Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
неожиданно: ЧАЙ-3 - Страница 28

Отмечены в теме

Страница 28 из 435 ПерваяПервая ... 18222324252627282930313233343878128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 8692

Тема: неожиданно: ЧАЙ-3

  1. #541
    Репутация
    115

    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    665
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    12
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ”NDemon;2986882819”
    Тли питаются соком растений, в котором содержаться углеводы и аминокислоты. В процессе жизнедеятельности выделяют большое количество сладкой жидкости. Вот эта сладкая жидкость и определяет, по идее, вкус чая.
    Что-то я сомневаюсь что там её выделяется столько, чтобы после всей обработки сохраниться и как-то влиять ... Все-таки ЕМНИП обычно утверждается что из-за покусов запускается самоферментация листа ...

  2. #542
    Репутация
    98
    Аватар для irina_iv
    Регистрация
    24.08.2015
    Сообщений
    319
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    114
    Спасибо Получено благодарностей 
    194
    Спасибо за
    41 сообщ.
    Упомянули
    9 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от 974Kmart Посмотреть сообщение
    а я сегодня дожаривал уишань 2016,которая пришла излишне зеленушной
    Осспади, чем только не приходится заниматься

    А я сегодня заваривала Жоугуй, доставшийся мне по чаеобмену. Так вкусно заварился, я аж потряслась вся. Я ж не люблю уишаньцев, а тут такое... В общем, пришлось срочно бежать на Тао и заказывать пару баночек (правда, Жоугуя среди них не оказалось ).
    Имеющие терпение способны создавать шёлк из листьев и мёд из розовых лепестков.

  3. #543
    Репутация
    70

    Регистрация
    01.11.2015
    Сообщений
    182
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    8
    Спасибо Получено благодарностей 
    71
    Спасибо за
    27 сообщ.
    Упомянули
    13 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от irina_iv Посмотреть сообщение
    Осспади, чем только не приходится заниматься
    Знали бы вы где я это купил.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    скрин сделал до покупки лота,потому там ноль и стоит.

  4. #544
    Репутация
    35

    Регистрация
    17.09.2015
    Сообщений
    31
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Для любителей ТГ, из последеней посылки

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] упоминал про альтернативу всеми любимого на этом форуме ТГИ в [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], судя по ссылке он кончился.
    Так как он есть в ниличии опишу...
    При заваривании запах свежезамоченного березового веника, скошенная трава, сирень. По вкусу легкая кислинка, еле заметная терпкость, хватает на 2-3 пролива.
    Катышки мелкие,настой бледный, желто-зеленого оттенка, в разваре листья в основном битые, целых черенков с листьями почти нет, черенки тоненькие, на листьях встречаются бурые вкрапления (то ли какая-то болезнь, то ли так и должно быть)
    заваривал водой 85-90° в гайвани.
    За ¥26-200 гр. в принципе нормально, отнес на работу...засыпаю горсть в чашку и попиваю, периодически подливая воду. К покупке на советую.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


    На мой вкус вот [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], намного ароматнее и "жирнее", брал его по ¥ 49,80, сейчас его отдают даром по ¥ 5,80. Из 4-ёх паков которые я брал, 2 пришли разгерметизированными. В описании он идет 250 гр. по 49,80, а мне почему- то пришло 500 (4 х125 гр.). по 49,80. Чуть получше первого, но тоже так себе.
    Еще есть вот [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], но еще не открывал., через упаковку видно, что в нем катышки намного крупнее, явно выражены верхние черенки, отдают красным цветом. Открою пачку отпишусь.
    Напомню, я только недавно начал свой чайный путь, и хорошего ТГ еще не пробовал, сравниваю с тайваньским Алишанем, от которого был восторг, вкус уже кончено забылся, но эмоций от него было помню много (цена тоже была не маленькая).
    Последний раз редактировалось lashmikhalich; 24.07.2016 в 15:58. Причина: фото

  5. #545
    Репутация
    109
    Аватар для Garrett
    Регистрация
    15.12.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    363
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    419
    Спасибо Получено благодарностей 
    509
    Спасибо за
    78 сообщ.
    Упомянули
    26 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от romazen Посмотреть сообщение
    ... Цветочный аромат с медовостью. Oriental Beauty. Один из любимых чаев Королевы Великобритании.
    И вправду не похож на Дун Фан Мэй Жэнь, Вы уверены что продавец не оказался недобросовестным и не продаёт Шоу Мэй или еще что-то вместо ДФМЖ? (спрашиваю потому что заинтересовал чаёк, задумываюсь о том чтобы и запробовать)


    Цитата Сообщение от lashmikhalich Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] упоминал про альтернативу всеми любимого на этом форуме ТГИ в [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ...
    Тоже хотел обозреть "красные пакеты завмест жёлтых", опередили Вы меня. ))
    С описанием привкусов согласен на 103%.
    И да, действительно он не сильно "наваристый" какой-то, но в жёлтых пакетах был точно такой же. Из всех ТГИ что я пробовал - лучше ничего не попадалось.
    Цвет настоя у вас и правда какой-то .... болезненный, может попробуйте заваривать 100° кипятком, всё таки лист у ТГИ очень плотный. Я вообще предпочитаю подольше подержать (а еще после того как слил проливку/заварку - дать настою немного остыть, при более низких температурах он ощущается намного острее).
    Мои "цвета" (даже с поправкой на солнце - настой у меня всё равно желтее чем у Вас)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    П.С. Тоже была похожая история как у вас с тайваньским Алишанем, только у меня с тайваньским Дундином (я еще тогда не знал что это Дундин, думал ммм! какой шикарный карамельный ТГИ удалось купить, пока добрые люди этого форума не просветили). Так вот остатки этого Дундина на днях решил таки допить и ... он за год растерял почти весь свой вкус, видимо не зря их пакуют в вакуумную упаковку.
    Последний раз редактировалось Garrett; 25.07.2016 в 00:13.

  6. #546
    Репутация
    35

    Регистрация
    17.09.2015
    Сообщений
    31
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    он за год растерял почти весь свой вкус
    о каком годе вы говорите,пачечка выветривается за месяц, хотя храню в отдельной секции холодильника, закрываю зажимом, плюс 2 пакета..бесполезно

    Цитата Сообщение от Garrett Посмотреть сообщение
    может попробуйте заваривать 100° кипятком,
    кажется пробовал, у меня почему-то он вообще безвкусный становится, просто вода чем-то пахнущая, ТГИ по идее вроде кипятком крутым не заваривают
    Последний раз редактировалось lashmikhalich; 25.07.2016 в 21:25.

  7. #547
    Репутация
    109
    Аватар для Garrett
    Регистрация
    15.12.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    363
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    419
    Спасибо Получено благодарностей 
    509
    Спасибо за
    78 сообщ.
    Упомянули
    26 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от lashmikhalich Посмотреть сообщение
    кажется пробовал, у меня почему-то он вообще безвкусный становится, просто вода чем-то пахнущая, ТГИ по идее вроде кипятком крутым не заваривают
    Вот как раз интересно послушать, как кто получает воду "определённой температуры"? Я понимаю что есть чайники с заданной температурой, но я несколько раз встречал у разных занимающихся чаем людей мнение будто воду обязательно надо довести до кипения а потом уже дать ей остыть. И вот эта процедура как-раз меня смущает, не сидеть же с градусником и ждать пока вода остынет...

    И вот еще вопрос неожиданно появился, озадачил меня вчера знакомый, начал про какой-то "3-й вид пуэра" рассказывать. Говорю - есть Шен, есть Шу, не слышал про еще какие-либо. Стали разбираться, выяснилось что он имел ввиду почки пуэра, в разных источниках их называют либо просто Ябао либо Лаошу Ябао. Вики таких сортов не знает, у Дмитрия в чудо списке - тоже нету, пытаюсь найти как же этого Лёшу Ябао позвать на Тао? Может кто-то знает какие закорюченьки нужно вбить в поиск чтобы он пришёл?
    Последний раз редактировалось Garrett; 26.07.2016 в 14:36.

  8. #548
    Репутация
    98
    Аватар для irina_iv
    Регистрация
    24.08.2015
    Сообщений
    319
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    114
    Спасибо Получено благодарностей 
    194
    Спасибо за
    41 сообщ.
    Упомянули
    9 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Garrett
    Про Лаошу Я бао (老树芽孢) можно почитать [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].
    С поиском на Тао могут быть сложности. Это редкий и недешевый чай. На хоботе недавно был отзыв на почки от Essence of Tea club.
    Хотя, если те Sun-dried buds, которые продаются в Yunnan Sourcing, есть Я Бао, то они там по весьма доступной цене.
    Последний раз редактировалось irina_iv; 26.07.2016 в 15:35.
    Имеющие терпение способны создавать шёлк из листьев и мёд из розовых лепестков.

  9. #549
    Репутация
    109
    Аватар для Garrett
    Регистрация
    15.12.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    363
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    419
    Спасибо Получено благодарностей 
    509
    Спасибо за
    78 сообщ.
    Упомянули
    26 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от irina_iv Посмотреть сообщение
    С поиском на Тао могут быть сложности
    Таки да, трудолюбивый народец пытается втюхать недоспелые грецкие орехи, и как прикажете их заваривать? : [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    п.с. Спасибо за название, теперь хоть буду знать что искать )

  10. #550
    Репутация
    98
    Аватар для irina_iv
    Регистрация
    24.08.2015
    Сообщений
    319
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    114
    Спасибо Получено благодарностей 
    194
    Спасибо за
    41 сообщ.
    Упомянули
    9 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Не такие они, кстати, и дорогие...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Имеющие терпение способны создавать шёлк из листьев и мёд из розовых лепестков.

  11. #551
    Репутация
    35

    Регистрация
    17.09.2015
    Сообщений
    31
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вот как раз интересно послушать, как кто получает воду "определённой температуры"
    Не знаю..я верю что вода может черпать, переносить, трансформировать энергию...вода- сама по себе энергия. Поэтому придерживаюсь мнения что воду все таки кипятить не надо, я до "шума в соснах" довожу и выключаю если в чайнике.
    А когда термопотом пользуюсь, у меня самый дешевый, невзрачный, он вообще по моему воду до сильного бурления по дефолту не доводит, тихонько нагревает и потом просто поддерживает температуру, хотя датчика нет.
    По поводу градусов вообще не заморачиваюсь, закипел...5 мин. подождал-95-90° получил, зависит от чайника.
    Последний раз редактировалось lashmikhalich; 26.07.2016 в 21:24.

  12. #552
    Репутация
    70

    Регистрация
    01.11.2015
    Сообщений
    182
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    8
    Спасибо Получено благодарностей 
    71
    Спасибо за
    27 сообщ.
    Упомянули
    13 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от lashmikhalich Посмотреть сообщение
    закипел...5 мин. подождал-95-90° получил, зависит от чайника.
    бурлящий кипяток в прогретый глиняный чайник и туда температурн щуп-90градусов уже.

  13. #553
    Репутация
    696
    Аватар для NDemon
    Регистрация
    10.12.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,157
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    51
    Спасибо за
    6 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Garrett Посмотреть сообщение
    у Дмитрия в чудо списке - тоже нету
    А вот и есть, смотрите в разделе "прочий чай". Там почки и смола.
    Почки покупал (ссылка умерла - давно покупал). Очень интересно. На чай не особо похоже. Слово, которым можно передать вкус - свежесть
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  14. #554
    Репутация
    109
    Аватар для Garrett
    Регистрация
    15.12.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    363
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    419
    Спасибо Получено благодарностей 
    509
    Спасибо за
    78 сообщ.
    Упомянули
    26 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от NDemon Посмотреть сообщение
    А вот и есть, смотрите в разделе "прочий чай". Там почки и смола.
    Да, я видел, не сопоставил это с Лаошу Я бао потому, что пишут что это почки пуэра которые еще и к тому же промёрзли (если это не бредовый поток сознания маркетологов).



    Цитата Сообщение от irina_iv Посмотреть сообщение
    Не такие они, кстати, и дорогие...
    Так и есть, в следующий заказ подзакажу, если попадётся что-то стоящее - обязательно расскажу.

  15. #555
    Репутация
    35

    Регистрация
    17.09.2015
    Сообщений
    31
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Коллеги доброго времени...решил попробовать Мэнку и сразу ступор...
    Объясните почему вот этот [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], в два раза дешевле [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] у официала.
    Давно тут писали про этого продавца (xygtea.taobao.com), но может что-то поменялось, стоит ли у него покупать или это подделка ?
    Если продавец проверенный, помогите найти у него шу Му е Чун (Вино из древесных листьев).




  16. #556
    Репутация
    109
    Аватар для Garrett
    Регистрация
    15.12.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    363
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    419
    Спасибо Получено благодарностей 
    509
    Спасибо за
    78 сообщ.
    Упомянули
    26 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Всем добрейшего утра и отличного дня! Сегодня хочу завершить впечатления от посылки.
    Начну с братьев, у них дружба, они хоть и похожи но всё же разные:

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] (2014 год)
    Когда я только-только открыл герметичную упаковку - сухие блины имели очень выраженный запах (как очень чётко описал его Dovik - запах конской кучи). Через некоторое время этот запах немного подвыветрился и стал менее навязчивым. Теперь в запахе стал различаться ягодный аромат, если быть точнее то запах сушёной черники.
    А вот в настое снова проявляется куча. В совокупности вкусовой букет можно описать как сухая черника с оттенками конской кучи.
    Лично для себя - я больше его заказывать не буду, на это есть ОЧЕНЬ веский аргумент - это второй заказанный "брат", о котором чуть ниже. Справедливости ради надо упомянуть что моей знакомой именно этот чай понравился больше и она никаких таких ассоциаций с лошадьми не учуяла (за что и была награждена оставшейся упаковкой "лепёшек" ).
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] (2014 год) (и для резерва [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] на официального продавца)
    Вот он, старший брат )) Я его полюбил с первого вздоха. Запах сухого листа - это запах сухого ягодного сбора (черника и ежевика). И никакого намёка на кучу!
    Настой просто великолепен - это чистейший ягодный вкус с легкой кислинкой (которой, к слову, нету у вышеописанного товарища).
    Однозначно буду заказывать еще, и собираюсь попробовать их ассортимент.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 1 (2015 год)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 2 (2015 год)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    К сожалению оба кимуна мне оказались абсолютно идентичны и оба абсолютно никак, поэтому вы уж простите, я их опишу кратко и одним предложением сразу оба:
    Это самый настоящий "аутентичный вкус детсва" - индийский классический "Чёрный" (как его тогда все называли). Как раз брат недавно ездил отдыхать на Шри Ланку и привёз оттуда их традиционный чай (он его тоже считает вкусом детства но в отличии от меня он его обожает), так вот сравнивал вкус - один в один. Если кто любит этот вкус - то чай понравится.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] (2015 год)
    Запах сухого листа - сушёные травы, ягоды, сухофрукты (все запахи очень лёгкие и трудноуловимые).
    Настой на запах похож слабо, сравнить его с чем-то очень сложно. Вкус очень приятный, лёгкая сладковатая терпкость без кислинки. В горечь не сваливается (по крайней мере при адекватных и в 3 раза превышающих адекватные дозах).
    Кстати, по вкусу это очень сильно похоже на вот [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Да Хун Пао в красных пакетах в красной коробке, если кто помнит.
    П.С. А еще я не понял какой из иероглифов отвечает за Жоу Гуй (смотрел бабелькарпом), но зато нашёл там 大红袍 (Da4 Hong2 Pao2), что теперь объясняет почему мне сразу вспомнились красные пакеты ))
    В общем чай отличный, планирую брать ещё.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Garrett; 28.07.2016 в 19:03. Причина: добавил Жоу Гуй

  17. #557
    Репутация
    1325
    Аватар для krasiva80
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    2,057
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    15
    Спасибо Получено благодарностей 
    9
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    А где [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] посред

  18. #558
    Репутация
    344
    Аватар для СветЛана_555
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    622
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    90
    Спасибо Получено благодарностей 
    64
    Спасибо за
    51 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Очень, хочу найти чай (вкусный) , по Типу 1001 ночь на основе зеленого или черного крупнолистного чая. Не, понимаю я чаи Пуэйры и т.д. Помогите с ссылками или посоветуйте как искать на тао.

  19. #559
    Репутация
    35

    Регистрация
    17.09.2015
    Сообщений
    31
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Доброго времени уважаемые любители хорошего чая...., зарёкся покупать без вашего благославления, будьте добры, покритикуйте посылку, пока не оплатил...особо прошу обратить внимание на 1ую позицию, очень сомневаюсь по поводу этого блина, хотя продавца здесь этого не раз упоминали, многие у него закупаются именно Мэнку.
    1) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    2) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    3) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    4) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    5) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    6) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    7) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    8) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  20. #560
    Репутация
    35

    Регистрация
    17.09.2015
    Сообщений
    31
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от СветЛана_555 Посмотреть сообщение
    Очень, хочу найти чай (вкусный) , по Типу 1001 ночь на основе зеленого или черного крупнолистного чая. Не, понимаю я чаи Пуэйры и т.д. Помогите с ссылками или посоветуйте как искать на тао.
    Где-то здесь выкладвал один хороший человек файл с поисковиками по сортам чая, с русским транслитом и иероглифами, поищите... а вообще если нравятся "нажористые" чаи, попробуйте chai spice или любой жасминовый или молочный улун. П.С. я думаю вы в курсе, что они ароматизированные?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 52 (пользователей: 0 , гостей: 52)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения