Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
ВЫКУП, ПРОВЕРКА , ОТПРАВКА из Китая в страны СНГ . Выгодно, удобно, быстро! - Страница 14
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4891011121314
Показано с 261 по 275 из 275

Тема: ВЫКУП, ПРОВЕРКА , ОТПРАВКА из Китая в страны СНГ . Выгодно, удобно, быстро!

Здравствуйте! Не знаю, где спросить, но так как хочу попасть к Вам в клиенты, то и обращусь сюда. На wechat зарегистрировалась несколько месяцев назад. Никого не добавляла, деятельность не вела т.к. была резко отвлечена другими делами. Но тут набрела на Вашу ветку и решила освоить wechat, но не тут то было. Аккаунт заблокирован в связи с какими-то моими "неправильными" действиями. Просят телефон кого-нибудь с wechat, чтобы подтвердить мою личность. А где я им его возьму, если они меня туда не пускают и среди моих знакомых про wechat никто не слышал. У кого-нибудь была такая проблема? Как разрешить? И еще вопрос. Насколько я понимаю, наиболее выгодный способ доставки для меня - автодоставка прямиком от Вас (Барнаул), чтобы не катать через Москву и потом еще тк. Выкупаю самостоятельно и хотела бы wechat через Вас (если конечно с меня арест снимут ). Спасибо.

Добрый день! Разрешите присоединиться к вашему вопросу. Такая же ситуация, только зарегистрировалась, вчера отправила два запроса продавцам, а сегодня не пускают... ерунда какая-то.

Добрый день!
    Возможно ли у вас сделать заказ если вес товара будет меньше 1 кг., но цена в рублях за товар будет больше 10000 руб. и как будет тогда рассчитываться стоимость доставки в Россию.
    Какой курс юани у вас.
    И так же вы занимаетесь подбором товара. Продавцы не всегда точно указывают наименование товара и так же маркировку.
    Я хочу заказать Оперативную память и SSD M2.
    И ссылку на курс валюты по Сбербанку поменяйте на эту... [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    Если я даю ссылки, то они все рабочие. Тем более ежедневно проверяемые как мной, так и теми, кто заполняет бланк. Писать ежедневно курс доллара к юаню я не буду. У меня нет на это время и желания, простите. Я автоматизировала все расчеты настолько, насколько могла, облегчив тем самым всем работу
    может вы не туда смотрите? там слева есть таблица. Ставите день оплаты и появится прямая линия.На ней отображен усредненный курс дол к рублю СБ России
    Ладно вам простительно, так как в таких делах я так понимаю вы не сведующий человек, по конвертации валюты в разных странах привязаных к своей валюте.

Будем все расчитывать по тому курсу который не верный ... в Сбербанке примерный расчёт идёт по внешним банкам а не по внутреннему что вы даёте..у нас нет конвертации в юань..конвертируется с процентной надбавкой, и все расчёты идут по внешним банкам..Извините за бред что написал,, но тот кт о понимает в этих делах поймёт.
    В краткости.. Сбербанк покупает Юань у других банков по их курсу и предлагает уже с надбавкой по своему курсу..

и цена юани может быть 9,4 как действительный курс их будет 8,9 и т.д

Для всех кто в этой ветке находится..пометка курс по Сбербанку который предлагаю здесь завышен...Я не рекламирую не кого но скажу по честному, если по курсу Китая то выйдет процентов на 7% дешевле..такой курс предлагаю большинство нормальных посредников А здесь завышают
    Последний раз редактировалось Mars_Rover; 15.08.2017 в 12:36.

Добрый день! Хотела добавиться в группу, а мне её не выдает(

Отправила заявку в почту скайп и вичат и хочу в группу добавиться, как это сделать?

Цитата Сообщение от JauneFlamme Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Не знаю, где спросить, но так как хочу попасть к Вам в клиенты, то и обращусь сюда. На wechat зарегистрировалась несколько месяцев назад. Никого не добавляла, деятельность не вела т.к. была резко отвлечена другими делами. Но тут набрела на Вашу ветку и решила освоить wechat, но не тут то было. Аккаунт заблокирован в связи с какими-то моими "неправильными" действиями. Просят телефон кого-нибудь с wechat, чтобы подтвердить мою личность. А где я им его возьму, если они меня туда не пускают и среди моих знакомых про wechat никто не слышал. У кого-нибудь была такая проблема? Как разрешить? И еще вопрос. Насколько я понимаю, наиболее выгодный способ доставки для меня - автодоставка прямиком от Вас (Барнаул), чтобы не катать через Москву и потом еще тк. Выкупаю самостоятельно и хотела бы wechat через Вас (если конечно с меня арест снимут ). Спасибо.
    дайте свой айди в личку. я вас добавлю. и попрошу еще людей вас добавят в ДР. попробуем обойти секьюрити. если нет- регистрируйте новый аккаунт на новый телефон(номер)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] обновлены 04.04.2017
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] от 0%
    ВЫКУП с 1688 и пополнение Алипея

Цитата Сообщение от Svetik2017 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Разрешите присоединиться к вашему вопросу. Такая же ситуация, только зарегистрировалась, вчера отправила два запроса продавцам, а сегодня не пускают... ерунда какая-то.
    Далеко не ерунда

Нехитрые , но обязательные ПРАВИЛА для безболезненной регистрации

1. Имя ( пишите на англ, лучше на китайском) Имя менять можно сто мильенов раз. в отличии от ID / его выбираете раз и навсегда.Изменить и подделать каак скайп к примеру его невозможно.

2. ОБЯЗАТЕЛЬНО аватарка

к примеру у меня имя -китайское, айди - mistika3001. аватарка -вид гуанчжоу

3. Не придумывайте геолокацию левую. Не надо находиться в Жмеринке. а писать, что вы в Сан Францизско. Это является одним из наарушений и блокируется секьюрити.

4. Как отвечала выше-сейчас важно иметь хотя бы несколько друзей в вичате для добавления к продавцам. Добавьтесь ко мне- мы решим эту проблему через нашу группу

5. если ничего не поможет- збудьте про этот аккаунт и зарегистрируйте новый с соблюдением выше изложенных правил (на новый номер телефона)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] обновлены 04.04.2017

Цитата Сообщение от Mars_Rover Посмотреть сообщение
    Возможно ли у вас сделать заказ если вес товара будет меньше 1 кг., но цена в рублях за товар будет больше 10000 руб. и как будет тогда рассчитываться стоимость доставки в Россию.
    Я покупаю и доставляю на карго. Тарифы карго есть во втором посте. я их не регулирую и не влияю на ценовую политику компании- отправителя.

полетят в Москву сегодня 2 сумочки общим весом до кг. и ценой в 15000 каждая. проблем с этим нет никаких

Какой курс юани у вас.
    я каждый день покупаю юани на бирже. И каждый час она меняется. если я буду писать каждый день (не говоря уже про час) курсы я просто не буду успевать делать основную работу. Поэтому бланк привязан к дол. Я , по-моему , вам об этом уже писала, если не ошибаюсь

И так же вы занимаетесь подбором товара. Продавцы не всегда точно указывают наименование товара и так же маркировку.
    Я хочу заказать Оперативную память и SSD M2.
    я НИЧЕГО не понимаю в маркировках оперативной памяти. И даже если бы понимала- то выкупаю только то, что стоит ЧЕТКО и КОНКРЕТНО в бланке заказчика. Если посредники будут придумывать сами что им покупать заказчику, а что нет- наступит хаос))Написать продавцу ваше пожелание - легко. Проверить данную позицию труднее. Но для этого существует в моей услуге БЕСПЛАТНЫЙ фотоотчет (подробный) . Заказчик всегда сможет понять- то или не то ему прислали,

И ссылку на курс валюты по Сбербанку поменяйте на эту... [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    при всем уважении. не надо указывать мне, где брать данные для моих расчетов. есть бланк(прозрачный как слеза младенца) есть ваше желание- работать по нему или нет. Точка.

Я вам скажу ,как вам будет дешевле. Поменять ваши рубли на юани и прислать мне их курьером.И то сомневаюсь Не нужно витать в облаках. Есть цифры ЦБ России или Нацбанка Украины, которые аж НИКАКОГО отношения не имеют к реальному курсу ЗДЕСЬ юаня к рублю или гривне.

и цена юани может быть 9,4 как действительный курс их будет 8,9 и т.д

Для всех кто в этой ветке находится..пометка курс по Сбербанку который предлагаю здесь завышен...Я не рекламирую не кого но скажу по честному, если по курсу Китая то выйдет процентов на 7% дешевле..такой курс предлагаю большинство нормальных посредников А здесь завышают

Ладно вам простительно, так как в таких делах я так понимаю вы не сведующий человек, по конвертации валюты в разных странах привязаных к своей валюте.
    куда уж нам, несчастным и забитым лохам с университетским кибернетическим образованием, преподававшим 20 лет банковские системы . Но то такэ... как говорят у нас в Украине

я не буду с вами препираться- нет времени и желания. Единственное разумное для вас решение больше не задавать мне риторических вопросов. Вам все равно я не подойду , так как "не сведующая" (орфография аффтора соблюдена)
    Последний раз редактировалось PeLa; Вчера в 04:38.

Цитата Сообщение от Йа прынцесска Посмотреть сообщение
    Добрый день! Хотела добавиться в группу, а мне её не выдает(
    Цитата Сообщение от irga01 Посмотреть сообщение
    Отправила заявку в почту скайп и вичат и хочу в группу добавиться, как это сделать?
    Штрих коды действительны только на 1 неделю.Но в нашем случае людей около 200-т. там уже по штриху не добавишся- ограничение секьюрити. Вам необходимо добавиться ко мне в вичат и попроситься в группу.

Всем утро доброе. ВНИМАНИЕ.

В БЛАНКАХ из -за резкого роста юаня меняю его курс к нашим валютам.

ПРОСЬБА СКАЧАТЬ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

% не увеличены, Фотоотчет бесплатный и подробный бесплатный, как и был. условия работы не меняются.

надеюсь, таможня умерит свои аппетиты в России и карго не поднимут тарифы( ибо идут уже и такие слухи). пока работаем в прежнем режиме

О всех изменениях сообщу ,как всегда, в теме и Вичате

снижение тарифов

на авиа перелет(10-12 дней)

доставка в/через Россию грузов от 500 кг до тонны 4 дол за кг
    от тонны и выше - 3,5 дол
    автоперевозки

от 0.5 до 1 тонны - 2,5 дол за кг (18-22 дней)
    от 1 тонны и выше - 2.2 дол за кг

Викусь, привет! Мой груз, к-ый я должна была получить в пн, пришел с задержкой на пару дней из-за проверок на таможке.....
    это обычное дело на нашей таможне, такое периодически бывает, все отлеживается, прячутся в кустах и снова в путь)....
    при этом цены карго компании не поднимают...

Цитата Сообщение от Sosna415 Посмотреть сообщение
    при этом цены карго компании не поднимают...
    Жду. что скажут мои. Подняла одна из 2х крупнейших компаний , та которая собирает груз от всех карго. Причем подняла на 40 центов, что повергло всех в ступор. Ты же с пекина возишь,у вас может быть другая кухня. Гуанчжоу вся наша улица карго в шоке малехо.. ждем вердикта. Может попустит ее . Ибо 40 центов за кг не пройдут бесследно ни для кого. Вторая компания на Россию тоже не останется в долгу..сама понимаешь..кароче. ждем. Нам ничего не остается.

Задержки это понятно.Таможня в августе всегда шерстила карго не зависимо от страны)) перед началом высокого сезона со всех надо собрать дань и показать кто в доме хозяин..замахали

причем все страны,повторю. я то везде отправляю. И весь август свистопляска. Дже коснулось безобидного Казахстана.
    ты могла и не заметить системы. отправляешь же не каждый день.. а мне видно хорошо. Плюс я здесь. Там увидела. там услышала. сложила 2+2...

Но никто кроме России цен то и не собирается поднимать. Видимо, хорошо труханули, надо отбиться... что гадать. Глянем на итог
    Последний раз редактировалось PeLa; Вчера в 21:21.

Конечно пока ждать, тут без вариантов.
    Я каждый день не отправляю, но со своими общаюсь, и у них все гуд....то недавно тонну автозапчастей привезли, то около тонны еще какой-то хрени....
    прям порой даже неловко их беспокоить по своим вопросам)))....да и к проверкам я уже привыкла, с ними уже лет 5 работаем.....
    где-то раз 2-3 месяца точно бывают... отправки, да, из Пекина....

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы

Ваши права