Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Я Аленка и это мои покупки :)
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23

Тема: Я Аленка и это мои покупки :)

Я Аленка и это мои покупки :)

Привет всем Меня зовут Алена, ко мне на ты)) Буду хвастать своими покупками. Закупаюсь не очень часто, но в личное пользование! Будут вопросы, задавайте)

Начну с главного, электрические качели, для ляльки
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

И по мелочи [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Бутылочка bibi швейцарская фирма, стекло, анатомическая соска. Клевая [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Стерилизатор сосок, по простому кварц [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Повязки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Кофточка Bonds [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Шапочка вязаная Beneton [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Пинетки в цветочек [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Пинетки adidas [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Платья трикотаж, супер, доча их обожает [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Кеды с мини, отличные [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Платье с совой, очень яркое [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    И футболка с китти, забыла сфоткать) один в один с фото прода [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Халатик с сорочкой аля Victoria secret [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] качество материала не очень приятное, да и вообще очень слабая подделка. Хотела заказать по ссылке за 150 юаней, но на момент выкупа она сгорела. Альтернативу нашла только такую, чему не очень рада))
    кружевная пижамка шортиками, материал не очень мягкий, но цвет зато на все сто) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Шелковые шортики с маечкой, вот эта вещь очень порадовала. И цвет и ткань супер! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Беленькое платье туника, длина нормальная, но тоненькое. С лосинами само то! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Трусики утяжка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Платье аля Herve leger [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] без этикеток, но качество очень не плохое, цвет яркий.
    Кеды H&M [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Обычные кеды, грубоватые как по мне. Заказывала такие с оригинального сайта, они очень мягенькие, ничего общего с этими. А в цене разница не большая. Так что буду заказывать опять с H&Mа.
    Кеды Convers, хорошие, белые и синие [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Плед не кровать[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Чехол VS на айфон [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Бальзамы для волос, все хорошие [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Подводка MAC [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Benefit крем от темных кругов под глазами, зачем взяла не знаю.) Подумалось видимо что это просто корректор, ан нет, прозрачная основа))Не пользуюсь, сказать ничего не могу) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Пилинг-воск для рук, снимается пленочкой. Хороший [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Цитата Сообщение от Алешка Посмотреть сообщение
    Начну с главного, электрические качели, для ляльки
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Здравствуйте! тоже собираюсь качели такие прикупить, скажите пожалуйста, нужная вещь? как вам?
    ***Отчет обновлен 26.03.2014***[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ***Мой пристрой, дешево!!! *** [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Стерилизатор сосок в урну сразу.
    Дело в том, что ультрафиолет бывает разный. Для обеззараживания нужен ультрафиолет с длиной волны около 234 нм. А такой ультрафиолет очень вреден для глаз - может вызвать ожог роговицы. В данном случае мы видим некий прибор с прозрачной стенкой.
    Если он безвреден для глаз, то там используется ультрафиолет с длиной волны больше 315 нм, который бесполезен от бактерий.
    Если используется ультрафиолет с длиной волны около 234 нм, то Вы и Ваш ребенок можете "нахвататься зайчиков" и поступить в больницу с ожогом роговицы.

Цитата Сообщение от Lolja Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! тоже собираюсь качели такие прикупить, скажите пожалуйста, нужная вещь? как вам?
    Здравствуйте, пока не испробованы, т.к. хозяйка этих качелей что то не торопится на встречу с ними, ждемс)))

Цитата Сообщение от NDemon Посмотреть сообщение
    Стерилизатор сосок в урну сразу.
    Дело в том, что ультрафиолет бывает разный. Для обеззараживания нужен ультрафиолет с длиной волны около 234 нм. А такой ультрафиолет очень вреден для глаз - может вызвать ожог роговицы. В данном случае мы видим некий прибор с прозрачной стенкой.
    Если он безвреден для глаз, то там используется ультрафиолет с длиной волны больше 315 нм, который бесполезен от бактерий.
    Если используется ультрафиолет с длиной волны около 234 нм, то Вы и Ваш ребенок можете "нахвататься зайчиков" и поступить в больницу с ожогом роговицы.
    Обязательно учту)))

Спасибо Вам за отчет ! Очень интересные детские магазины !

Здравствуйте, расскажите плиз о воске для рук -какой эффект? Его просто намазываешь а потом пленку снимаешь??
    Мои хвасты

Цитата Сообщение от Dikaya Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам за отчет ! Очень интересные детские магазины !
    Рада что понравилось!)) Было еще много чего детского в заказе, то что очень ждала, но почему то уже после выкупа было много отмен сделок и возврата денег от продавцов...

Цитата Сообщение от klenalina Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, расскажите плиз о воске для рук -какой эффект? Его просто намазываешь а потом пленку снимаешь??
    Вообще он идет отбеливающий, по мне эффект есть. Хотя пользуюсь не очень часто. Просто наносите и ждете пока подсохнет, потом снимаете пленочкой. После этого какой-нибудь хороший крем. Ручки очень мягкие, эффект отбеливания тоже есть)

Цитата Сообщение от Алешка Посмотреть сообщение
    Вообще он идет отбеливающий, по мне эффект есть. Хотя пользуюсь не очень часто. Просто наносите и ждете пока подсохнет, потом снимаете пленочкой. После этого какой-нибудь хороший крем. Ручки очень мягкие, эффект отбеливания тоже есть)
    Спасибо))
    Мои хвасты

Еще не много..
    Кофточка белая, качество хорошее, брала размер Л, думала после родов в м-ку не влезу, анн нет... пришлось ушивать до С-М. Так что идет в размер
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Фото продавца полностью соответствует!

Кеды белые, идут в размер. Качество отличное, особенно для такой цены, смотрятся тоже супер!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

ССылка)) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Кофта, вязаная, типа "летучая мышь". Симпатичная, но качество так себе. Швы не очень ровные и само качество нитки не очень, вблизи смотрится дешево... со стороны ничего)) Но как говорит мой папа, "быстро будешь ходить, никто не заметит"))))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Лосины, брались под кофту. Когда достала из посылки, первая мысль была, что за бесформенное недоразумение! Но ткань ооооочень приятная, померила и знаете, сели отлично. Единственное что мне не нравится, вверху по мне так высоковаты. Один в один с фото на сайте.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Сумочка, копия Валентино, закинулась в заказ в последний момент. Дешевая, особо ничего хорошего не ожидала, но она меня порадовала. Очень хорошенькая. Единственное но, цвет не белый, а молочно желтоватый

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права