Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Кофейня Meest China - Страница 92
Страница 92 из 92 ПерваяПервая ... 428286878889909192
Показано с 1,821 по 1,827 из 1827

Тема: Кофейня Meest China

Цитата Сообщение от Be Happy Посмотреть сообщение
    Хотелось бы, чтобы Вы снизили стоимость коммерции поездом. Ну реально дорого и невыгодно. Я буду очень благодарен, если вы сделаете коммерцию поездом 650 баксов за куб (или около того). Или хотя бы снизьте тарифы до уровня некоммерческих посылок.
    Так сделано при отправке морем.
    Только они при этом делят посылки на тяжелые и легкие.
    Если посылка легче 400 кг за куб, то она считается по тарифу 650 дол/куб
    Если принять стандартную плотность груза 166кг/куб, то по такому тарифу это выйдет 3.9 доллара за кг
    Ничего не напоминает цена 4 дол за кг ?

Поэтому цифра 650 за куб может и звучит заманчиво, но по факту выгодна тем кто возит очень тяжелые или очень объемные грузы.

По поводу кабинета для коммерции.
    Кто же будет делать офстраницу на контрабас ?
    Всё ручками, ручками. Через Скайп.
    Благо девушки там сидять отзывчивые (Ольга отвечает очень быстро)

upd
    C коммерцией, как по мне, проблема в другом (это не касается моря)
    10% страховки (по сути растаможки, то, что у штатовского отделения называется брокерские) для Китая многовато.
    Если при работе со штатами это уже как-то исторически сложилось, то с Китаем практически все посредники-перевозчики считают только вес (включая туда растаможку). Мне самому пришлось долго привыкать.
    Поэтому, если товар имеет хоть какую-то стоимость (в килограмме), то такая коммерция сразу становится не очень выгодной.
    Пример.
    Товар (не важно какой) стоит 50 долларов за кг
    Авиадоставка 8-9 дол + "страховка" 5 дол (10% от 50)
    Итого выйдет 13-14 дол за кг
    Если товар ещё дороже - считайте сами.
    Последний раз редактировалось prostor55; 21.06.2018 в 09:28.

Цитата Сообщение от Meest China Посмотреть сообщение
    Мы собрали большое количество статистических данных, сделали анализ и заметили тенденцию, что значительная доля клиентов не возит опасные грузы вообще. Мы переплачиваем авиалиниям за возможность возить опасный товар. Соответственно, с помощью правильного декларирования и деления груза на складе, мы имеем возможность сэкономить нашим клиентам деньги, а не сделать все тоже самое и забрать разницу в денежном эквиваленте себе в карман!
    Так если статистика такое говорит, может стоит оставить тариф 8$ для простых посылок на постоянно? У меня тоже подавляющее большинство посылок- простейшие.

Цитата Сообщение от prostor55 Посмотреть сообщение
    Так сделано при отправке морем.
    Только они при этом делят посылки на тяжелые и легкие.
    Если посылка легче 400 кг за куб, то она считается по тарифу 650 дол/куб
    Если принять стандартную плотность груза 166кг/куб, то по такому тарифу это выйдет 3.9 доллара за кг
    Ничего не напоминает цена 4 дол за кг ?

Поэтому цифра 650 за куб может и звучит заманчиво, но по факту выгодна тем кто возит очень тяжелые или очень объемные грузы.
    Мне нравится тариф 650 дол за куб. Чаще всего стоимость доставки получается не дороже за некоммерческие посылки морем. Но вот объемные и легкие товары перевозить невыгодно. Поэтому сразу нужно отсеивать подобные товары, чтобы не влететь на доставке )
    На мой взгляд 650 дол это гораздо выгодней чем тарифы на коммерцию поездом, поэтому предлагаю изменить тарифы на поезд. Ну реально загнули с тарифами

По поводу кабинета для коммерции.
    Кто же будет делать офстраницу на контрабас ?
    Всё ручками, ручками. Через Скайп.
    Благо девушки там сидять отзывчивые (Ольга отвечает очень быстро)
    А кто предлагает делать офстраницу? Все же понимают для чего нужна такая конспирация.
    "Не нужно ее привязывать к вашим сайтам, пусть она существует отдельно, без опознавательных знаков, самое простое наполнение, без всяких наворотов, просто рабочая таблица и все." (с)
    Но вот простейшей площадки реально не хватает. Это будет удобно и клиентам, и менеджерам. Через почту это не то..

C коммерцией, как по мне, проблема в другом (это не касается моря)
    10% страховки
    Я авиа коммерцией не пользуюсь и не буду пользоваться, дороговато получается.

Я авиа коммерцией не пользуюсь и не буду пользоваться, дороговато получается.
    Так поездом те же +10%
    Мне нравится тариф 650 дол за куб. Чаще всего стоимость доставки получается не дороже за некоммерческие посылки морем. Но вот объемные и легкие товары перевозить невыгодно. Поэтому сразу нужно отсеивать подобные товары, чтобы не влететь на доставке )
    На мой взгляд 650 дол это гораздо выгодней чем тарифы на коммерцию поездом, поэтому предлагаю изменить тарифы на поезд. Ну реально загнули с тарифами
    Я тоже так думал.
    Считаем вариант 650 дол за куб
    1. Груз объемом 1 куб и весом 100 кг
    Мы заплатим 650 дол
    То есть 6.5 дол за кг.
    2. Груз объемом 1 куб и весом 50 кг
    Мы заплатим 650 дол
    То есть 13 дол за кг.
    3. Обычная отправка с объемным весом
    Груз объемом 1 куб и весом 100 кг
    Посчитаем по объему, получится объемный вес 166 кг
    Отправляем по обычному тарифу поезда 4 дол кг
    Получим
    1. (4*166)/100=6.65
    2. (4*166)/50=13.3 (это за 50 кг груз того же объема)

То есть цена самой перевозки практически одинакова.
    Вопрос только в проценте коммерции (типа страховка)
    Если на поезд она будет как заявлено на море и не будет минималки (как у моря) 100 дол, то можно пользоваться.
    Последний раз редактировалось prostor55; 21.06.2018 в 12:41.

Так поездом те же +10%
    Странно, сейчас тариф 4,5 дол за кг. Вроде бы было дороже. Может быть уже снизили тариф или я что то напутал. Но я не знал что страховка поезда аж 10 %.
    Если не учитывать страховку, то цена доставки морем и поездом примерно одинаковая. Но вот эти 10 % все портят. Не понимаю что там страховать? Каждый десятый контейнер конфисковуют или для чего она? Почему тогда мерем только 2 % ? Кто-то круто наваривается на этих процентах, и что то мне подсказывает что это не клиенты мист-чины .
    Но все равно, оказывается не все так печально с коммерцией поездом. Значить будем просить чтобы снизили % страховки

Смотря какой товар перевозить. Лично я экономлю отправляя свой товар коммерцией морем.
    Не всегда стоимость доставки получается дешевле, но не дороже это точно. Невыгодные товары я просто не отправляю коммерцией. Даже если по итогам стоимость получается одинаковой, все равно коммерцией гораздо выгодней, потому что не нужно дробить товар по разным посылкам, все приходит одним грузом.

Ну если снизят страховку для поезда, буду пользоваться
    Последний раз редактировалось Be Happy; 21.06.2018 в 15:20.

растаможка = страховка

Давно не читала тему, вопрос наверное закрыт. Но поделюсь со всеми, что мой телевизор приехал в деревянной обрешетке в целости и сохранности. Перед этим был включен,проверен. Я заказывала детельную проверку,сфотали вдоль и поперек
    Цитата Сообщение от Meest China Посмотреть сообщение
    Что именно мы накосячили?
    Мы делаем усиленную упаковку, если есть возможность улучшить и усилить.
    Улучшить и усилить заводскую упаковку телевизора, которая разработана инженерами завода-производителя, идеально подходит по размерам и включает в себя покрытие почти всего телевизора слоем пенопласта? Можно, только делая деревянную обрешётку, которая весит от 10 и более кг. Рассчитывать, как клиент выше, что у нас есть 5-слойный картон любой формы и размера исключительно под его телевизор - странное решение.

Коробка не имеет внешних повреждений, проверки товара на складе не было. За что мы должны компенсировать деньги? Потому что клиент написал плохой отзыв и непристойно ругается в почту?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 4 , гостей: 1)

1. Histrike,
  2. Natashka12,
  3. Vitaliy_9,
  4. Удачная7777

Ваши права