Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Работа склада - Страница 130

Отмечены в теме

Результаты опроса: Довольны ли Вы работой склада

Голосовавшие
52. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Полностью доволен

8 15.38%
  • В большей части доволен

24 46.15%
  • Да у всех бывают "косяки"

11 21.15%
  • Не доволен

8 15.38%
  • Проходил мимо

1 1.92%
Страница 130 из 130 ПерваяПервая ... 3080120124125126127128129130
Показано с 2,581 по 2,588 из 2588

Тема: Работа склада

Спасибо Поставлено благодарностей 
    4
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    36 сообщ.
    Упомянули
    19 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от HelenaIvanova Посмотреть сообщение
    Добрый день. Мой ID 008997. уже который день висит товар в ожидании обработки и не меняется статус на принятый , например 3395412464091 . На запросы склад пишет все принято. Как мне оформить ж д , не могу упаковать. Сегодня последний день! Срочно помогите в решении проблемы.
    Добрый день! К сожалению, у нас произошел технический сбой, и информация корректно не отображается. Если склад написал, что принято значить так и есть. Наш технический отдел работает над устранением данной проблемы, сегодня вопрос должен быть закрыт. Приносим свои извинения, за принесенные неудобства.

4
    40
    Спасибо за
    36 сообщ.
    Упомянули
    19 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Histrike Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Давно уже хочу внести Рацпредложение касаемо готового груза.
    Чаще всего, мы все, хотя бы приблизительно, знаем вес товара который оформляем для отправки. К сожалению, при отправке готового груза, мы узнаем вес посылки, только после её отправки. Я понимаю, что изменить это проблематично.
    Но, можно добавить в форму оформления готового груза, новый пункт - поставить галочку и указать вес, с заголовком что-то типа "Не отправлять посылку если вес меньше чем ..... Если вес меньше указанного посылка будет остановлена, с пометкой требуется решение". Так же возможно - "И/или передана на ячеечное хранение, с последующей оплатой консолидации\консолидации с проверкой".
    Имхо, это не добавит вам никаких существенных затрат, сотрудник который взвешивает посылку перед отправкой, просто должен сравнить вес, и "развернуть" посылку если вес меньше.
    Я понимаю, что как бы можно воспользоваться консолидацией без проверки. Но в этом есть свои недостатки. И, дело даже не в деньгах которые нужно за это заплатить. Приходится оформлять посылку, ждать пока склад обработает, время\деньги на ветер за перепаковку если и так всё хорошо упаковано, потом опять заходить в ЛК и оформлять уже отправку, и опять ждать уже отправку... и всё это время...

Таким образом "косяк" продавца, вы можете превратить в свою прибыль, от дальнейшей консолидации с проверкой, заказа фото-отчета.
    Плюс дополнительная забота о ваших клиентах, и я думаю многие бы сказали вам спасибо за такое нововведение, и ощущали бы себя более комфортно/защищено при работе с вашей компанией. А, недовольных таким нововведением вряд ли бы нашлось. Кому вес контролировать не нужно, галочку можно и не поставить.
    Лично Я, в принципе, готов был бы даже оплачивать такую опцию, по какому-то адекватному тарифу... Это я к тому, если вы опасаетесь, что данная функция может вызвать отток людей заказывающих консолидацию без проверки, и негативно повлиять на вашу прибыль.

Буду рад если пользователи форума меня поддержат, и поправят/дополнят моё предложение, а компания Мист-Чайна прислушается.

P.S. Так же, это могло бы решить проблему, о которой здесь писали. Когда поездом уезжает посылка с мизерным весом.
    Добрый день! Спасибо Вам за предложение, информация передана на руководство. Хорошего дня!

3. 1 благодарность:

Histrike (21.01.2019)

4
    3
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Meest China Support Посмотреть сообщение
    Добрый день! К сожалению, у нас произошел технический сбой, и информация корректно не отображается. Если склад написал, что принято значить так и есть. Наш технический отдел работает над устранением данной проблемы, сегодня вопрос должен быть закрыт. Приносим свои извинения, за принесенные неудобства.

Что мне конкретно делать? мне до 19,00 оформлеть ж д сегодня последний!!! Это не моя проблемма что у Вас сбои. добавляйте как то вручную. как мне оформить до 19,00 ? я прошу мне перезвонить и помочь в решении проблемы. я с 9 утра бью во все и колокола. приймите как то или продлите возможность формирования на ж д раз у Вас сбои. Если б это был не крайний перед праздниками ... то следующий не проблема. можно потерпеть

4
    3
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ответьте, что мне делать? в Чате игнорируют, запрос через личный кабинет с 9 утра многократный тоже игнор. Как решить мою проблему? мне нужен этот лот по тарифу ж д , но не после 17 февраля отправка.

4
    3
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    сейчас кабинет не работает вообще! ну как это назвать последние выезды и такие проблемы со всем

28
    24
    Спасибо за
    19 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от InSAn Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Оформлял посылку 9831708031 готовый грузом поездом.
    Сегодня ее (MGRMY0000601058YQ) оформили самолетом. Прошу разобраться в ситуации и пересчитать стоимость доставки.

Здравствуйте, запрос передали на рассмотрение.
    Когда ждать результат рассмотрения?

4
    40
    Спасибо за
    36 сообщ.
    Упомянули
    19 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от InSAn Посмотреть сообщение
    Когда ждать результат рассмотрения?
    Добрый день! Сегодня утром, Вам провели компенсацию в размере 11,32 дол.

9. 1 благодарность:

InSAn (Вчера)

28
    24
    Спасибо за
    19 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день! Сегодня утром, Вам провели компенсацию в размере 11,32 дол.
    Спасибо, но хотелось бы понять.
    Сначала насчитали 24,16. Компенсировали 11,32. Т.е. посылку поездом "оценили" в 12,84.
    Почему расчет на сайте показывает, что она должна стоить на 2 доллара дешевле?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 1 , гостей: 4)

1. InSAn

Ваши права