Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
"Заморозили" деньги на taobao!
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: "Заморозили" деньги на taobao!

"Заморозили" деньги на taobao!

Здравствуйте! Ситуация следующая. Аккаунту на taobao примерно 1.5 года. Регистрировал аккаунт сам, верификацию делал посредник [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Примерно месяц назад мне отключили возможность оплачивать товары. Сначала были сообщения типа "отклонена из за безопасности", а потом вовсе отключили возможность оплачивать товар. Обратился к посреднику и уже почти месяц веду с ним переписку. Верификацию делал у него, она была сделана на его сотрудника, поэтому в случае проблем дает возможность разблокировки средств. Сначала посредник попросил $60 для того, что бы его сотрудник добавил свое фото для разблокировки средств. Он сообщил, что шансы 50/50. Я оплатил еще $60, но результата не дало. Теперь он сообщил, что попробует снять блокировку средств через меня. Я дал ему все доступы. У меня там приличная сумма, вывести и потрать не могу. Новый аккаунт это новые расходы да и кто может дать гарантию, что в случае проблем с аккаунтом мне смогут помочь.
    Последний раз редактировалось stil; 02.11.2016 в 16:55.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права