Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Работа склада - Страница 71

Результаты опроса: Довольны ли Вы работой склада

Голосовавшие
52. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Полностью доволен

8 15.38%
  • В большей части доволен

24 46.15%
  • Да у всех бывают "косяки"

11 21.15%
  • Не доволен

8 15.38%
  • Проходил мимо

1 1.92%
Страница 71 из 73 ПерваяПервая ... 2161656667686970717273 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,420 из 1458

Тема: Работа склада

Подскажите пожалуйста, если был заказан фотоотчёт товара и доп.замеры, то после перевода трека в принятые, в течение какого времени появится ссылка на фото и соответственно нужные замеры?
    http://taobao-forum.com/showthread.php?t=2986355964 пролетелки..все новое!!!

Цитата Сообщение от шурик Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, если был заказан фотоотчёт товара и доп.замеры, то после перевода трека в принятые, в течение какого времени появится ссылка на фото и соответственно нужные замеры?
    Если нет завала на складе, то в течение нескольких часов.
    meest.cn - частная почтовая компания. Доставка из Китая в Украину, Россию, Узбекистан.

Другие наши темы (Работа склада, Кофейня) смотрите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

Видимо на мои товары всегда завал, для того чтобы сделали фото и замеры нужно писать в чат, и через день я только получаю ссылку.
    3345941450253 вчера приняли и до сих пор нет замера стельки и фото( можно как-то ускорить процедуру, и так с 30.11 ждала приёмку на склад, время сделки заканчивается, а мне нужно знать длину стельки обязательно

Цитата Сообщение от шурик Посмотреть сообщение
    Видимо на мои товары всегда завал, для того чтобы сделали фото и замеры нужно писать в чат, и через день я только получаю ссылку.
    3345941450253 вчера приняли и до сих пор нет замера стельки и фото( можно как-то ускорить процедуру,и так с 30.11 ждала приёмку на склад, время сделки заканчивается, а мне нужно знать длину стельки обязательно
    Эта посылка невменяемого курьера STO. Получена по факту 4 числа, принята вчера.
    Фотоотчет уже давно добавлен в лот. Проверяйте.
    meest.cn - частная почтовая компания. Доставка из Китая в Украину, Россию, Узбекистан.

Другие наши темы (Работа склада, Кофейня) смотрите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

Цитата Сообщение от Meest China Посмотреть сообщение
    Эта посылка невменяемого курьера STO. Получена по факту 4 числа, принята вчера.
    Фотоотчет уже давно добавлен в лот. Проверяйте.
    На счёт курьера в курсе, на счёт фотоотчёта - раньше была в комментариях ссылка, вот только увидела что надо клацнуть на лот, не в курсе была нововведений, ссори)

Цитата Сообщение от Histrike Посмотреть сообщение
    Пока что движения нет. Конечно, вины склада, в том что продавец перепутал треки нет.
    Но, весьма медленно решается проблема.
    Я очень надеюсь, что хотя бы в четверг вылечу.
    Ещё 4 лота попали на склад, из раздела купленные товары.
    На двух лотах, опять появился страшный жук, и надпись "011 всё что было приняла"
    Хотя этот товар, упомянут в другом треке, смотрите скрин.
    Мне нужно опять редактировать эти лоты?
    Я так понимаю, склад работает до 14.00 по нашему времени?
    А нельзя ли, напрямую связаться с этим работником "011" ?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Остальные лоты, которые сейчас со значком консолидация, я видел на фото, которые мне прикрепляли к другому треку. Сейчас на них стоит правильный трек.
    Последний раз редактировалось Histrike; 06.12.2017 в 13:17.

Здравствуйте! С понедельника нет фотоотчетов. Кабинет полон товаров, а на вылет отправить нечего. Клиент 004480.

Цитата Сообщение от ivetta Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! С понедельника нет фотоотчетов. Кабинет полон товаров, а на вылет отправить нечего. Клиент 004480.
    Здравствуйте. Не может такого быть. Давайте номера лотов.

Ещё 4 лота попали на склад, из раздела купленные товары.
    На двух лотах, опять появился страшный жук, и надпись "011 всё что было приняла"
    Хотя этот товар, упомянут в другом треке, смотрите скрин.
    Мне нужно опять редактировать эти лоты?
    Я так понимаю, склад работает до 14.00 по нашему времени?
    А нельзя ли, напрямую связаться с этим работником "011" ?

Остальные лоты, которые сейчас со значком консолидация, я видел на фото, которые мне прикрепляли к другому треку. Сейчас на них стоит правильный трек.
    Я бы тоже в этом запутался. Что в итоге складу нужно сделать?

Я бы тоже в этом запутался. Что в итоге складу нужно сделать?
    Вся путаница из-за перепутки двух треков. Неужели моя ситуация настолько редкая? Что, эпопея длится уже неделю.
    Я писал, что я отредактировал все лоты, сейчас треки стоят правильно.
    И по итогу, как вы видите часть товаров почему-то принята, часть нет. Хотя ситуация идентичная.
    Я думаю, если это возможно, проще всего было бы. Объединить эти два трека воедино. Как будто это одна посылка.
    И тогда, уж точно, думаю, всё стало бы на свои места, и проблема должна была бы решится быстро.
    Сейчас, то что я вижу, с одной посылки не приняты только два лота, хоть этот товар есть, видно на скрине.
    Вторая посылка, которая несколько дней без движения, на фотографиях которые вы мне дали, все товары тоже я вижу.
    Почему она до сих пор не принята, мне не ясно.
    Сейчас мне нужно что-то делать, редактировать, или нет?
    Мне нужно успеть вылететь на этой недели. Извините, но начинаю разочароваться в вашей работе.
    Я уже, даже готов позвонить в Китай на ваш склад, и объяснить всё, что может быть им не ясно, если конечно говорят по русски. Но в поддержке сказали, что такой возможности нет.
    Последний раз редактировалось Histrike; 07.12.2017 в 12:01.

Здравствуйте. Не может такого быть. Давайте номера лотов.
    Вы шутите?! там штук 30 товаров

Уффф.... Дело сдвинулось с мертвой точки!
    Осталось 3 не принятых лота!
    В первом. "Как на фото 150шт". Вроде всё правильно.
    Откуда взялись "выкл круглый черный 20шт", для меня загадка, если в обоих посылках, не было меньше 100 единиц товара...
    Может быть опечатка, и это - 200шт, это вполне похоже.
    Может быть, это недостающие позиции из двух лотов ниже.
    И осталось оформить эти два лота ниже. Товар этот должен быть! видно на моем скрине.

Уффф.... Дело сдвинулось с мертвой точки!
    Осталось 3 не принятых лота!
    В первом. "Как на фото 150шт". Вроде всё правильно.
    Откуда взялись "выкл круглый черный 20шт", для меня загадка, если в обоих посылках, не было меньше 100 единиц товара...
    Может быть опечатка, и это - 200шт, это вполне похоже.
    Может быть, это недостающие позиции из двух лотов ниже.
    И осталось оформить эти два лота ниже. Товар этот должен быть! видно на моем скрине.
    Напишите в л/с ваш скайп.

Эта посылка невменяемого курьера STO
    Может пора его бить ногами? Две посылки со вторника никак не донесет...

Давно тут не появлялся. Всё вроде бы нормально, за исключением некоторых мелочей, типа той, что постоянно нужно перелогиниваться в ЛК после того как сессия окончится.
    Но вот вчера возник небольшой форс мажор ситуация следующая:
    трек 3909361973656 два товара. Отметил сделать фото. Товар зашел 6-го числа, ссылки на фото нет. Попросил сделать фото через оператора на сайте meest.cn. Пообещали.
    7-е число 11 часов - ссылки нет в комментариях. Пишу в чат оператору - присылают мне в чат ссылку.
    1 товар не тот что нужен. Ошиблись на складе отправки. Просят вернуть назад недорогим перевозчиком и вышлют мне замену.
    Пишу в чат. В 11:50 обещают завтра после завтра отправить и номер трека дать в комментариях
    Сегодня 8-е число рабочий день в Китае окончен спрашиваю в чате когда будет трек. Говорят теперь что трек будет аж в понедельник. В понедельник?!?!
    Ближе к вечеру!!!!
    Вот вы объясните мне как за рабочий день не отправить посылку???
    Неужели у вас это единичные случаи и у вас нету человека, который может заниматься такими вопросами и решать их быстро?
    Понятно виноват, отправитель, но не нужно ему под игрывать. Я этот товар отправил через вас, потому, что он мне нужен был быстро!
    Теперь я жду когда придет на склад правильный товар и задержка в этом случае уже не в отправителе а в вас.

Цитата Сообщение от fr0st Посмотреть сообщение
    Может пора его бить ногами? Две посылки со вторника никак не донесет...
    О! Не только у меня, да?! Может, как-то на него пожаловаться... Или премировать чем-нибудь тяжёлым... У меня тоже со вторника посылка никак не доберётся по Гуанджоу. В поддержке транспортной компании сказали что-то типа: "6-8 числа он не был в тех краях".

добрый день, попросите склад оформить посылку 811262653955 китаец дал неверный трекномер

Примите пожалуйста товар. 468184533076, 468159388115, 887568838138998046, 3346769169723 по данным продавыца уже давно они на складе.

Добрый вечер)
    3346783806581 посылка от чудного курьера
    опять та же ситуация - товар якобы доставлен, а склад не подтверждает
    возьмите пожалуйста на контроль

Здравствуйте,
    Тоже проблема с STO express, посылка 3346260351199 доставлена 04 декабря, складом не оприходована. Продавец заверяет что адрес доставки верный, время защиты сделки подходит к концу :(
    Вторая посылка, тоже от STO 3346297956319 по треку 02 декабря прибыла в Гуанчжоу и больше недели на доставке.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 4 , гостей: 4)

1. ramon,
  2. vannesa-74,
  3. Tao-love,
  4. Andrey_od

Ваши права