Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Поиск проверенных магазинов на WeChat - Страница 58
Страница 58 из 58 ПерваяПервая ... 84852535455565758
Показано с 1,141 по 1,157 из 1157

Тема: Поиск проверенных магазинов на WeChat

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Кто покупал у этого продавца, есть отзывы?

Модератор
    Цитата Сообщение от Sasha1987 Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Кто покупал у этого продавца, есть отзывы?
    У меня отмечен проверенным брала или нет не вспомню
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Всем привет! решила сюда написать про прода ID Tarik_EW чтоб всех предупредить. Брала несколько сумок у него. Качество вполне хорошее, но - размеры не совпали с одной сумкой на 1 см, отчего клиентка отказалась - документы не входят, подумали линейки разные , не стала ему сообщать, тем более и с обувью так было даже в люксе у одного прода, и внутренняя фирменная нашивка кривая была на одной сумке, ладно клиентка не стала придираться. А в след заказ пришел рюкзак Луи Виттон вообще не тех размеров. Т.е заказ сделан на 18*28 , а пришел 20*20. В его магазине размеры только 18*28 и больше 20ти*30ти . Естественно клиент отказывается!! На моё возражение, возврат или просьбу обменять с его оплатой доставки - он дал отказ. На мои фото с размерами сказал - ну ведь свиду они похожи в общем то, менять не буду, предложил компенсировать 20 юаней. В общем брать у него больше не хочется. Девочки расспрашивайте всё подробно у него.

Скажите пожал что такое платный контакт на видео ?

Девочки добрый день! У меня интернет страничкм, собираюсь впервые делать заказ с Китая Интересует поставщик lD MSQ0076?? Кто брал!? Качество?

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Здравствуйте. Что можете сказать о этой страничке? Почему так дорого? Кто-то заказывал ? Спасибо

Модератор
    Цитата Сообщение от Sasha1987 Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Здравствуйте. Что можете сказать о этой страничке? Почему так дорого? Кто-то заказывал ? Спасибо

Вичатом пользуется ≈ около 1 млрд человек, мне тоже интересно кто и """""Что можете сказать о этой страничке? Почему так дорого? Кто-то заказывал ? Спасибо"""""""
    Последний раз редактировалось Бублик; 18.05.2018 в 13:58.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Товарищи ! Первое сообщение . Подскажите пожалуйста WeChat с Мужской обувью хорошего качества . Желательно натуральная кожа . И одежда , футболки итд. Спасибо большое.

Цитата Сообщение от Derua Посмотреть сообщение
    Всем привет! решила сюда написать про прода ID Tarik_EW чтоб всех предупредить. Брала несколько сумок у него. Качество вполне хорошее, но - размеры не совпали с одной сумкой на 1 см, отчего клиентка отказалась - документы не входят, подумали линейки разные , не стала ему сообщать, тем более и с обувью так было даже в люксе у одного прода, и внутренняя фирменная нашивка кривая была на одной сумке, ладно клиентка не стала придираться. А в след заказ пришел рюкзак Луи Виттон вообще не тех размеров. Т.е заказ сделан на 18*28 , а пришел 20*20. В его магазине размеры только 18*28 и больше 20ти*30ти . Естественно клиент отказывается!! На моё возражение, возврат или просьбу обменять с его оплатой доставки - он дал отказ. На мои фото с размерами сказал - ну ведь свиду они похожи в общем то, менять не буду, предложил компенсировать 20 юаней. В общем брать у него больше не хочется. Девочки расспрашивайте всё подробно у него.
    У tarik'a дешевые подделки, которые на самом деле стоят 100-200 юаней.
    Если хотите купить суперкачественную сумку, то не рекомендовала бы этого продавца.

А кого посоветуете?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста , интересуют брендовые сумки guess , как оригинал , так и копии люкс , кто чем может помочь , выручайте , пожалуйста

Модератор
    Цитата Сообщение от romantaobao Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Помогите пожалуйста , интересуют брендовые сумки guess , как оригинал , так и копии люкс , кто чем может помочь , выручайте , пожалуйста
    это проще на тао найти в ви чате не встречала например [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось просто Я; 21.05.2018 в 22:58.

Всем привет) Я новичок на Таобао ) Хотела бы посоветоваться, может кто-то знает проверенные магазины женской молодежной одежды (до 46 размера )?

Модератор
    Цитата Сообщение от Strekozzka Посмотреть сообщение
    Всем привет) Я новичок на Таобао ) Хотела бы посоветоваться, может кто-то знает проверенные магазины женской молодежной одежды (до 46 размера )?
    привет очень приятно что заглянули к нам ,но дружеский совет ,читайте название темы
    мы здесь обсуждаем продавцов we chat не taobao это совсем разные площадки

Добрый день.
    Ищу проверенного посредника для мелкооптовой покупки качественных копий кроссовок.
    sergeyellow77@gmail.com

Обувь женская копии -ID asz13286861590 ,ID nms3hao

Всем привет. Никак не могу найти ID с футбольной одеждой, бутсами и аксессуарами. Может у кого-нибудь есть?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 13 (пользователей: 3 , гостей: 10)

1. Kiraza,
  2. elin22,
  3. V I K T O R I Y A

Ваши права