодарностей 
    9
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Sakhalinochka Посмотреть сообщение
    krasiva80, я покупала себе такие патчи, и не впечатлилась ими, честно.
    Держала долго, иногда мин 40-50. Но на ночь их не оставляла - не смогла с ними спать. не сложилось у меня с ними.
    Sakhalinochka, Мне понравились и ночью не мешали. Но лень матушка, видно, раньше меня родилась )))) Это же целое дело ))))
    Последний раз редактировалось krasiva80; 04.11.2015 в 00:22.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] посред

  16. #176
    Репутация
    1325
    Аватар для krasiva80
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    2,057
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    15
    Спасибо Получено благодарностей 
    9
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Любимые хозяйственные мелочи.

    Вчера поставили на кухне кран смеситель. Мастер сказал: "Латунный"
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Покупала по хвастам с другого форума. Подкупила конструкция этого крана, он вращается во всех направлениях, удобно. Джойстик немного туговат, надеюсь, разработается

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    из этого же магазина [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    насадки на душ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] простые, без подсветки. Доставка бесплатная


    Из другого магазина картриджи в фильтры для воды [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    маг [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Набор из 3-х штук доставляется бесплатно, но я захотела еще привычный для меня умягчающий. За его доставку пришлось заплатить 8 юаней
    Последний раз редактировалось krasiva80; 05.11.2015 в 11:10.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] посред

  17. #177
    Репутация
    1325
    Аватар для krasiva80
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    2,057
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    15
    Спасибо Получено благодарностей 
    9
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Стеклянные шары для полива цветов
    Я заметила, китайцы в названиях часто употребляют слова "лениво", "легко". И в данном случае тоже
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    маг [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Для небольших цветов самое то, и на пол ни разу не перелились,
    чего не скажешь об этих штуках [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


    Да! Упакованы были очень хорошо, много пупырчатки и в коробку. У продавца есть всякие стеклянные штучки. Думаю, может заказать
    Последний раз редактировалось krasiva80; 03.11.2015 в 16:21.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] посред

  18. #178
    Репутация
    141

    Регистрация
    29.12.2012
    Сообщений
    186
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Еленочка, подскажите пожалуйста, Вы уже опробовали шампунь и кондиционер? Шампунь понравился? и какой кондиционер лучше - пшеничный или концентрированный?
    Цитата Сообщение от krasiva80 Посмотреть сообщение
    Средства для ухода за волосами и не только

    Имбирный шампунь + кондиционер, 2 бутылки по литру за 45 юаней
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    маг [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


    Кондиционер для волос [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Литровая бутылка за 15,9 (с учетом золотых 15,43). На сайте написано: "Он содержит натуральные ингредиенты пшеницы белка кондиционер для волос"
    маг [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Ещё летом покупала кондиционер для волос [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    маг [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] этот самый концентрированный густой, те, что выше - имбирный имбирем пахнет, пшеничный тоже хороший.

  19. #179
    Репутация
    1325
    Аватар для krasiva80
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    2,057
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    15
    Спасибо Получено благодарностей 
    9
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от NadyaSmi Посмотреть сообщение
    Еленочка, подскажите пожалуйста, Вы уже опробовали шампунь и кондиционер? Шампунь понравился? и какой кондиционер лучше - пшеничный или концентрированный?
    Наденька, я всё эти средства опробовала. Да, шампунь понравился и кондиционеры все хорошие. Хотя они отличаются по густоте, цвету, запаху, на данный момент не могу какой-нибудь из них особо выделить, потому что с главной для меня задачей - распутыванием длинных волос ни один из них не справился. Но волосы после них хорошие, наполненные, блестящие, не наэлектризованные.
    Сейчас заказала себе индийский, тот, что девочки посоветовали. Хочу попробовать, может он поможет
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] посред

  20. #180
    Репутация
    504
    Аватар для Udachanavsegda
    Регистрация
    11.09.2014
    Адрес
    Россия, Белый город
    Сообщений
    327
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    8
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    krasiva80, спасибо за полезности
    подскажите, пожалуйста, картриджи вы самостоятельно меняете?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения