Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Мои покупочки! - Страница 15

Отмечены в теме

Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 591011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 389

Тема: Мои покупочки!

  1. #281
    Репутация
    720
    Аватар для Lyuda112583
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    447
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    12
    Спасибо Получено благодарностей 
    33
    Спасибо за
    25 сообщ.
    Упомянули
    3 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    и еще
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Ох, и люблю я Китай [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #282
    Репутация
    720
    Аватар для Lyuda112583
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    447
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    12
    Спасибо Получено благодарностей 
    33
    Спасибо за
    25 сообщ.
    Упомянули
    3 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Ох, и люблю я Китай [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  3. #283
    Репутация
    1208
    Аватар для Zolushka07
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,316
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    20
    Спасибо Получено благодарностей 
    12
    Спасибо за
    10 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Lyuda112583 Посмотреть сообщение
    еще подарочек для сына. Он у меня созидатель, поэтому любит всякие конструкторы Захотел себе набор Квикселс, он их Пикселями называет. Понравился, детальки склеиваются между собой водой и держаться несколько дней
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.137.qYZE6E&id=537802088738&ns=1&abbucket=11#detail
    подправьте ссылку копирую и меня в яндекс отправляет а вообще что это за конструктор такой?

  4. #284
    Репутация
    720
    Аватар для Lyuda112583
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    447
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    12
    Спасибо Получено благодарностей 
    33
    Спасибо за
    25 сообщ.
    Упомянули
    3 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Zolushka07 Посмотреть сообщение
    подправьте ссылку копирую и меня в яндекс отправляет а вообще что это за конструктор такой?
    Спасибо за замечание! По моей ссылке закончились, брала в магазине [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Это конструктор по типу мозайки, состоит из малюсеньких квадратиков, потом собираешь эти квадратики на специальной пластинке, можно сделать одного из предложенных героев (там есть картинки с героями) или своего придумать. Когда персонаж собран брызгаешь на него водой (бутылочка есть в наборе) и ждешь около 30мин, эти квадратики склеиваются между собой и можно снимать героя с основы. Через несколько дней пиксели начинают отклеиваться (у нас держаться уже больше недели), можно вновь сбрызнуть водой или сделать другого.
    Ох, и люблю я Китай [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  5. #285
    Репутация
    16

    Регистрация
    26.03.2015
    Сообщений
    23
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Lyuda112583 Посмотреть сообщение
    А это ожидаю
    Купили дачу, теперь все для нее любимой
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Добрый вечер, можно ссылку на магазин, спасибо

  6. #286
    Репутация
    197
    Аватар для Мама Владки
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    349
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от СветЛана_555 Посмотреть сообщение
    Вот еще купила, так как устала от огромного (дебильного TOMAS) . Муж, сказал купила зря -назвал этот пылесосик " веником". Но, подруга купила - оч. довольна и мне дала ссылку - рада как ребенок)( и дома чисто и в машине))) Отправила морем , жду уже на подходе: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    а работает от чего? шнура не заметила

    Мои покупки )))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мой оперативный посредник [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


  7. #287
    Репутация
    344
    Аватар для СветЛана_555
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    622
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    90
    Спасибо Получено благодарностей 
    64
    Спасибо за
    51 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Мама Владки Посмотреть сообщение
    а работает от чего? шнура не заметила
    Работает от шнура (шнур 5 м.).
    Последний раз редактировалось СветЛана_555; 19.06.2017 в 16:33.

  8. #288
    Репутация
    720
    Аватар для Lyuda112583
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    447
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    12
    Спасибо Получено благодарностей 
    33
    Спасибо за
    25 сообщ.
    Упомянули
    3 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Всем доброго дня! Давненько не писала. Вот кое-что из ожидаемого
    1. Комплект трусиков для дочи [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    2. Ночник со сказками на русском [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    3. Детская корейская зубная паста [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    4. Из этого же магазина умывалка для меня [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    5. Колготы, брала на сто ден три цвета [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    6. Пижама из хвастов, шелк [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Ох, и люблю я Китай [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  9. #289
    Репутация
    720
    Аватар для Lyuda112583
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    447
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    12
    Спасибо Получено благодарностей 
    33
    Спасибо за
    25 сообщ.
    Упомянули
    3 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    7. Настольные часы Лего [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    8. Комплект белья [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    9. Еще комплект [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    10. Трусики [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    11. Кофта для сына [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    12. Утюжок гофре, вилка китайская [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    13. Держатель для документов в машину, брала для Мазды [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Ох, и люблю я Китай [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  10. #290
    Репутация
    0

    Регистрация
    25.12.2017
    Сообщений
    5
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Lyuda112583 Посмотреть сообщение
    8. Комплект белья [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    9. Еще комплект [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Скажите, какой размер носите и какой брали.

  11. #291
    Репутация
    720
    Аватар для Lyuda112583
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    447
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    12
    Спасибо Получено благодарностей 
    33
    Спасибо за
    25 сообщ.
    Упомянули
    3 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от valentina53 Посмотреть сообщение
    Скажите, какой размер носите и какой брали.
    Ношу 70А, его и взяла, на днях груз заберу и отпишусь подошло или нет
    Ох, и люблю я Китай [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  12. #292
    Репутация
    0

    Регистрация
    25.12.2017
    Сообщений
    5
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Очень жду. А то никак не получается с бельем ((((

  13. #293
    Репутация
    52

    Регистрация
    29.02.2016
    Сообщений
    66
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    14
    Спасибо Получено благодарностей 
    18
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    3 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Lyuda112583 Посмотреть сообщение
    Спасибо за замечание! По моей ссылке закончились, брала в магазине [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Это конструктор по типу мозайки, состоит из малюсеньких квадратиков, потом собираешь эти квадратики на специальной пластинке, можно сделать одного из предложенных героев (там есть картинки с героями) или своего придумать. Когда персонаж собран брызгаешь на него водой (бутылочка есть в наборе) и ждешь около 30мин, эти квадратики склеиваются между собой и можно снимать героя с основы. Через несколько дней пиксели начинают отклеиваться (у нас держаться уже больше недели), можно вновь сбрызнуть водой или сделать другого.
    Брала оригинальный Квикселс, не расклеиваются пиксели.
    Хотя, по мне, так интереснее, чтоб расклеивались))) спасибо за инфу))) Ищу своим шилопопам замену...оригинал дорог больно.

  14. #294
    Репутация
    720
    Аватар для Lyuda112583
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    447
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    12
    Спасибо Получено благодарностей 
    33
    Спасибо за
    25 сообщ.
    Упомянули
    3 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от valentina53 Посмотреть сообщение
    Очень жду. А то никак не получается с бельем ((((
    Комплекты получила, мнение неоднозначное. По качеству очень понравились, по размеры тоже подошли. Меня смущают чашечки, в черном - чашка большая, всю грудь спрятала, а в сиреневом - какая-то странная форма, мне не очень как-то понравилась.
    Ох, и люблю я Китай [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  15. #295
    Репутация
    720
    Аватар для Lyuda112583
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    447
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    12
    Спасибо Получено благодарностей 
    33
    Спасибо за
    25 сообщ.
    Упомянули
    3 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вот еще кое-что из ожидаемого:
    1. Халатики хлопковые для детей [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    2. Игрушки для ванной, одну продавец так и не отправил [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    3. Не знаю как обозвать, лазерная установка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    4. Платье для дочи [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    5. еще платье [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Ох, и люблю я Китай [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  16. #296
    Репутация
    720
    Аватар для Lyuda112583
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    447
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    12
    Спасибо Получено благодарностей 
    33
    Спасибо за
    25 сообщ.
    Упомянули
    3 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    6. Костюм для сына, рисунок наклейка пришел с трещинами [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    7. Еще платье [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    8. Настольная игра[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    9. Футболка для сына [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    10. Платье-туника для дочи [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    11. Комплект для дочи [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    12. Еще одна попытка купить себе платье [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    13. Сандалики[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    14. Крупная мозайка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Ох, и люблю я Китай [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  17. #297
    Репутация
    836

    Регистрация
    26.10.2013
    Сообщений
    1,259
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    98
    Спасибо Получено благодарностей 
    58
    Спасибо за
    42 сообщ.
    Упомянули
    4 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Lyuda112583 Посмотреть сообщение
    6. Костюм для сына, рисунок наклейка пришел с трещинами [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    7. Еще платье [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    8. Настольная игра[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    9. Футболка для сына [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    10. Платье-туника для дочи [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    11. Комплект для дочи [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    12. Еще одна попытка купить себе платье [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    13. Сандалики[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    14. Крупная мозайка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


    Lyuda112583, расскажите про туфельки зелёные) понравился этот магазинчик. Стоит брать или нет?

  18. #298
    Репутация
    311
    Аватар для Sakhalinochka
    Регистрация
    20.06.2014
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    392
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    29
    Спасибо Получено благодарностей 
    20
    Спасибо за
    11 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    а с платьем что? подошло или ткань смущает?

  19. #299
    Репутация
    720
    Аватар для Lyuda112583
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    447
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    12
    Спасибо Получено благодарностей 
    33
    Спасибо за
    25 сообщ.
    Упомянули
    3 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Девочки! На следующей неделе получу и отпишусь обо всем. Сандалики взяты из хвастов, надеюсь, не подведут. Про платье так написала, потому что мне не везёт с покупками на Тао для себя, по ткани ожидаю что-то типа льна.
    Ох, и люблю я Китай [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  20. #300
    Репутация
    720
    Аватар для Lyuda112583
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    447
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    12
    Спасибо Получено благодарностей 
    33
    Спасибо за
    25 сообщ.
    Упомянули
    3 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Lyuda112583; 09.02.2018 в 11:09.
    Ох, и люблю я Китай [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения