Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Кофейня Meest China - Страница 68
Страница 68 из 68 ПерваяПервая ... 185862636465666768
Показано с 1,341 по 1,358 из 1358

Тема: Кофейня Meest China

Цитата Сообщение от СветЛана_555 Посмотреть сообщение
    Регулярно морем отправляю
    в кабинете указывать как чутливий товар?

Цитата Сообщение от Малиинка Посмотреть сообщение
    в кабинете указывать как чутливий товар?
    Смотря что. Если чай, конфеты и все такое-нет.А если специи , в стекле-конечно)

Это орехи макадамия, у них сливочный вкус, я их обожаю. Но в Китае еще не брала.
    Так нужно попробовать))))))))

Если чай, конфеты и все такое-нет.
    А какие конфеты брали? Вкусные? Белый кролик( конфеты) не покупали?

А какие конфеты брали? Вкусные? Белый кролик( конфеты) не покупали?
    Конфеты брала разные, Шоколадные не понравились( первый и последний раз покупаю)-брала по акции 12ю. : [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],
    карамель фруктовая -ок- ссылка сгорела
    Из недавнего: Чипсы креветочные-понравились - много и вкусно: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Приправа, с курицей и говядиной и специями, для тех кто любит СУПЕР ПЕРЧЕНОЕ: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Тоже самое, вкусно -понравилось, заказываем 3й раз.(упаковывает продавец отлично): [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Не к теме продуктов- из личного , могу порекомендовать классные шампуни от выпадения и роста волос-шампунь отличная, пользуется вся семья-будем еще брать. : [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Супер шампунь(без преувеличения)- брала голубую, сейчас на очереди розовый -учитывая что имею длинные волосы -просто сказка))))): [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Прошу всех , делитесь сылочками-это нужная вещица)))

А я заказываю недорогой чай

Очень понравился зеленый с жасмином. Покупал в своем городе на развес, ерунда полная, воняет сильно. А этот имеет слабый, приятный аромат жасмина и на вкус слегка сладковат. Не сравнить с развесным.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Интересный чай. Говорят что вкус меда и цветов, но мне напоминает пыльцу. Чай слегка терпкий, но терпкость приятная, когда пьешь чувствуется что вяжет язык. Раз попробовать можно, но не более.

Улун. В принципе понравился, но минус что не очень ароматный, на каждый день с бубликами пойдет. Для гостей лучше покупать более дорогой и ароматный.

Цитата Сообщение от Be Happy Посмотреть сообщение
    А я заказываю недорогой чай

Очень понравился зеленый с жасмином. Покупал в своем городе на развес, ерунда полная, воняет сильно. А этот имеет слабый, приятный аромат жасмина и на вкус слегка сладковат. Не сравнить с развесным.

Интересный чай. Говорят что вкус меда и цветов, но мне напоминает пыльцу. Чай слегка терпкий, но терпкость приятная, когда пьешь чувствуется что вяжет язык. Раз попробовать можно, но не более.

Улун. В принципе понравился, но минус что не очень ароматный, на каждый день с бубликами пойдет. Для гостей лучше покупать более дорогой и ароматный.
    Сейчас вожу - только зеленый чай- черный не нравиться вообще. То же покупала Ваши чаи). Вот эти попробуйте: 1) Для любителей зеленого крепкого чая, беру по мере заканчивания: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    2)Классный чай (жасмин) 500 грамм 2 упаковки:[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    3) Мой любимый-Ароматный , вкусный чай): [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

СветЛана_555, Ух ты))) Столько всего прикольного спасибо за ссылочки!
    черный не нравиться вообще.
    Вот такой хвалили в хвастах, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Я к сожалению пить зеленый не могу, нельзя. А вот черный бы попробовала.

Цитата Сообщение от Be Happy Посмотреть сообщение
    Интересный чай. Говорят что вкус меда и цветов, но мне напоминает пыльцу.
    О это черный, я правильно поняла?

О это черный, я правильно поняла?
    Да, это черный чай. Но в пачках за 9ю очень мало желтых чаинок, он не такой как на фото. Я думаю что это влияет на вкус и качество чая. но для ознакомления подойдет.
    Банка за 58 заинтересовала, если чай такой как на фото, то выгодно получается.

Сейчас вожу - только зеленый чай- черный не нравиться вообще. То же покупала Ваши чаи). Вот эти попробуйте: 1) Для любителей зеленого крепкого чая, беру по мере заканчивания: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    2)Классный чай (жасмин) 500 грамм 2 упаковки:[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    3) Мой любимый-Ароматный , вкусный чай): [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Ух ты, спасибо

СветЛана_555, спасибо за ссылочки, будем делится обязательно!!!!

народ, а вот кто покупал орехи и фисташки, можете сказать какая выйдет их стоимость тут? есть смысл везти морем?

Цитата Сообщение от dredivan Посмотреть сообщение
    народ, а вот кто покупал орехи и фисташки, можете сказать какая выйдет их стоимость тут? есть смысл везти морем?
    Фисташки точно нет смысла везти с Китая. Разве что Вы настолько ценитель фисташек, что различаете китайские и турецкие на вкус с завязанными глазами
    А на счет орешков - смотря какие... Я пока только на макадамию поглядываю - остальные орехи пока не впечатлили описанием.

Мисты, если вдруг кто-то пополнит карту номера телефона склада - то не удивляйтесь. Тут один китаец меня третий час терроризирует просьбами удалить негативный отзыв.
    给你手机卡充话费10元,可以吗
    13434272270
    你的手机号码,给你缴纳话费

Цитата Сообщение от InSAn Посмотреть сообщение
    Фисташки точно нет смысла везти с Китая.
    100% у нас есть и валом. Разница с Китаем ну грн 30. А вот макадамия и пекан по цене интересней. Думаю их брать точно стоит. По ценам у нас за 1 кг Фисташки- 450 грн, Пекан- 850 грн, Макадамия- ?(( нигде не вижу в наличии) Кедровый- 730 грн. Это те цены что я видела в Украине в СП.

100% у нас есть и валом. Разница с Китаем ну грн 30. А вот макадамия и пекан по цене интересней. Думаю их брать точно стоит. По ценам у нас за 1 кг Фисташки- 450 грн, Пекан- 850 грн, Макадамия- ?(( нигде не вижу в наличии) Кедровый- 730 грн. Это те цены что я видела в Украине в СП.
    В интернете по запросу "макадамия купить" выдает цены 1100-1700 грн/кг. Наличие не уточнял.
    Пекан - 700-900 грн/кг

Пока рылся в поисковиках - оказывется, манго суда из Китая возят... Продают по 240-280 грн/кг

Цитата Сообщение от InSAn Посмотреть сообщение
    Мисты, если вдруг кто-то пополнит карту номера телефона склада - то не удивляйтесь. Тут один китаец меня третий час терроризирует просьбами удалить негативный отзыв.
    给你手机卡充话费10元,可以吗
    13434272270
    你的手机号码,给你缴纳话费

Да снимите отзыв, человек же мучается

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 3 , гостей: 3)

1. Histrike,
  2. Efisova,
  3. Vitaliy_9

Ваши права