Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Работа склада - Страница 73

Результаты опроса: Довольны ли Вы работой склада

Голосовавшие
52. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Полностью доволен

8 15.38%
  • В большей части доволен

24 46.15%
  • Да у всех бывают "косяки"

11 21.15%
  • Не доволен

8 15.38%
  • Проходил мимо

1 1.92%
Страница 73 из 73 ПерваяПервая ... 236367686970717273
Показано с 1,441 по 1,458 из 1458

Тема: Работа склада

Мне нужно отправить много чашек) Кого просить об усиленной упаковке? В чат писать или в комментариях? Или сами упаковщики знают, что с чашками делать?

Проблема с посылкой 468912662626

Продавец говорит, что курьер не смог дозвониться по номеру 134 342 72270
    Ms Huang, никто не отвечает, телефон неправильный. Из за этого посылку вернули обратно.
    В чем причина? Почему не берут трубку?
    Остальные посылки заходят на склад, только с этой проблема.

И в чате молчат. Куда все пропали ?

У меня была такая ситуация, когда курьер не дозвонился и не вручил посылку и я просила продавца отправить курьера без предварительного звонка и просила склад связаться с курьером. Что именно сработало -не знаю, но посылку все таки донес. Видимо ,телефон не для связи, да и как такое кол-во звонков вынести, если все курьеры будут звонить . Остальные привозят без предварительного звонка и потому нет проблем).

Спасибо за инфу, так и сделаю

Цитата Сообщение от Be Happy Посмотреть сообщение
    Проблема с посылкой 468912662626

Продавец говорит, что курьер не смог дозвониться по номеру 134 342 72270
    Ms Huang, никто не отвечает, телефон неправильный. Из за этого посылку вернули обратно.
    В чем причина? Почему не берут трубку?
    Остальные посылки заходят на склад, только с этой проблема.
    У меня что-то похожее, продавец ничего не говорит, только типа, что я отказался получать посылку.
    В отслеживании посылки последний статус - возврат (The
    package has been rejected, is being arranged to return
    )
    Номер трека 468955496095

Кто знает в каких случаях склад заворачивает посылки обратно?

Обе эти отклоненные посылки: 468912662626 и 468955496095 отправлены одним и тем же курьером от ZTO c этим номером телефона [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] . Если склад работает и другие посылки принимаются, значит врет курьер . Не думаю, что существуют причины, по которым склад может отказаться принять посылку .

Подал запрос на склад через чат, чтобы разъяснили ситуацию. Завтра ответят на почту. Потом решу что делать дальше.

У меня такая же ситуация с товаром 468654681967 zto - посылка была отклонена , возвращается ( 包裹已拒收,正在安排退回)
    Удалила чтоб не забанили

Прошу разъяснить ситуацию по этим 2 позициям.
    Я эти товары уже запаковал и они едут в одной из моих посылок. Но вчера я с удивлением обнаружил что они переместились в раздел "купленные товары". Сегодня склад их опять принял и они переместились в раздел "на складе".
    Что это все значит?

402848831884
    887329090067117814

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Какая-то обезьяна лохматая, а не курьер. Все планы испортил. Видите ли не взяли трубочку, не поговорили с ним, обиделся.
    Вы можете подать на него жалобу?
    Последний раз редактировалось Be Happy; Вчера в 11:59.

Сейчас статус "Экспресс был получен"
    Получен кем, продавцом или складом? Может все таки донесли посылки?

Цитата Сообщение от Be Happy Посмотреть сообщение
    Сейчас статус "Экспресс был получен"
    Получен кем, продавцом или складом? Может все таки донесли посылки?

Тоже статус поменялся на получено, по моему получен складом.

Цитата Сообщение от Meest China Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Скорее всего утеряна. Поставили на компенсацию.
    Когда ожидать компесацию?

Добрый вечер, У меня была такая ситуация неделю пол торы назад при получении посылки, получила посылку, сверху ничего не повржедено, скотч, пленка, все целое было,поэтому не вызвало подозрений), когда это рапаковала, взору предстал ящик и скотч ваш фирменный был разорван,там где коробка открывается, не разрезан ровно, а именно порван неровные края, как будто от переполнения ящика(я так и подумала сначала), но когда достала все с кробка, в посыке не оказалось набора акриловой краски и набора кистей, написала девочкам в чат, чтбы спросить может забыли в эту посылку положить, сказали нет не забыли, посоветовали обратиться в службу,но так как в принципе товар не дорогой, да и дело не в цене было, я не стала обращаться, спросила в чате что это могло значить,и мне ответили, что таможня может вытянуть что хочет..... в смысле и я не поняла этого нюанса, хотела бы спросить на каком этапе пересылки такое могло произойти, товар не запрещенный и какая есть гарантия, что в следующий раз не вытянут например шубу. Просто как так вышло, что первая часть пленка и скотч целый, а коробок со скотчем порванный, это получается где то в китае еще такое случилось, а не на таможне???
    Последний раз редактировалось vannesa-74; Сегодня в 01:20.

пишу, так как уже неделю трепаю нервы, а результата нет. 4.12 мной был выкуплен товар, и отправлен. Трек номер по китаю 887531276514205893 .
    там 2 пледа. вообщем получено складом пишет 7.12 по трекинге на таобао и по сайту каиди.
    в чате утверждают, что склад посылки не получал, пишите продавцу. Написала продавцу, продавец написал что получил. Подала на возврат, продавец возврат отклоняет. Пишу в чат. Чат пишет на склад, склад обещал уточнить у курьерской службы где посылка и мне на почту должен прийти ответ. Прошло 2 дня. Тишина. Продавец отклоняет возврат каждый день. Пишу снова на чат, в чате говорят, что никто никуда звонить не будет так как В СКЛАДА много работы! что ж я очень рада, что складу не до посылок клиенту. Как понимать вообще такое отношение? даже если склад не получал (а не факт что не получал), почему же так тяжело набрать тот номер и уточнить где товар? .

часть диалога с чата

почему они не могут связатся с той службой доставки????13:10К сожалению, нет, у склада ссейчас много своей работы

я прошу все таки помочь мне, ведь я ваш клиент не первый год, и данная ситуация смутила очень.

Цитата Сообщение от vfczyz25 Посмотреть сообщение
    пишу, так как уже неделю трепаю нервы, а результата нет. 4.12 мной был выкуплен товар, и отправлен. Трек номер по китаю 887531276514205893 .
    там 2 пледа. вообщем получено складом пишет 7.12 по трекинге на таобао и по сайту каиди.
    в чате утверждают, что склад посылки не получал, пишите продавцу. Написала продавцу, продавец написал что получил. Подала на возврат, продавец возврат отклоняет. Пишу в чат. Чат пишет на склад, склад обещал уточнить у курьерской службы где посылка и мне на почту должен прийти ответ. Прошло 2 дня. Тишина. Продавец отклоняет возврат каждый день. Пишу снова на чат, в чате говорят, что никто никуда звонить не будет так как В СКЛАДА много работы! что ж я очень рада, что складу не до посылок клиенту. Как понимать вообще такое отношение? даже если склад не получал (а не факт что не получал), почему же так тяжело набрать тот номер и уточнить где товар? .

часть диалога с чата

почему они не могут связатся с той службой доставки????13:10К сожалению, нет, у склада ссейчас много своей работы

я прошу все таки помочь мне, ведь я ваш клиент не первый год, и данная ситуация смутила очень.
    я такой же их клиент и нахожусь в такой же ситуации, если пойдут массово потери придется отказыватся от них

Цитата Сообщение от vfczyz25 Посмотреть сообщение
    у склада сейчас много своей работы
    Мисты, у вас наверное есть более важные дела, чем решать проблемы клиентов? Что за отношение к клиенту?
    Я очень рад что у вас много своей работы, но как вы думаете, сколько у вас будет работы, если начнут уходить клиенты ?
    Я думаю в приоритете всегда должны быть клиенты, вся работа сделается, а проблемы клиента сами по себе не решатся.
    Я как клиент хочу чувствовать полную защиту и быть уверенным что в случае возникновения проблем, я могу рассчитывать на любую помощь склада. Я думаю что склад должен выступать не только посредником, а и представителем клиента в Китае. У нас нет китайский телефонов и мы не знаем китайский язык, нам трудно решать такие проблемы, понимаете? Даже общаться с продавцами не всегда получается если они не знают английский язык.

Я бы хотел чтобы вы уделяли больше внимания проблемным ситуациям на складе.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 4 , гостей: 4)

1. ramon,
  2. vannesa-74,
  3. Tao-love,
  4. Andrey_od

Ваши права