Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
неожиданно: ЧАЙ-3 - Страница 198

Отмечены в теме

Страница 198 из 435 ПерваяПервая ... 98148188192193194195196197198199200201202203204208248298 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,941 по 3,960 из 8692

Тема: неожиданно: ЧАЙ-3

  1. #3941
    Репутация
    661
    Аватар для Thorny
    Регистрация
    14.08.2012
    Адрес
    Ингерманландские болота
    Сообщений
    3,217
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    286
    Спасибо Получено благодарностей 
    395
    Спасибо за
    218 сообщ.
    Упомянули
    106 Post(s)
    Отмечен
    1 Thread(s)
    Цитата Сообщение от kevgeniy Посмотреть сообщение
    清香型...(нежный тип запаха, ...)
    Термины цинсян, равно как и нунсян, у нас обычно не переводятся.

  2. #3942
    Репутация
    97

    Регистрация
    06.01.2017
    Сообщений
    550
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    397
    Спасибо Получено благодарностей 
    643
    Спасибо за
    189 сообщ.
    Упомянули
    56 Post(s)
    Отмечен
    1 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Thorny Посмотреть сообщение
    Термины цинсян, равно как и нунсян, у нас обычно не переводятся.
    Дествительно, что-то это я... Спасибо, поправлю.

  3. #3943
    Репутация
    97

    Регистрация
    06.01.2017
    Сообщений
    550
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    397
    Спасибо Получено благодарностей 
    643
    Спасибо за
    189 сообщ.
    Упомянули
    56 Post(s)
    Отмечен
    1 Thread(s)
    Название:[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Вес: 500 грамм
    Цена: 98юаней
    Год: 2018, март

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Во вкусе и аромате чая -- цветочные ноты, топленость и даже что-то бисквитное. Довольно мягкий, без отчетливой терпкости или горчинки, но при этом насыщенный и сладковатый. Приятное послевкусье и неплохой эффект, неплохо держит проливы. По ощущения в целом похож на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] (конечно, вкус беднее, иногда вот слегка вяжет и т.д.). Да, по сырью сразу видно. что это отходы от более дорогого чая, т.к. есть палки, старые и ломаные листья и т.д.

    Резюме: за свою цену -- твердый кандидат в чаи "на каждый день". Пьется вполне приятно, гораздо лучше чем многие дорогие ФХДЦ из пробников.
    Последний раз редактировалось kevgeniy; 30.07.2018 в 09:12.

  4. Благодарностей 6:

    aleksod (30.07.2018), altanum (30.07.2018), Garrett (30.07.2018), kalachakra (30.07.2018), Septiconn (29.10.2018), Thorny (31.07.2018)

  5. #3944
    Репутация
    97

    Регистрация
    06.01.2017
    Сообщений
    550
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    397
    Спасибо Получено благодарностей 
    643
    Спасибо за
    189 сообщ.
    Упомянули
    56 Post(s)
    Отмечен
    1 Thread(s)
    Цитата Сообщение от kevgeniy Посмотреть сообщение
    Время писать новые буковки) Пока что пробую разные чаи, много что нравится, но описывать не готов. Поэтому сегодня своего рода "солянка".
    Еще немного о грустном. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] недавно побывал в моей гайвани. Надо сказать, что ФХДЦ Ми Лань Сян -- один из моих любимы чаев, поэтому пока кипел чайник я спешно мыл гайваньку и уже предвкушал скорое блаженство. Но у неизвестного мне китайца были на меня свои виды. О, как благоухал чай! Горечь угольной сажи переходила в ароматы жухлой осенней листвы. При проливах что-то пытался сказать вкус, но увы, у него не было шансов. И это всего за 128ю/цзинь! Шииикарный чай.
    Цитата Сообщение от kevgeniy Посмотреть сообщение
    Еще один нехороший ми лань сян:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Этот даже пить не смог, выбросил сразу. Во вкусе горечь чего-то горелого, отвратительно:( Не знаю как чай может иметь 2675 положительных отзывов. Может у меня какие-то особенные пробники?
    Ранее писал о двух Ми Лань Сян которые совершенно не понравились. Сегодня подумалось, что возможно продавец собрал их летом или в самом конце весны. Дело в том что вот [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] (под номером 3) есть Ми Лань Сян (лето). Чай дешевле весеннего и зимнего в 2.5 раза и имеет все тот же горьковатый, вяжуще-горелый вкус. В магазине чай уже отсутствует, так что ссылку не даю (видимо, старый закончился, а новый еще не сделали).
    Последний раз редактировалось kevgeniy; 30.07.2018 в 09:17.

  6. #3945
    Репутация
    97

    Регистрация
    06.01.2017
    Сообщений
    550
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    397
    Спасибо Получено благодарностей 
    643
    Спасибо за
    189 сообщ.
    Упомянули
    56 Post(s)
    Отмечен
    1 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Что-то такое чувствовалось уже в запахе, но я думал вдруг... Да и сырье, откровенно говоря, совсем не очень: веточки, обломки листьев, даже крошка О_О. При цене 150ю/500 грамм это прямо наглость какая-то. Ну и как результат со второго пролива где-то чай пить просто невозможно -- глоток, ощущаешь офигительный вкус Ми Лань Сян... который к послевкусью сменяется отвратитльной горелой горечью. Эксперимента ради давал пробовать всем кто был в доме -- реакция одинаковая: "О какой вкусный... Фу, горько!"

  7. #3946
    Администратор
    Репутация
    770
    Аватар для Administrator
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    2,481
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    56
    Спасибо Получено благодарностей 
    98
    Спасибо за
    53 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от dmitry43 Посмотреть сообщение
    У меня такое ощущение что вы спрашиваете про красный чай или вам хей ча вкусный нужен?На ветке много и недавно про вкусные красные чаи писалось. так что смотрите прошлые обзоры там и ссылки имеются!
    я всегда думал, что наш черный у китайцев красный называется, а оказывается есть еще и черный есть. круто да, красный ищу вкусный. Сейчас пью английский хейлис, но хочется китайский натуральный чай

  8. #3947
    Репутация
    97

    Регистрация
    06.01.2017
    Сообщений
    550
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    397
    Спасибо Получено благодарностей 
    643
    Спасибо за
    189 сообщ.
    Упомянули
    56 Post(s)
    Отмечен
    1 Thread(s)
    Название: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Вес: 250 грамм
    Цена: 98ю

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Интересно, но чай почти не имеет запаха -- что-то легкое, ягодное. При этом после промывки все хорошо -- запах сложный, не слишком сильный, но насыщенный, ягодно-цветочный. Запах и первые проливы очень напоминают [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Однако, чай слегка тяжелее, добавляются медовые нотки и что-то ягодное. С проливами мед и ягоды начинают доминировать, появляется капелька цитрусов. К прливам довольно устойчив.

    Резюме: приятный, добротный чай, основательный. Субъективно, по вкусу проигрывает [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], не такой интересный (утка правда дороже, но незначительно). Но это субъективно, а так чай хорош.
    Последний раз редактировалось kevgeniy; 30.07.2018 в 13:33.

  9. Благодарностей 2:

    Administrator (30.07.2018), kalachakra (30.07.2018)

  10. #3948
    Администратор
    Репутация
    770
    Аватар для Administrator
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    2,481
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    56
    Спасибо Получено благодарностей 
    98
    Спасибо за
    53 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    kevgeniy, откуда Вы так хорошо разбираете в чае? Наверное у Вас бизнес с ним связан?

  11. #3949
    Репутация
    97

    Регистрация
    06.01.2017
    Сообщений
    550
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    397
    Спасибо Получено благодарностей 
    643
    Спасибо за
    189 сообщ.
    Упомянули
    56 Post(s)
    Отмечен
    1 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Administrator Посмотреть сообщение
    Наверное у Вас бизнес с ним связан?
    Отнюдь, исключительно хобби.

    Цитата Сообщение от Administrator Посмотреть сообщение
    kevgeniy, откуда Вы так хорошо разбираете в чае?
    Не сказал бы, что прямо хорошо. Просто недавно получил большую посылку, да еще и с большим количетсвом пробников, вот и пишу много. На форуме достаточно гораздо более грамотных и опытных любителей чая) Собственно достаточно посмотреть на дату регистрации -- всего полтора года как)
    Последний раз редактировалось kevgeniy; 30.07.2018 в 13:30.

  12. #3950
    Репутация
    46

    Регистрация
    03.03.2018
    Адрес
    Ukraine- Czech Republic
    Сообщений
    1,037
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    343
    Спасибо Получено благодарностей 
    933
    Спасибо за
    322 сообщ.
    Упомянули
    150 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Название - COFCO Шай Хун
    Цена - 198Ю (145 на момент покупки)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Раньше я уже как-то писал про свой первый опыт покупки красного чая из категории шайхунов - в тот раз это был сладкий Тай Хе и мне он понравился на столько что я решил купить еще этого чая от другого производителя, как ни странно поиск привел меня к COFCO , хотя брать изначально я не планировал у известного производителя. Вообщем то ключевым стал момент скидки на блин, тогда и было решено приобрести чай именно у классического производителя (хотя иногда наблюдая за ихней продукцией часто наблюдаю скачки туда-сюда в ценах - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] блина цена на который тоже все время скачет ).

    Как бы там ни было - по внешнему виду блина можно судить что данный шайхун прошел более глубокую ферментацию на солнце по сравнению с тем что я брал раньше, а может и был частично поджарен на финальном этапе сушки. Такой окрас намекал на более темный цвет настоя, более компотный профиль вкуса и множество сухофруктов. Цвет получился довольно прозрачный, я уж подумал что ошибся - но первый пролив и попадаешь сразу во всепоглощающие сухофрукты : курага, аромат сушеных на солнце абрикос на переднем плане, фруктовая косточка, чуть глубже - сливы с нарастающей по мере проливов кислинкой, что-то пряное. Лист крупный и без крошки, так что с проливами можно не спешить и держать подольше что и хорошо - эксперементируя с длительностью настаивания можно получить различный микс фруктовых составляющих. Проливов у меня вышло 6, дальше перестал считать - но думаю рабочих не меньше 8 - дальше понемногу начинает ослабевать. Выпив все это в одиночку даже поймал чайное опьянение, что со мной бывает не часто. Фрукты во рту еще держались около часа что для меня признак высококачественного чая. Что тут сказать - хороший чай с целым фруктовым ассорти внутри - для любителей подвяленных даров лета, прямо солнечно-фрутковая бомба я бы сказал , правда по цене в 200ю я брать бы его не стал, цену в 145Ю по которой мне достался блин считаю тоже чуть-чуть завышенной, но увидите меньше - берите смело! Тем более что контора солидная и проверенная.

    Похоже я окончательно влюбился в шайхуны с их нотками именно не свежих, а сушеных (при чем без дыма ) на солнце фруктов, что видимо и достигается данной технологией - в
    обычном красном чае такого встречал.

    Еще про известные форумные шайхуны от других людей можно почитать

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


    Ну и обзор на мой первый опыт шайхуна

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Последний раз редактировалось nadnetsv; 30.07.2018 в 15:30.

  13. Благодарностей 8:

    aleksod (30.07.2018), altanum (22.11.2018), dmitry43 (30.07.2018), Garrett (30.07.2018), kalachakra (30.07.2018), kevgeniy (01.03.2019), och (30.07.2018), _KonstantiN (30.07.2018)

  14. #3951
    Репутация
    46

    Регистрация
    03.03.2018
    Адрес
    Ukraine- Czech Republic
    Сообщений
    1,037
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    343
    Спасибо Получено благодарностей 
    933
    Спасибо за
    322 сообщ.
    Упомянули
    150 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Еще нашел такой интересный и что самое неожиданное в виде мини точа шайхун - от некоей фабрики Fengqing , сразу взял. На странице товара можно найти немного информации фабрики о себе.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Цена - 9 Ю
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Выглядит офигенно, по внешнему виду сырья - цвет темного шоколада с небольшим вкраплением почек 1 в 1 как у описанного ранее COFCOго.
    Расковырял ножом точу - оттуда такой сразу запахон сразу - как будто двери в склад где хранят сухофрукты открыл, чуть не снесло. "Штукатурка " полностью отсутствует - внутри лист такой же красивый, и что главное - целый никакого мелкого салата как у Сягуани. Заварил - во вкусе все те же уже свежепяматные как и
    COFCO подвяленные на солнце абрикосы сливы и персики - но здесь выделить отдельные компоненты трудно - все сливается в некий общий фруктовый компот с легким дымком (сваренный на костре?) - вообще немного шен напоминает, видно что чай классом немного пониже. Присутствие приятной горчинки (которая прочем если передержать может стать и неприятной) - очень вкусно! На языке сразу вкус летней жары и плодовых деревьев - такое нужно пить зимой когда на улице снег и - 15 как воспоминание о лете. От точи и неизвестного производителя такого не ожидал - и это за 10Ю! В отличии от COFCO - по понятным причинам сравниваю с ними - вкус более легкий, и менее утонченный что ли - если сравнить например курагу которую в Турции брутально сушат прямо на раскаленных камнях и грузят лопатой, и та что аккуартно и медленно подвяливается в полутени до готовности. Хотя такая резкость мужчинам может понравиться даже больше. Проливы держит похуже - можно наварить 4 мощьных или 6 пожиже.

    Вообщем что тут говорить - у кого нет денег на эксперементы а знакомство с шайхунами начать с чего-то хочется - вам сюда.

    Точа и производитель - находка. Взял у них сразу еще и[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], и из за того что производитель понравился, и из любопытства - но еще забыл сказать - тут выйдет доставка в 10Ю, так что имеет смысл брать что-то еще - я вот две точи взял. Нужно было брать таких 5 - ведь фишка шайхунов - эти красные можно хранить и делать запасы!
    Последний раз редактировалось nadnetsv; 30.07.2018 в 16:31.

  15. Благодарностей 2:

    Garrett (30.07.2018), och (30.07.2018)

  16. #3952
    Репутация
    97

    Регистрация
    06.01.2017
    Сообщений
    550
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    397
    Спасибо Получено благодарностей 
    643
    Спасибо за
    189 сообщ.
    Упомянули
    56 Post(s)
    Отмечен
    1 Thread(s)
    del
    Последний раз редактировалось kevgeniy; 30.07.2018 в 16:24.

  17. #3953
    Репутация
    46

    Регистрация
    03.03.2018
    Адрес
    Ukraine- Czech Republic
    Сообщений
    1,037
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    343
    Спасибо Получено благодарностей 
    933
    Спасибо за
    322 сообщ.
    Упомянули
    150 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Говорили много про Fengqing Tengfang - а про этих я Feng Qing (разные фабрики видимо когда видел эти названия то путал их) точно в первый раз слышу, по крайней мере ничего у них не покупал до этого. Ну вот теперь и я на них наткнулся. Все со временем, а про 54 не знал. Я вообще теорию не очень люблю ради теории, в основном ищу информацию когда непосредственно наталкиваюсь на что-то незнакомое на Тао.

    Вот нашел [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Там же цитата :

    Экспериментальная чайная фабрика Шунинг была основана в марте 1939 года в одноименном округе, на севере района Линьцан, провинции Юньнань для производства нового юньнаньского красного чая (впоследствии получившего название Дянь Хун Ча).

    К концу 19 века в результате экономического кризиса Китай потерял лидирующие позиции в производстве чая: Великобритания вкладывала огромные средства для развития технологий выращивания и обработки чая в Индии и о. Шри Ланка (Цейлон), который за короткое время стал доминирующим видом на мировом чайном рынке.

    Китай, исторически занимающийся производством зеленого чая, находился в поисках нового сорта, способного составить конкуренцию полюбившемуся в мире - индийскому черному чаю. В результате длительных исследований фабрика Шун Нинг (в настоящее время Фэн Цин) в 1939 году выпустила выпустила 17,5 тонн нового крупнолистового красного чая, который по вкусовым качествам намного превосходил индийские сорта Ассама и Дарджилинга. К 1949 году завод являлся ведущим экспортером красного чая из Китая в США и страны Европы. В 1954 году компания была переименована на чайный завод Фэнцин (Fengqing Tea factory). Новый сорт чая Дянь Хун Ча был провозглашен в стране «народным достоянием Китая».

    В настоящее время чайное предприятие Юньнань Дянь Хун Групп (Yunnan Dianghong Group co., Ltd) состоит из 84 фабрик по предварительной обработке сырья и 4-х финальных линий производства чая, общая площадь чайных плантаций завода составляет 3 335 гектаров. На фабрике ежегодно выпускается около 10000 тонн чая: компания специализируется на производстве пуэра, красного, зеленого и жасминового чая.

    Торговая марка завода Фэнцин была многократно отмечена наградами и знаками отличия на внутренних и международных чайных выставках («Известный бренд из Юннань», «Любимый товар Юннань», «Известнейший бренд Китая» и др.).


    Последний раз редактировалось nadnetsv; 30.07.2018 в 16:26.

  18. #3954
    Репутация
    97

    Регистрация
    06.01.2017
    Сообщений
    550
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    397
    Спасибо Получено благодарностей 
    643
    Спасибо за
    189 сообщ.
    Упомянули
    56 Post(s)
    Отмечен
    1 Thread(s)
    Цитата Сообщение от nadnetsv Посмотреть сообщение
    Говорили много про Fengqing Tengfang - а про этих я Feng Qing (разные фабрики) точно в первый раз слышу, по крайней мере ничего у них не покупал до этого. Ну вот теперь и я на них наткнулся. Все со временем, а про 54 не знал. Я вообще теорию не очень люблю ради теории, в основном ищу информацию когда непосредственно наталкиваюсь на что-то незнакомое на Тао.
    Действительно, прошу прощения)

  19. #3955
    Репутация
    97

    Регистрация
    06.01.2017
    Сообщений
    550
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    397
    Спасибо Получено благодарностей 
    643
    Спасибо за
    189 сообщ.
    Упомянули
    56 Post(s)
    Отмечен
    1 Thread(s)
    Цитата Сообщение от nadnetsv Посмотреть сообщение
    Говорили много про Fengqing Tengfang - а про этих я Feng Qing (разные фабрики видимо когда видел эти названия то путал их) точно в первый раз слышу, по крайней мере ничего у них не покупал до этого. Ну вот теперь и я на них наткнулся. Все со временем, а про 54 не знал. Я вообще теорию не очень люблю ради теории, в основном ищу информацию когда непосредственно наталкиваюсь на что-то незнакомое на Тао.

    Вот нашел [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Там же цитата :

    Экспериментальная чайная фабрика Шунинг была основана в марте 1939 года в одноименном округе, на севере района Линьцан, провинции Юньнань для производства нового юньнаньского красного чая (впоследствии получившего название Дянь Хун Ча).

    К концу 19 века в результате экономического кризиса Китай потерял лидирующие позиции в производстве чая: Великобритания вкладывала огромные средства для развития технологий выращивания и обработки чая в Индии и о. Шри Ланка (Цейлон), который за короткое время стал доминирующим видом на мировом чайном рынке.

    Китай, исторически занимающийся производством зеленого чая, находился в поисках нового сорта, способного составить конкуренцию полюбившемуся в мире - индийскому черному чаю. В результате длительных исследований фабрика Шун Нинг (в настоящее время Фэн Цин) в 1939 году выпустила выпустила 17,5 тонн нового крупнолистового красного чая, который по вкусовым качествам намного превосходил индийские сорта Ассама и Дарджилинга. К 1949 году завод являлся ведущим экспортером красного чая из Китая в США и страны Европы. В 1954 году компания была переименована на чайный завод Фэнцин (Fengqing Tea factory). Новый сорт чая Дянь Хун Ча был провозглашен в стране «народным достоянием Китая».

    В настоящее время чайное предприятие Юньнань Дянь Хун Групп (Yunnan Dianghong Group co., Ltd) состоит из 84 фабрик по предварительной обработке сырья и 4-х финальных линий производства чая, общая площадь чайных плантаций завода составляет 3 335 гектаров. На фабрике ежегодно выпускается около 10000 тонн чая: компания специализируется на производстве пуэра, красного, зеленого и жасминового чая.

    Торговая марка завода Фэнцин была многократно отмечена наградами и знаками отличия на внутренних и международных чайных выставках («Известный бренд из Юннань», «Любимый товар Юннань», «Известнейший бренд Китая» и др.).


    Действительно, чай который описывал och и ваш шайхун произведены одной компанией. Однако цитата (и история в целом) к ней не относится. Призводитель -- 凤庆县凤杰茶叶有限公司, Fengqing Fengjie Tea Co. Вот что удалось о ней найти:

    Fengqing Fengjie Tea Co., Ltd. была основана в 2010 году. Компания находится в Fenghong County Yuhong экологического промышленного парка. Он имеет более 8 000 квадратных метров стандартизованных мастерских и более 30 комплектов отечественных известных машин и оборудования для производства чая. Он имеет высококачественные и среднесортные полуфабрикаты с изысканной обработкой, первоклассным и вторым классом. Наша компания располагает передовыми технологиями производства и производства оборудования и имеет 6 профессиональных специалистов по производству и производству чая. Он может производить высококачественный высококачественный черный чай, чай Pu'er и так далее. Качество чая, производимого нашей компанией, получило единодушную похвалу от общественности. В соответствии с текущими производственными мощностями оборудования наша компания может приобрести около 300 тонн переработанного очищенного чая в месяц. Согласно среднему циклу производства 7 месяцев, он может осуществлять ежегодную переработку и очищенный чай около 3000 тонн. Наша компания является профессиональной производственной и перерабатывающей компанией чая Pu'er, черного чая и других продуктов, а также имеет полную и научную систему управления качеством. Целостность, прочность и качество продукции Fengqing County Fengjie Tea Co., Ltd. были признаны промышленностью. Добро пожаловать, друзья из всех слоев общества приезжают в гости, ведут и ведут переговоры по бизнесу.

    История же относится к Dianghong group, чаи которой тут активно пробуют и радуются)

  20. #3956
    Репутация
    97

    Регистрация
    06.01.2017
    Сообщений
    550
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    397
    Спасибо Получено благодарностей 
    643
    Спасибо за
    189 сообщ.
    Упомянули
    56 Post(s)
    Отмечен
    1 Thread(s)
    Так что вы правы -- фабрика малоизвестная (тут).

  21. #3957
    Репутация
    46

    Регистрация
    03.03.2018
    Адрес
    Ukraine- Czech Republic
    Сообщений
    1,037
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    343
    Спасибо Получено благодарностей 
    933
    Спасибо за
    322 сообщ.
    Упомянули
    150 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    del
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось nadnetsv; 30.07.2018 в 17:27.

  22. #3958
    Репутация
    46

    Регистрация
    03.03.2018
    Адрес
    Ukraine- Czech Republic
    Сообщений
    1,037
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    343
    Спасибо Получено благодарностей 
    933
    Спасибо за
    322 сообщ.
    Упомянули
    150 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    К стати, kevgeny брал по вашей[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]такие грибы
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    - действительно вкусно и ягодно, еще и за такую цену - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] не брали случайно у них (шу)?
    Еще есть такой прикольный [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]



    И еще по поводу [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]от ноунейм производителя - тоже взял его - вкусный чертяка - в недоумении что за производитель анонимный что штампует такой отличный шу. Вы его как нашли то вообще ?


    Продается в полу фермерском магазине Линьи, но как я понял этот блин даже не их работа. QS код ничего не дал.
    Последний раз редактировалось nadnetsv; 30.07.2018 в 17:30.

  23. #3959
    Репутация
    97

    Регистрация
    06.01.2017
    Сообщений
    550
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    397
    Спасибо Получено благодарностей 
    643
    Спасибо за
    189 сообщ.
    Упомянули
    56 Post(s)
    Отмечен
    1 Thread(s)
    Рад что вам понравилось)

    Цитата Сообщение от nadnetsv Посмотреть сообщение

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] не брали случайно у них (шу)?
    Еще есть такой прикольный [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Нет, я-то гриб брал скорее за компанию) Редко беру несколько чаев одной фирмы -- не так интересно получается. Про шу можно посмотреть в интернете, что они бледноватые.

    Цитата Сообщение от nadnetsv Посмотреть сообщение
    И еще по поводу [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]от ноунейм производителя - тоже взял его - вкусный чертяка - в недоумении что за производитель анонимный что штампует такой отличный шу. Вы его как нашли то вообще ?


    Как раз по магазину и нашел) Брал там шены, понравлось, взял еще и шу. Или наоборот, сначала шу? Магазин работает примерно по такой логике -- хозяин пробует, оценивает, если чай по его мнению достойный и может быть продан с прибылью, он появляется в ассортименте. Если хотите еще чаев это фирмы, поcмотри вот в этом магазине:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Сам магазин неплох, брал там один шу (другой фирмы) -- качество хранения и упаковки достойное.

  24. #3960
    Репутация
    46

    Регистрация
    03.03.2018
    Адрес
    Ukraine- Czech Republic
    Сообщений
    1,037
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    343
    Спасибо Получено благодарностей 
    933
    Спасибо за
    322 сообщ.
    Упомянули
    150 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Да, я видел ваши отзывы по их блинам (Линьи), думаю и себе взять еще, просто начал с этого а это даже и не их бренд оказался. - типо понравилось, хочу купить еще - только где же вас найти товарищи дорогие?

    А гриб - там просто шен мне понравился, думал взять на пробу и шу тоже один.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 24 (пользователей: 0 , гостей: 24)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения