Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
неожиданно: ЧАЙ-3 - Страница 177
Страница 177 из 177 ПерваяПервая ... 77127167171172173174175176177
Показано с 3,521 по 3,529 из 3529

Тема: неожиданно: ЧАЙ-3

Кто нибудь,уже рекламируемый здесь чай от Yong Shena,пивал?Этот я так понял содержит старые чайные головы [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] А этот шу ,вроде купажированый [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Прошлый чай этой фабрики оставил приятное впечатление!Вот хожу теперь и думаю,что делать) Вот еще один образец от этой компании [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось dmitry43; 24.05.2018 в 21:19.

Цитата Сообщение от dmitry43 Посмотреть сообщение
    Кто нибудь,уже рекламируемый здесь чай от Yong Shena,пивал?Этот я так понял содержит старые чайные головы [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] А этот шу ,вроде купажированый [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Прошлый чай этой фабрики оставил приятное впечатление!Вот хожу теперь и думаю,что делать) Вот еще один образец от этой компании [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Чайным головам я бы ещё дал скидку, но два других шу мне совершенно не нравятся внешне (я про лист)

...чай от Yong Shena...
    ... Прошлый чай этой фабрики ...
    Скорее всего это торговая марка.
    Чайный завод: Синьвэнь (新文茶厂)
    Последний раз редактировалось Thorny; 25.05.2018 в 10:40.

хотя бы вот этот возьмите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , а то шухи по вашим ссылкам выглядят ужасно(

Цитата Сообщение от Aioko1987 Посмотреть сообщение
    а то шухи по вашим ссылкам выглядят ужасно(
    Я не согласен:чайные головы выглядят как чайные головы,не больше не меньше!Просто я раньше брал 5 бриков этого завода по наводке уважаемых форумчан!(гунтин сырье)Остался доволен!Один кирпичик уже выпил!Чайные головы этого завода 2-х разных годов,поэтому и дизайн не много отличается!Возможно закажу голов на пробу!Пока жду чай изготовленный по технологии дахунпао,500 грамм-40 баксов обошелся с доставкой от посредника!
    Последний раз редактировалось dmitry43; 25.05.2018 в 17:13.

...Просто я раньше брал 5 бриков этого завода по наводке уважаемых форумчан!(гунтин сырье)Остался доволен!Один кирпичик уже выпил!...
    Это из какой ссылки?

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]моя ссылка уже не рабочая,приважу фото [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось dmitry43; 25.05.2018 в 18:07.

Я не согласен:чайные головы выглядят как чайные головы,не больше не меньше!Просто я раньше брал 5 бриков этого завода по наводке уважаемых форумчан!(гунтин сырье)Остался доволен!Один кирпичик уже выпил!Чайные головы этого завода 2-х разных годов,поэтому и дизайн не много отличается!Возможно закажу голов на пробу!Пока жду чай изготовленный по технологии дахунпао,500 грамм-40 баксов обошелся с доставкой от посредника!
    Так при чем тут головы? У вас помимо голов там ещё 2 ссылки на шу, вот я и написал что они выглядят ужасно, имхо

На Тмоле анонс распродажи 6.18. Вероятно опять будут фиксированные скидки, купоны и т.д.

А этот шу ,вроде купажированый [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Я брал этот шу (в Москве, правда, за 560р) для коллег на разлом - не приглянулся от слова вообще ... До сих пор в ящике стола лежит полкирпича ...
    Смысла тащить его из Китая не вижу ...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 4 , гостей: 4)

1. Synapse,
  2. dmitry43,
  3. on/off,
  4. kevgeniy

Ваши права