Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Закажи через меня и ты не пожалеешь - Страница 12
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 243

Тема: Закажи через меня и ты не пожалеешь

Я сам не могу исправить, мне русский друг помогал сделать рекламу. поэтому я при заказе всегда сообщаю о каких-либо изменениях.я ни разу никого не вводил в заблуждение, всегда говорю о всех изменениях. Вы ни разу не заказывали через меня, и говорить о том что я недоговариваю это странно.
    Цитата Сообщение от Ariana Посмотреть сообщение
    Как минимум два несоответствия я Вам указала. ДО СИХ ПОР они не исправлены. Хотя про ограничениям по весу Вы больше двух месяцев назад мне написали.

Ну так если не возите зачем в условиях огромными буквами писать:
    "ВЕЗЕМ ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ ВСЕ !!!"
    Конечно чтобы заманить побольше клиентов))
    Раз уж Вы такой законопослушный, тогда бесплатный совет: укажите у себя в первом посте "не является публичной офертой". Тогда для заманухи можно будет писать любой бред и никакой ответственности за это!) У нас многие рекламодатели так делают, чтобы наобещать, а за свои слова не отвечать)

О, что то жесть какая-то. Напали на Ивана.
    Люди, держите своё виденье мира, и свои нрава учения при себе.
    Нервы целее будут. У вашего оппонента. Вам то уже ни хера не поможет.

Иван работает чёток. Имею с ним дело не в первый раз. Наш средний чек растёт, это уже 1000$.
    С Иваном можно иметь дело. Работается с ним вполне комфортно. К делу своему он относится хорошо.
    Последний раз редактировалось Шамилька; 19.11.2017 в 09:05.

Цитата Сообщение от Ваня Ван Посмотреть сообщение
    Я сам не могу исправить, мне русский друг помогал сделать рекламу. поэтому я при заказе всегда сообщаю о каких-либо изменениях.я ни разу никого не вводил в заблуждение, всегда говорю о всех изменениях. Вы ни разу не заказывали через меня, и говорить о том что я недоговариваю это странно.
    Вы уже вводите людей в заблуждение своим первым постом. Сообщений об изменения я в теме не видела, этого Вы тоже не можете сделать? Странно это озвучивать одни условия, а работать по другим. Странно не отвечать на вопросы в теме (а не в личках) и не озвучивать открыто свои условия.

Я не могу изменить, так как у меня все скачет и перемешивается!у меня свой метод работы, Я ни разу никого не обманул!!!Это самый главный и и это самое главное!!!
    Вы уже вводите людей в заблуждение своим первым постом. Сообщений об изменения я в теме не видела, этого Вы тоже не можете сделать? Странно это озвучивать одни условия, а работать по другим. Странно не отвечать на вопросы в теме (а не в личках) и не озвучивать открыто свои условия.

Кто-нибудь из клиентов может мне ответить))) Что б Ивана не отвлекать. Отправляет он только на один адрес?? Или можно на разные? Например, 30 кг вещей.. мне надо на 4 адреса разных.. как быть? и как пометить что эти вещи на этот адрес , эти на этот
    Мои хвасты [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Обычно у всех посредников нужно оформлять на каждый адрес отдельный бланк иначе велика вероятность путаницы.

Цитата Сообщение от Шамилька Посмотреть сообщение
    О, что то жесть какая-то. Напали на Ивана.
    Люди, держите своё виденье мира, и свои нрава учения при себе.
    Нервы целее будут. У вашего оппонента. Вам то уже ни хера не поможет.

Иван работает чёток. Имею с ним дело не в первый раз. Наш средний чек растёт, это уже 1000$.
    С Иваном можно иметь дело. Работается с ним вполне комфортно. К делу своему он относится хорошо.
    вот не поленюсь и поддержу. Ваня самый внимательный посредник из всех, с кем я имел дело, а было их уже не помню сколько..
    высочайший уровень обратной связи, отсутствие скрытых платежей и реально почти минимальный тариф на услуги

Добрый день! Выкупаете ли вы с wechat? Если да, напишите пожалуйста мне все условия на почту [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] . Заранее спасибо)

Здравствуйте, скинтьте, пожалуйста, условия работы с вами [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Нужна доставка в Крым.
    Сроки, варианты? Спасибо

Здравствуйте! У меня поставщик находится в Baoding sity, товар и доставку до Маньчжурии я буду оплачивать сама, какой адрес я должна указать поставщику?
    Это мягкие детские пуфы(образцы) общим весом ~33кг. Можно ответить на почту [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], спасибо.

Здравствуйте!Вам написал на почту.
    Цитата Сообщение от serj_ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, скинтьте, пожалуйста, условия работы с вами [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Нужна доставка в Крым.
    Сроки, варианты? Спасибо

Здравствуйте!Вам написал на почту.
    Цитата Сообщение от Taty Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У меня поставщик находится в Baoding sity, товар и доставку до Маньчжурии я буду оплачивать сама, какой адрес я должна указать поставщику?
    Это мягкие детские пуфы(образцы) общим весом ~33кг. Можно ответить на почту [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], спасибо.

Здравствуйте!Вам тоже написал на почту.
    Цитата Сообщение от Тори Брайт Посмотреть сообщение
    Добрый день! Выкупаете ли вы с wechat? Если да, напишите пожалуйста мне все условия на почту [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] . Заранее спасибо)

Здравствуйте! У меня нет опыта заказов на тао. Подскажите, пожалуйста, какой алгоритм действий?
    Можно ответить на почту [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и прислать все необходимые бланки, условия и пр.
    Спасибо
    Последний раз редактировалось IrinaIP; 07.12.2017 в 13:18.

Здравствуйте!Вам все написал на почту.
    Цитата Сообщение от IrinaIP Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У меня нет опыта заказов на тао. Подскажите, пожалуйста, какой алгоритм действий?
    Можно ответить на почту [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и прислать все необходимые бланки, условия и пр.
    Спасибо

Не соглашусь с вами.С Ваней работаю с самого начала его деятельности.Никогда не было обмана,всегда на связи.По выбору товара всегда помогает и подсказывает.А что касается перевожу всё через границу...Практически всё,кроме оружия и наркотиков.Я лекарства для собаки покупала и их Иван перевёз,хотя они относятся к списку запрещённых товаров.Заказывала растения,саженцы, и всё пришло.Хотя растения и семена тоже относятся к запрещённым товарам.Вы зря наговариваете.Иван честный и порядочный посредник. Ассортимент у меня всегда разный и всегда всё доходило.Если вас что-то в этом посреднике не устраивает,ищите другого,но чернить имя честного человека не надо.Думаю я тут не одна такая,кто доволен работой Вани.А вы просто зря наговариваете!

Цитата Сообщение от Ольга47647 Посмотреть сообщение
    Не соглашусь с вами.С Ваней работаю с самого начала его деятельности.Никогда не было обмана,всегда на связи.По выбору товара всегда помогает и подсказывает.А что касается перевожу всё через границу...Практически всё,кроме оружия и наркотиков.Я лекарства для собаки покупала и их Иван перевёз,хотя они относятся к списку запрещённых товаров.Заказывала растения,саженцы, и всё пришло.Хотя растения и семена тоже относятся к запрещённым товарам.Вы зря наговариваете.Иван честный и порядочный посредник. Ассортимент у меня всегда разный и всегда всё доходило.Если вас что-то в этом посреднике не устраивает,ищите другого,но чернить имя честного человека не надо.Думаю я тут не одна такая,кто доволен работой Вани.А вы просто зря наговариваете!
    ПОДДЕРЖИВАЮ.

Цитата Сообщение от Ольга47647 Посмотреть сообщение
    Хочу отметить что в Ваней комфортно работать,всегда на связи .По приходу товаров на склад делает фотографии и пояснения,если какая то недостача.Я всегда в курсе где находится товар и в каком состоянии отправка.

Здравствуйте Иван. Проверьте свою почту. Сбросил вам туда заказ. Ответа что письмо получено нет уже свыше 4-х дней.

Здравствуйте!Напишите свою почту,буду проверить.
    Цитата Сообщение от Константин Н. Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Иван. Проверьте свою почту. Сбросил вам туда заказ. Ответа что письмо получено нет уже свыше 4-х дней.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 2 , гостей: 1)

1. Ваня Ван,
  2. nata330

Ваши права