Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Как администрация форума может подействовать посредника?
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Как администрация форума может подействовать посредника?

Как администрация форума может подействовать посредника?

Разъясните, пожалуйста, данный вопрос. Купил самостоятельно товары, использовав услуги посредника (до ПОЛНОГО прояснения ситуации не буду пока писать имя) как консолидатора. Продавец накосячил - выслал 1 товар 1 посылкой вместо 6 товаров 1 посылкой. Впрочем, косвенно признав свою вину - не увидела в списке остальных позиций (позиция была 2, как не увидела остальные - вопрос, но не в этом дело). Мною было предложено довольно просто разрешить вопрос - она высылает мне другую посылку с оставшимися товарами + уменьшает сумму ее комиссии на стоимость первой посылки. Т.е. решить вопрос тихо-мирно, пожать друг другу руки и навсегда расстаться друзьями. Но начинается тягомутина, не способствующая решению проблемы и расставанию в качестве друзей.

Потому и соответствующий вопрос: в случае моей АРГУМЕНТИРОВАННОЙ позиции возможно ли как-то воздействовать на посредника или, но это уже в крайнем-крайнем случае, оспорить его звание "проверенного"?

Никакой кровожадности не имею. Исхожу из точки зрения, что все мы люди, все ошибаемся. Поэтому все вопросы нужно решать конструктивно, а не уходить в "глухой отказ".

Не понимаю причем здесь администрация форума ???
    Идите в тему этого посредника и пишите отзыв.

И не думаю, что "проверенность" посредника равно качеству оказываемых услуг (а именно на это нарекания)
    Скорее "проверенный", в данном случае, обозначает не кидала.

Цитата Сообщение от prostor55 Посмотреть сообщение
    Не понимаю причем здесь администрация форума ???
    Так и я не понимаю, поэтому и спрашиваю. Спасибо за ответ.

Пока полностью не проясню ситуацию - смысла не вижу идти в тему. Накосячил - одумается. Не одумается, тогда можно и отзыв.

Цитата Сообщение от prostor55 Посмотреть сообщение
    Скорее "проверенный", в данном случае, обозначает не кидала.
    Такой ранг за что-то же дается? Или простой оплатой рекламы на n-число месяцев?

Цитата Сообщение от 康斯塔顶 Посмотреть сообщение
    Такой ранг за что-то же дается? Или простой оплатой рекламы на n-число месяцев?
    Я думаю за то, что человек действительно занимается посредничеством, а не кидаловом.
    Но как занимается и насколько он хорошо или плох, это, как я думаю, администрации форума вобщем-то всё равно.
    И это правильно.

И администрация форума, по хорошему, вообще ничего не должна пользователям.
    Люди купили хостинг, установили и обслуживают форум, окупая (зарабатывая) на рекламе.
    Это нормальная бизнес-стратегия.
    Пользователь, бесплатно получает необходимую ему информацию и общение с заинтересованными в этой теме другими людьми.
    Посредники получают репутацию и клиентов.
    Все довольны.
    Последний раз редактировалось prostor55; 18.10.2016 в 15:39.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права