Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
ДОСТАВКА ИЗ КИТАЯ (МАНЬЧЖУРИЯ) 170РУБ/КГ - Страница 19
Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 91314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 387

Тема: ДОСТАВКА ИЗ КИТАЯ (МАНЬЧЖУРИЯ) 170РУБ/КГ

Подскажите пожалуйста,кто знает,как решается вопрос недостач в посылках,с кем говорить с Антоном или Юрой? и также если в посылке пришел не мой товар,что сним делать?. Вес при получении такой же как при отправлении. Как решается вопрос с деньгами,ребята отправляют назад или зачитывают в следующий заказ?Делают ли ребята для себя фотоотчет? или это только по просьбе клиента? Спасибо заранее за ответы.

Ребята ,спасибо все кто помогает/консультирует У меня еще вопрос ,где смотреть актуальный курс "Юриного юаня",оплачивать на карту тинькоф либо сбер?

Напишите Юре и приложите фото товара и маркировке. Юра должен решить этот вопрос.
    С недостачей тоже самое, покажите ему, какая позиция до вас не дошла, в моем случае товар заново выкупался на сайте.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Подскажите пожалуйста что это значит? я правильно понимаю,что в первый скрин -сделки не было, второй скрин-нет логистики товар по факту не пришел. К сожалению не понимаю что Юра пишет. И вдруг кто у себя обнаружит в посылке чужие вещи трусы мужские 3хл и 4хл [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и алмазная живопись- дерево,приходит в длинной картонной прямоугольной коробочке [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Получается что товары пришли частично с магазинов. Как это выглядит если один товар пришел,а другой нет. У меня чужие джинсовые шорты 32 размера,мужские. (возможно и мои-подарок от прода) у меня очень большая посылка была,но вес совпал до грамма,т.е украсть не могли. Пожалуйста,помогите разобраться. Я пока не очень ориентируюсь в возможностях акаунта.
    Как только разберусь с этим ,напишу отзыв о работе ребят,покупаю очень давно на ТАО,есть с чем сравнить

Цитата Сообщение от matrechka Посмотреть сообщение
    Напишите Юре и приложите фото товара и маркировке. Юра должен решить этот вопрос.
    С недостачей тоже самое, покажите ему, какая позиция до вас не дошла, в моем случае товар заново выкупался на сайте.
    А что такое маркировка?

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] по этой ссылке продавец высылает к постельному комплекту подарок: 2 подушки и ни то пледик,ни то полотенце,это можно понять,если заглянуть в отзывы,сначала я думала,что это не мой товар,но потом разобралась что мой-подарки. Но теперь не могу объяснить Юре что это мой товар,кто как общается? может писать на английском?

Цитата Сообщение от alla-more Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Подскажите пожалуйста что это значит? я правильно понимаю,что в первый скрин -сделки не было, второй скрин-нет логистики товар по факту не пришел. К сожалению не понимаю что Юра пишет.
    Да, в первом случае сделка не состоялась. Во втором скорее всего не отслеживается. Можете написать проду, спросить отправил ли он товар. Где-то раньше была тема со стандартными фразами на китайском. Там вот точно была фраза что-то вроде "трек, который вы дали не отслеживается. напишите верный"

Юра ко всем товару клеет маленькие наклейки ( у меня к примеру это Ю1300 ). Это и есть маркировка.

Цитата Сообщение от matrechka Посмотреть сообщение
    Юра ко всем товару клеет маленькие наклейки ( у меня к примеру это Ю1300 ). Это и есть маркировка.
    К сожалению это я поняла поздно.

Ребят,откликнитесь,кому отправили 2 упаковки вот таких трусов [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и картину в картонной коробку,алмазная живопись [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

Добрый вечер,подскажите при самовыкупом сколько стоит доставка 1 кг в Россию и есть ли комиссия со стоимости??!до забайкальская я так понимаю,а там тк дальше

Добрый день) Поделитесь ссылочкой на алмазную живопись

Но теперь не могу объяснить Юре что это мой товар,кто как общается? может писать на английском?
    С Юрой хорошо списываться только на китайском. Некоторые писали, что он неплохо понимает разговорный русский. Можете попробывать через Антона.

Доброго времени! Как доставить посылку с Таобао весом до 2 кг в Россию, конкретно в г.Барнаул. Интересует цена доставки и Ваш выкуп по моим ссылкам на Таобао. Могу выкупить и сам. Нужен только адрес склада в Китае на доставку, с последующей пересылкой в Россию.
    Собственно сами ссылки на товар:
    1) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    2) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Цитата Сообщение от 康斯塔顶 Посмотреть сообщение
    С Юрой хорошо списываться только на китайском. Некоторые писали, что он неплохо понимает разговорный русский. Можете попробывать через Антона.
    я с Юрой общаюсь на русском языке только ( через скайп - звонки и сообщения), вроде прекрасно понимаем друг друга

Ребят,откликнитесь,кому отправили 2 упаковки вот таких трусов [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и картину в картонной коробку,алмазная живопись [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].
    у меня 2 груза в пути, если вдруг обнаружу, отпишусь обязательно

Цитата Сообщение от Влада1990 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,подскажите при самовыкупом сколько стоит доставка 1 кг в Россию и есть ли комиссия со стоимости??!до забайкальская я так понимаю,а там тк дальше
    - до Забайкальска 170 руб/кг, дальше по тарифам выбранной вами ТК
    - % нет если Вы выкупаете сами, если выкупает Юра то 5% комиссия

Всем привет! где смотреть курс юаня? или он по запросу? Оплата также на карту банка тинькоф? [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

забыла дописать, вышлите,пож-та, бланк )))

Цитата Сообщение от yu_klya Посмотреть сообщение
    забыла дописать, вышлите,пож-та, бланк )))
    Здравствуйте 1)Заказ товар вы на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] регистрация логиин и пороль на пишу юра Skype yola2431 купить Только 5% и только от стоимости товара;

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

1. ELENA1981

Ваши права