Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
ВЫКУП, ПРОВЕРКА , ОТПРАВКА из Китая в страны СНГ . Выгодно, удобно, быстро! - Страница 13
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 37891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 275

Тема: ВЫКУП, ПРОВЕРКА , ОТПРАВКА из Китая в страны СНГ . Выгодно, удобно, быстро!

Цитата Сообщение от Romawe4ka Посмотреть сообщение
    Приветик, подскажи, эти сумки в PU или натуральной коже? и встречала ли ты рюкзаки LV в PU коже c логотипами?
    это кожа
    ПУ не встречала с логотипами . Но ПУ можно здесь определить ТОЛЬКО по цене)) и то не факт.

технологии не стоят на месте. Есть такое ПУ, что на ощупь просто овчина самой лучшей выделки. Но вот куртка за 225 юаней совсем не верю , что кожа)) а так не придерешься)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] обновлены 04.04.2017
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] от 0%
    ВЫКУП с 1688 и пополнение Алипея

Здравствуйте. Отправил вам на эл. почту заявку. Проверьте, пожалуйста.

Цитата Сообщение от Xodoc Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Отправил вам на эл. почту заявку. Проверьте, пожалуйста.
    проверила. кстати продавец по той акции изменил цену сегодня)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] обновлены 04.04.2017

Здравствуйте.

Интересует выкуп с 1688 и консолидация в Гуанджоу.
    Сообщите, пожалуйста, условия при заказе от 1000$, а также курс пересчета грн/юань или дол/юань.

Спасибо.

Добрый день!
    Нужна помощь в выкуп сайта 1688 и доставку в Украину,
    Добрый день!Прошу Вас помочь в поиске и уточнения характеристик и комплектации,помощь в покупке ,заранее благодарен и надеюсь на сотрудничество.
    1-https://detail.1688.com/offer/43436505962.html?spm=a261y.7663282.1998411376.6.DF GA1i
    2-https://detail.1688.com/offer/38923731391.html?spm=a261y.7663282.1998411376.2.CP 8Ucf
    Последний раз редактировалось sashav96; 02.08.2017 в 19:06.

Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    Что я предлагаю :

- выкуп со всех китайских площадок, включая WeChat, в течение суток при наличии товара и продавца в сети

- проверка на брак, цвет, размер, при необходимости- детальная проверка

- общий фотоотчет полученных товаров,

- компактную(!) упаковку товаров, максимально исключив объемный вес

- своевременную доставку до логистической компании в Китае

- полную информацию по состоянию вашего заказа(выкуп, замена, получение, отправка, трек номера)

- удобный перевод денежных средств (руб, грн, дол, евро. юане)

- поиск оптовых производителей и фабрик

Условия работы и тарифы

1. выкуп, проверка и фотоотчет - от 0 % до 5% в зависимости от выбранного вами способа работы(полный выкуп+проверка, самовыкуп с детальной проверкой)

2. При самостоятельном выкупе . Предоставляем услуги консолидации и отправки . Самовыкуп возможен при условии отправки моими КАРГО

Детальная проверка ( реальные замеры, проверка лого и т.д) + фотоотчет – 2% от стоимости товара(но не менее 5 юаней за позицию в бланке)

Примечание: в одном бланке не могут быть вещи самостоятельного выкупа и моего выкупа. Это разные бланки

3. Выкуп с WeChat на ваш склад.- 2 % от стоимости товара. Если мой склад и проверка, то работаем по общим условиям.

Примечание. Я имею достаточное кол-во проверенных продавцов в WeChat и всегда делюсь контактами, но вы должны понимать, что гарантий при данной покупке никто дать не может. Со своей стороны я могу твердо обещать сделать все возможное, чтобы уладить возможные проблемы с продавцами.

4. Поиск индивидуальных заказов, контактов первоисточников (услуги байера) -10% от суммы

5. Гибкая система скидок для заказов свыше 50т.р и 25т.грн и для постоянных клиентов

МИНИМАЛЬНОГО ВЕСА нет!

Курс долара - согласно вашого банка на момент проплаты

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Доставка

Доставка в Украину

--Авиа – бренд 9,5 Дол за кг.5-7 дней в Киев и потом НП по регионам. Услуги НП оплачиваются клиентом самостоятельно
    не бренд 8 дол за кг. Сборная посылка - 9,5 дол за кг

-- море – 60-65 дней , от 3,5х дол. за кг

Доставка в Россию

- авиа
    до Москвы 6 дол за кг (срок 8-12 дней) с последующей отправкой по регионам одной из самих дешевых и быстрых ТК, с которой я работаю давно и успешно . Услуги ТК оплачиваются клиентом самостоятельно при получении груза . Города и тарифы смотрим здесь ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ])

- СРОЧНАЯ ДОСТАВКА - 15 дол за кг. 3-5 дней

Так же вы можете воспользоваться другими ТК
    Энергия, КИТ, СДЭК(список будет добавляться )

оплата за погрузочно- разгрузочные работы и оформление отправки посылки на ТК- 50 руб за кг.

- авто непосредственно из Гуанчжоу, до любого города России
    от 300 руб за кг(срок от 14 до 25 дней, в зависимости от удаленности).

Все крупные фабрики и продавцы находятся в этом городе и ближайшем к нему Шеньжене,что позволяет вам не только сократить сроки транспортировки товара по Китаю, но и существенно экономить на доставке по стране

- ЖД транспорт (условия индивидуальные, т.к. здесь расчет идет от объемного веса)

море – от 3,5 дол

Доставка в Казахстан : авиа- Алматы и Астана. потом ТК по стране за счет покупателя
    6 дол за кг. срок 10-12 дней

Доставка Баку море : 370 дол за куб, 35-40 дней.
    авиа : 7 дол за кг

Доставка в РБ, Казахстан, Таджикистан и Киргистан – по договоренности

Оплата :[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Денежный перевод на карты Приватбанка , Сбербанка, Тинькофф, платежной системой Кукуруза

1 этап оплаты :Работаем по 100% предоплате заказа для выкупа товара.

2 этап оплаты : После получения товара собираем ваш заказ, взвешиваем и сообщаем сумму доставки. В зависимости от выбранного способа отправки (или\и страны получения) оплата производится либо сразу при выставлении счета либо на месте получения товара.

контакты:

WeChat и Skype: mistika3001
    эл.почта: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]ru

бланки заказов качаем тут ( с учетом страны и условия выкупа)

курс Приватбанка (продажа) смотрим в приложении или на сайте Привата

курс Сбербанка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] (выбираем макс число из 2х )

после заполнения бланка отписываемся в тему, WeChat или на скайп и высылаем на почту. Я проверяю , если есть уточнения или исправления - обговариваем и приступаем к работе
    Курс какой у вас юани.. Вы даёте ссылку на СберБанк..который не предоставляет такую информацию на сайте, только по звонку и данные берутся с внешних Банков которые работают с юанями.

Вика добрый день, нашла вас в Скайп, написала сообщение, это вы? не фейк? на картинке девушка в полосатой футболке, мой логин shokonat-1979

Виктория и Вам написала на почту и на здесь...жду ответа..

Цитата Сообщение от Novik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

Интересует выкуп с 1688 и консолидация в Гуанджоу.
    Сообщите, пожалуйста, условия при заказе от 1000$, а также курс пересчета грн/юань или дол/юань.

Спасибо.
    добрый вечер, качаете бланк по ссылке. указанной во[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Бросаете бланк на почту, пишите в Вичате или скайпе . что бланк на почте. я смотрю на заказ и потом все вопросы(нюансы) дополнительные мы обсудим

Цитата Сообщение от Mars_Rover Посмотреть сообщение
    Вы даёте ссылку на СберБанк..который не предоставляет такую информацию на сайте, только по звонку и данные берутся с внешних Банков которые работают с юанями.
    Если я даю ссылки, то они все рабочие. Тем более ежедневно проверяемые как мной, так и теми, кто заполняет бланк. Писать ежедневно курс доллара к юаню я не буду. У меня нет на это время и желания, простите. Я автоматизировала все расчеты настолько, насколько могла, облегчив тем самым всем работу
    может вы не туда смотрите? там слева есть таблица. Ставите день оплаты и появится прямая линия.На ней отображен усредненный курс дол к рублю СБ России

Цитата Сообщение от sashav96 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Нужна помощь в выкуп сайта 1688 и доставку в Украину,
    Добрый день!Прошу Вас помочь в поиске и уточнения характеристик и комплектации,помощь в покупке ,заранее благодарен и надеюсь на сотрудничество.
    купим и доставим- проблем нет
    заполняйте бланк, присылайте на почту- начнем работать

кроссовки зеленые и серые. в наличии у меня на складе. 1200 руб или 480 грн. коробка, пыльник. хорошее качество. размеры зеленых 24 см(3 шт), 25 см,(3 шт) 25,5 см(3 шт).. размеры серых 24 см (6),24,5(6), 25(6),25,5(2).
    .[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

заказ пишем в скайп или на почту.
    Изображения Изображения

код для добавления в группу по распродажам(бывшая группа по опту). Кто уже там - не добавляйтесь)))

ХВАСТЫ ОТ ВИКИ

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Сегодня получила первый заказ от Вики. Очень довольна ее работой . Посылка была запечатана отменно . Думаю, еще не раз воспользуюсь ее услугами.

В понедельник забрала посылочку от Виктории. Как я рада, что нашла Вас Всё быстро выкуплено, аккуратно упаковано! А доставка это вообще отдельное спасибо. За 8 лет заказов из Китая, так быстро посылка до меня не доходила ещё через 12 дней она была в моём городе (за туже цену, что и раньше я платила) Спасибо за Вашу работу теперь я Ваш клиент

Спасибо всем за добрые слова.!

сегодня выбрасываю в группу детское и женское белье. Небренд, но дешевое и хорошего качества. кол-во ограничено, взято на пробу. Собираемся к вечеру (по китаю)

Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    кроссовки зеленые и серые. в наличии у меня на складе. 1200 руб или 480 грн. коробка, пыльник. хорошее качество. размеры зеленых 24 см(3 шт), 25 см,(3 шт) 25,5 см(3 шт).. размеры серых 24 см (6),24,5(6), 25(6),25,5(2).
    .[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

заказ пишем в скайп или на почту.
    Добрый вечер! а еще какая-нить обувь есть?) на наш 39 р?))
    Мои ПОКУПКИ с Тао [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Цитата Сообщение от Moni Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! а еще какая-нить обувь есть?) на наш 39 р?))
    в наличии нет

Привет всем!!! Сегодня получила очередную посылочку от Вики, и сказать, что мне все понравилось - ничего не сказать. Во - первых -очень быстрая доставка!!!! Упаковано все очень качественно и компактно, надежно. Еще хочу сказать, Вике огромное СПАСИБО! за внимание и ориентацию на клиента) Не важно, заказываю я товары за 1000 юаней или за 10 - работа выполняется качественно, выкуп - мгновенный! Если возникают вопросы в процессе заказа - Вика всегда на связи, всегда все подскажет и поможет) Сервис - на высшем уровне, и это большая редкость! Всем рекоммендую !!!!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Изображения Изображения

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы

Ваши права