Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
неожиданно: ЧАЙ-3 - Страница 166

Отмечены в теме

Страница 166 из 435 ПерваяПервая ... 66116156160161162163164165166167168169170171172176216266 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,301 по 3,320 из 8692

Тема: неожиданно: ЧАЙ-3

  1. #3301
    Репутация
    97

    Регистрация
    06.01.2017
    Сообщений
    550
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    397
    Спасибо Получено благодарностей 
    643
    Спасибо за
    189 сообщ.
    Упомянули
    56 Post(s)
    Отмечен
    1 Thread(s)
    Название:[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Цена:
    29ю
    Вес: 500 грамм

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Аромат -- кисленькие сушеные ягодки и мускатная терпкость черного чая. После промыки он становится в разы сильнее, сочный и без намека на горечь. Во вкусе все те же кисленькие ягодки, сочная мускатность черного чая, мягкость и питкость.. Заваривается крепко, плотно, но без горечи. Вкусно! Я вообще ненавижу черный чай, но этот хорош! Заваривал его и проливами и настоями, все нравится. Лучше всего брать воду ~95 градусов, погорячее чем обычно для красных. Если сделать мягче, то на первый план выйдут ягодки-сухофрукты что не так интересно.

    Чай однозначно рекомендую. Несмотря на невысокую цену он хорош, причем хорош сам по себе, а не по соотношению цена/качество. Угощал родствеников которые пьют черный чай, им тоже очень понравилось. К сожалению, аналогичного чая но на уровень повыше у производителя нет :(

    Отдельно хочу отметить упаковку чая. Смотря на картинку кажется, что производитель использует простые бумажные белые пакеты, я даже боялся как он доедет. Оказывается, пакеты довольно плотные, непрозрачные а внутри фольгированные. Очень удобно! И запах не впитывается и хранить можно прямо так.

    Название:[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Цена:
    39ю
    Вес: 500 грамм

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Сегодня обнаружил что чай в магазине закончился, так что [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] сохраненную страничку архивом.

    Идейно чай очень похож на тот что выше. Аромат сухого чая -- жареное зерно и что-то медовое (слабое, мед так себе). После промывки становится жестче -- жареное зерно и шоколад. Во вкусе шоколадно-зерновая терпкость, переходящая во что-то мягкое и съестное, с кислинкой и сладостью. Присутствует приятная горчинка. Послевкусье жареное, но довольно мягкое, маслянистое с небольшой сладостью. Совсем неплохо! Гамма вкуса довольно таки на любителя, я даже сначала как-то разочаровался. А потом вошел во вкус, теперь очень даже нравится. Также как и предыдущий заваривается очень плотно, крепенько.

    Вообще эти два чая довольно таки необычны. Как бы объяснить.. Обычно красные чаи жареные, крепкие, ядреные такие. Пьются с удовольствием, но чувствуется напористость. При этом нет в них маслянистости и плотности шу или шена. А эти два хоть и имеют насыщенный вкус, но ощущаются плотно, маслянисто и гармонично, совсем не похоже на дянхун. С большим удовольствием пью их по утрам.

    Название:[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Цена:
    39ю
    Вес: 1000 грамм

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Запах в сухом виде довольно общий, жареный. После промывки становится сильнее -- черный чая, жареность и немного кислинки. Заваривается крепенько, плотно. Во вкусе характерная для черного чая горчинка, крепость и под конец мягкость с кислинкой. Неплохо! К проливам не слишком устойчив.

    Резюме: неплохой повседневный чай по демократичной цене. Однако себе брать больше точно не буду, так как два чая выше понравились значительно больше, а по цене разница не такая большая (29 * 2 или 39 * 2 против 39 за кг).

  2. #3302
    Репутация
    97

    Регистрация
    06.01.2017
    Сообщений
    550
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    397
    Спасибо Получено благодарностей 
    643
    Спасибо за
    189 сообщ.
    Упомянули
    56 Post(s)
    Отмечен
    1 Thread(s)
    Название:[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Вес: 500 грамм
    Цена: 69ю

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Пахнет очень насыщенно и вкусно -- шоколад, мед, ягодность и специи. Во вкусе шоколад, немного хлебности, специи и капелька меда. Заваривается плотненько, но в горечь не уходит. Хорош! Единственное, не хватает сладости, ее тут почти нет:( Хотя гамма вкуса "темная, тяжелая", но если была бы сладость, то было бы просто отлично. К проливам в меру устойчив, на уровне обычного красного (5-6).

    Приятный, очень ароматный чай. Но я бы взял на уровень повыше, если там добавится сладость то чай будет оoочень хорош.

  3. #3303
    Репутация
    97

    Регистрация
    06.01.2017
    Сообщений
    550
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    397
    Спасибо Получено благодарностей 
    643
    Спасибо за
    189 сообщ.
    Упомянули
    56 Post(s)
    Отмечен
    1 Thread(s)
    Название:[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Вес:
    300 грамм
    Цена: 49ю

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Запах сухого чая -- мед и жареные подсолнечные семечки, когда первый раз открыл пакет даже подумал что мне что-то не то прислали Под конец проглядывает что-то свежее, ягодное. Очень вкусно! После промывки свежесть и ягодность становится сильнее. Запах насыщенный, вкусный, тяжелый.

    Во вкусе цветочность и медовые нотки. На заднем фоне проскальзывает жареность которая была в запахе. И наконец ягодная кислинка, которая в послевкусье становится свежее... Хотя вкус скорее легкий, светлый, сам по себе чай довольно плотный и маслянистый. Оставляет очень приятную кисленькую свежесть... Хорош! С проливами или если вода слишком горячая, на первый план выходит жареность. Неплохо, но не так интересно.

    У меня очень мало опыта со светлыми улунами, но этот чай понравилось. Что особенно порадовало, в отличие от те гуань инь которые я пробовал, тут совсем нет резкости и зеленушности. Даже если передержать, чай мягкий и питкий.

    В одном из отзывов китаец жалуется что в чае одни палки. Ему видимо просто не повезло с заваркой, но палки в некотором смысле тут есть. Некоторые комочки разворачиваются в небольшую веточку из стебля, почки с листьями и еще 1-2 листов побольше. Впрочем с учетом довольно невысокой цены и приятного вкуса, все это мелочи жизни.

  4. 1 благодарность:

    Thorny (27.05.2020)

  5. #3304
    Репутация
    97

    Регистрация
    06.01.2017
    Сообщений
    550
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    397
    Спасибо Получено благодарностей 
    643
    Спасибо за
    189 сообщ.
    Упомянули
    56 Post(s)
    Отмечен
    1 Thread(s)
    Немного про молодые шены Я вообще люблю это дело. Они не такие нежные и тонкие как зеленый чай например, но зато более "тяжелые" и маслянистые. Пьются у меня почти круглый год, но весной-летом особенно.

    Название: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Год: 2017
    Вес: 200 грамм
    Цена: 36ю

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Очень аккуратный и красивый блинчик, ладный. Легко и приятно разбирается. В запахе сухого листа цветочность, меда и немного фруктов. Вкусно! После промывки сладость становится сильнее, добавляется легкая трянистость-ореховость свежего чая. Травянистость очень сдержанная, не мешает, а напротив дополняет аромат.

    Пьется очень мягко, с легкой терпкостью свежего дерева. При этом чай плотный, отчетливо сладковатый и ароматный. После глотка ощущаются цветы, фруктовость и немного карамельной сладости. Чай сильный, слегка режет по небу и на кончике языка (в хорошем смысле). Особенно это становится заметно к 3-4 проливу, очень приятное чувство.

    Очень понравился шен. Среди всего что я пробовал (молодого) один из наиболее удачных по соотношению цена-качество. И внешний вид и вкус -- все на уровне. С удовольствием пью сейчас, но судя по ощущениям, можно и похранить.

    Да, если что завариваю я шен ~95 градусами. Вскипел чайник, чуть-чуть постоял и промываем-завариваем по обычной схеме. Если не пользоваться термосом, то после 3-4 пролива еще раз кипячу, т.е. не жалею шен из-за того что он молодой.

  6. #3305
    Репутация
    97

    Регистрация
    06.01.2017
    Сообщений
    550
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    397
    Спасибо Получено благодарностей 
    643
    Спасибо за
    189 сообщ.
    Упомянули
    56 Post(s)
    Отмечен
    1 Thread(s)
    Весна наступает и захотелось зеленого чая) Покупал еще в прошлом году, но по сылкам уже такой-же свежего урожая (этого года). Зеленых чаев я пробовал мало, так что сложно судить как оно.. Во всяком случае, оба чая чистые-приятные-вкусные, а уж по цене сами решайте.

    Название: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Вес: 100 грамм
    Цена: 39ю
    Год: 2017

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    В аромате и вкусе -- русская баня. Заваренный (свежий, по-весеннему сочный) березовый веник, немного крапивы, цветочность и мокрые камни, так пахнет в бане если "поддать" оставшейся после запаривания трав водой на еще не слишком горячие камни. Ностальгия прямо! Отчетливо чувствуется "зелень" чая, но при этом нет чего-то режущего, зеленушного. Плюс к этому немного ореховости и талого снега.

    Неплохо! Сам по себе чай хорош, ароматный, вкусный. Но... лучше уж в баньку сходить То есть чай вкусный, но гамма вкуса для русского человека не слишком интересна как по мне. Хотя очень по-весеннему, очень ароматно.


    Название: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Вес: 100 грамм
    Цена: 37ю
    Год: 2017

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Запах сухого чая -- цветы и сладость с медовыми оттенками. Нежно, но сильно и вкусно! Почему-то в голову приходит клевер и цветущий весенний луг.

    Во вкусе и аромате готового чая легкая ореховость, цветы, мед и нежная терпкость. Вкуусно! Снова клевер и весенний луг. Все цветет, пчелки летают, первый мед... Очень весенний чай) Если предыдущий ассоциируется именно с зеленью, сочой, сильной, то тут сладкие цветы и нежная весенняя травка.

    Мне чай понравился) Душевный, весенний.

    Что хочется отметить:

    1. Оба чая все-таки не повседневные, а более тонкие, с ними надо чуть-чуть поделикатнее, они чуть более капризные. Но не слишком, просто чуть-чуть внимания.
    2. Цена за 100 грамм получается довольно большой из-за упаковки: герметичный красивый пакет + плотная железная банка. 250 грамм стоят уже 88 юаней, то есть на упаковку уходит ~10 юаней. Зато можно прямо так дарить.
    3. К каждому чаю кладется пробник точно такого же чтобы можно было вернуть сам чай если не понравится.

  7. #3306
    Репутация
    109
    Аватар для Garrett
    Регистрация
    15.12.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    363
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    419
    Спасибо Получено благодарностей 
    509
    Спасибо за
    78 сообщ.
    Упомянули
    26 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Kevgeniy, спасибо большое за отзывы! Всё очень любопытное, всё утащил в список того что надо обязательно заказать ))

  8. #3307
    Репутация
    97

    Регистрация
    06.01.2017
    Сообщений
    550
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    397
    Спасибо Получено благодарностей 
    643
    Спасибо за
    189 сообщ.
    Упомянули
    56 Post(s)
    Отмечен
    1 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Garrett Посмотреть сообщение
    Kevgeniy, спасибо большое за отзывы! Всё очень любопытное, всё утащил в список того что надо обязательно заказать ))
    Пожалуйста)

  9. #3308
    Репутация
    38

    Регистрация
    06.08.2017
    Сообщений
    171
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    34
    Спасибо Получено благодарностей 
    128
    Спасибо за
    56 сообщ.
    Упомянули
    25 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от irina_iv Посмотреть сообщение
    Ма Бэй же шен, как его с шу можно сравнивать?
    Вроде был шу, пять точей в очень плотной картонной коробке с деревянным дном и верхом...резиновый вкус и угольный цвет

    хотя....мог вполне путануть старый шен с шу по неопытности...

    сами смотрите, какой у него вид:

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Вот тот чай еще темнее был.

    Цитата Сообщение от nadnetsv Посмотреть сообщение
    Открывайте лучче в Киеве нормальный магазин с адекватными ценами чтоб логика ценообразования была Тао + 20-30% - тогда народ покупать будет с удовольствием. Ато вокруг одни барыги, которые действуют по алгоритму "А давайте стоимость этого купленного на Тао товара умомножим на 2.5" (при чем множитель зависит от их текущего настроения а так же наглости) - не понятно кто вообще там покупает.
    Это если очередь будет стоять и грести будут, как не в себя, а так непроданный чай всю прибыль съест

    Бум стремиться к этому.

    ЗЫ. Вот такой штук у меня есть - дюшесно-кураговый, но о нем вроде уже здесь писано-переписано...

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  10. #3309
    Репутация
    98
    Аватар для irina_iv
    Регистрация
    24.08.2015
    Сообщений
    319
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    114
    Спасибо Получено благодарностей 
    194
    Спасибо за
    41 сообщ.
    Упомянули
    9 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Laovai@8899 Посмотреть сообщение
    Вроде был шу, пять точей в очень плотной картонной коробке с деревянным дном и верхом...резиновый вкус и угольный цвет

    хотя....мог вполне путануть старый шен с шу по неопытности...

    сами смотрите, какой у него вид:

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Вот тот чай еще темнее был.
    Я знаю, какой у него вид, у меня есть этот чай, только 2007г.
    Я сначала подумала, что вы перепутали название. Но ссылка совпадает с названием, и в ссылке большими буквами написано, что эта точа - шен.
    Перепутать у Сягуани шен с шу - это даже не смешно, это сплошное недоумение. Да и не только у Сягуани. Хотя, если вдруг, подсунув шу в бумажке от шена, вас проверяли, что вы из себя представляете, то, полагаю, вы продавцов знатно развлекли.
    Имеющие терпение способны создавать шёлк из листьев и мёд из розовых лепестков.

  11. #3310
    Репутация
    38

    Регистрация
    06.08.2017
    Сообщений
    171
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    34
    Спасибо Получено благодарностей 
    128
    Спасибо за
    56 сообщ.
    Упомянули
    25 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от irina_iv Посмотреть сообщение
    Хотя, если вдруг, подсунув шу в бумажке от шена, вас проверяли, что вы из себя представляете, то, полагаю, вы продавцов знатно развлекли.
    Вполне вероятно, тем более, что дело было вечером, лаовай был неопытным и уставшим, а на улице стояла классическая для Гуанчжоу погода.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Хун Юнь от Сягуани 2016 г

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Такой красивый маленький блинчик, но куда девался его вкус, аромат и все такое?

    Два раза к нему подходил, пытался из него что-то извлечь и каждый раз он шел в мусорку...

    Тин Май Гу Шу Лао Чха Тоу 2001 года от Цай Чена за 9,90...

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Вот зачем я их купил?

    Шары не вышло от слова совсем.

    Запах хорошего весеннего чернозема. Вкус, правда, тоже...

  12. #3311
    Репутация
    11

    Регистрация
    07.09.2015
    Сообщений
    23
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    12
    Спасибо Получено благодарностей 
    15
    Спасибо за
    7 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Читал мнение [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], что начинающим с хэй ча полезно ознакомится с продукцией Лю Ань хэй ча из Аньхой. Я нашел на таобао вот это: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] что это за чай такой? каков он, Лю Ань из Аньхой?


    Последний раз редактировалось soko-ban; 04.04.2018 в 12:38.

  13. #3312
    Репутация
    46

    Регистрация
    03.03.2018
    Адрес
    Ukraine- Czech Republic
    Сообщений
    1,037
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    343
    Спасибо Получено благодарностей 
    933
    Спасибо за
    322 сообщ.
    Упомянули
    150 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Тот что по ссылке в статье - это [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]и он Хубей, а не Аньхой. Цена - 38 Ю / 1700 г - вкус соответствующий (есть дороже)
    Впрочем можете купить любой хейча любой фирмы из категории 300 г\ 20 Ю - ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]) вкус все ровно будет одинаковый что у них, что у более дорогих екземпляров - только упаковка отличается
    Последний раз редактировалось nadnetsv; 04.04.2018 в 11:48.

  14. #3313
    Репутация
    11

    Регистрация
    07.09.2015
    Сообщений
    23
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    12
    Спасибо Получено благодарностей 
    15
    Спасибо за
    7 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Нее.. я понял о каком чае в статье идет речь и я его нашел Цзинь Чжуан на тао. Я хотел узнать именно про Лю Ань из Анхой. Просто на тао нашел лот как мне кажется лю аня - тот что на картинке.. и стало интересно что там может быть за чай и за такую цену.

  15. #3314
    Репутация
    11

    Регистрация
    07.09.2015
    Сообщений
    23
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    12
    Спасибо Получено благодарностей 
    15
    Спасибо за
    7 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    И еще... кто нибудь уже брал [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Год смущает 2017.. пить щас уже норм такой свежак? Не пробовал шу молодой
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  16. #3315
    Репутация
    321
    Аватар для Alex_Keeper
    Регистрация
    24.09.2012
    Сообщений
    1,546
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от nadnetsv Посмотреть сообщение
    вкус все ровно будет одинаковый что у них, что у более дорогих екземпляров - только упаковка отличается
    ох, я бы так не загребал все в одну кучу. если у вас такой опыт сложился, не надо его в абсолютные формы возводить. и уж тем более говорить что хэйча за 20, будет отличаться от хэйчи за 300-400 только коробкой. Доложу вам - это не так.
    в рамках одного производителя этот вкусовой параметр может и не сильно меняться (да, нет прыжка в 3-5 раз по вкусовому спектру.)
    но тем не менее.
    сварите хэйча за 20 и за 300 и поймете где вода крашеная, а где жир.
    но это мой опыт, на других его я не экстраполирую.
    ЧАЙ – это огромный мир, помещенный в маленькую чашку

  17. #3316
    Репутация
    59

    Регистрация
    18.04.2017
    Сообщений
    390
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    233
    Спасибо Получено благодарностей 
    263
    Спасибо за
    88 сообщ.
    Упомянули
    48 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Пробовал Гуанси Лю Бао - очень отличается от кирпичного хуннаньского. Он ближе к шу пуэру мне показался, и каким-то невыразительным. Потерял интерес. А кирпичный очень даже уважаю. Мне кажется, что они совсем разные.

  18. #3317
    Репутация
    46

    Регистрация
    03.03.2018
    Адрес
    Ukraine- Czech Republic
    Сообщений
    1,037
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    343
    Спасибо Получено благодарностей 
    933
    Спасибо за
    322 сообщ.
    Упомянули
    150 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Имхо - по достоинству оценить хейча - пусть и по 300 Ю - это нужно какое-то время вообще ничего не пить чтобы очистить свои рецепторы. Мне трудновато в него попадать, когда есть много разного другого хорошего чая, который ты в данный момент пьешь, - после всяких мощьных выдержанных пуеров вкус хейчи мне скажется на одно примерно лицо и один вкусовой профиль с низкой вариативностью вкуса. Вот тут про Гуанси Лю Бао пишут - обязательно нужно купить попробовать - может это что-то непохожее на стандартный вкус. А так да, есть такая проблема восприятия данного вида чая, по крайней мере для меня - полностью вычеркнуть его не хочется, но что-то уж очень интересное я тут найти уже не надеюсь.
    Последний раз редактировалось nadnetsv; 04.04.2018 в 15:50.

  19. #3318
    Репутация
    321
    Аватар для Alex_Keeper
    Регистрация
    24.09.2012
    Сообщений
    1,546
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    лю бао нравится. Очень похож на шу, но пожиже. Посоветую брать от Сан Хэ (три журавля)
    но все это дело лихо подорожало и начинается от 90ю/250гр.
    Хэй ча - еще один трэнд. вот и цены.
    ЧАЙ – это огромный мир, помещенный в маленькую чашку

  20. #3319
    Репутация
    38

    Регистрация
    06.08.2017
    Сообщений
    171
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    34
    Спасибо Получено благодарностей 
    128
    Спасибо за
    56 сообщ.
    Упомянули
    25 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Alex_Keeper Посмотреть сообщение
    лю бао нравится. Очень похож на шу, но пожиже. Посоветую брать от Сан Хэ (три журавля)
    но все это дело лихо подорожало и начинается от 90ю/250гр.
    Хэй ча - еще один трэнд. вот и цены.
    А какой чай из всего этого многообразия посоветуете?

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    ЗЫ. Еще такой вопрос к знатокам есть..хочу заказать новый лунный свет от Шудайдзы, есть февральский, есть октябрьский - какой будет лучше?

  21. #3320
    Репутация
    321
    Аватар для Alex_Keeper
    Регистрация
    24.09.2012
    Сообщений
    1,546
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Laovai@8899 Посмотреть сообщение
    А какой чай из всего этого многообразия посоветуете?
    не посоветую - ничего не пробовал.
    я пробовал номерные кирпичи (0222, 0322 - такого плана названия). ВОт 0222 был очень годный. Кирпичи по 250гр.
    но тут нет ни одного.
    ЧАЙ – это огромный мир, помещенный в маленькую чашку

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 32 (пользователей: 0 , гостей: 32)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения