Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Моя жизнь и Тао .
Страница 1 из 11 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 219

Тема: Моя жизнь и Тао .

Wink Моя жизнь и Тао .

Всем привет! давно живу в Китае и давно пользуюсь покупками с Тао и не только этого сайта, но и множества других. Ранее думала, что мне девушке с "формами" невозможно подобрать что либо с интеренет магазинов Китая и поэтому я лишь покупала бытовую технику, продукты питания, детскую одежду для своего сынишки. Но со временем пришел и опыт, я научилась покупать себе одежду и не только одежду, НО даже русские продукты питания! Про продукты питания тут писать не буду)))) Буду делиться той одеждой, что более мне понравилась. О! да, забыла сказать, что даже средство своего передвижения ( мопед) был тоже куплен на нашем известном ТАО )))) И так... понеслось.... )))))

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] в этом магазине было куплено много платьев , но реально соответсвует размерной сетке это платье. Мне на рост 162 и вес 67 кг подошел размер Л.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Сарафан который мне очень нравится, легкий в жару и невесомый на теле. Покупала размер Л, но после стирки сел, сел - длина стала короче. По ссылке две цены, то что дешевле идет с небольшим браком, так что будте внимательны при выборе.

Цитата Сообщение от Elena 777 Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Сарафан который мне очень нравится, легкий в жару и невесомый на теле. Покупала размер Л, но после стирки сел, сел - длина стала короче. По ссылке две цены, то что дешевле идет с небольшим браком, так что будте внимательны при выборе.
    Здравствуйте Подскажите, пожалуйста, из какой ткани сделан сарафан?
    Мои хвасты [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Ждём от вас чего новенького,имею ввиду то что для вас было открытием с Тао и это скорее всего не вещи и обувь а то что нам облегчает жизнь и делает её интереснее и ссылку на мопеды,велосипеды всё в студию

много чего, есть магазины продуктовые где я отовариваюсь каждую неделю. Сыр, свекла, финики и так далее. Так как я еще немного заморочена на здоровом образе жизни, то всякие примочки для кухни тоже закупаю с Тао. Если вы тоже живете в Китае, то я выложу эти ссылки этих магазинов. А еще у меня есть огромная подборка стоков магазинов в котоых можно отхватить нетолько подходящий размер, но и отменное качество. Вот к примеру обувной [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] вот эти балетки купила и я себе и все мои друзья тоже)))) Качество! Цена! и смотрятся отлично! А еще они прозводства России )))))) это по секрету вам говорю)))) попала в них в дождь и что? как новенькие. И еще покупала босо чуть позже дам фото и ссылки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Что касается мопеда, покупала его почти два года назад, ссылка не активна. Покупала его Б.У до сих пор гоняю)))) а еще в придачу с правами и номерами))) Только это тоже секрет.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] вот еще девули, заказала это белье, еще не пришло. Там сейчас акция по цене одного два. Как придет так дам фото. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] детский сток, цена поражает и качество. кое что от туда тоже взяла на днях. Пока хватит))) хорошего по немножку)))

Качества может они и не плохого))) но у нас этот магазин есть в городе и добрая половина населения ходит в этой марке - Центро-обувь или Центро или как ее там))) в общем нам охота заграничного
    Цитата Сообщение от Elena 777 Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

да вы что???? вам заграничное, а мы тут наоборот российскому рады модничаем, типо тоже заграничное

С открытием темы

Спасибки))) а это затягивает))) у вас тут у всех уже такая репутация закачаешься, буду и я стараться

Ждем продолжения!

Девочки, вот еще делюсь, покупала постельное белье 3D себе и в Россию на подарки. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] к сожалению, еще один магазин в которм я брала уже не продает это белье, но вот общий поиск [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] я всегда брала не дороже 200 юаней ( 138, 168 юаней) качество приятное, после стирок не меняет ни цвет ни форму. Самое первое белье я брала 2 года назад оно не отличается от того которое я брала в этом году. Рекомендую! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

[IMG][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][/IMG]
    ~~~Слушаю всех, прислушиваюсь к немногим, решаю сама ~~~

Мой отчет о покупках от 05/06/2013 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Девочки, а еще я купила себе какосы свежие с Хайнаня, это к этой теме не совсем подходит, тут я просто хвастаюсь)))) 5 штук какос + к ним два прибора для открывания и для стружки и все это ВСЕГО за 40 юаней!!!! Фото чуть позже выложу, сделаю красиво))))

мы будем рады вашим стоковым ,хотя у всех они есть но этого добра мало не бывает,особенно в наше кризисное время

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Обещанные фото кокосов

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Девочки, вот купила себе еще раз легкий пуховичек размер Л, ранее уже брала тут, но подарила сестре. Скажу, что лучше брать сейчас потому как в сезон цена может повыситься. И еще взяла зятю куртку она теплее чем женский пуховичек, качество очень нравится. Размеры соответсвуют нашим. обе куртки с одного магазина [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Стоки буду выкладывать по чуть чуть ))) Все магазины провереные лично.
    1. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    2. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    3. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права