Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
мои покупки
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: мои покупки

мои покупки

скоро добавлю фотки
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] балмэйн черные замшевые рр 38, на 37. Отличное качество
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] сапоги черные кожаные живанши, рр 39 на 38
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] сапоги коротенькие дешевые, у прода написано кожа, но на кожу не похоже, хорошо с укороченными брюками. рр 40 на 39, на подошве написано 250
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] на миу миу со стразами ссылка сгорела, магазин пока есть, качество хорошее, кожа, рр 39 на 38
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] плащ прикольный один размер
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] розовые балмэйн тут брала, они отличные! кожа, с мехом, рр 40 на 39.

Ожидаю
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] шорты уже брала, клевые, в прошлый раз не угадала с размером, в этот раз надеюсь все будет ок, брала L , были огромные, заказала S, на ОБ 90
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Ulek; 21.11.2016 в 17:03.

Жду отзыва на сапоги Живанши. Как они обуваются без молнии, легко? Какое качество? Я ж поняла, не оригинал?

Talking

надеваются легко, подъем хороший, качество хорошее, но на худой ноге смотрятся не очень, там где щиколотка широко,на более полную ноги они думаю лучше будут. Нет конечно не оригинал) коробке написано givan chi

Здравствуйте,скажите пожалуйста,вы уже что-нибудь покупали из магазина,в котором сумочку заказали?Интересно,как по качеству вещи от туда?!

Цитата Сообщение от Ulek Посмотреть сообщение
    https://world.taobao.com/item/534717...6931.80.p8CVnH

Добрый день, нет не покупала но сумочка через пару дней уже приедет ко мне , отпишусь

Реальные фотки, обувь отличная,обе пары, со змейкой -осенние подошва тонкая, кожа хорошая, сделаны аккуратно, очень понравилось как на ноге сидят, на тонкую ногу, с юбкой или платьем отлично, на шнурках- толстая подошва, как то типа мех внутри, сделаны оч качественно, коробка отличная, смахивают на оригинал, в подарок положили мне стельки меховые)) шорты отличные, уже брала такие, в этот раз рамер мой, сумка Зара- не кожа, а в Заре КОЖА была. Не пойму почему фотки при загрузке переворачиваются?!
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Ulek; 30.11.2016 в 19:49.

Спасибо

новая посылка на подходе
    свитер красный женский [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    джинсы мужские рр 36 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    свитер синий мужской рр L [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    кофта синяя мужская рр M [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    рубашка рр L [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Изображения Изображения

Модератор
    Реальные фотки, обувь отличная,обе пары, со змейкой -осенние подошва тонкая, кожа хорошая, сделаны аккуратно, очень понравилось как на ноге сидят, на тонкую ногу, с юбкой или платьем отлично, на шнурках- толстая подошва, как то типа мех внутри, сделаны оч качественно, коробка отличная, смахивают на оригинал, в подарок положили мне стельки меховые)) шорты отличные, уже брала такие, в этот раз рамер мой, сумка Зара- не кожа, а в Заре КОЖА была.
    vj

добрый вечер можно по ботиночкам подробности как с размерностью и что внутри совсем плюш или иск мех? не разберу какой сезон деми или зима,если есть возможность можно фото внутри
    Последний раз редактировалось просто Я; 30.11.2016 в 17:48.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Я
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Добавила фото, нет там не искусственный мех а плюш какой то, продавец положил в подарок стельки меховые)) по размеру так- заказала 39 на свой38, всегда брала на тао 39 на 38, чуть чуть жмут, померила подружка у которой 37, ей чуть велики.

Модератор
    Добавила фото, нет там не искусственный мех а плюш какой то, продавец положил в подарок стельки меховые)) по размеру так- заказала 39 на свой38, всегда брала на тао 39 на 38, чуть чуть жмут, померила подружка у которой 37, ей чуть велики.
    спасибо огромное
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Я
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права