Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Кофейня Meest China - Страница 87
Страница 87 из 87 ПерваяПервая ... 377781828384858687
Показано с 1,721 по 1,733 из 1733

Тема: Кофейня Meest China

Цитата Сообщение от СветЛана_555 Посмотреть сообщение
    Не работает кабинет - нужно внести товар. Когда устранится поломка?
    Присоединяюсь к вопросу.

[COLOR=inherit !important]

[/COLOR]
    Последний раз редактировалось vitory99; 11.05.2018 в 22:25.

Всём привет. Подскажите такой вопросик тем кто в танке (мне)????Я тут на смотрелась на сайте видео инструкций и там речь шла о возможности работать с сайтами тао, а также 1688, на последний я и полезла. День убила на то чтоб вникнуть что там и к чему и как дошло дело до оплаты как оказалось что нельзя оплатить визой/мастеркард.. Нужен посредник выходит. Мист не оказывает такую услугу? И тогда почему в видео не корректная информация ????

Расстроилась я вообщем сильно

Цитата Сообщение от Xmelnic Посмотреть сообщение
    Всём привет. Подскажите такой вопросик тем кто в танке (мне)????Я тут на смотрелась на сайте видео инструкций и там речь шла о возможности работать с сайтами тао, а также 1688, на последний я и полезла. День убила на то чтоб вникнуть что там и к чему и как дошло дело до оплаты как оказалось что нельзя оплатить визой/мастеркард.. Нужен посредник выходит. Мист не оказывает такую услугу? И тогда почему в видео не корректная информация ????

Расстроилась я вообщем сильно
    meest-shop.com

Цитата Сообщение от andyb Посмотреть сообщение
    meest-shop.com
    Всем привет)
    Подскажите пожалуйста. У меня в заказе 4 товара одинаковых марок только цвет разный, и размер мне нужно отдельно создавать копии и вставлять трек номера по каждому ?

Цитата Сообщение от Xmelnic Посмотреть сообщение
    Всем привет)
    Подскажите пожалуйста. У меня в заказе 4 товара одинаковых марок только цвет разный, и размер мне нужно отдельно создавать копии и вставлять трек номера по каждому ?
    Спросите в поддержке на сайте. Скорее всего да, нужно вносить отдельно, вам же наверно нужна проверка.

Всем добрый вечер!
    Первый раз посылка задержана таможней по предварительным данным, для проверки стоимости содержимого посылки.
    Необходимо подтверждения
    стоимости товара, и такие документы как:инвойс, ордер покупки, выписку из банка или копию платежки, где указан товар и сумма оплаты, ссылку в интернете с той ценой, по которой Вы покупали.
    Отсюда несколько вопросов:
    Я не совсем понимаю где взять инвойс,ордер покупки.Первый раз сталкиваюсь с таким.И как показать выписку из банка,если объединенным платежом,были оплачены несколько товаров?По карте привата они списаны одним платежом.Могу ли я у китайского продавца запросить инвойс на нужную сумму?
    Реальная стоимость товара,что в посылке 1289 юаней(171евро) в этом случае какая будет начислена пошлина?
    Подскажите,пошлина начисляется на сумму которая свыше 150 евро?Или стоимость лота+доставка?
    Письмо мист брокеру отправила,но боюсь до утра мозг вскипит.
    Кто сталкивался,помогите!

Цитата Сообщение от kssy777 Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер!
    Первый раз посылка задержана таможней по предварительным данным, для проверки стоимости содержимого посылки.
    Необходимо подтверждения
    стоимости товара, и такие документы как:инвойс, ордер покупки, выписку из банка или копию платежки, где указан товар и сумма оплаты, ссылку в интернете с той ценой, по которой Вы покупали.
    Отсюда несколько вопросов:
    Я не совсем понимаю где взять инвойс,ордер покупки.Первый раз сталкиваюсь с таким.И как показать выписку из банка,если объединенным платежом,были оплачены несколько товаров?По карте привата они списаны одним платежом.Могу ли я у китайского продавца запросить инвойс на нужную сумму?
    Реальная стоимость товара,что в посылке 1289 юаней(171евро) в этом случае какая будет начислена пошлина?
    Подскажите,пошлина начисляется на сумму которая свыше 150 евро?Или стоимость лота+доставка?
    Письмо мист брокеру отправила,но боюсь до утра мозг вскипит.
    Кто сталкивался,помогите!
    на сайте есть инфа как посчитать:

Если таможня определила, что товар в посылке стоит больше 150 евро, то товары облагаются пошлиной 32% от разницы фактической и проходной цены. Т.е., если товар стоит 250 евро, получатель заплатит 32 евро пошлины (250 евро -150 евро лимит = 100*32% = 32 евро).
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Если оплачивалась доставка по Китаю тогда добавляйте ее к суме товара, доставка мистом не считается. Если 171 евров это стоимость товара, тогда 171-150 = 21 евро, 21*32% = 6.72 заплатить, по курсу НБУ на день поступления посылки на ММПО.

Если покупали на таобао, сделайте скриншот с вашей покупкой, где видно сколько вы реально заплатили (на странице, где все заказы, есть детально инфа на каждый заказ с ценой и тд, сделайте скриншоты). Ссылку на товар и скриншот с товаром и его ценой, если китайцы еще не поменяли стоимость товара.
    Выписка из банка и инвойс вам все равно не помогут, так как вы занизили цену. Конечно если б они у вас были то тоже можно выслать. Теоретически, если бы вы реально заплатили меньше 150 евро, и имели бы инвойс и выписку подтверждающие, что уплачено меньше 150 тогда таможня должна выпустить такую посылку, но цель ведь сбить побольше бабла поэтому доказать, что ты не верблюд почти не реально.

Не знаю, что вы там такое купили и как вы это оформили в кабинете, но в данной ситуации из-за 7 евро просить продавца сделать вам левый инвойс не есть разумно. И одного такого инвойса не достаточно, нужна будет выписка из банка подтверждающая это.

И
    з личного опыта, когда уже насчитают пошлину, а это так дней 10-15 еще, уплачивать лучше всего в ихнем кредо банке, на следующий день посылку отпускают, а если через другой банк реально еще 3 дня можно ждать.
    Последний раз редактировалось andyb; 18.05.2018 в 02:12.

Спасибо большое,там электро инструмент для авто мастерской,заказчик его очень ждет.Думаю,что 7-10 евро не проблема,главное что б побыстрей решилось

19.04 - написал письмо с претензией по рекламации и компенсации средств.
    03.05 - после запроса инфы по моему вопросу, получил ответ с извинениями за ожидание, написали про 15 дней
    11.05 - опять пытаюсь узнать состояние, ответ - "Уточню у руководства решение по претензии и отпишусь Вам на емейл, как только получу ответ."
    16.05 - пишу в чат на сайте днем, ответ - "Сегодня ожидается принятие решения и менеджер Анна Вам ответит на почту сегодня до конца 18:00 Спасибо за Ваше обращение в компанию Meest China! Хорошего Вам дня!"
    18.05 - делюсь инфой на форуме. 15 дней? не, не слышал)) Для кого вы эти цифры на сайте пишите - для наивных? Надеюсь эта информация будет кому-нибудь полезна, а я пойду ждать решения своего вопроса

Сергей, а можно как-то сделать, чтоб в личном кабинете (раздел "на доставке") показывало еще и китайские трэки. Кабинет часто плющит, то потеряшки по 3 раза, то еще что-то, уже не понимаеш, что отправлено, что внесено, а что нет . Спасибо

Не хотела сюда писать, но вижу нет другого выхода, потому что устала от разговоров глухонемого со слепым..
    Пока начала решать один вопрос, его так "быстро" решал чат и переписка с suppor6, support11 и support5, что добавились еще другие проблемы по поступающим посылкам.
    Итак, первый вопрос.
    Заказывала куколки лол, склад написал, что приехало на 14шт больше чем внесено в лк, но с браком, я запросила фото, фото сделали, подтвердила и отправила в Украину. в итоге они не приехали. Все что было на фото склада не приехало.
    Месяц переписки с support ничего не дал, потому что клиентка видела фото кукол и требует с меня где еще 14шт.
    Сейчас пришел ответ, что оказывается склад перепутал с другой позицией (зверушками). Так а фото чего тогда мне прислали? На фото был брак, а я получила все без брака.
    Ладно. Пока я переписываюсь, приходит другая посылка, в которой не хватает шорт. Выкуплено 2шт, пришло 2шт, загружено 2шт, на шортах наклейка 2шт, приехало 1шт с наклейкой 2шт.
    В ответ тишина с 10.05
    уже выкупила еще один за свой счет..
    Пока жду ответ по этим двум посылкам, приходит еще одна..
    В которой, внимание, кто ждет свои кроссовки Балансьяги-они у меня((

Понравился ответ из чата. Что делать с чужими кроссовками?-Пока ничего. И вам даже не интересно в какой посылке они приехали?-Я не занимаюсь решением этих вопросов. Пишите на почту вам ответят.
    И так целый месяц...

И что мне делать? Куда писать? Смысл писать на suppurtы и ждать неделями ответ..
    Честно, опускаются руки, и каждый раз жду посылку и думаю-что же на этот раз? Очень жаль. Правда. Ведь раньше такого не было! Уже настолько прозрачно вы сделали кабинет, как могут случаться такие ошибки? Я бы поняла если бы это были единичные случаи, все мы можем ошибаться..Но раз за разом..
    И что больше всего напрягает, так это скорость решения всех этих вопросов! Бесит, что каждый раз я должна описывать свою проблему с самого начала как попка-дурак.
    Присвойте заявке номер, чтобы я могла дать его оператору и она увидела процесс по ней. А не ответ-я передам, ждите с вами свяжутся и тишина. И начинаешь все с начала.

Оказывается есть вопросы по теме...
    Реклама на форуме по ссылке

http://taobao-forum.com/showthread.php?t=1437

и тут ответ не дождешься..

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права