Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Работа склада

Результаты опроса: Довольны ли Вы работой склада

Голосовавшие
52. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Полностью доволен

8 15.38%
  • В большей части доволен

24 46.15%
  • Да у всех бывают "косяки"

11 21.15%
  • Не доволен

8 15.38%
  • Проходил мимо

1 1.92%
Страница 1 из 28 123456711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 547

Тема: Работа склада

Работа склада

Делимся

Цитата Сообщение от Vladkar Посмотреть сообщение
    Делимся
    о, отлично
    meest.cn - частная почтовая компания. Доставка из Китая в Украину, Россию, Узбекистан.

Другие наши темы (Работа склада, Кофейня) смотрите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

Цитата Сообщение от Meest China Посмотреть сообщение
    о, отлично
    Вроде на складе работа налаживается, нашли мои потеряшки и посылки стали приниматься быстрей

Сегодня ночью полетел сервер. В связи с этим сегодня никаких операций на складе не было.
    Постараемся к завтрашнему дню заменить сервер и восстановить данные из резервной копии.

Спасибо за понимание.
    meest.cn - частная почтовая компания. Доставка из Китая в Украину, Россию, Узбекистан.

Другие наши темы (Работа склада, Кофейня) смотрите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

Unhappy

Цитата Сообщение от Meest China Посмотреть сообщение
    Сегодня ночью полетел сервер. В связи с этим сегодня никаких операций на складе не было.
    Постараемся к завтрашнему дню заменить сервер и восстановить данные из резервной копии.

Спасибо за понимание.
    Очень жаль((( у меня остались треки которые не были отсканированы с пт 18.03 на вылет в пн не успели, на среду тоже не успеваем подавать итого срок задержки уже неделя

Цитата Сообщение от S_ekaterina Посмотреть сообщение
    Очень жаль((( у меня остались треки которые не были отсканированы с пт 18.03 на вылет в пн не успели, на среду тоже не успеваем подавать итого срок задержки уже неделя
    У меня так же (( Хоть бы сориентировали по срокам. Боюсь, что и на пятницу пролёт

Моя посылка принята складом 21го чмсла, но в личном кабинете так и не появилась. :(

У меня вопрос насчет проверки товара . Нажала проверка товара для планшета трек. 227329 666776 . Посылка CV90020097300 . В расчете оплаты за посылку есть 1 доллар сняли за проверку http://joxi.ru/MAjMpRJF8v4o2e . Получила посылку и оказалась планшет запаян в пленку т.е не вскрывался для проверки вот фото [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Вопрос за что сняли 1 доллар, разъясните пожалуйста?
    Удалила чтоб не забанили

Цитата Сообщение от Юля13 Посмотреть сообщение
    Вопрос за что сняли 1 доллар, разъясните пожалуйста?
    Уже писали что проверка не запущена, а 1 доллар снялся автоматом. Напишите девочкам в чат, с вас спишут.

Мне бы, если бы запустили фотографирование с комментарием какое фото нужно и чтобы оно потом появлялось в ЛК, при открытии детальной информации о посылке. Просто проверка самих планшетов, телефонов неизвестно как будет проводиться - вкл/выкл?, а если батарея села?, а если проблемы с камерой в телефоне? Мне кажется детальная проверка будет очень кстати для одежды и вещей, которые легко проверить на брак.

Цитата Сообщение от Бysinka Посмотреть сообщение
    Уже писали что проверка не запущена, а 1 доллар снялся автоматом. Напишите девочкам в чат, с вас спишут.
    У меня тоже сняло за проверку, написано что за проверку детальную, хотя её не отмечала. На деле пересчитала по их тарифам - это просто за оформление документов. Просто в кабинете пишет что за проверку, на самом деле это доллар за оформление - один на всю посылку, так и есть. В ЛК баг на баге, иногда вообще ничего не понять(
    Последний раз редактировалось Datka; 23.03.2016 в 22:01.

Очень хочется узнать, что в протоколе работы склада меняется в зависимости от наличия/отсутствия галочки "Оставить оригинальную упаковку". Потому как вот мне приехали железки в картонной коробке, которая внутри мистовской коробки с другими товарами.

Я без претензий, возможно, это сделано, чтобы железки не скакали при перевозке и не повредили другой груз, но не уверен, что картонная коробка от китайского перевозчика может считаться "оригинальной упаковкой". А, с другой стороны, есть опасения, что если галочку не ставить - то повыбрасывают заводские коробки, скажем, от электроники, ведь там много "воздуха" и упаковки часто. Вот она - нужна.

Как разобраться? В инструкции в примечаниях указаны обувные коробки. А как в остальных случаях? Вот бы опубликовали не секретную часть внутренних инструкций.

Цитата Сообщение от stringer Посмотреть сообщение
    Очень хочется узнать, что в протоколе работы склада меняется в зависимости от наличия/отсутствия галочки "Оставить оригинальную упаковку". Потому как вот мне приехали железки в картонной коробке, которая внутри мистовской коробки с другими товарами.

Я без претензий, возможно, это сделано, чтобы железки не скакали при перевозке и не повредили другой груз, но не уверен, что картонная коробка от китайского перевозчика может считаться "оригинальной упаковкой". А, с другой стороны, есть опасения, что если галочку не ставить - то повыбрасывают заводские коробки, скажем, от электроники, ведь там много "воздуха" и упаковки часто. Вот она - нужна.

Как разобраться? В инструкции в примечаниях указаны обувные коробки. А как в остальных случаях? Вот бы опубликовали не секретную часть внутренних инструкций.
    Там есть фото упаковки на сайте. Убирается упаковочная коробка продавца, из оригинальных коробочек электроника не вытаскивается. Если хотите и то оставить в чём прод прислал то выбираете "Оставить оригинальную упаковку".

У меня были вопросы по складу, сейчас вопросы сняты. Есть вопросы по безпричинным стопам, отправил информацию, ищют причину.

Уважаемые мисты писала уже не однократно в чат по поводу этого товара 377801699346 туфли женские. Примите уже этот товар на склад . не могу отправить клиенту всю посылку , жду эти туфли.
    Удалила чтоб не забанили

На момент моего отбытия со склада оставалось 1,5 корзины (около 150-200 лотов) из новых товаров не принятых и потеряшки за прошлые дни.

Остальное все отсканировано.

Цитата Сообщение от Datka Посмотреть сообщение
    У меня тоже сняло за проверку, написано что за проверку детальную, хотя её не отмечала. На деле пересчитала по их тарифам - это просто за оформление документов. Просто в кабинете пишет что за проверку, на самом деле это доллар за оформление - один на всю посылку, так и есть. В ЛК баг на баге, иногда вообще ничего не понять(

У меня тоже добавился доллар типо за детальную проверку ... я точно знаю ее не выбирала и более того как поняла ее еще и не ввели в работу . Написала в поддержку и доллар лишний убрали .
    А за оформление документов считают по тарифной сетки как в первом сообщении темы : 1-2 кг - 1 дол ; 2-5 кг - 2 дол и так далее

Вот блин, посылка неделю лежать будет на складе. Пришла в понедельник и на два вылета подряд не попала. На сегодня это самое долгое время сканирования посылки. Если учитывать неделю простоя на складе, то получится время доставки под 20 дней точно скорее за все, обидно.

Склад последние дни работает очень хорошо, товар принимают день в день. Было две позиции потеряшки, вчера написала Ирине, сегодня уже появились в ЛК. Спасибо большое Meest.cn за работу!

Цитата Сообщение от mamaT Посмотреть сообщение
    Склад последние дни работает очень хорошо, товар принимают день в день. Было две позиции потеряшки, вчера написала Ирине, сегодня уже появились в ЛК. Спасибо большое Meest.cn за работу!
    У вас что реально посылки день в день принимают?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права