Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
неожиданно: ЧАЙ-3 - Страница 200

Отмечены в теме

Страница 200 из 435 ПерваяПервая ... 100150190194195196197198199200201202203204205206210250300 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,981 по 4,000 из 8692

Тема: неожиданно: ЧАЙ-3

  1. #3981
    Репутация
    97

    Регистрация
    06.01.2017
    Сообщений
    550
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    397
    Спасибо Получено благодарностей 
    643
    Спасибо за
    189 сообщ.
    Упомянули
    56 Post(s)
    Отмечен
    1 Thread(s)
    Название: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Вес: 500 грамм
    Цена: 168ю

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    На всякий случай -- обратите внимание на иероглиф: 秋 (осень). Он довольно редко встречается в текстах taobao и плохо распзнается программами.

    Во вкусе и аромате чая цветы (сирень) что-то свеже-травянистое и легкая древесная терпкость. Слегка сладковатый, в меру плотный и гармоничный, хорошо держит проливы. Имхо -- хорошая замена ТГ:
    1. Похожий вкус
    2. Общая благородность и эффект ФХДЦ.
    3. Адекваная цена (имхо).

    Резюме: приятный чай за хорошую цену. Побрутальнее [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], но и разница в цене ~60ю.

  2. Благодарностей 5:

    abrvalg (03.08.2018), altanum (03.08.2018), Garrett (04.08.2018), Septiconn (02.09.2018), Thorny (04.08.2018)

  3. #3982
    Репутация
    77

    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Город герой Москва.
    Сообщений
    816
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    593
    Спасибо Получено благодарностей 
    386
    Спасибо за
    137 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], СПАСИБО+

  4. #3983
    Репутация
    97

    Регистрация
    06.01.2017
    Сообщений
    550
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    397
    Спасибо Получено благодарностей 
    643
    Спасибо за
    189 сообщ.
    Упомянули
    56 Post(s)
    Отмечен
    1 Thread(s)
    Цитата Сообщение от kevgeniy Посмотреть сообщение
    Название: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Вес: 500 грамм
    Цена: 225 юаней

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]



    В запахе сухого чай мед и цветы, немого топлености. Промываем...

    Очень мягкий и округлый цветочный вкус (сирень!), с легчайшими нотками фруктов и приятной топленостью (усиливается с проливами), иногда даже карамельностью. В меру сладкий, терпкость ФХДЦ вроде и ощущается, но во вкусе ее как бы нет.. Очень приятный "цветочный" улун!

    Когда-то давно меня угощали вкусным Те Гуань Инь и вот он очень похож был -- мягкий, ароматный, цветочный, без малейшей зеленушности или резкости. При этом насыщенный, слегка жирный даже. Эх, знать бы где сейчас такой взять.

    P.s. обязательно пропью этот чай еще раз (два пробника было) и если что дополню. Предыдущие пробники с этого магазина были не очень, а тут такое... Может, показалось?
    Пропил еще раз утку и неожиданно ощутил ее совсем по-другому. Добавилось свеже-зеленых нот и древесной терпкости, немного цитрусов, в итоге чай для меня как-то утратил очарование:( Не знаю, то ли чая неравномерный (разные партии?) то ли со мной что-то случилось. Нет, чай все еще вкусный, не подумайте. Просто цитрусовая гамма и все такое не для меня.

  5. 1 благодарность:

    altanum (04.08.2018)

  6. #3984
    Репутация
    97

    Регистрация
    06.01.2017
    Сообщений
    550
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    397
    Спасибо Получено благодарностей 
    643
    Спасибо за
    189 сообщ.
    Упомянули
    56 Post(s)
    Отмечен
    1 Thread(s)
    Настало время написать итоговый отзыв по всем наборам пробников Еще не совсем все допито, но мнение уже сложилось. Да и две недели одного фхдц в перемешку с утесными улунами -- явный перебор. Торопился все попробовать чтобы сделать заказ, теперь наконец начну пить другие чаи в свое удовольствие. Итак, наши кандидаты, дамы и господа.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Так и хочется назвать его "пробуждайка". У потемкина в магазине есть откровенно плохой пуэр, для контраста. Так вот, это -- в миллион раз круче. Ничего так не бодрит с утра и не заставляет работать вкусовые рецепторы как пиала-другая горелого фхдц! Горечь во многих образцах настолько сильная, что приходится тщательно полоскать рот или даже пользоваться зубной пастой. На удивление, один чай был даже приятный и вполне может быть взят на каждый день:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Однако, я бы не рискнул. Все же репутация -- это сила, а магазин доказал что отлично умеет делать горелые фхдц.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    К сожалению, почти аналогичный отзыв. Здесь была вкусная утка, относительно которой я так и не смог в итоге определиться:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Еще два чая с горелым привкусом, а хуан джи сян просто невкусная, какая-то никакая. И аромата нет сильного и вкус не ахти. Стоит при этом прилично.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Самый противоречивый набор пробников) С одной стороны, есть горелые чаи (и даже дорогие горелые, с ценой >300ю/цзинь). С другой стороны, есть интересные сорта. Благодаря этому набору я открыл для себя аромат османтуса:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Кроме того, не все дорогие чаи еще пропил, а там есть интересные. Например, понравился аромат имбиря -- это такая более мягкая версия ми лань сян где мед смешивается с режуще-пряными нотками имбиря. В общем, если не жалко денег -- возьмите, попробуйте и решите сами) Может быть, откроете для себя новый сорт?

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Хороший набор пробников. По нему писал много отзывов, но если честно лень их перечислять. Что стоит отметить -- чайный мастер явно тяготеет к мягкой прожарке, иногда медленной и длительной. Соответственно все вкусы более мягкие чем обычно, часто с фруктовым привкусом. Но -- чай вкусный, вот правда. Густой, сильный, хороший. Иногда кажется дороговатым, ноооо.. Это вы сможете оценить сами. А набор пробников имхо хорош и стоит своих денег. Даже жаль, что не мог уделить ему должно внимания и пропивал второпях.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Интересный набор прбников. Доступно два варианта на выбор:
    1. Три недорогих чая, по 50 грамм каждого
    2. Три чая подороже, 24-42-24грамм
    Я брал первый вариант, на тот момент он был единственным.

    Во-первых пробники по 50 грамм это круто. Это возможность оценить чай несколько раз, как сразу так и дав полежать. Весь чай приятный, без нареканий. Отзывы не писал и не знаю, когда теперь. Могу сказать что да ву е вкусный, но с цитрусовыми нотками, корочка апельсина вот это все. А уж пахнет (особенно снежные хлопья) -- цветник просто. К сожалению, это не очень подходит лично мне по вкусу. Но чай все равно приятно пить. Ми лань сян какая-то непонятная. Сейчас ее вкус пустоват, но аромат когда стоит просто божественно-медовый. Да и проливы держит хорошо, эффект тоже есть. Попробую попить ее через несколько месяцев, может надо полежать? Да, думаю взять себе второй вариант пробников.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Хороший набор пробников, без всяких там. Все чаи приятные, без явных нареканий. 8 разных сортов, 8 разных вкусов, 8 возможносей найти свой любимый чай. Я пока остановился на Те Ло Хань. Если не пробовали утесники -- имхо отличный вариант. Да и в целом набор абсолютно стоит своих денег.

  7. Благодарностей 13:

    aleksod (04.08.2018), altanum (05.08.2018), Chen (05.08.2018), dmitry43 (04.08.2018), Garrett (04.08.2018), kalachakra (06.08.2018), nadnetsv (15.04.2019), on/off (04.08.2018), Septiconn (18.10.2018), Serge999 (09.08.2018), Thorny (05.08.2018), tidim (07.08.2018), Vlad_imir (04.08.2018)

  8. #3985
    Репутация
    97

    Регистрация
    06.01.2017
    Сообщений
    550
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    397
    Спасибо Получено благодарностей 
    643
    Спасибо за
    189 сообщ.
    Упомянули
    56 Post(s)
    Отмечен
    1 Thread(s)
    Да, какие-то выводы. Качество фхдц просто ужасно скачет -- ни с одним дргуим сортом не было такого количество невкусного и протсо испорченного чая. Теперь в новом магазине не больше 100 грамм, а лучше вообще сначала пробники. Иначе придет полкило горелого сена и привет.

  9. Благодарностей 3:

    aleksod (04.08.2018), dmitry43 (04.08.2018), on/off (04.08.2018)

  10. #3986
    Репутация
    109
    Аватар для Garrett
    Регистрация
    15.12.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    363
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    419
    Спасибо Получено благодарностей 
    509
    Спасибо за
    78 сообщ.
    Упомянули
    26 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Kevgeniy, я уже немного запутался, уж простите, вынужден уточнить
    Вот эти 4-ри обзора были по пробникам или непосредственно по чаю? (исходя из обзоров я загорелся их купить, но итоговый обзор наталкивает меня на мысль что я мог неправильно истолковать некоторые моменты, проще говоря нижеперечисленные Вы стали бы себе заказывать повторно?)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  11. #3987
    Репутация
    109
    Аватар для Garrett
    Регистрация
    15.12.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    363
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    419
    Спасибо Получено благодарностей 
    509
    Спасибо за
    78 сообщ.
    Упомянули
    26 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Наконец-то купил себе "[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]", спасибо Och. Хотел описать поподробнее, но сложно, вкус не поддаётся ассоциациям, они не копчёные, не сухофруктовые и т.д., так что постараюсь по сути.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Изначально я брал [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], скорее всего это Bulang, но это не точно, так-как продавец напутал с упаковкой и у меня верхушка от Yi Wu, а низ от Bulang. Он 2017-го года и мне очень ОЧЕНЬ понравился.

    Теперь же заказал все четыри, и они разных годов. Насколько я понял называются они по названию гор, с которых сырьё.

    Bulang (тоже пришёл 2017.5) - как и одиночный вариант мне очень понравился (что и не удивительно, тот же чай, тот же год).

    Nannuo (2016.1) - как минимум не хуже чем Bulang.

    Yi Wu (2015.10) - то ли как и говорил Alex_Keeper, "время ему не к лицу", или возможно сам чай чуть менее интересный чем два вышеупомянутых собрата. Пьётся нормально, а с добавками (мята, роза, османтус и т.д.) будет и вообще заходить на ура, но второй раз я бы не брал.

    Jingmai (2015.9) - опять таки, возможно время его не пощадило, в любом случае - самый слабый среди четвёрки, очень невыразительный вкус.


    По итогу, лично я бы (в следующий раз так и сделаю, если эти быстро уйдут) лучше взял Bulang и Nannuo отдельно.

  12. Благодарностей 7:

    aleksod (05.08.2018), irina_iv (05.08.2018), kalachakra (06.08.2018), kevgeniy (05.08.2018), och (04.08.2018), Thorny (05.08.2018), Xarek999 (06.08.2018)

  13. #3988
    Репутация
    70

    Регистрация
    27.07.2015
    Сообщений
    235
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    22
    Спасибо Получено благодарностей 
    26
    Спасибо за
    12 сообщ.
    Упомянули
    10 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Попробовал на днях пробник чая "Ailao Da Shu Dian Hong" (не с таобао, а из одного питерского магазина, в общем) - 10$/50г, ну и понял, что еще расти и расти в плане вкусовых рецепторов и качества чая. Прям открытие для меня. Вкус проскальзывающей миндального орешка (срединки) на первых проливах. А про аромат я уже не помню, но он суперский был.
    IMHO

  14. #3989
    Репутация
    97

    Регистрация
    06.01.2017
    Сообщений
    550
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    397
    Спасибо Получено благодарностей 
    643
    Спасибо за
    189 сообщ.
    Упомянули
    56 Post(s)
    Отмечен
    1 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Garrett Посмотреть сообщение
    Kevgeniy, я уже немного запутался, уж простите, вынужден уточнить
    Вот эти 4-ри обзора были по пробникам или непосредственно по чаю? (исходя из обзоров я загорелся их купить, но итоговый обзор наталкивает меня на мысль что я мог неправильно истолковать некоторые моменты, проще говоря нижеперечисленные Вы стали бы себе заказывать повторно?)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    По пробникам были все бзоры на ФХДЦ и утесники, это пункты 2-4 у вас. А вот пункт 1 это фуцзянский улун, его заказывал 200 грамм. Стал бы заказывать повторно или нет?

    1. -- да, хороший чай. Единственное, я себе взял бы tan bei версию на пробу (она там на 1 юань дороже кажется или дешевле). Просто потому, что люблю тяжелые, насыщенные чаи. А так улун очень приятный.
    2. -- сегодня/завтра заказываю его. Конечно, по пробникам сложно сказть, но из утесников больше всего понравился. А в целом все утесники были неплохие, в худшем случае будет не такой вкусный как хтелось бы (но совершенно ничего противнго не встречал -- ни горечи, ни неприятного вкуса).
    3. -- вот тут не знаю. Опять с пробника и чай был хорош "на каждый лень", прямо хорош. Однако, остальные пробники с этого магазина горелые и это смущает. Хотя почти все имели сильный, насыщенный вкус, если бы не горелость, был бы отличный чай. Смотрите сами.
    4. -- скажем так, себе не взял бы, потому что для меня 500 грамм цветочного улуна это очень много, не выпью. Но если вам нравятся цветочные вкусы, то чай хорош и можно брать. Взрыва мозга не будет, но он честный, вкусный и устойчив к проливам. В целом, все пробники с магазина были качественные, так что подвоха не ждешь.

    Если не торопитесь, то возможно стоит взять набор пробников утесников и потом уже заказать понравившийся. Просто мне нравятся более тяжелые вкусы, а вам, насколько я понял, цветочные тоже хорошо заходят. 38ю за 72 грамма + доставка -- дороговато, но зато определитесь точно.
    Последний раз редактировалось kevgeniy; 05.08.2018 в 02:05.

  15. Благодарностей 2:

    altanum (05.08.2018), Garrett (05.08.2018)

  16. #3990
    Репутация
    109
    Аватар для Garrett
    Регистрация
    15.12.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    363
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    419
    Спасибо Получено благодарностей 
    509
    Спасибо за
    78 сообщ.
    Упомянули
    26 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Спасибо большое за такой развёрнутый ответ! Буду брать чай, в топку пробники )) (просто не хватает времени их пробовать, пробники это для вдумчивого "посидеть-попроливать", на это есть время только вечером, а на ночь проливать незнакомые чаи не сильно люблю, потому что потом есть шанс пронаблюдать потолок до утра)

  17. 1 благодарность:

    wizard1400 (05.08.2018)

  18. #3991
    Репутация
    52

    Регистрация
    17.07.2017
    Сообщений
    259
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    244
    Спасибо Получено благодарностей 
    96
    Спасибо за
    45 сообщ.
    Упомянули
    25 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вот приехала и моя посылочка с чаем) Некоторые проды не поскупились на пробнички, а магазинчик в котором брал [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] от [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], так еще две пиалки презентовал и пару пробников Шуйсяна (я так понимаю) подороже. Приятно.)


    Пробовал пока только ТГИ и Лапсанг от [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. ТГИ вкусный. Чудесный аромат ( Сирень не сирень, не знаю, что то похожее, классический или с примесями какими - ХЗ, потому как раньше ТГИ не пробовал и сравнивать не с чем), преобладает немного над вкусом. Во вкусе цвяточки, совсем чуть чуть приятной такой хм... пряной терпкости и очень длинное послевкусие, прям вот пару часов прошло (писал после обеда, но из-за фото запостил только сейчас), а до сих пор чувствуется эдакая свежесть что ли. И состояние присутствует, не знаю какое должно было быть, но меня что то сильно расслабило, я бы даже сказал прибило!)
    А вот напиться ТГИ не смог, не появилось чувство удовлетворения(( (как с другими чаями) хотя с утра мл 600 выпил, и в обед почти литр.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось altanum; 05.08.2018 в 22:15.

  19. Благодарностей 3:

    abrvalg (09.08.2018), dmitry43 (06.08.2018), kevgeniy (06.08.2018)

  20. #3992
    Репутация
    661
    Аватар для Thorny
    Регистрация
    14.08.2012
    Адрес
    Ингерманландские болота
    Сообщений
    3,217
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    286
    Спасибо Получено благодарностей 
    395
    Спасибо за
    218 сообщ.
    Упомянули
    106 Post(s)
    Отмечен
    1 Thread(s)
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], 100% сирень ;)

  21. #3993
    Репутация
    52

    Регистрация
    17.07.2017
    Сообщений
    259
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    244
    Спасибо Получено благодарностей 
    96
    Спасибо за
    45 сообщ.
    Упомянули
    25 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Thorny Посмотреть сообщение
    @och
    Поправил.)

  22. #3994
    Репутация
    661
    Аватар для Thorny
    Регистрация
    14.08.2012
    Адрес
    Ингерманландские болота
    Сообщений
    3,217
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    286
    Спасибо Получено благодарностей 
    395
    Спасибо за
    218 сообщ.
    Упомянули
    106 Post(s)
    Отмечен
    1 Thread(s)
    Цитата Сообщение от altanum Посмотреть сообщение
    Поправил.)
    Я даже не понял что Вы поправили )))
    В своём сообщении хотел сказать, что аромат сирени - это норма для ТГИ, так что можете не сомневаться в своих ощущениях.

  23. #3995
    Репутация
    8

    Регистрация
    05.01.2018
    Сообщений
    69
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    106
    Спасибо Получено благодарностей 
    39
    Спасибо за
    19 сообщ.
    Упомянули
    6 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от altanum Посмотреть сообщение
    Вот приехала и моя посылочка с чаем) Некоторые проды не поскупились на пробнички, а магазинчик в котором брал [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] от [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], так еще две пиалки презентовал и пару пробников Шуйсяна (я так понимаю) подороже. Приятно.)


    Пробовал пока только ТГИ и Лапсанг от [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. ТГИ вкусный. Чудесный аромат ( Сирень не сирень, не знаю, что то похожее, классический или с примесями какими - ХЗ, потому как раньше ТГИ не пробовал и сравнивать не с чем), преобладает немного над вкусом. Во вкусе цвяточки, совсем чуть чуть приятной такой хм... пряной терпкости и очень длинное послевкусие, прям вот пару часов прошло (писал после обеда, но из-за фото запостил только сейчас), а до сих пор чувствуется эдакая свежесть что ли. И состояние присутствует, не знаю какое должно было быть, но меня что то сильно расслабило, я бы даже сказал прибило!)
    А вот напиться ТГИ не смог, не появилось чувство удовлетворения(( (как с другими чаями) хотя с утра мл 600 выпил, и в обед почти литр.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Дайте ссылку на ТГИ.

  24. #3996
    Репутация
    8

    Регистрация
    05.01.2018
    Сообщений
    69
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    106
    Спасибо Получено благодарностей 
    39
    Спасибо за
    19 сообщ.
    Упомянули
    6 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Кстати про шуйсянь.Взял в том же магазине [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] пробники прислали те же.Аромат,вкус-вроде ТГИ,но более мягкий,есть какая-то сливочность,что ли?Часто пить его точно не буду,но иногда заходит очень хорошо.Кончится-возьму еще,м.б. более высокого грейда(пробники ждут своей участи!).
    Последний раз редактировалось abrvalg; 07.08.2018 в 13:43.

  25. 1 благодарность:

    kevgeniy (07.08.2018)

  26. #3997
    Репутация
    52

    Регистрация
    17.07.2017
    Сообщений
    259
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    244
    Спасибо Получено благодарностей 
    96
    Спасибо за
    45 сообщ.
    Упомянули
    25 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от abrvalg Посмотреть сообщение
    Дайте ссылку на ТГИ.
    Ссылка кликабельна, кликайте по никнейму,
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  27. 1 благодарность:

    abrvalg (07.08.2018)

  28. #3998
    Репутация
    8

    Регистрация
    05.01.2018
    Сообщений
    69
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    106
    Спасибо Получено благодарностей 
    39
    Спасибо за
    19 сообщ.
    Упомянули
    6 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Тупонул немного)

  29. #3999
    Репутация
    30

    Регистрация
    12.06.2018
    Сообщений
    122
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    120
    Спасибо Получено благодарностей 
    147
    Спасибо за
    34 сообщ.
    Упомянули
    11 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Помогите кто-нибудь с выбором Лунцзина, хотел взять несколько раз упоминавшийся здесь за 80ю
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Но потом подумал, что многовато брать 500 к осени, решил взять 250, нашёл 2 варианта у этого же продавца 50ю [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и 45ю [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Так вот не знаю один из них это тот же за 80, только в меньшей фасовке или что-то другое

  30. #4000
    Репутация
    77

    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Город герой Москва.
    Сообщений
    816
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    593
    Спасибо Получено благодарностей 
    386
    Спасибо за
    137 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Сегодня угостил начальник вот таким расфасованными в пакетики чаем,ему подарили наши партнеры с Китая. По вкусу очень напоминает Лунцзин, но по виду есть сомнения .Чай очень хорош ,просто очень. Помогите кто знает найти его ,мои попытки найти по фото ,производителя так и не вышло.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 31 (пользователей: 0 , гостей: 31)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения