Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Доставка Мист Экспресс по Украине
Страница 1 из 11 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 202

Тема: Доставка Мист Экспресс по Украине

Доставка Мист Экспресс по Украине

Уважаемые клиенты Мист Чайна,

Если у Вас есть жалоба на недобросовестную доставку Мист Экспресс по Украине, пожалуйста, пишите информацию о посылке в этой теме, а мы постараемся в максимально короткие сроки повлиять на ситуацию.

PS: благодарности и теплые слова в сторону Мист Экспресс будут тоже очень хорошо смотреться
    meest.cn - частная почтовая компания. Доставка из Китая в Украину, Россию, Узбекистан.

Другие наши темы (Работа склада, Кофейня) смотрите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

Лично я, Нечего плохого на данный момент о недобросовестной доставке Мист Экспресс по Украине не могу сказать. По, крайней мере по Харькову, нареканий нет -доставка своевременна- утром склад принял, в этот же день доставили + отдельная благодарность курьерам Максиму и Владиславу )))) Вежливые, воспитанные ребята-работают давно++++ ))))))))))).

Цитата Сообщение от СветЛана_555 Посмотреть сообщение
    Лично я, Нечего плохого на данный момент о недобросовестной доставке Мист Экспресс по Украине не могу сказать. По, крайней мере по Харькову, нареканий нет -доставка своевременна- утром склад принял, в этот же день доставили + отдельная благодарность курьерам Максиму и Владиславу )))) Вежливые, воспитанные ребята-работают давно++++ ))))))))))).
    Я думал, не доживу до момента, когда Харьков начнут хвалить)
    meest.cn - частная почтовая компания. Доставка из Китая в Украину, Россию, Узбекистан.

Другие наши темы (Работа склада, Кофейня) смотрите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

По Одессе тоже нет нареканий-сутки едет из Львова, а как зашла на склад, курьер в тот же день доставляет

ну не всё так однозначно в славном городе Харьков.

Столкнулась с такой проблемой
    посылка MGRMY0000054983YQ
    была заблокирована доставка, хотя по ней долга не было. Ладно. Разблочили.
    2016-09-26 16:25:20 УКРАЇНА Заплановано доставку посилки на 27.09.2016
    2016-09-26 08:38:59 УКРАЇНА Заплановано доставку посилки на 26.09.2016
    2016-09-25 20:20:40 УКРАЇНА Одеса Знято обмеження в доставці 25.09.2016 20:20:40
    2016-09-22 21:18:27 УКРАЇНА Одеса Призупинення доставки посилки

сегодня связываюсь в чате, что с ней.
    27 Sep 17:50
    оператор Олена

По данно посылке вчера было указано, что будет самозабор посылки. То есть, забрать посылку можно самостоятельно со склада в Одессе.

27 Sep 17:51
    #735254-136435733

а кто так указал???

оператор Олена

Сотрудник отделения.

27 Sep 17:52
    #735254-136435733

подождите

#735254-136435733

Ф.И. попросила о самозаборе??

27 Sep 17:54
    оператор Олена

Мне эта информация недоступна. Зафиксирован самозабор. Сотрудники отделения без ведома клиента услугу самозабора не фиксируют. Если желаете осуществить доставку по адресу, то можете обратиться в Китайское предстаивтельство, они проведут переадресацию:[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] По ссылке справа чат оранжевого цвета. Не авторизируясь в кабинете.

никто получателю не звонил и она никого не просила о самозаборе. Почему посылку несколько дней не могут привезти?

Хочу выразить благодарность запорожскому мисту, последние посылки привозят день в день или на следующий. Очень радует тот факт что работа наладилась.

Цитата Сообщение от Моre Посмотреть сообщение
    Столкнулась с такой проблемой
    посылка MGRMY0000054983YQ
    была заблокирована доставка, хотя по ней долга не было. Ладно. Разблочили.
    2016-09-26 16:25:20 УКРАЇНА Заплановано доставку посилки на 27.09.2016
    2016-09-26 08:38:59 УКРАЇНА Заплановано доставку посилки на 26.09.2016
    2016-09-25 20:20:40 УКРАЇНА Одеса Знято обмеження в доставці 25.09.2016 20:20:40
    2016-09-22 21:18:27 УКРАЇНА Одеса Призупинення доставки посилки

сегодня связываюсь в чате, что с ней.
    27 Sep 17:50
    оператор Олена

По данно посылке вчера было указано, что будет самозабор посылки. То есть, забрать посылку можно самостоятельно со склада в Одессе.

#735254-136435733

а кто так указал???

оператор Олена

Сотрудник отделения.

#735254-136435733

подождите

#735254-136435733

Ф.И. попросила о самозаборе??

27 Sep 17:54
    оператор Олена

Мне эта информация недоступна. Зафиксирован самозабор. Сотрудники отделения без ведома клиента услугу самозабора не фиксируют. Если желаете осуществить доставку по адресу, то можете обратиться в Китайское предстаивтельство, они проведут переадресацию:[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] По ссылке справа чат оранжевого цвета. Не авторизируясь в кабинете.

никто получателю не звонил и она никого не просила о самозаборе. Почему посылку несколько дней не могут привезти?
    Завтра утром будет решение проблемы.

Цитата Сообщение от Бysinka Посмотреть сообщение
    Хочу выразить благодарность запорожскому мисту, последние посылки привозят день в день или на следующий. Очень радует тот факт что работа наладилась.
    Рады слышать, что наши труды не проходят даром.

Цитата Сообщение от Meest China Посмотреть сообщение
    Завтра утром будет решение проблемы.
    проблема решена, спасибо!

А я еще раз похвалю нашего курьера Руслана с Софиевской Борщаговки Киев - даже если посыль приезжает в обед, он ее каким-то образом успевает забрать и доставить вечером) такие сотрудники в Мист Украина на вес золота

Цитата Сообщение от Моre Посмотреть сообщение
    проблема решена, спасибо!

А я еще раз похвалю нашего курьера Руслана с Софиевской Борщаговки Киев - даже если посыль приезжает в обед, он ее каким-то образом успевает забрать и доставить вечером) такие сотрудники в Мист Украина на вес золота
    Спасибо.

,Не знаю что произошло , но , у меня похвала к Харьковскому отделению, не ожидал я , но сегодня доставили посылку которая прибыла в город в 12.00, и уже в почтомате сегодня вечером, это круто , такой прыти я не видел ранее. Хвалить.

Буду краткой

Мариуполь- опа.. Курьерская доставка частенько не приезжает за посылкой день в день. А если это падает на субботу.. то прости прощай до понедельника. В понедельник он заезжает неизвестно когда на распределительный центр и потом жди до вечера хоть поштомат хоть адресную.
    Иногда это не проблема, а иногда крупная.. Так что пинка им дать не мешает
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    Так что пинка им дать не мешает
    Согласен, надо как то их стимулировать....
    Я в этот раз решил указать доставку в пригород Мариуполя... Посмотрим когда они соизволят привезти её.... :(

Цитата Сообщение от ministr Посмотреть сообщение
    Согласен, надо как то их стимулировать....
    Я в этот раз решил указать доставку в пригород Мариуполя... Посмотрим когда они соизволят привезти её.... :(
    так я сама в пригороде) к нам возят вторник и пятница. и вот если эти ленивые трутни не приезжают к утру понедельника на распределительный склад , то им не выписывают путевки на вторник по пригороду. и алё-улю до пятницы.. Ну я описывала свой скандал по этому поводу уже.

печалька :(
    это я наверное погорячился, жаль не читал о Вашем скандале ранее. Ссылку киньте если можно. И в каком Вы районе (можно в личку)
    Это получается что если посылка доползет в Марик к четвергу (в лучшем случае) то возможно придется ждать аж до вторника...
    Последний раз редактировалось ministr; 01.10.2016 в 18:38.

как-то бы решился вопрос смс информирования. А то приходит смс в 15.00, что ожидайте сегодня доставку с 13.30-15.30 и опа...через 10 минут звонит курьер и спрашивает , вы дома!!...и это уже не первый случай (( Почему так происходит?! такая задержка в информации?

Был приятно удивлен сроками доставки на этот раз.
    В субботу вечером был статус типа "отправлено в Мариуполь" , а в понедельник уже посылочка пришла. Честно говоря думал что статус "отправлено... " означает что посылка пролежит до понедельника во Львове и только в понедельник начнет свой путь. Хоть и заказывал адресную доставку в пригород, но забрал сам на складе т.к. был недалеко от него решил заехать забрать.
    Спасибо Мист, порадовали. Надеюсь так и дальше будет...

Посылка MGRMY0000056253YQ от 21,09. Опять пишу негативный отзыв на работу Мариупольского филиала! Нет сил уже от их "сервиса". Что бы добиться хоть какой то информации нужно бросить все свои дела и с 9 утра сидеть на телефоне, писать в Чаты и нервничать, что бы в 16,00 добиться информации, что сегодня по моему маршруту (Мариуполь-Юрьевка) не поедут. Уже ранее я писала, что, Мист Украина ссылается на Мист Чайну и заявленные Вами непонятные сроки -
    15:50
    оператор Максим

Срок доставки согласно условий договора с Отправителем, до 12.10.2016. С нашей стороны сроки не нарушены. Ближайший выезд в Юрьевку запланирован на пятницу.
    Также Вы можете самостоятельно забрать посылку с отделения в Мариуполе.

Жалобу принимать не могут т к сроки доставки не нарушены! А сроки между Вами и ими. Что это за сроки?

Что это за сроки уже второй раз мне называют, я уже писала на форум, обещали разобраться. Итого по их мнению срок доставки до меня - 3 недели (21 день)

Приехали из далека, что бы получить эту посылку, а теперь говорят - нет, будет в пятницу и еще прождали целый день, звонила писала раз 10, говорили ждите - привезут. А теперь - привезут в пятницу. Это же не шутки!
    Прошу разобраться и повлиять на ситуацию. Привезти нам посылку завтра, или в крайнем случае - послезавтра. Нам придется задержаться и ждать. Другого выхода пока не вижу(
    Последний раз редактировалось HelenaIvanova; 04.10.2016 в 16:41.

Цитата Сообщение от HelenaIvanova Посмотреть сообщение
    Жалобу принимать не могут т к сроки доставки не нарушены! А сроки между Вами и ими. Что это за сроки?
    да плевали они на всё. Максим этот вообще.... хочется так и глянуть в его глазья.. Тупо твердит за сроки у Мист Чайны и плевать ему на официальный сайт и на все подряд.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права