Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Кофейня Meest China - Страница 67
Страница 67 из 69 ПерваяПервая ... 1757616263646566676869 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,340 из 1363

Тема: Кофейня Meest China

Цитата Сообщение от T_83 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!
    Он морозится,говорит,уже сроки вышлиПопробую написать.
    у них там снегопады, у меня одну посылку от 5 января только сегодня утром отправили. У продавца в объявлении было было предупреждение о задержках.
    Последний раз редактировалось Светланка2-6; 08.01.2018 в 20:24.

Цитата Сообщение от vitko112 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Заранее прошу прошения, если вопрос не в тему, но возникли проблемы с продавцом на ТаоБао. Обьясню по-подробнее - 6 января оформил заказ у 4-х продавцов на ТаоБао, одна посылка уже добралась до склада МиистЧайна, две в пути, а четвертый продавец морозится - до сих пор не отправил. Не пора ли бить тревогу? И если пора, то как это лучше и правильно сделать?
    Удачи всем!
    А зачем тревогу бить?) Срок защиты покупателя не заканчивается еще, а когда заканчивается- его в любой момент можно продлить самостоятельно, для этого продавец не нужен. Если Вам этот товар действительно нужен и Вы готовы подождать просто спросите, когда заказ номер такой-то будет отправлен. Иногда мне приходилось и 2 недели ждать. Правда этот момент оговаривался заранее. Я например , чтоб не было сюрпризов, перед оплатой обязательно связываюсь с продавцом и уточняю в какие сроки он может отправить.

Приветствую всех!
    У меня еще вопросик возник - если я правильно понял правила МееstChina, брендовые вещи доставляются только самолетом. А как отличить, к примеру на ТаоБао, брендовую обувь от обычной, допускающую отправку морем?

Цитата Сообщение от vitory99 Посмотреть сообщение
    А зачем тревогу бить?) Срок защиты покупателя не заканчивается еще, а когда заканчивается- его в любой момент можно продлить самостоятельно, для этого продавец не нужен. Если Вам этот товар действительно нужен и Вы готовы подождать просто спросите, когда заказ номер такой-то будет отправлен. Иногда мне приходилось и 2 недели ждать. Правда этот момент оговаривался заранее. Я например , чтоб не было сюрпризов, перед оплатой обязательно связываюсь с продавцом и уточняю в какие сроки он может отправить.
    Мне тоже впервые попался странный продавец. Я заплатил, жду. Тишина, не отправляет. Я ему написал раз, два, три. Думаю, ладно, Новый год. Подождал пару недель. Пишу ему, он не отвечает, вообще. Только видно, что сообщения все прочитаны. Сделал возврат. Деньги вернулись довольно-таки быстро на карточку, вернулись полностью с 3% комиссии дней 5 где-то.

Приветствую всех!
    У меня еще вопросик возник - если я правильно понял правила МееstChina, брендовые вещи доставляются только самолетом. А как отличить, к примеру на ТаоБао, брендовую обувь от обычной, допускающую отправку морем?
    все, что не китайчатина - бренд, не важно люкс, или масс-маркет, или даже укр. и российские фирмы.

Приветствую всех!
    Мне в чате дали ссылку проверки брендов, вбиваете название, если что-то находит, то это - бренд (мне так объяснили):
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Цитата Сообщение от kmk Посмотреть сообщение
    Мне тоже впервые попался странный продавец. Я заплатил, жду. Тишина, не отправляет. Я ему написал раз, два, три. Думаю, ладно, Новый год. Подождал пару недель. Пишу ему, он не отвечает, вообще. Только видно, что сообщения все прочитаны. Сделал возврат. Деньги вернулись довольно-таки быстро на карточку, вернулись полностью с 3% комиссии дней 5 где-то.
    У Вас нечеловеческое терпение) Я думала Вы не писали продавцу, а просто решили подождать. Если бы мне продавец не ответил в течении суток, я бы делала возврат, для них наш новый год -не праздник)

Добрый вечер, может кто подскажет. Так можно в этом году еще отправлять больше 3 посылок на одного получателя в месяц или лучше не рисковать?

Цитата Сообщение от V@lery Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, может кто подскажет. Так можно в этом году еще отправлять больше 3 посылок на одного получателя в месяц или лучше не рисковать?
    Можно

Meest China, а можно попросить склад упаковать заказ в ту упаковку, которую доставят другой посылкой?
    Вот, например, хочу я купить манго. А оно идет в обычной упаковке (на фото).

Самолетом оно добирается быстро, мыши не успевают съесть А вот на счет моря - боюсь...
    Можно ли сначала купить "упаковку" (у другого продавца) типа такой:

и попросить склад упаковать манго в эти контейнеры?

Если контейнеры заказать заранее, то упакует ли в них склад сразу же по приходу манго, не дожидаясь формирования посылки на отправку?

Цитата Сообщение от InSAn Посмотреть сообщение
    Вот, например, хочу я купить манго.
    А вы уже брали его? Я смотрю на него и в такой упаковке, не могу решить какой лучше. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Да, брал самолетом.
    Правда, этот самолет почти месяц добирался... Но никто не съел

PS: В Вашей упаковке - 100гр.
    Я за ту же стоимость брал 500гр - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Цитата Сообщение от InSAn Посмотреть сообщение
    Да, брал самолетом.
    Правда, этот самолет почти месяц добирался... Но никто не съел
    Да, я вижу о весе. Просто думаю стоит ли переплачивать за типа заводскую упаковку. А орехи не брали?

Нет, пока не брал. Но подумываю

Ой, как интересно! А что из еды/приправ кто брал? Делитесь впечатлениями и ссылками! Мне как-то и в голову не приходило... Что есть смысл брать для себя? Дешевле? Эксклюзив?

stringer, только собираюсь купить, орехи [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] над фисташками думаю [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

А еще очень хочу кедровые орешки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Регулярно морем отправляю, всякие вкусности, приправы, чаи. Вот и сейчас увидев Ваши сылочки, на манго -тоже захотелось купить- попробовать. Спасибо))))

Цитата Сообщение от Малиинка Посмотреть сообщение
    stringer, только собираюсь купить, орехи [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] над фисташками думаю [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    А что за орешки? [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Постоянно встречаю, Вы уже пробовали?

Цитата Сообщение от СветЛана_555 Посмотреть сообщение
    А что за орешки?
    Это орехи макадамия, у них сливочный вкус, я их обожаю. Но в Китае еще не брала.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)

1. ChapChap

Ваши права