Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Общие вопросы - Страница 26

Отмечены в теме

Страница 26 из 334 ПерваяПервая ... 16202122232425262728293031323676126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 6663

Тема: Общие вопросы

  1. #501
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,844
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от stringer Посмотреть сообщение
    Хм... Кстати, а почему я не могу оплатить доставку продавцу товара, который не подошёл? Иногда намного проще и финансово, и морально, и по времени заплатить 10-20 юаней за возврат груза продавцу и получить назад свои несколько сотен, а не разводить балет на льду((

    Лично я очень боюсь, что придётся что-то возвращать через вас. При том, что доволен качеством услуг, о чём многократно тут (и не только) писал. Но возврат товара может быть настоящей проблемой... Почему так? Можно ли как-то исправить ситуацию?

    Не все же мы - китаисты, сидящие в Гуанчжоу, способные легко позвонить продавцу, курьеру и даже Великому Кормчему, обложив их по матушке на чистейшем кантонском диалекте :(
    Добрый вечер! Данный вопрос неоднократно обсуждался. Доставку по Китаю оплачивает получатель.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  2. #502
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,844
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от prostor55 Посмотреть сообщение
    Причем, как я думаю, люди бы охотно пользовались этой услугой даже если бы она стала платной.
    То есть возврат продавцу - 6 юаней (к примеру)
    Стоимость возврата потом списывается с клиента.
    Мы попробуем предоставлять данную услугу со следующей недели в тестовом режиме в индивидуальном порядке. Спасибо за предложение.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  3. #503
    Репутация
    1714

    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,736
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    87
    Спасибо Получено благодарностей 
    32
    Спасибо за
    21 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    stringer,
    prostor55, поддерживаю и об этом писала фастам и я.

    Ну реально продавец еще тот, прислал неправильный размер, при том что я до отправки и оплаты спрашивала его правильная ли таблица размеров, какие реальные замеры для нужного мне размера, он мне давал ответ и на тебе, выслал размером меньше и маломерную. И я согласилась оплатить доставку, пишу ему об этом, он включил быка, я по другому не могу назвать это и уже второй раз отказывается принять свою куртку. А по большому счету чего я должна оплачивать его косяк? Так я еще и за 15 юа фотоотчет заказала, вообщем со всей этой ерундой доставки туда сюда и она скорее всего вернется фастам, мне куртка обойдется сами понимаете...
    Последний раз редактировалось Жаннэта; 10.12.2017 в 10:54.

  4. #504
    Репутация
    1714

    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,736
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    87
    Спасибо Получено благодарностей 
    32
    Спасибо за
    21 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Мы попробуем предоставлять данную услугу со следующей недели в тестовом режиме в индивидуальном порядке. Спасибо за предложение.
    А что при этом она подразумевает? Вы сможете позвонить продавцу, объяснить ему то о чем я прошу уже несколько дней и договориться? А не пускать ситуацию на самотек. Ну реально, где я, а где вы? И очень жаль что когда я просила об этом и говорила что я оплачу, меня не услышали. Ну хоть за других порадуюсь.. Хотя лучше без возвратов вообще, но уже если произошло, так хотя бы с поддержкой носителей языка, а не моими писульками в ван ванг

  5. #505
    Репутация
    358

    Регистрация
    26.02.2016
    Сообщений
    674
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    326
    Спасибо Получено благодарностей 
    390
    Спасибо за
    243 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Жаннэта Посмотреть сообщение
    А что при этом она подразумевает? Вы сможете позвонить продавцу, объяснить ему то о чем я прошу уже несколько дней и договориться? А не пускать ситуацию на самотек. Ну реально, где я, а где вы? И очень жаль что когда я просила об этом и говорила что я оплачу, меня не услышали. Ну хоть за других порадуюсь.. Хотя лучше без возвратов вообще, но уже если произошло, так хотя бы с поддержкой носителей языка, а не моими писульками в ван ванг
    Ну звонки пока вряд ли.

    Но как вижу я.
    Клиент делает заявку на возврат товара продавцу.
    Пишет адрес.
    Услуга стоит х-юаней.
    Отправка стоит хх-юаней
    Fastway отправляет посылку обратно продавцу и выставляет клиенту счет на сумму (х и хх) юаней
    То есть Fastway САМ оплачивает обратную доставку.
    Иначе смысла нет.

    Переговоры с продавцом тоже можно вынести как доп услугу.
    А почему нет, если люди готовы платить ?

  6. #506
    Репутация
    1714

    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,736
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    87
    Спасибо Получено благодарностей 
    32
    Спасибо за
    21 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    prostor55, да тоже вариант и это тоже я предлагала фаст в беседе, да и собственно тут на форуме. Возможность оплаты доставки не получателем( продавцом ), а отправителем ( фастом, то бишь клиентом) решила бы головной боли всех нас.

  7. #507
    Репутация
    275

    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    286
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    74
    Спасибо Получено благодарностей 
    49
    Спасибо за
    35 сообщ.
    Упомянули
    8 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Жаннэта Посмотреть сообщение
    prostor55, да тоже вариант и это тоже я предлагала фаст в беседе, да и собственно тут на форуме. Возможность оплаты доставки не получателем( продавцом ), а отправителем ( фастом, то бишь клиентом) решила бы головной боли всех нас.
    Ну да! И тогда появляется аргумент для бодания с продавцом: трек, по которому товар вернулся к нему. В случае арбитража - плюс: товар не подошёл, продавцу вернули, вот фото, вот переписка, вот трек номер - вертай деньги взад А иначе, конечно, всяким нехорошим китайским торговцам раздолье - не принимает назад товар и точка. И что делать?

    В общем, такая услуга нужна. Надеюсь, что она будет нужна не часто. Но нужна. Конечно, за отдельный прайс. Но просто поставьте себя на место человека из Украины, который через переводчик пытается как-то воздействовать на такого хитрого продавца, смекнувшего, в чём тут дело... Это ж безнадёга.

    В общем, верим в вас, фаствей)

  8. #508
    Репутация
    68

    Регистрация
    06.03.2016
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    122
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    31
    Спасибо за
    22 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Хотел бы узнать урегулировали ли с Новой почтой тарифы на доставку? Чтоб они были со скидкой как на первой странице.

  9. #509
    Репутация
    1714

    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,736
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    87
    Спасибо Получено благодарностей 
    32
    Спасибо за
    21 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Vladkar Посмотреть сообщение
    Хотел бы узнать урегулировали ли с Новой почтой тарифы на доставку? Чтоб они были со скидкой как на первой странице.
    Таких тарифов у них нет уже с августа. Успокойтесь вы уже, примите как данность и посмотрите актуальные тарифы на сайте НП и там уже от новопринятых тарифов идет скидка)

  10. #510
    Репутация
    1714

    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,736
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    87
    Спасибо Получено благодарностей 
    32
    Спасибо за
    21 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Fast Way, пожалуйста просьба хоть как-то повлиять на ситуацию с моим возвратом, куртка зависла в воздухе. Пускай уже возвращается обратно к вам, отправите на другой адрес, который я укзала в лк, ну не тяните очень прошу Вас! Сегодня мой продавец пошел на общение, если я его правильно поняла это не он отказывается оплатить за доставку, у него платит за доставку страховая компания, она не оплачивает доставку при получении, поэтому куртка так может висеть бесконечно, понимаете?

  11. #511
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,844
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день! Как только получим посылку на складе, отправим на предоставленный Вами адрес
    Цитата Сообщение от Жаннэта Посмотреть сообщение
    Fast Way, пожалуйста просьба хоть как-то повлиять на ситуацию с моим возвратом, куртка зависла в воздухе. Пускай уже возвращается обратно к вам, отправите на другой адрес, который я укзала в лк, ну не тяните очень прошу Вас! Сегодня мой продавец пошел на общение, если я его правильно поняла это не он отказывается оплатить за доставку, у него платит за доставку страховая компания, она не оплачивает доставку при получении, поэтому куртка так может висеть бесконечно, понимаете?
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  12. #512
    Репутация
    1714

    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,736
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    87
    Спасибо Получено благодарностей 
    32
    Спасибо за
    21 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Fast Way, спасибо

  13. #513
    Репутация
    10

    Регистрация
    28.09.2013
    Сообщений
    54
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте, пишу еще тут. ситуация такова, утеряна посылка на складе Новой почты
    ‎20400070014009 трек номер и номер ЛК [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Посылка так и не выехала с транзитного склада. Работники НП говорят что скорее всего отклеился штрихкод.
    Я жду что ее найдут уже неделю
    Посылка застрахована вами на мин сумму поэтому работники НП не заинтересованы в ее поиске. Сотрудники Фаствей меня уверяют что ее ищут, хотя есть информация от работников склада что ее даже и не собираются искать, так как страховка минимальная.
    Прошу повлиять на ситуацию, иначе я буду предпринимать соответствующие меры. Раз отклеился штрихкод, значит вы плохо его приклеили. В посылке товара на сумму значительно больше 200 грн.

  14. #514
    Репутация
    116

    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    277
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    48
    Спасибо Получено благодарностей 
    42
    Спасибо за
    34 сообщ.
    Упомянули
    6 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Жаннэта Посмотреть сообщение
    У кого был опыт возврата товара в фаст напишите пожалуйста в личку или тут без разницы. Хочу понять как происходит, поскольку звонок на горячую линию и общение с поддержкой мне никакого результата не дало. Настолько тупиковая ситуация. Я так поняла во-первых отправка 058470920000 SF Economy Express курьерская и если продавец не согласился оплатить доставку по Китаю она сразу возвращается обратно. Поэтому мне придется оплатить доставку туда, доставку обратно, потом не факт что если повторить, не получится так же. А все потому что Фаст отправляет по Китаю только при условии что доставку оплачивает получатель и это очень не удобно. У меня выключили свет и полдня не было света. Я не могла написать продавцу, время потеряно, но даже когда написала, он то ли делает вид что не понимает что я хочу, то ли она уже уехала и он не может этого сделать. Вот у меня была куртка ценой в 900 юаней.. и хорошо что все хорошо.. но случись такая ситуация я не представляю решение ее, я все что пришло не того размера вынуждена буду оставлять и носить сама?.. Почему нет никакого взаимодействия отправителя с продавцом. Мне так же не могут сказать цену за доставку, чтобы я могла на разницу этой суммы оформить возврат ( или исправить ). Если я правильно поняла в этой тнк 12,5 это и есть цена за доставку ? И по тнк тоже просьба мне объяснить я правильно поняла запись означает что куртка обратно в фаст вернулась? 2017.12.0809:11 пятница,Экспресс-доставка оказалась неудачной(за счет получателя клиент не платил),в ожидании дальнейшей обработки
    У меня была ситуация по возврату, продавец мне писал, что никто к нему не звонил из СФЭкспресс, вернулась на склад фаствея, пришлось заплатить туда-обратно 37,80 ю за доставку спортивного костюма. По квитанции, что даёт фаствей, так и не увидела куда была отправлена посылка, а только штрих-код.
    Возвраты - это реальный "гемор" с фаствеем. Тоже писала им о возможности оплачивать им самостоятельно.

    И всё-таки в 1 день - никак не выходит.
    AX-1261-264-66-1 - посылка подтверждена в воскресенье, в понедельник затаможили, во вторник вылет.
    И в среду.....в 19-37 пришла смс о том, что посылка сформирована, соответственно отправят ее в четверг, при хорошем раскладе человек получит ее в пятницу, а вероятнее в субботу.
    Т.е. летит не 1, а 2 дня!!!

  15. #515
    Репутация
    116

    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    277
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    48
    Спасибо Получено благодарностей 
    42
    Спасибо за
    34 сообщ.
    Упомянули
    6 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Александра0511 Посмотреть сообщение
    Сообщение от Fast Way
    Название торговой марки "MUSE BABY" в данном случае.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    вот ссылка с перечнем брендов. Я так понимаю, что любая ТМ - считается у Вас брендом
    Эта ТМ нигде не задекларирована.
    Считаю, что надо клиентам чётко прописывать, что является брендом!!!
    Потому что судя из Ваших ответов - все ТМ являются брендом!!!

    Всё-таки хотелось бы дождаться ответа!!! Почему посчитали за бренд? Ни в одной из ссылок на международные торговые марки - такой торговой марки нет!!!

  16. #516
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,844
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Александра0511 Посмотреть сообщение
    Всё-таки хотелось бы дождаться ответа!!! Почему посчитали за бренд? Ни в одной из ссылок на международные торговые марки - такой торговой марки нет!!!
    Уже отвечали. Бренд или не бренд определяет сотрудник таможни на основании поданных нами списков о торговых марках запланированных к отгрузке. Его решение мы не оспариваем.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  17. #517
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,844
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Александра0511 Посмотреть сообщение
    У меня была ситуация по возврату, продавец мне писал, что никто к нему не звонил из СФЭкспресс, вернулась на склад фаствея, пришлось заплатить туда-обратно 37,80 ю за доставку спортивного костюма. По квитанции, что даёт фаствей, так и не увидела куда была отправлена посылка, а только штрих-код.
    Возвраты - это реальный "гемор" с фаствеем. Тоже писала им о возможности оплачивать им самостоятельно.
    Как ранее уже сообщали, на этой неделе в индивидуальном порядке тестируем данную услугу. В начале следующей неделе или ранее огласим об условиях ее предоставления.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  18. #518
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,844
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Александра0511 Посмотреть сообщение
    У меня была ситуация по возврату, продавец мне писал, что никто к нему не звонил из СФЭкспресс, вернулась на склад фаствея, пришлось заплатить туда-обратно 37,80 ю за доставку спортивного костюма. По квитанции, что даёт фаствей, так и не увидела куда была отправлена посылка, а только штрих-код.
    Возвраты - это реальный "гемор" с фаствеем. Тоже писала им о возможности оплачивать им самостоятельно.
    Как ранее уже сообщали, на этой неделе в индивидуальном порядке тестируем данную услугу. В начале следующей неделе или ранее огласим об условиях ее предоставления.

    Цитата Сообщение от Александра0511 Посмотреть сообщение
    И всё-таки в 1 день - никак не выходит.
    AX-1261-264-66-1 - посылка подтверждена в воскресенье, в понедельник затаможили, во вторник вылет.
    И в среду.....в 19-37 пришла смс о том, что посылка сформирована, соответственно отправят ее в четверг, при хорошем раскладе человек получит ее в пятницу, а вероятнее в субботу.
    Т.е. летит не 1, а 2 дня!!!
    Позиция AX-1261-264-66-1 получена в воскресенье под трек-номером 402767582567 2017.12.10 в 14:53 (время указанное на сайте отслеживания) , к ней Вы заказали фотоотчет который Вам предоставили 2017.12.10 в 14-14 (даже раньше чем курьер ее отметил как доставленную, Вот этот скорость.
    Вы подтвердили свое согласие на доставку товара 2017-12-10 20:00:28 - склад уже в это время не работал. Напоминаем, что воскресенье единственный день недели когда нет отгрузки в аэропорт, поэтому груз был отгружен в аэропорт с грузом за понедельник вечером 11 числа и после прохождения ночью всех процедур утром 12 числа вылетел в рейсе 739 который прибыл в Украину через сутки после вылета 13 числа.
    Вес Вам был предоставлен 2017-12-13 19:37:15 после получения груза с таможни, его сортировки в взвешивания.

    Действительно не получатся сутки если считать с момента Вами заказа товара у продавца до момента получения Вами товара на Новой почте Обратите ВНИМАНИЕ - Нами указан срок доставки 1 сутки с момента вылета до момента прибытия рейса в Украину, на данном примере так и получилось.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  19. #519
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,844
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от alexes16 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, пишу еще тут. ситуация такова, утеряна посылка на складе Новой почты
    ‎20400070014009 трек номер и номер ЛК [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Посылка так и не выехала с транзитного склада. Работники НП говорят что скорее всего отклеился штрихкод.
    Я жду что ее найдут уже неделю
    Посылка застрахована вами на мин сумму поэтому работники НП не заинтересованы в ее поиске. Сотрудники Фаствей меня уверяют что ее ищут, хотя есть информация от работников склада что ее даже и не собираются искать, так как страховка минимальная.
    Прошу повлиять на ситуацию, иначе я буду предпринимать соответствующие меры. Раз отклеился штрихкод, значит вы плохо его приклеили. В посылке товара на сумму значительно больше 200 грн.
    Добрый день, да, об этой ситуации Нам с Вами известно. Давайте отделим мнения от фактов.

    "Работники НП говорят что скорее всего отклеился штрихкод." это всего лишь мнение, предположение ("скорее всего") и станет фактом лишь после того, как эту причину укажут в официальном письменном ответе НП по нашему обращение. Поэтому делать выводы на основании мнения "Раз отклеился штрихкод, значит вы плохо его приклеили." не следует. Сотрудники НП могут говорить все что угодно, но пока это ими не подтверждено это будет их мнением и желание снять с себя ответственность.
    Какие есть факты:
    1 Груз был им передан в целости и сохранности и они это подтверждают.
    2 Груз был ими принят, соответственно был нами верно оформлен и упакован. Если бы груз был плохо упакован, маркирован и тд , то они его или не приняли б или сделали дополнительную упаковку и маркировку. По их правила они не могут принять товар, который упакован или оформлен не правильно. А если они его приняли, значит все было сделано с нашей стороны правильно.
    3 Если бы была наша вина, то НП никогда не согласилась бы на выплату страховки данного груза, но Вы ведь сами утверждаете, что они готовы выплатить сумму на которую груз застрахован, значит они этим подтверждают, ,что это их ошибка и они готовы ее компенсировать.
    4 Если бы мы действительно плохо клеили штрихкода, то такая ситуация была бы периодически и с другими посылками. На данный момент этот случай единственный.
    5 Чтобы убрать всякие мнения типа "скорее всего отклеился штрихкод" Вы можете запросить у нас видео приклеивания нашим сотрудниками этого штрихкода, а также обратить внимание на ранее полученные посылки и посмотреть как он приклеен там.

    Обратите внимание, что в этой ситуации мы не остались в стороне и делаем все что в наших силах. Мы обращались к менеджерам НП, которые решают такие вопросы и передали фотографии посылки как она выглядела, чтобы им по камерам было проще ее искать. Менеджер НП на данный момент все принял, и отправил запрос на тот склад НП где был груз утерян, ответа он пока от них не получил. Мы ожидаем продолжения расследовании НП и нахождения данной посылки.

    Последний раз редактировалось Fast Way; 14.12.2017 в 13:12.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  20. #520
    Репутация
    358

    Регистрация
    26.02.2016
    Сообщений
    674
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    326
    Спасибо Получено благодарностей 
    390
    Спасибо за
    243 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Добрый день, да, об этой ситуации Нам с Вами известно. Давайте отделим мнения от фактов.

    "Работники НП говорят что скорее всего отклеился штрихкод." это всего лишь мнение, предположение ("скорее всего") и станет фактом лишь после того, как эту причину укажут в официальном письменном ответе НП по нашему обращение. Поэтому делать выводы на основании мнения "Раз отклеился штрихкод, значит вы плохо его приклеили." не следует. Сотрудники НП могут говорить все что угодно, но пока это ими не подтверждено это будет их мнением и желание снять с себя ответственность.
    Какие есть факты:
    1 Груз был им передан в целости и сохранности и они это подтверждают.
    2 Груз был ими принят, соответственно был нами верно оформлен и упакован. Если бы груз был плохо упакован, маркирован и тд , то они его или не приняли б или сделали дополнительную упаковку и маркировку. По их правила они не могут принять товар, который упакован или оформлен не правильно. А если они его приняли, значит все было сделано с нашей стороны правильно.
    3 Если бы была наша вина, то НП никогда не согласилась бы на выплату страховки данного груза, но Вы ведь сами утверждаете, что они готовы выплатить сумму на которую груз застрахован, значит они этим подтверждают, ,что это их ошибка и они готовы ее компенсировать.

    Обратите внимание, что в этой ситуации мы не остались в стороне и делаем все что в наших силах. Мы обращались к менеджерам НП, которые решают такие вопросы и передали фотографии посылки как она выглядела, чтобы им по камерам было проще ее искать. Менеджер НП на данный момент все принял, и отправил запрос на тот склад НП где был груз утерян, ответа он пока от них не получил. Мы ожидаем продолжения расследовании НП и нахождения данной посылки.

    Так как правильно - учиться на ошибках других, возникают вопросы.
    1. Клиент указывает стоимость товара в своем ЛК (плюс стоимость перевозки и доп. услуг Fastway)
    При отправке НП какую стоимость указывает Fastway ? (в описании ситуации выше говорилось про какую-то "минимальную")
    2. В ЛК как доп услуга идет страховка. Если клиент её не приобрел, то как решается вопрос с потерей посылки на НП оцененной почему-то по "минимальной стоимости" ?
    3. Кто компенсирует клиенту потерю (Fastway или НП)
    4. Если клиент оплатил страховку Fastway должен ли он будет ждать, при утере посылки НП, положенный ими (НП) срок раследования ?
    Спасибо

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 39 (пользователей: 4 , гостей: 35)

  1. katjagroznaja,
  2. Marina Tel,
  3. Fast Way,
  4. 1306

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения