Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Работа склада - Страница 105

Результаты опроса: Довольны ли Вы работой склада

Голосовавшие
52. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Полностью доволен

8 15.38%
  • В большей части доволен

24 46.15%
  • Да у всех бывают "косяки"

11 21.15%
  • Не доволен

8 15.38%
  • Проходил мимо

1 1.92%
Страница 105 из 105 ПерваяПервая ... 5559599100101102103104105
Показано с 2,081 по 2,098 из 2098

Тема: Работа склада

подтверждение что пришлось 2 раза оформлять посылку
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось negmatoff; 18.04.2018 в 06:59.

Цитата Сообщение от negmatoff Посмотреть сообщение
    когда неоднократно теряешь деньги из за их косяков и не на такое способен , по вашему баг сайта в котором я потерял часть денег моя проблема ? Неужели глаз нет у вас, вместо того что бы ставить минусы , не поленились бы почитать ветку форума и посмотрите сколько проблем возникает у людей , и все стало б ясно
    Манипуляция с элементами скандала и требованием компенсации по надуманной причине и не более
    meest.cn - частная почтовая компания. Доставка из Китая в Украину, Россию, Узбекистан.

Другие наши темы (Работа склада, Кофейня) смотрите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

по поводу комментария со стороны модератора я думаю я поступаю по справедливости , вам бы тоже не понравилось когда у вас отбирают хлеб незаслуженно
    Бублик девушка культурная и адекватная
    Прежде чем поставить минус, извинилась.
    Но если уж Вы даже её умудрились на минус совратить...
    Даже не знаю

Модератор

ну как всегда не без минуса со стороны Meest , по поводу комментария со стороны модератора я думаю я поступаю по справедливости , вам бы тоже не понравилось когда у вас отбирают хлеб незаслуженно

Пишите номер своей карты , сумма компенсации 3 у.е. ? скинемся по 5 грн , чтоб уже закрыть эту тему и сэкономить ваше драгоценное время. Мне страшно представить сколько вы тут его ( времени) потеряли доказывая всем непонятно что.
    Если у вас все так сложно, может быть сменить перевозчика и не мучиться так?... Мне честно уже жаль ваших нервов, здоровья, времени.... Еще и поддержки своей "правоты" вы тут явно не найдете... Не пойму просто к чему вы тут все пишите? Вы сами не понимаете, что техническая проблема при оформлении заказа, это не повод высказывать претензии к ТК ? Ну попробуйте работать с другими компаниями, у которых нет ни сайта, ни личного кабинета, ни СП. Не вижу просто проблем. Не подходят вам тут условия - поищите другие. Зачем уже которой день заниматься флудом.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Модератор
    Цитата Сообщение от prostor55 Посмотреть сообщение
    Бублик девушка культурная и адекватная
    Прежде чем поставить минус, извинилась.
    Но если уж Вы даже её умудрились на минус совратить...
    Даже не знаю
    Спасибо [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] действительно первый раз вроде бы у Мистов в теме отписалась, ну таких проблем еще на форуме не было

Цитата Сообщение от Бублик Посмотреть сообщение
    Пишите номер своей карты , сумма компенсации 3 у.е. ? скинемся по 5 грн , чтоб уже закрыть эту тему и сэкономить ваше драгоценное время. Мне страшно представить сколько вы тут его ( времени) потеряли доказывая всем непонятно что.
    Если у вас все так сложно, может быть сменить перевозчика и не мучиться так?... Мне честно уже жаль ваших нервов, здоровья, времени.... Еще и поддержки своей "правоты" вы тут явно не найдете... Не пойму просто к чему вы тут все пишите? Вы сами не понимаете, что техническая проблема при оформлении заказа, это не повод высказывать претензии к ТК ? Ну попробуйте работать с другими компаниями, у которых нет ни сайта, ни личного кабинета, ни СП. Не вижу просто проблем. Не подходят вам тут условия - поищите другие. Зачем уже которой день заниматься флудом.
    Дело принципа, пусть все видят беспредел , скинитесь ? вы серьезно ?? хотел бы поговорить с вами с глазу на глаз ... я раньше работал только с китайцами, и как не странно все было хорошо, без косяков , без нервов ... но увы решил довериться официальной компании к сожалению, я уже перешел к старым партнерам, кроме как удачи всем защитникам миста пожелать нечего... спасибо за ваше время

хотел бы поговорить с вами с глазу на глаз ...
    Так это всё было затеяно ради свидания с девушкой-модератором ?

Дело принципа, пусть все видят беспредел , скинитесь ?
    спасибо за ваше время
    Вам спасибо, за то, что открыли нам глаза.
    Я давно подозревал, что Мист беспределит, но никак не удавалось их "схватить за руку"
    Но тут вижу - реально полный беспредел!

Не пропадайте пожалуйста.
    Вы просто глоток свежего воздуха в теме

P.S. Извините за обилие смайликов, я сегодня такой эмоциональный, сам себе удивляюсь

я раньше работал только с китайцами, и как не странно все было хорошо, без косяков , без нервов
    Это как минимум премия
    meest.cn - частная почтовая компания. Доставка из Китая в Украину, Россию, Узбекистан.

Другие наши темы (Работа склада, Кофейня) смотрите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

Добрый день, прошу помощи. Кабинет 004459 выставили утром минус на 58 дол. В чате написали, что это доставка от продавца до склада. По таобао всегда за доставку плачу сразу же, это всем известно. Прибываю в тихом шоке. Оплачивать не собираюсь совсем.

Ваши вещи отправлены, а если продавец не отправил бесплатной доставкой как и обещал это вопрос не к нам
    Доставка по Китаю: 258841053379
    Доставка по Китаю: 072939599845

11:41
    Екатерина

Доставка по Китаю: 789888109965
    Доставка по Китаю: 367507568175
    Доставка по Китаю: 258772626517
    Доставка по Китаю: 071065065002

Сергей, мне написали номера накладных, по кот начислена оплата и у меня таких вообще нет. Прошу разобраться. Это не мои накладные и не мой долг!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Yulyas85; 19.04.2018 в 11:44.
    В жизни каждого мужчины должно быть что-то светлое....например, блондинка

Цитата Сообщение от Yulyas85 Посмотреть сообщение
    Добрый день, прошу помощи. Кабинет 004459 выставили утром минус на 58 дол. В чате написали, что это доставка от продавца до склада. По таобао всегда за доставку плачу сразу же, это всем известно. Прибываю в тихом шоке. Оплачивать не собираюсь совсем.

Ваши вещи отправлены, а если продавец не отправил бесплатной доставкой как и обещал это вопрос не к нам
    Доставка по Китаю: 258841053379
    Доставка по Китаю: 072939599845

11:41
    Екатерина

Доставка по Китаю: 789888109965
    Доставка по Китаю: 367507568175
    Доставка по Китаю: 258772626517
    Доставка по Китаю: 071065065002

Сергей, мне написали номера накладных, по кот начислена оплата и у меня таких вообще нет. Прошу разобраться. Это не мои накладные и не мой долг!!!!!!!!!!!
    Добрый день.

Я не занимаюсь такими вопросами и форум не место для подобных разбирательств. Решение можно найти только через сайт, чат. На крайний случай почта директора на странице контактов.

Главное, не переживайте - вопрос обязательно решится.
    Последний раз редактировалось Meest China; 19.04.2018 в 12:16.

Цитата Сообщение от Meest China Посмотреть сообщение
    Добрый день.

Я не занимаюсь такими вопросами и форум не место для подобных разбирательств. Решение можно найти только через сайт, чат. На крайний случай почта директора на странице контактов.

Главное, не переживайте - вопрос обязательно решится.

Директор не отвечает, можете не писать , либо завален жалобами

Добрый день. Сергей, огромная просьба, уже не раз просила чтобы склад дорогие сумки или вообще сумки не складывал пополам при отправке!
    Пришла сумка 3101689361105, при чём бренд и дорогая и она ЖЕСТКАЯ по структуре И ФОРМУ ДЕРЖИТ, так они её сложили пополам в коробку....Мне прям рыдать хочется я даже боюсь показать её вид покупателю теперь, она летела на подарок !

ко всему остальному претензий нет!

Директор не отвечает, можете не писать , либо завален жалобами
    Вы не правы! Ответов нет по той причине, что он прожигает ваши кровные, нечестно нами заработанные, 22$

Уже и не работаете с нами, к китайцам вернулись, а со злом в виде МЧ в данной ветке продолжаете бороться. Похвально. Внесите орден!
    Последний раз редактировалось Meest China; 19.04.2018 в 16:17.

Цитата Сообщение от Natashka12 Посмотреть сообщение
    ко всему остальному претензий нет!
    Аналогично, либо в чат, либо директору. Желательно с фотографией, упаковщика оштрафуем или уволим, если это повторная ошибка.

Цитата Сообщение от Meest China Посмотреть сообщение
    Вы не правы! Ответов нет по той причине, что он прожигает ваши кровные, нечестно нами заработанные, 22$

Уже и не работаете с нами, к китайцам вернулись, а со злом в виде МЧ в данной ветке продолжаете бороться. Похвально. Внесите орден!
    Детский сад ромашка)

Добрый день, примите, пожалуйста, посылку 402866545148 (готовый груз с немедленной отправкой). Со вчера поступила, рассчитываю на сегодняшний вылет (очень!)
    и вот эту 402866545147 тоже, пожалуйста

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] За возможность выбрать упаковку!!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права