Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Кофейня Meest China - Страница 52
Страница 52 из 52 ПерваяПервая ... 24246474849505152
Показано с 1,021 по 1,027 из 1027

Тема: Кофейня Meest China

Добрый вечер.
    Хочу выразить огромнейшую благодарность девочкам из Мистов, Ирине и Екатерине. Катя всегда отзывается на любой вопрос, моментально дает ответ в чате, все проблемы решаются с легкостью с помощью такого светлого человечка!!!
    Ирочка, тоже от всего сердца благодарю, обратилась второй раз и моментальная связь и на почту и на телефон, все что были вопросы с помощью девочек решились, спасибо вам от большое пребольшое!!! Очень довольна в целом работой Мист, от общения и сотрудничества, только положительные отзывы и эмоции.

Цитата Сообщение от vannesa-74 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Хочу выразить огромнейшую благодарность девочкам из Мистов, Ирине и Екатерине. Катя всегда отзывается на любой вопрос, моментально дает ответ в чате, все проблемы решаются с легкостью с помощью такого светлого человечка!!!
    Ирочка, тоже от всего сердца благодарю, обратилась второй раз и моментальная связь и на почту и на телефон, все что были вопросы с помощью девочек решились, спасибо вам от большое пребольшое!!! Очень довольна в целом работой Мист, от общения и сотрудничества, только положительные отзывы и эмоции.
    Добрый вечер.
    Большое спасибо за отзыв
    meest.cn - частная почтовая компания. Доставка из Китая в Украину, Россию, Узбекистан.

Другие наши темы (Работа склада, Кофейня) смотрите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

Всем здравствуйте. Буду очень благодарна, если кто-нибудь поможет с переводом инструкции. Гугл переводит коряво, так что боюсь ошибиться, чтобы не испортить вещь. Инструкция для окрашивания меха 搅拌均匀刷到毛上,刷均匀,刷完后 1-3小时后清水冲洗【手洗】洗干净后用 衣机脱水甩干,后通风晾干,切记; 不能太
    阳晒干,不能烘干,不能放暖气上, 能用吹风机吹【晾干期间不能受热】 Спасибо всем, кто откликнется .

Добрый день. Девочки, всех с наступающим праздником!!!
    Последний раз редактировалось Natashka12; 07.03.2017 в 21:17.

Поздравляю всех женщин команды Meest China с праздником 8 марта!
    Желаю прекрасного настроения и радости!

Цитата Сообщение от BIV Посмотреть сообщение
    Поздравляю всех женщин команды Meest China с праздником 8 марта!
    Желаю прекрасного настроения и радости!
    Большое спасибо.
    meest.cn - частная почтовая компания. Доставка из Китая в Украину, Россию, Узбекистан.

Другие наши темы (Работа склада, Кофейня) смотрите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

Заранее прошу прощения за поток сознания, но "терпець урвався". Я ненавижу тот день, когда меня угораздило зарегистрироваться в Мист-Шоп. Всего писать не буду, пишу о последнем. Сделала я заказ и оплатила 22 числа. 25 числа с горем пополам, путем уговоров через чат, заказ наконец-то выкупили. Сегодня 29 число, трека до сих пор нет. Это при том, что с магазином своим через посредника я работаю уже 2 года и знаю, что он ВСЕГДА отправляет на следующий день заказ. В чате как обычно ответ "Людмила будет в 16:00". Я, блин, тоже работающий человек, я не могу постоянно вылавливать этого неуловимого "специалиста по Мист-шоп".
    Итого, маємо, последний выкуп - неделя, трека нет. Я не удивлюсь, если, как обычно (да-да, так всегда) заказ приехал на Мист и лежит там уже день 3й себе спокойненько в ячейке. Конечно, зачем мне он здесь, в Украине, думает "специалист по Мист-шоп", пусть лежит, внесу после 16:00 в какой-нибудь день.
    Нет слов. Нет, не так, слова есть и очень много, просто не хочется портить отношения, писать напрямую Ирине или Сергею, т.к. доставка хорошая, все устраивает, но Мист-шооооп.....
    Сделайте, пожалуйста, что нибудь. Естественно,я уже все выкупила через посредника своего, т.к. неделями ждать чудо-выкупа не собираюсь. Пусть "специалист" наконец-то внесет трек в ЛК и разберется с треком, который не отслеживается из прошлого заказа 431539692584.
    И, пожалуйста, удалите мой аккаунт из Мист-шопа, чтоб через время я не дай Бог, не решила, что уже все наладилось и не вляпалась снова!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 7 , гостей: 4)

1. nabludatel,
  2. DiamondXX,
  3. Olegik,
  4. Татияна,
  5. vadimenty,
  6. mill_cv,
  7. Lime

Ваши права