Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Общие вопросы - Страница 25

Отмечены в теме

Страница 25 из 334 ПерваяПервая ... 15192021222324252627282930313575125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 6665

Тема: Общие вопросы

  1. #481
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,848
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день! Данный товар доставим. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  2. #482
    Репутация
    32

    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    80
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день Уточните. как вы считаете вес. При формировании посылки был указан вес 0,6 кг
    Посылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] сформирована и ожидает оплаты.
    Общий вес посылки: 0.6 кг.
    Количество мест: 1

    Состав:
    AB-1348-530-1-1 (набор для вышивки) - 1
    AB-1348-530-1-2 (набор для вышивки салфетницы) - 1
    AB-1348-530-1-3 (набор для вышивки салфетницы "Санта Клаус") - 1

    По факту пришла посылка - 0,45 кг. По-моему слишком большая разница на таком весе!!!!!!


  3. #483
    Репутация
    228
    Аватар для mill_cv
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    367
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    138
    Спасибо Получено благодарностей 
    168
    Спасибо за
    116 сообщ.
    Упомянули
    4 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте.
    Пролейте свет на мой заказ 273-15
    Счет выставлен 04.12.2017 - в 23-44
    Подтвердил посылку 05.12.2017 в 9-52
    Сегодня примерно в 10-00 утра по приложению приходит смс, что на Ваше имя оформлена доставка.
    Дата доставки - 7.12.2017
    Как так???
    ТТН Новой почты - 20400070410642

  4. #484
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,848
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день! Фактический вес посылки 0,6 кг. Это общий вес посылки, не отдельно товара. Мы можем предоставить фото доказательство, если Вы обратитесь через внутреннюю систему сайта.
    Цитата Сообщение от iren78 Посмотреть сообщение
    Добрый день Уточните. как вы считаете вес. При формировании посылки был указан вес 0,6 кг
    Посылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] сформирована и ожидает оплаты.
    Общий вес посылки: 0.6 кг.
    Количество мест: 1

    Состав:
    AB-1348-530-1-1 (набор для вышивки) - 1
    AB-1348-530-1-2 (набор для вышивки салфетницы) - 1
    AB-1348-530-1-3 (набор для вышивки салфетницы "Санта Клаус") - 1

    По факту пришла посылка - 0,45 кг. По-моему слишком большая разница на таком весе!!!!!!

    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  5. #485
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,848
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день! Посылка была отправлена на отделение Новой почты для отправки по Украине 05.12. в период с 18-00 до 19-00. Мы отправляем посылки согласно регламенту НП своевременно.Статусы на сайте Новой почты всегда ориентировочные. Практика показывает,что дата доставки на сайте и по факту не совпадает.
    Цитата Сообщение от mill_cv Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Пролейте свет на мой заказ 273-15
    Счет выставлен 04.12.2017 - в 23-44
    Подтвердил посылку 05.12.2017 в 9-52
    Сегодня примерно в 10-00 утра по приложению приходит смс, что на Ваше имя оформлена доставка.
    Дата доставки - 7.12.2017
    Как так???
    ТТН Новой почты - 20400070410642
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  6. #486
    Репутация
    275

    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    286
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    74
    Спасибо Получено благодарностей 
    49
    Спасибо за
    35 сообщ.
    Упомянули
    8 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Практика показывает,что дата доставки на сайте и по факту не совпадает.
    Подтверждаю. По себе знаю: вечерние отправки, которые даже укладываются в регламент, т.е. по факту выезжают вовремя, практически ВСЕГДА должны придти якобы на день позже. "Новая почта" перестраховывается от обвинений в срыве плановых сроков доставки, это заложенно в алгоритме вычисления ориентировочных сроков. Хотя, конечно, могут и затянуть с доставкой ...

  7. #487
    Репутация
    68

    Регистрация
    06.03.2016
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    122
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    31
    Спасибо за
    22 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Напишу свой отзыв)))
    Данная компания доставила мне две посылки
    Поэтому могу для себя уже сделать выводы
    Итак... Товар поступил на склад в Китае в 9 утра, никакие опции я не заказывал. Загрузили на рейс как в первом так и во втором случае только на следующей день. По прилёту в Украину счёт на оплату выставили в первом случае в 19.23, во втором в 19.15, понятно, что как уже писал представитель отгрузка на НП в 18-00, поэтому посылка уехала ко мне через сутки, при получении на НП не было тех льготных тарифов на доставку как описано на первой странице, к примеру за 300 грамм заплатил 30 грн Новой почте. Мои выводы: не смотря на задержку при отправке посылки как в Китае, так и в Украине, и дополнительные расходы на доставку в Украине, могу рекомендовать данную службу как относительно быструю и имеющую право на существование, хотя есть что можно улучшить.

  8. #488
    Репутация
    1714

    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,736
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    87
    Спасибо Получено благодарностей 
    32
    Спасибо за
    21 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Позиция AH-268-262-30-1 Ваш продавец отказывается принять посылку. Свяжитесь с ним и решите вопрос.

    Вы уверены? В моей переписке он соглашается, отмены возврата он не делает. Проверьте вы ему то отправили? В чем причина?
    Изображения Изображения

  9. #489
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,848
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Vladkar Посмотреть сообщение
    Напишу свой отзыв)))
    Данная компания доставила мне две посылки
    Поэтому могу для себя уже сделать выводы
    Итак... Товар поступил на склад в Китае в 9 утра, никакие опции я не заказывал. Загрузили на рейс как в первом так и во втором случае только на следующей день. По прилёту в Украину счёт на оплату выставили в первом случае в 19.23, во втором в 19.15, понятно, что как уже писал представитель отгрузка на НП в 18-00, поэтому посылка уехала ко мне через сутки,
    Добрый день! Первый груз поступил на склад 27 числа, мы его затаможили в этот же день и на следующее утро рейс вылетел в Украину 28 числа и 29.11. прибыла в Украину и была сформирована посылка по акционному тарифу. Вторая посылка была получена 04.11.17. в Китае. 5 вылетела и 06.12.17 прилетела в Украину и была сформирована посылка уже в Украине. Обе посылки были отправлены на следующий день, согласно графику Новой почты.
    Цитата Сообщение от Vladkar Посмотреть сообщение
    при получении на НП не было тех льготных тарифов на доставку как описано на первой странице, к примеру за 300 грамм заплатил 30 грн Новой почте.
    Владислав,Вы уточнили эту информацию у сотрудников Новой почты? Новая почта считает по объемному весу посылки.К сожалению, уже нет возможности увидеть на сайте какой вес был заявлен Новой почтой.


    Цитата Сообщение от Vladkar Посмотреть сообщение
    Мои выводы: не смотря на задержку при отправке посылки как в Китае, так и в Украине, и дополнительные расходы на доставку в Украине, могу рекомендовать данную службу как относительно быструю и имеющую право на существование, хотя есть что можно улучшить.
    В Китае задержек не было, все отправлено согласно регламенту нашей работы. В Украине Новая почта отправляет посылки до 19-00, поэтому посылка была отгружена на следующий день. Оплата за доставку по Украине осуществляется на отделении получателем посылки по льготным тарифам.
    Пишите,как и что мы можем улучшить в нашей работе, мы всегда прислушиваемся к мнению клиентов
    Последний раз редактировалось Fast Way; 08.12.2017 в 14:45.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  10. #490
    Репутация
    275

    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    286
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    74
    Спасибо Получено благодарностей 
    49
    Спасибо за
    35 сообщ.
    Упомянули
    8 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Странная новость [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Как будут считать? Уважаемые представители Фаствея, что-то вам про это известно?
    Последний раз редактировалось stringer; 08.12.2017 в 14:20.

  11. #491
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,848
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день! Нас предупреждает транспортная компания, чтобы клиент не оплачивал возврат и дает немного отсрочку во времени, чтобы можно было договориться с получателем. Мы в свою очередь сообщаем об этом клиенту.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Цитата Сообщение от Жаннэта Посмотреть сообщение
    Позиция AH-268-262-30-1 Ваш продавец отказывается принять посылку. Свяжитесь с ним и решите вопрос.

    Вы уверены? В моей переписке он соглашается, отмены возврата он не делает. Проверьте вы ему то отправили? В чем причина?
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  12. #492
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,848
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте! На сегодня мы не владеем никакой информацией. Работаем в обычном режиме. Если изменения будут, клиенты обязательно об этом узнают.
    Цитата Сообщение от stringer Посмотреть сообщение
    Странная новость [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Как будут считать? Уважаемые представители Фаствея, что-то вам про это известно?
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  13. #493
    Репутация
    1714

    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,736
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    87
    Спасибо Получено благодарностей 
    32
    Спасибо за
    21 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    У кого был опыт возврата товара в фаст напишите пожалуйста в личку или тут без разницы. Хочу понять как происходит, поскольку звонок на горячую линию и общение с поддержкой мне никакого результата не дало. Настолько тупиковая ситуация. Я так поняла во-первых отправка 058470920000 SF Economy Express курьерская и если продавец не согласился оплатить доставку по Китаю она сразу возвращается обратно. Поэтому мне придется оплатить доставку туда, доставку обратно, потом не факт что если повторить, не получится так же. А все потому что Фаст отправляет по Китаю только при условии что доставку оплачивает получатель и это очень не удобно. У меня выключили свет и полдня не было света. Я не могла написать продавцу, время потеряно, но даже когда написала, он то ли делает вид что не понимает что я хочу, то ли она уже уехала и он не может этого сделать. Вот у меня была куртка ценой в 900 юаней.. и хорошо что все хорошо.. но случись такая ситуация я не представляю решение ее, я все что пришло не того размера вынуждена буду оставлять и носить сама?.. Почему нет никакого взаимодействия отправителя с продавцом. Мне так же не могут сказать цену за доставку, чтобы я могла на разницу этой суммы оформить возврат ( или исправить ). Если я правильно поняла в этой тнк 12,5 это и есть цена за доставку ? И по тнк тоже просьба мне объяснить я правильно поняла запись означает что куртка обратно в фаст вернулась? 2017.12.0809:11 пятница,Экспресс-доставка оказалась неудачной(за счет получателя клиент не платил),в ожидании дальнейшей обработки
    Изображения Изображения

  14. #494
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,848
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Жаннэта Посмотреть сообщение
    Хочу понять как происходит, поскольку звонок на горячую линию и общение с поддержкой мне никакого результата не дало.
    Ситуация по данному товару следующая:
    05.12. Вы попросил вернуть продавцу. В чате Вы подтвердили, что доставку по Китаю оплатит продавец. Мы отправили посылку 05.12. 08.12 курьерская компания нас предупредила, что продавец не принимает посылку. Мы написали сразу письмо Вам. Мы посылку еще не получили обратно. Все что мы должны делать в этой ситуации из того, что Вы просили мы сделали. Решайте данную ситуацию с Вашим продавцом.

    Цитата Сообщение от Жаннэта Посмотреть сообщение
    если продавец не согласился оплатить доставку по Китаю она сразу возвращается обратно.
    Данная компании дает 1-2 дня на решение Вами вопроса с продавцом, если на протяжении этого времени вопрос не будет решен, тогда они нам ее вернут. Поэтому пока еще нам ее не вернули, договоритесь с Вашим продавцом, чтобы он принял посылку и позвонил в данную службу доставки сообщив об этом.

    Цитата Сообщение от Жаннэта Посмотреть сообщение
    Почему нет никакого взаимодействия отправителя с продавцом.
    Вопрос скорее к Вам. Закупку товара мы не делаем, соответственно с продавцами не общаемся. Все спорные вопросы между покупателем и продавцом решайте без нашего участия. Груз мы приняли, обработали, предоставили Вам заказанные услуги и по Вашему решению отправили по указанному адресу.

    Цитата Сообщение от Жаннэта Посмотреть сообщение
    Мне так же не могут сказать цену за доставку, чтобы я могла на разницу этой суммы оформить возврат ( или исправить )
    Так как доставку мы не оплачиваем, то точной ее суммы не знаем. Вы можете самостоятельно ее рассчитать, воспользовавшись калькулятором на сайте данной службы доставки, ее также знает получатель, так как он ее оплачивает, спросите у него.
    Цитата Сообщение от Жаннэта Посмотреть сообщение
    И по тнк тоже просьба мне объяснить я правильно поняла запись означает что куртка обратно в фаст вернулась?
    Нет, посылка еще не вернулась, общайтесь с продавцом, что бы он ее принял.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  15. #495
    Репутация
    1714

    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,736
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    87
    Спасибо Получено благодарностей 
    32
    Спасибо за
    21 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Fast Way, для меня возврат продавцу посредством вашей компании это тупик, поскольку я не нахожусь в Китае и связываться с продавцом не владея информацией так же бесполезно. Довести до него то чтобы он оплатил не понятно какую сумму мне не удалось, имея за плечами многолетний опыт общения и неоднократный опыт возвратов с продавцами. А всего этого можно было бы избежать, если бы я могла вам оплатить за доставку по Китаю, а ваш отправитель в Китае оплатить эту доставку, а не получатель.
    Спасибо за уточнение по поводу времени ожидания 1-2 дня, а не счет на часы ( как мне сказала оператор горячей линии). Попробую еще раз продавцу написать, хотя я целый день убила на это и безрезультатно, если нет, то пускай к вам когда вернется обратно, отправите мне на другой адрес, там обещали принять даже с оплатой по факту получателем.

  16. #496
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,848
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Мы предупреждаем об отказе получателя посылки. На Ваше с ним общение повлиять никак не можем, мы не посредники. Нам действительно не все равно, если клиенту придется оплачивать доставку в обе стороны, поэтому просим как можно быстрее урегулировать вопрос с получателем посылки
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Цитата Сообщение от Жаннэта Посмотреть сообщение
    Fast Way, для меня возврат продавцу посредством вашей компании это тупик, поскольку я не нахожусь в Китае и связываться с продавцом не владея информацией так же бесполезно. Довести до него то чтобы он оплатил не понятно какую сумму мне не удалось, имея за плечами многолетний опыт общения и неоднократный опыт возвратов с продавцами. А всего этого можно было бы избежать, если бы я могла вам оплатить за доставку по Китаю, а ваш отправитель в Китае оплатить эту доставку, а не получатель.
    Спасибо за уточнение по поводу времени ожидания 1-2 дня, а не счет на часы ( как мне сказала оператор горячей линии). Попробую еще раз продавцу написать, хотя я целый день убила на это и безрезультатно, если нет, то пускай к вам когда вернется обратно, отправите мне на другой адрес, там обещали принять даже с оплатой по факту получателем.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  17. #497
    Репутация
    1714

    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,736
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    87
    Спасибо Получено благодарностей 
    32
    Спасибо за
    21 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    На Ваше с ним общение повлиять никак не можем, мы не посредники.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Это я уже поняла,на будущее учту что поддержки никакой. Отправили и забыли.

  18. #498
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,848
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Все, что в нашей компетенции всегда с радостью поможем и разъясним!

    Цитата Сообщение от Жаннэта Посмотреть сообщение
    Это я уже поняла,на будущее учту что поддержки никакой. Отправили и забыли.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  19. #499
    Репутация
    275

    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    286
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    74
    Спасибо Получено благодарностей 
    49
    Спасибо за
    35 сообщ.
    Упомянули
    8 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Хм... Кстати, а почему я не могу оплатить доставку продавцу товара, который не подошёл? Иногда намного проще и финансово, и морально, и по времени заплатить 10-20 юаней за возврат груза продавцу и получить назад свои несколько сотен, а не разводить балет на льду((

    Лично я очень боюсь, что придётся что-то возвращать через вас. При том, что доволен качеством услуг, о чём многократно тут (и не только) писал. Но возврат товара может быть настоящей проблемой... Почему так? Можно ли как-то исправить ситуацию?

    Не все же мы - китаисты, сидящие в Гуанчжоу, способные легко позвонить продавцу, курьеру и даже Великому Кормчему, обложив их по матушке на чистейшем кантонском диалекте :(
    Последний раз редактировалось stringer; 08.12.2017 в 22:53.

  20. #500
    Репутация
    358

    Регистрация
    26.02.2016
    Сообщений
    675
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    326
    Спасибо Получено благодарностей 
    390
    Спасибо за
    243 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от stringer Посмотреть сообщение
    Хм... Кстати, а почему я не могу оплатить доставку продавцу товара, который не подошёл? Иногда намного проще и финансово, и морально, и по времени заплатить 10-20 юаней за возврат груза продавцу и получить назад свои несколько сотен, а не разводить балет на льду((
    Причем, как я думаю, люди бы охотно пользовались этой услугой даже если бы она стала платной.
    То есть возврат продавцу - 6 юаней (к примеру)
    Стоимость возврата потом списывается с клиента.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 15 (пользователей: 2 , гостей: 13)

  1. Marina Tel,
  2. katjagroznaja

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения