Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
ДОСТАВКА ИЗ КИТАЯ (МАНЬЧЖУРИЯ) 170РУБ/КГ - Страница 11
Страница 11 из 24 ПерваяПервая ... 56789101112131415161721 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 475

Тема: ДОСТАВКА ИЗ КИТАЯ (МАНЬЧЖУРИЯ) 170РУБ/КГ

сайт [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

и подскажи, что со вторым заказом?(Гироскутер, телефон и мелочевка...)

сегодня получила очередную посылку,как всегда все в порядкеспасибо вам ребятушки за вашу работуЮра,Антон и вся ваша команда молодцы!

По состоянию на 12 апреля 2016, ребята с мелкими клиентами(10 кг) не работают, Антону вечно некогда по телефону и Viber. Видимо работают только с оптовиками или уже не работают не знаю. Последний раз пользовался услугами в январе.

ребята подскажите что это ? нужно прппппппинять товар или что ? [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Цитата Сообщение от ALEX2016 Посмотреть сообщение
    По состоянию на 12 апреля 2016, ребята с мелкими клиентами(10 кг) не работают, Антону вечно некогда по телефону и Viber. Видимо работают только с оптовиками или уже не работают не знаю. Последний раз пользовался услугами в январе.
    Я вроде не оптовик и заказы у меня некоторые до 10 кг, но все как обычно. Юра выкупил, жду поступления и отгрузку через границу

Вы так это утвердительно говорите. Это Ваши умозаключения или ребята вам сказали?

Сообщение выше вам адресовано)

Всем привет! делаю заказы у ребят,были разные посылки от 2,980 до 10кг.все четко,если возникают вопросы звоню Юре в скайп,он всегда на связи,да и Антон вниманием не обидит...Ребята действительно работают,это правда!

здравствуйте .хочу с вами сотрудничать . как и куда отправить вам заказ ? моя почта
    yul8586@yandex.ru

Получил от них наконец то посылку. Больше с ними работать не буду.
    1. Невозможно формировать заказ, в случае отсутствия товара невозможно объяснить что вторая ссылка на замену. Ответ один ни чего не понимаю давай новый бланк. В итоге вместо одного заказа у меня получилось четыре или пять и полная путаница что выкуплено что нет и потрачено времени две недели. Часть позиций плюнул и купил на алиэкспресс, они кстати пришли раньше чем заказ.
    2. Некоторые позиции не были выкуплены и узнал я об этом только после того как заказы были в России.
    3. Нужно было отправить заказы по разным адресам одну в Омск, другую в Новосибирск. Было отправлено все в Омск причем самой дорогой ТК, у меня ни кто не спрашивал, поставили перед фактом.
    4.В процессе работы не было выкуплено несколько позиций потом в следующем бланке мне Юра почему то пересчитывает по новому курсу, а он ниже чем был, я ему в двух письмах или трех объяснил что он не прав, вернул разницу.
    5. Когда с Юрой пытаешься переписываться по скайпу он зачем то звонит, хотя ни он не понимает по русски толком, а уж его не понять тем более.
    Крайне недоволен их работой, ушел к действительно проверенным и адекватным посредникам.

Решил попробовать поработать с Юрой, т.к. цена одна из самых низких среди посредников. Но, видимо, не судьба, а все, что ни делается - делается к лучшему. Я, конечно, понимаю, что мы говорим на разных языках, у нас разный менталитет, но если проблема связаться, пообщаться, ответить, то что это за посредник?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Вполне возможно, что у них полно клиентов и они не справляются, из-за этого и путаница с существующими клиентами, и нежелание работать с новыми клиентами.

lexx8691,
    DarkDaemon,
    Через ребят вещи приходили в полном порядке, правда заказывала сама. Соответствовали цвету, размеру и модели. Про доставку им говорила заранее, что нужно отправить той компанией, и еще раз напоминала перед отправкой. Да, в Юрой слегка сложновато разговаривать, но он ОТВЕЧАЕТ Ребята хорошо упаковывают посылку + сверху еще упакуют в мешок и запломбируют, и это бесплатно , и это БОЛЬШОЙ ПЛЮС. В энергии такая услуга стоит 300 руб
    p,s Если вам нужна помощь по выкупе товаре, то можете написать мне.

Цитата Сообщение от matrechka Посмотреть сообщение
    Через ребят вещи приходили в полном порядке, правда заказывала сама.
    Я где то написал что не в порядке пришло или плохо упаковано?
    что нужно отправить той компанией, и еще раз напоминала перед отправкой.
    У меня ни кто не спрашивал какой компанией мне удобней и о отправке сообщили постфактум. Это нормально?
    Ребята хорошо упаковывают посылку + сверху еще упакуют в мешок и запломбируют, и это бесплатно
    Ну вообще то мне других посредников не попадалось, кто бы платно посылку паковал.
    Если вам нужна помощь по выкупе товаре, то можете написать мне.
    Я бы с удовольствием, но толку ноль, у меня товар специфический , а не тряпки и шмотки и если не разбираешься в теме, а я уверен что 99% посредников в этом не разбираются нужно постоянно со мной держать связь для уточнения. Тут в соседней теме мой посредник, работаю с ней уже не первый год, не даст соврать во время формирования заказа у нас с ней разговоров в скайпе по нескольку страниц в день.
    А тут она была немного занята и повелся на подешевле и побыстрее. В итоге не все получил и по срокам дольше чем с алиэкспресса, да еще пришлось часть заказа самому отправлять в другой город.

юра ответь мне ,у меня продавец вернул деньги за товар ,ответь на скайп

он ОТВЕЧАЕТ
    Прошло трое суток, файл с заказом он принял, но ответа так и нет. Видимо, он отвечает только избранным
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось DarkDaemon; 16.04.2016 в 10:35.

Цитата Сообщение от lexx8691 Посмотреть сообщение

Ну вообще то мне других посредников не попадалось, кто бы платно посылку паковал.
    Вам наверное повезло, тк я параллельно пробовала работать с Юрой и еще 2 посредниками. У одного упаковка 200 руб/коробка, у второй так вообще ужас, коробок нет говорит, отправляет как попало в мешках, товар пришел в ужасном состоянии.
    У Юры с Антоном все по человечески хоть. Отправляют все аккуратно упаковано, претензий вообще не было.
    По ТК тоже странно, сколько работаю с ребятами, Юра всегда перед отправкой уточняет , хотя я только деловыми линиями и вожу, больше нечем.

Цитата Сообщение от Natalistor Посмотреть сообщение
    сколько работаю с ребятами,
    И сколько вы с ними работаете? Сколько заказов обработано? В какой срок?
    Судя по отзывам они только с вами и работают

Цитата Сообщение от lexx8691 Посмотреть сообщение
    И сколько вы с ними работаете? Сколько заказов обработано? В какой срок?
    Судя по отзывам они только с вами и работают
    Работаю с декабря, если память не подводит. Заказы у меня регулярно идут, количество конечно же не считала, но поверьте, я от ребят уже прилично посылок получила. Да, были свои нюансы по началу, но мы с Юрой как то легко нашли общий язык и все решили. Счс все четко, добавила товары в корзину, написала Юре, он посчитал (ну бывает конечно не сразу, но старается в этот же день мне ответить), я оплатила, он практически сразу же выкупает.
    Счс могу сказать что товары мои к Юре приходят довольно таки быстро, 5-6 дней и все у него. (но это опять же напрямую от продавцов зависит а не от Юры). к Антону посылки так же приходят быстро (1-2 дня) и он мне отправляет без задержек.
    Я бы не сказала что я супер заказчик какой то, нет, наоборот, у меня товар специфический и зачастую невыгодный для посредников( и мароки с отправкой много ).
    Скажу честно (да и ребята знают) пыталась я уйти к другим посредникам...до сих пор расхлебываю....товар уже 4 недели жду,и половина товара вообще куда то в закат видимо ушла...

DarkDaemon, ну вы попробуйте позвонить. Я лично с ним через звонки общаюсь, так НАМНОГО проще))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права