Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Работа склада - Страница 115

Результаты опроса: Довольны ли Вы работой склада

Голосовавшие
52. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Полностью доволен

8 15.38%
  • В большей части доволен

24 46.15%
  • Да у всех бывают "косяки"

11 21.15%
  • Не доволен

8 15.38%
  • Проходил мимо

1 1.92%
Страница 115 из 115 ПерваяПервая ... 1565105109110111112113114115
Показано с 2,281 по 2,290 из 2290

Тема: Работа склада

В продолжение к написанному мной ранее [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Цитата Сообщение от Histrike Посмотреть сообщение
    Короче, вроде пришли мы к консенсусу, который я думаю вполне логичный, лишь бы сработал без проблем и задержек.
    Оформить все товары на один трек, в одном лоте создать тикет с указанием "искать товары во втором треке". Девушка заверила, что тикет привязывается не только к лоту, но и к треку, и должен сработать на все лоты.
    Как то, так.
    Сделал как было сказано. Сегодня получил ответ -

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Да, посылки ещё не доставлены, едут по Китаю ~1200км до склада. Поэтому, чтобы не было задержки при приемке, уже начал решать проблему. Иногда из-за задержки на несколько часов при приемке, можно не успеть на поезд/самолет, и получить задержку в 2-5 дней.
    Почему тикет нельзя было прикрепить к треку, до решения проблемы?
    То есть, чтобы не было задержки, я должен сидеть и ловить момент, когда посылки будут доставлены на склад, но ещё не обработаны.
    Получается, я должен постоянно мониторить трек, и как только доставлены, слать тикет... Мягко сказать, - это не есть эффективно.

Как уже писали выше, в тикете должна быть обратная связь, и он не должен закрываться до решения проблемы.
    Последний раз редактировалось Histrike; 11.07.2018 в 12:28.

Цитата Сообщение от Histrike Посмотреть сообщение
    В продолжение к написанному мной ранее [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Сделал как было сказано. Сегодня получил ответ -

Да, посылки ещё не доставлены, едут по Китаю ~1200км до склада. Поэтому, чтобы не было задержки при приемке, уже начал решать проблему. Иногда из-за задержки на несколько часов при приемке, можно не успеть на поезд/самолет, и получить задержку в 2-5 дней.
    Почему тикет нельзя было прикрепить к треку, до решения проблемы?
    То есть, чтобы не было задержки, я должен сидеть и ловить момент, когда посылки будут доставлены на склад, но ещё не обработаны.
    Получается, я должен постоянно мониторить трек, и как только доставлены, слать тикет... Мягко сказать, - это не есть эффективно.

Как уже писали выше, в тикете должна быть обратная связь, и он не должен закрываться до решения проблемы.
    Сотрудник видит список тикетов по треку.
    meest.cn - частная почтовая компания. Доставка из Китая в Украину, Россию, Узбекистан.

Другие наши темы (Работа склада, Кофейня) смотрите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

Цитата Сообщение от Meest China Посмотреть сообщение
    Извините, но я не понял вашу фразу.
    Вы пишите - "список тикетов по треку". То есть, должен видеть, все тикеты, по конкретному треку? И тот, что я подал, и прикрепил скрин ответа?
    Тогда, по логике, новый тикет, когда посылка поступит на склад, писать не нужно?
    Но, почитайте скриншот. Там ясно написано, - "Напишите нам, когда они уже будут доставлены к нам на склад."

Пожалуйста, объясните вашу фразу.
    Или, может быть, Я не совсем понятно, описал суть проблемы?
    Последний раз редактировалось Histrike; 12.07.2018 в 03:23.

Продолжение.
    Отправил второй тикет, когда уже посылки были не только доставлены на склад, но уже даже светились голубым, со статусом "ожидает приемки".
    Оперативно! получил вот такой ответ -
    Или Я что-то не понимаю, или внесение было сделано перед отправкой этого тикета...
    Ну и как следствие, вчера (пятница) получил вот такое в кабинете -
    Никто так и не удосужился посмотреть посылку с вторым треком!
    Отправил третий тикет, но смог отправить только после 19 по китайскому времени пятницы, соответственно склад уже закрыт, отправка поездом пропущена, сегодня суббота - склад выходной...
    Ну, и посмотрим сколько ещё теперь продлится эта эпопея...

Насколько я доволен работой склада, думаю вы поняли!

P.S. Извините, но теперь вдвойне не понял вашу фразу -

Продолжение -

Продублировал все не принятые, но изменив трек на второй.
    Создал два тикета, на одном треке, и на втором. В четвертый раз пошли тикеты.
    Эпопея продолжается!
    Капец, какая проблема, из ничего!
    Последний раз редактировалось Histrike; 15.07.2018 в 12:15.

Как я и ожидал, в итоге получилась полная каша!
    Почему нельзя было просто объединить два трека в один, и спокойно разобрать как одну посылку, для меня осталось загадкой.
    По итогу, пришлось на большинстве лотов нажимать "продолжить доставку" как есть, чтобы успеть хотя бы на завтрашний поезд.
    По другому, можно было бы, ещё неделю выяснять со складом, что всё таки конкретно получено, и в каком лоте.
    Десять раз пожалел о том, что не отправил оба трека как готовый груз без проверки, и без консолидации. Сэкономил бы не только время, и деньги за проверку, но и нервы.
    Смущало то, что отправки поездом будут полтора месяца в пути, и спустя это время было бы сложно что-то решить с продавцом, если что-то продавец забыл положить. Ну, и если даже решить с продавцом, то повторная отправка через полтора месяца - не слабая задержка.
    Вот и повёлся на -
    Добрый день. Через консолидацию с проверкой.
    Думал, объединить два трека не проблема...
    Ну, и немного останавливал тот момент, что при отправке готового груза без проверки, всё равно нужно описать его содержимое, а в кокой из двух посылок, что находится конкретно, я не знал.
    Не знаю, может кто сталкивался, возможно ошибки в описании посылки (вид товара, количество), и не сыграли бы роли.

Вопрос номер два.
    Почему, до сих пор (понедельник 14:30), висят две посылки в разделе "В обработке" ?
    CH00187694
    CH00187692
    Хотя были оформлены на отправку поездом, как положено, до 19:00 пятницы.
    Последний раз редактировалось Histrike; 16.07.2018 в 15:01.

давно перестал заморачиваться с проверками от мист, если берёшь у знакомого продавца и регулярно , то скорее всего там все верно , а если и не верно я с продавцом всегда смогу договорится о компенсации или повторной отправке после истечения срока , но вот что я точно потеряю время с проверкой от мист это вероятнее всего, даже если там не хватает чего то , время уходит, товар лежит на складе у мистов, и не двигается, я трачу кучу времени на выяснения и урегулирование, а итог всё равно один и тот же . По поводу неверного описания и количества: было у меня так же, прод отправил разношорстный товар в разных посылках, и я не знал где что, там была и обувь и хоз. группа, написал примерно , и количество, главное что бы знать где батарейки есть , хотя можно перестраховатся и написать что везде есть батарейки, всё получил в целостности, ну не хватило копеечного маркера с краской, ну и фиг с ним.

У меня тоже посылку поездом не отправили в субботу, заявка была подана в четверг. Через тикиты сказали, что у вас стоит отсрочка до 15.07, но я ничего не ставила.
    Видимо по этой же причине и у вас не уехало.
    Может очередной сбой в ЛК?

Сформировала новую отправку поездом CH00188329, мне опять пишут, что указана отсрочка отправки. Но я ничего не отмечала такого.После прошлой задержки, я думала может я случайно нажала что-то, и в этот раз внимательно смотрела, чтоб не нажать отсрочку, но опять она выбила. И самое интересное, что нажимая на заявку невозможно увидеть есть отсрочка или нет. Или как-то это можно проверить?

У меня тоже посылка была сформирована 12.07 , надеялась на отправку прездом 15.07, но посылка не была отправлена в субботу, тоже в лк сказали что стояла отсрочка до 15.07. Странно, видимо произошел сбой, тк я никаких отсрочек не ставила.. Посылка уехала во Вт, ничего страшного, но хотелось бы чтобы больше таких сбоев не происходило... Тем более , как я поняла , это у меня не единичный случай.

Очень нужна Ваша помощь.
    03.07. на склад поступила посылочка с 2-мя чехлами для телефона №213340665597
    В личном кабинете я оформила её как консолидацию без проверки, так как товар мелкий да и дешёвый.
    10.07. была оформлена для отправки посылка № MGRMY0000339503YQ, куда в том числе должны были попасть и эти 2 чехла, но в перечне почему-то было отображение как один чехол, видимо из-за того, что консолидация без проверки.
    Прелетел ко мне только один чехол из вышеуказанного трека №213340665597.
    Возможно, когда собирали посылку не обратили внимание что под этим лотом идут 2 чехла и один из них так и остался в моей ячейке)))
    Мой номер ID 016692
    Попросите, пожалуйста? склад уточнить, а вдруг этот малыш так и лежит на моей полочке. Прикрепляю на всякий случай фотографию)))

Заранее спасибо огромное!!!!!
    С уважением, Ваш постоянный клиент Оксана, Черновцы

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

1. InSAn

Ваши права