Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
неожиданно: ЧАЙ-3 - Страница 146

Отмечены в теме

Страница 146 из 435 ПерваяПервая ... 4696136140141142143144145146147148149150151152156196246 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,901 по 2,920 из 8692

Тема: неожиданно: ЧАЙ-3

  1. #2901
    Репутация
    321
    Аватар для Alex_Keeper
    Регистрация
    24.09.2012
    Сообщений
    1,546
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Simply, я бы дал, если бы были (на сайте то у них их больше нет). последний раз у них на сайте лежали номерники 7562 и золотые иглы 6 года, примерно по 1000р/штука. Если вы знаете что это за чай, то должны понимать насколько он редкий и какова его стоимость, но уж точно не тысяча.
    так что на данный момент можете принять это просто как информацию.
    ЧАЙ – это огромный мир, помещенный в маленькую чашку

  2. #2902
    Репутация
    9
    Аватар для Simply
    Регистрация
    06.12.2017
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    40
    Сообщений
    24
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Alex_Keeper Посмотреть сообщение
    Simply, я бы дал, если бы были (на сайте то у них их больше нет). последний раз у них на сайте лежали номерники 7562 и золотые иглы 6 года, примерно по 1000р/штука. Если вы знаете что это за чай, то должны понимать насколько он редкий и какова его стоимость, но уж точно не тысяча.
    так что на данный момент можете принять это просто как информацию.
    Спасибо!
    Что это за чай не знаю, но суть понял.

  3. #2903
    Репутация
    9
    Аватар для Simply
    Регистрация
    06.12.2017
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    40
    Сообщений
    24
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вчера первый раз попробовал хваленый "Колодец Дракона" категории А.
    Сначала я подумал, что на эти деньги лучше хороший Шэн купить.
    Может быть так и есть.

    Чай понравился, но хотелось бы его покупать в два раза дешевле))).
    Мягкий, свежий, весенний, совершенно не горчит.
    Отличный гость в концепцию здорового образа жизни.

    За свои деньги немного плосковат.
    Может быть стоит попробовать более низшие категории, они дешевле.
    Интересно, чем категории отличаются...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  4. #2904
    Репутация
    109
    Аватар для Garrett
    Регистрация
    15.12.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    363
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    419
    Спасибо Получено благодарностей 
    509
    Спасибо за
    78 сообщ.
    Упомянули
    26 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Simply Посмотреть сообщение
    За свои деньги немного плосковат.
    Тут может быть масса нюансов, сейчас напишу много сугубо субъективных (и где-то банальных) вещей, но может для Вас они окажутся актуальными. Во первых чай отлично заходит именно в жару, когда не хочеться пить ничего слишком "густого"/ароматного (меня зимой на него не особо тянет). Во вторых возможен вариант что сам чай Вам попался не первой свежести (а сейчас он в любом случае не первой свежести, он ярче всего весной. А если ему ещё и больше года - тогда тем более не удивительно что он будет плоский). Ну и конечное же самое вероятное - попробуйте все возможные способы заварки, 100°, 90°, 80°, проливом, завариванием (лично мне он лучше всего заходит завариванием 90° водой) + ещё попробуйте положить чуть больше заварки. Потому что свежий и качественный лунзцин имеет хоть и ненавязчивый но достаточно внятный и очень спецефичный вкус.

  5. #2905
    Репутация
    9
    Аватар для Simply
    Регистрация
    06.12.2017
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    40
    Сообщений
    24
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Garrett Посмотреть сообщение
    Тут может быть масса нюансов, сейчас напишу много сугубо субъективных (и где-то банальных) вещей, но может для Вас они окажутся актуальными. Во первых чай отлично заходит именно в жару, когда не хочеться пить ничего слишком "густого"/ароматного (меня зимой на него не особо тянет). Во вторых возможен вариант что сам чай Вам попался не первой свежести (а сейчас он в любом случае не первой свежести, он ярче всего весной. А если ему ещё и больше года - тогда тем более не удивительно что он будет плоский). Ну и конечное же самое вероятное - попробуйте все возможные способы заварки, 100°, 90°, 80°, проливом, завариванием (лично мне он лучше всего заходит завариванием 90° водой) + ещё попробуйте положить чуть больше заварки. Потому что свежий и качественный лунзцин имеет хоть и ненавязчивый но достаточно внятный и очень спецефичный вкус.
    Спасибо, понял Вашу мысль!

  6. #2906
    Репутация
    9
    Аватар для Simply
    Регистрация
    06.12.2017
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    40
    Сообщений
    24
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Основное для меня на данном этапе - это простота и удобство выбора.
    Более менее распробовать сорта, разобраться в нюансах.
    Когда вкус сформируется и станет понятно, что мне надо, можно будет и из Китая заказывать.
    Пока проще в интернет магазинах. Главное, чтобы сильно не надували))
    Я только вхожу в чайную культуру.

    Любимый вид чая на данный момент - Шэн.
    И есть проблема - проблема выбора.
    Как выбирать пуэры?
    Ведь на фото в инет-магазине даже нет фото блина без упаковки, а видим только бумажные обертки...
    Может кто-нибудь посоветует хорошие сорта новичку не мега дорогое в том же ИмператореМинь?)
    Пока взял у них рассыпной Шэн пуэр из Иу кат"С" - интересно, но хотелось бы что-то получше и повыдержаннее, может кто посоветует?
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Simply; 10.12.2017 в 06:05.

  7. #2907
    Репутация
    321
    Аватар для Alex_Keeper
    Регистрация
    24.09.2012
    Сообщений
    1,546
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    все там есть - х3 куда вы смотрите. Другое дело что оно и качество просто никакущее.
    да и обсуждать ассортименты магазинов - это не сюда.
    ЧАЙ – это огромный мир, помещенный в маленькую чашку

  8. #2908
    Репутация
    9
    Аватар для Simply
    Регистрация
    06.12.2017
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    40
    Сообщений
    24
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Alex_Keeper Посмотреть сообщение
    все там есть - х3 куда вы смотрите. Другое дело что оно и качество просто никакущее.
    да и обсуждать ассортименты магазинов - это не сюда.
    Хочется качества!
    А заказывать на Тао от скольки кг целесообразно? Или на какую сумму? Чтоб покрыть доставку и ожидание.
    И может есть кто-то из Новосибирска, скооперировались бы?

  9. #2909
    Репутация
    321
    Аватар для Alex_Keeper
    Регистрация
    24.09.2012
    Сообщений
    1,546
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Simply, для тех кто не читает или лень разбираться - отвечу один раз:
    на тао не надо покупать килограммами. Там так же продаются лоты от 50гр. У кого-то есть даже пробники. Просто зачастую покупка 50гр недорогого чая, к которой приплюсуется доставка по Китаю - уже становится сделкой сомнительной.
    Поэтому берут в среднем от 250гр и в гору на одну позицию.
    да и ваши любимые шены, зачастую, это блины по 357гр - вот и подумайте.
    один вам совет - найдите продавца у себя по месту, кто торгует шенами Менку. Менку - потому что вы новичек, а для новичка менку - это взрыв (такое вот имхо).
    или закажите по интернету - ну уж ссылок давать не буду у кого и как, чтобы потом не выслушивать.
    Менку нравятся практически всем. А если зайдут - можно и с тао блинами брать.
    Да и вообще - тут народ пишет свои ощущения касательно купленного, надо только читать.
    ЧАЙ – это огромный мир, помещенный в маленькую чашку

  10. #2910
    Репутация
    9
    Аватар для Simply
    Регистрация
    06.12.2017
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    40
    Сообщений
    24
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Alex_Keeper Посмотреть сообщение
    Simply, для тех кто не читает или лень разбираться - отвечу один раз:
    на тао не надо покупать килограммами. Там так же продаются лоты от 50гр. У кого-то есть даже пробники. Просто зачастую покупка 50гр недорогого чая, к которой приплюсуется доставка по Китаю - уже становится сделкой сомнительной.
    Поэтому берут в среднем от 250гр и в гору на одну позицию.
    да и ваши любимые шены, зачастую, это блины по 357гр - вот и подумайте.
    один вам совет - найдите продавца у себя по месту, кто торгует шенами Менку. Менку - потому что вы новичек, а для новичка менку - это взрыв (такое вот имхо).
    или закажите по интернету - ну уж ссылок давать не буду у кого и как, чтобы потом не выслушивать.
    Менку нравятся практически всем. А если зайдут - можно и с тао блинами брать.
    Да и вообще - тут народ пишет свои ощущения касательно купленного, надо только читать.
    Спасибо, будет с чего начать!!!


  11. #2911
    Репутация
    27

    Регистрация
    04.09.2013
    Сообщений
    18
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    62
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый вечер!
    Хочу поделиться впечатлением от чая, который ещё, по-моему, не обозревали.
    Это [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Вес: 250г.
    Цена: 48ю.
    К какой точно заводской марке относится не знаю. Но для себя решил, что «Красный Цзиньсю» (金秀红)
    Источник: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Приехал в бумажном пакете, что радует, с окошком.
    Сухой чай - мелкие завитушки, чёрносизый. Можно предположить, что пережжёный. Но нет, никакого вкуса и запаха перегара и дыма.
    А аромат! Сильный запах миндаля и немного чернослива. Заваренный - тот же вкус. Не горчит. Заваривается хорошо. Стойкий к завариванию. Аромат не изчезает, следовательно не ароматизированный. Немного острый, как-будто чуть-чуть с перцем. В разваре мелкие листочки верхушек.
    И мне и тестерам очень понравился. В закладках на следующий заказ.
    Всё вышеописанное является сугубо идивидуальными органолептическими особенностями испытателя, т.е. меня.
    Последний раз редактировалось alexb2000; 10.12.2017 в 16:42.
    Многие люди живут и умирают, не приходя в сознание…

  12. #2912
    Репутация
    36

    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    37
    Спасибо Получено благодарностей 
    28
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    3 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Simply Посмотреть сообщение
    Может кто-нибудь посоветует хорошие сорта новичку не мега дорогое в том же ИмператореМинь?
    Мне почему-то вспомнилась сцена из "Вечера на хуторе близ Диканьки", когда кузнец Вакула пришёл к Пацюку узнать дорогу к чёрту:

    – К тебе пришел, Пацюк, дай боже тебе всего, добра всякого в довольствии, хлеба в пропорции! – Кузнец иногда умел ввернуть модное слово; в том он понаторел в бытность еще в Полтаве, когда размалевывал сотнику дощатый забор. – Пропадать приходится мне, грешному! ничто не помогает на свете! Что будет, то будет, приходится просить помощи у самого черта. Что ж, Пацюк? – произнес кузнец, видя неизменное его молчание, – как мне быть?
    – Когда нужно черта, то и ступай к черту! – отвечал Пацюк, не подымая на него глаз и продолжая убирать галушки.
    – Для того-то я и пришел к тебе, – отвечал кузнец, отвешивая поклон, – кроме тебя, думаю, никто на свете не знает к нему дороги.
    Пацюк ни слова и доедал остальные галушки.
    – Сделай милость, человек добрый, не откажи! – наступал кузнец, – свинины ли, колбас, муки гречневой, ну, полотна, пшена или иного прочего, в случае потребности... как обыкновенно между добрыми людьми водится... не поскупимся. Расскажи хоть, как, примерно сказать, попасть к нему на дорогу?

    – Тому не нужно далеко ходить, у кого черт за плечами, – произнес равнодушно Пацюк, не изменяя своего положения.
    Последний раз редактировалось Vlad_imir; 10.12.2017 в 18:45.

  13. #2913
    Репутация
    9
    Аватар для Simply
    Регистрация
    06.12.2017
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    40
    Сообщений
    24
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Vlad_imir Посмотреть сообщение
    Мне почему-то вспомнилась сцена из "Вечера на хуторе близ Диканьки", когда кузнец Вакула пришёл к Пацюку узнать дорогу к чёрту:

    – К тебе пришел, Пацюк, дай боже тебе всего, добра всякого в довольствии, хлеба в пропорции! – Кузнец иногда умел ввернуть модное слово; в том он понаторел в бытность еще в Полтаве, когда размалевывал сотнику дощатый забор. – Пропадать приходится мне, грешному! ничто не помогает на свете! Что будет, то будет, приходится просить помощи у самого черта. Что ж, Пацюк? – произнес кузнец, видя неизменное его молчание, – как мне быть?
    – Когда нужно черта, то и ступай к черту! – отвечал Пацюк, не подымая на него глаз и продолжая убирать галушки.
    – Для того-то я и пришел к тебе, – отвечал кузнец, отвешивая поклон, – кроме тебя, думаю, никто на свете не знает к нему дороги.
    Пацюк ни слова и доедал остальные галушки.
    – Сделай милость, человек добрый, не откажи! – наступал кузнец, – свинины ли, колбас, муки гречневой, ну, полотна, пшена или иного прочего, в случае потребности... как обыкновенно между добрыми людьми водится... не поскупимся. Расскажи хоть, как, примерно сказать, попасть к нему на дорогу?
    – Тому не нужно далеко ходить, у кого черт за плечами, – произнес равнодушно Пацюк, не изменяя своего положения.
    Намёк понял - спросить у них же самих )
    Оно и логично - зачем им самих себя подставлять.

  14. #2914
    Репутация
    171
    Аватар для Dovik
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    488
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    18
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Привет всем. Радостно читать много новых чайных друзей и чайных обзоров.
    Давненько не заходил в Домик.
    Верней заходил, но то времени, то желания, то особ сказать нечего было.
    Времена разносольные накрыли жизнь. 2 месяца никакого чаю не пил. Времена прошли. Время и чаю выпить.

    Вот решил немного красного и шу взять на зиму.


    och, спасибо за обзоры красного чая, уже положил в корзинку. Буду дегустировать.

    Может кто брал у
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] что-то последнее время? посоветуйте у неё Дань Цун какой-то хороший. Или просто посоветуйте хороший ДЦ из другого магаза. А то пуэрами как-то прибил органолептическое восприятие вообще.
    И если кто Тайванских улунов брал, слабо-средне-сильного огня, не важно. Поделитесь. У меня тайванского только
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] на памяти. Не брал там давно. Мало ли что там у них поменялось.

    Спасибо за внимание. Всем здоровья и хорошего настроения
    Последний раз редактировалось Dovik; 11.12.2017 в 20:00.
    Думай о добре, призывай к добру, твори добро и тебя окружит добро!

  15. #2915
    Репутация
    97

    Регистрация
    06.01.2017
    Сообщений
    550
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    397
    Спасибо Получено благодарностей 
    643
    Спасибо за
    189 сообщ.
    Упомянули
    56 Post(s)
    Отмечен
    1 Thread(s)
    Время написать еще один обзор на еще один шу. Я если честно не собирался этого делать, потому что хотел разобраться в этом чае, понять что я о нем думаю.. Поверьте, он того стоит! Но к сожалению или к счастью, придется присать сейчас. Потому что на дворе 12.12 и вы можете успеть купить его по цене 95(или 90) юаней за блин, вместо ~200. Итак...

    Название: "Good Tea For Everyone" 为天下人做好茶
    Производитель: Хайвань
    Вес: 357 грамм
    Год производства: 2016
    Цена на момент покупки: 135 юаней
    Цена на 12.12: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] или [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Итак, перейдем к самому чаю. Насколько я смог понять, на момент покупки блин позиционировался как "ежегодный пуэр производимый под контролем Цзоу Бин Ляна на основе его идей и наработок". Тем не менее, в 2017 году блин перевыпустили в точно такой же обертке, более того -- к блину добавили 250 граммовый кирпич, отличающийся только формой прессовки. Можно предположить, что рецепт оказался удачным и его решено было оставить. На мой взгляд не зря.

    С виду блин очень красивый, темно-шоколадный с прожилками крупных почек. Приятный сладковатый запах, нет в нем чего-то эдакого, эпичного, но он грамоничный и приятный, благородный. Спрессован на удивление плотно -- шило справляется с трудом! После промывки запах становится слаще -- сухофрукты, орехи, немного школада. Снова гармонично и благородно.

    Во вкусе... Чернослив, изюм, орехи, где-то немного топленых ноток и наконец немного шоколада. Очень равномерное и гармоничное сочетание. Приятная сладость и сухофрукты в послевкусье. Пьется легко и охотно. При этом на мой взгляд название очень меткое, это не чай для церемоний, а чай на каждый день. Благородный, гармоничный и при этом не капризный. Не могу сказать ничего про "характерный привкус", так как хайвань мне нравится, я его люблю)

    Писал обзор и одновременно пил чай, поэтому забыл посчитать проливы. Но не думаю, что стоит ждать сверхстойкости от этого чая, около 6 хороших проливов. Опять же -- хороший благородный повседневный чай.

    Итак подведем итоги. Во-первых писал я обзор довольно спешно, чтобы вы могли купить чая по большой скидке, если вдруг захотите. Во-вторых чай мне однозначно нравится. Гармоничный, благородный.. И при этом не капризный. Обычная цена в ~200 юаней на мой взгляд завушена, а вот 95-110 юаней как сейчас -- самое оно!

  16. Благодарностей 2:

    nadnetsv (05.08.2019), selius (26.07.2018)

  17. #2916
    Репутация
    109
    Аватар для Garrett
    Регистрация
    15.12.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    363
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    419
    Спасибо Получено благодарностей 
    509
    Спасибо за
    78 сообщ.
    Упомянули
    26 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Dovik Посмотреть сообщение
    Или просто посоветуйте хороший ДЦ
    Добрейшего вечера, ветка то и вправду уже заскучала за Вами
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]как раз относительно недавно (если пост за 30 октября можно считать недавно) я делился своими впечатлениями об альтернативном магазине. Там много всякого, вероятно имеет смысл пропускать A класс и брать всё что от АА и выше. (не то чтобы A был плохим, но судя по всему АА явно повеселее, по крайней мере за полтора месяца я без проблем стал отличать Ми Лань Сяны разных категорий друг от друга "с первого сербка").

  18. #2917
    Репутация
    171
    Аватар для Dovik
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    488
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    18
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Garrett, спасибо большое. Попробую что-то выбрать!
    Когда-то брал у Сусу утинный помёт и бессмертных. Вот же чай был. Очень мне понравился, очень ароматный, долгий такой, плотный суп, 6 проливов таких прямо Агонь.
    Но было это года 3-4 назад. А может и того больше.
    После этого ДЦ как-то не брались. Не знаю чего. Встрял в пуэры.
    Еще раз спасибо.
    Думай о добре, призывай к добру, твори добро и тебя окружит добро!

  19. #2918
    Репутация
    62

    Регистрация
    26.03.2017
    Адрес
    Менск
    Сообщений
    320
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    566
    Спасибо Получено благодарностей 
    127
    Спасибо за
    44 сообщ.
    Упомянули
    13 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Думал что уже всё в этом году:более чая брать не буду,а тут скидки)))на мой любимый(вот запал как то)хейча,сегодня за килограмм просят всего 68 юаней а я платил в своё время около 100-вот и заказал [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    еще с сайта 1688-килограмм красного 58 в пути,правда там моего малость-остальное для страждущих приобщиться к чаю

  20. #2919
    Репутация
    36

    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    37
    Спасибо Получено благодарностей 
    28
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    3 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от kevgeniy Посмотреть сообщение
    Потому что на дворе 12.12 и вы можете успеть купить его по цене 95(или 90) юаней за блин, вместо ~200. Итак...
    Благодарю kevgeniy, за обзор и ссылки! Я присматривался к этому шу, но мне цена не нравилась. А тут - подарок.
    Вечером положил в корзину пару блинчиков по 95 юаней. Утром, в предвкушении заказа захожу на сайт, а там опять 235.
    Эх... Жалко мне того продавца, видно ночью жаба его задушила.

    Наблюдаю за ценами в последнее время, продавцы их заряжают, как шулер колоду карт. Или как напёрсточники: "кручу-верчу, запутать хочу".))
    Глядя на всё это безобразие и покупать у них ничего не хочется.

  21. #2920
    Репутация
    97

    Регистрация
    06.01.2017
    Сообщений
    550
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    397
    Спасибо Получено благодарностей 
    643
    Спасибо за
    189 сообщ.
    Упомянули
    56 Post(s)
    Отмечен
    1 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Vlad_imir Посмотреть сообщение
    Благодарю kevgeniy, за обзор и ссылки!
    Эх... Жалко мне того продавца, видно ночью жаба его задушила.
    На здоровье!) Да, странно кнечно что он так сделал. К его чести это довольно хороший продавец. У него в ассортименте Сягуань и Хайвань. Сягуань и так дешевый довольно, так что он его не уценяет (за исключением 1-2 позиций). А вот Хайвань на 11.11 уценял весь и примерно на 50%. К сожалению, я тогда поздно заметил.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 42 (пользователей: 0 , гостей: 42)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения