Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Общие вопросы - Страница 29

Отмечены в теме

Страница 29 из 334 ПерваяПервая ... 19232425262728293031323334353979129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 6665

Тема: Общие вопросы

  1. #561
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,848
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Tao-love Посмотреть сообщение
    У меня не прикрепилась цитата...
    и это я все болезненно так переживаю,что не отправили груз подтвержденный в 18.03
    Уже отвечали. Все что подтверждено до 18-00 отгружается в будний день. Такой регламент, если будем ждать 18-03, тогда будут те, кто скажет, а у меня 18-07 тоже заберите и так далее и в результате не успеем доехать и отгрузить на НП до 19-00. И тогда будет еще больше претензий от тех у кого посылки подтвержены до 18-00. Сортировка груза и предоставление веса это непрерывный процесс, который начинается сразу после поступления рейса на склад. Один из наших стандартов - обработка груза до последней посылки и не важно когда груз получен с таможни, какая ситуация на дорогах, количество этого груза - все обработаем в этот же день (кроме груза отправленного без оформления клиента на момент поступления на склад в Китае) - бывают дни когда после 24-00 сотрудники склада завершают работу. Но мы на это влияем, а значит работаем по максимуму.



    Цитата Сообщение от Tao-love Посмотреть сообщение
    Ну мне жалко терять целый день, а сегодня так вышло что еще и второй день потерян,опять груз не отправлен
    конечно не мне Вам обьяснять что грузы, которые отправляются Вами, это наше доверие Вам. По 13 дол/кг это нам не по 8! Поэтому мы очень на Вас рассчитываем, в товар вложены деньги, чем быстрее получаем, тем быстрее их возвращаем, это понятно же. В условиях стремительного роста валюты и в предверии праздников это очень важно для каждого Вашего клиента. Поэтому просьба как всегда в общем одна, быть более лояльными к Вашим клиентам.
    И ,пользуясь случаем,прошу здесь, груз 35 кг я не хочу ехать получать на край города,я хочу получить на своем ближайшем отделении. Поэтому прошу отправить его как два места. Хоть мне и не понятно почему этого не делается в автоматическом режиме? ну раз отделение до 30 кг, а посылка подтверждена именно на него, значит автоматически нужно отправлять двумя коробками, какие могут быть еще подтверждения?
    В первую очередь вопрос к Вам:
    Разве Вы не знаете, что Ваше отделение до 30 кг?
    Разве Вы не знаете, что Ваша посылка более 30 кг?
    Вы об этом прекрасно знаете и в этой ситуацию не следует ответственность перекладывать на нас.
    При подтверждении посылки и выборе адреса в Вашем кабинет, указано до какого веса данное отделение и Вы это ведите.
    Или выбирайте другое отделение или до отгрузки сообщайте нам о разделении.

    Второе. Система отработала автоматически. После подтверждения посылки на отделение НП которое не может ее принять данная посылка автоматически была Вам возвращена на рассмотрение, что бы Вы изменили отделение. Вы этого не сделали.

    Третье. "автоматически нужно отправлять двумя коробками" как это? Если одну посылку под одним номером отправления разбить на несколько мест, то это не изменит ситуации - НП при оформлении считает общий вес все мест одного отправления и разделение на несколько коробок ничего не изменит.


    В данной ситуации возможно два варианта:

    1 Выбирать отделение, которое принимает данный вес. При подтверждении посылки Вы видите вес посылки и видите отделение Новой почты, на которое будет осуществляться отправка. При подтверждении посылки Вы можете изменить отделение, если вес посылки превышает допустимые.
    2 Писать нам запрос на формирование нескольких отдельных посылок на один адрес и каждую из них подтверждать отдельно. Именно по запросу, так как согласно правил работы нашей компании сотрудники формируют посылку на один адрес, указанный в заказе. Мы на свое усмотрение не можем формировать 2 и более посылок, если указан один адрес, это повлечет увеличение веса посылок и соответственно возмущение клиентов.


    В данном случае Посылка AX-195-230-49 была подтверждена на отделение, которое принимает посылки до 30 кг. Вам сообщили об этом и попросили изменить отделение Новой почты, для этого посылку вернули на рассмотрение. Но Вы снова подтвердили на то же отделение, о чем снова Вам написали. Чтобы разделить посылку нужно обратиться через личный кабинет до подтверждения посылки. На момент Вашего обращения посылка была подтверждена наложенным платежом, что делает разделение посылки невозможным, так как их нужно оплачивать только онлайн. Новая почта считает общий вес посылок, отправленных под одним треком. А для того чтобы мы могли разделить посылку ее нужно оплатить только онлайн.

    С Вами свяжется сотрудник склада и попробует объяснить по сложившейся ситуации.
    Последний раз редактировалось Fast Way; 20.12.2017 в 13:43.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  2. #562
    Репутация
    80

    Регистрация
    22.10.2013
    Сообщений
    107
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    18
    Спасибо Получено благодарностей 
    11
    Спасибо за
    7 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    FastWay, спасибо за разъяснения. Сотрудник связался и все обсудили, и приняли решение.Очень приятно когда есть индивидуальный подход и предлагаются какие-либо варианты разрешения ситуации.
    Вообще в целом,доставкой довольна, порекомендовала многим знакомым,некоторые перешли исключительно на Вас. В целом если взять картину по нескольким известным перевозчикам, несмотря на все проблемки, к праздникам все всё получат,а это самое главное. Так что спасибо,не обижайтесь когда ворчу. Критика делает Вас лучше.

  3. #563
    Репутация
    31

    Регистрация
    16.07.2017
    Сообщений
    116
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    8
    Спасибо за
    6 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте Хочу уточнить, что подразумевает консолидация? Так как уже с 3-х посылок собралось куча упаковочного мусора, которым наполнена обувь и сумки, а это все деньги за вес.

  4. #564
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,848
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Galina Tao Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Хочу уточнить, что подразумевает консолидация? Так как уже с 3-х посылок собралось куча упаковочного мусора, которым наполнена обувь и сумки, а это все деньги за вес.
    Добрый вечер! Что касается консолидации, происходит все следующим образом: получаем посылки у себя на складе в Китае (допустим 4 посылки) и убираем лишнюю упаковку, чтобы клиент не переплачивал за нее (не везем эти 4 посылки как есть, а обрабатываем согласно заказу), отправляем в Украину без лишней индивидуальной упаковки в общей таре с товарами других клиентов. При поступлении на склад в Киеве, общая тара разбирается и товар сортируется по клиентам, подбирается индивидуальная упаковка под Ваш поступивший груз. И по Украине идет не 4 разных посылки, а одна объединенная (легкая и максимально уплотненная), за которую Вы и рассчитываетесь.

    Наличие оригинальной упаковки Вы можете регулировать самостоятельно, выбирая при формировании заказа пункт "Убрать/оставить оригинальную упаковку". И если Вы выбираете "Оставить оригинальную упаковку", соответственно, оплачиваете её вес.
    Последний раз редактировалось Fast Way; 20.12.2017 в 21:50.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  5. #565
    Репутация
    68

    Регистрация
    06.03.2016
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    122
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    31
    Спасибо за
    22 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Что касается консолидации, происходит все следующим образом: получаем посылки у себя на складе в Китае (допустим 4 посылки) и убираем лишнюю упаковку, чтобы клиент не переплачивал за нее (не везем эти 4 посылки как есть, а обрабатываем согласно заказу),
    Тогда у меня вопрос
    Если моя посылка летит без упаковки и ее вес 800 гр. то почему при выставлении счета за международную доставку мне надо платить 1.6 кг. это по объемному указанному в ТТН новой почты( в коробке было 30% свободного места и по факту она весила 1 кг.) , который я потом ещё оплачу за доставку по Украине. Не логично ли было за международную доставку заплатить из расчета 800 грамм а уже на новой почте за доставку по Украине. Так у меня по факту получилось что стоимость международной доставки 25$ кг, а это круто

  6. #566
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,848
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день! Владислав, Вы обращались с данным вопросом к нашей компании? В личном кабинете у Вас нет посылки с заявленным объемным весом. Мы считаем фактический вес посылки, по объему доставляем только по предварительной просьбе клиента.
    Цитата Сообщение от Vladkar Посмотреть сообщение
    Тогда у меня вопрос
    Если моя посылка летит без упаковки и ее вес 800 гр. то почему при выставлении счета за международную доставку мне надо платить 1.6 кг. это по объемному указанному в ТТН новой почты( в коробке было 30% свободного места и по факту она весила 1 кг.) , который я потом ещё оплачу за доставку по Украине. Не логично ли было за международную доставку заплатить из расчета 800 грамм а уже на новой почте за доставку по Украине. Так у меня по факту получилось что стоимость международной доставки 25$ кг, а это круто
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  7. #567
    Репутация
    68

    Регистрация
    06.03.2016
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    122
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    31
    Спасибо за
    22 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Добрый день! Владислав, Вы обращались с данным вопросом к нашей компании? В личном кабинете у Вас нет посылки с заявленным объемным весом. Мы считаем фактический вес посылки, по объему доставляем только по предварительной просьбе клиента.
    Сегодня я ее получил на новой почте, в ТТН ее вес фактический 1.34, объемный 1,6, на весах Новой почты показало 1 кг.НО всё же хотел бы услышать комментарии, а то получается,что компания убирает при перевозке упаковку, чтоб ей авиадоставка была дешевле, а потом упаковку добавляют к весу посылки в Украине и я оплачиваю международную доставку с этой упаковкой.Повторюсь не логично ли было оплачивать за международную доставку за тот вес который летел, а не за тот вес который был сформирован для отправки по Украине, который потом оплачивается отдельно на НП
    Последний раз редактировалось Vladkar; 21.12.2017 в 15:42.

  8. #568
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,848
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Перевзвесьте, пожалуйста, посылку на других весах и обратитесь через раздел "Сообщения" к нам на сайте с фотографиями.


    Цитата Сообщение от Vladkar Посмотреть сообщение
    Сегодня я ее получил на новой почте, в ТТН ее вес фактический 1.34, объемный 1,6, на весах Новой почты показало 1 кг.
    Ваш товар не летит в Украину "как-нибудь", мы отправляем товар без лишней индивидуальной упаковки в общей таре (пятислойный, жесткий картон для надежной сохранности при международной доставке) с товарами других клиентов. После этого подбирается индивидуальная упаковка под поступивший товар. Если упаковка не соответствует габаритам товара, Вы так же можете обратиться с фото посылки и заявленными "30% свободного места", Ваш вопрос обязательно рассмотрят.

    Цитата Сообщение от Vladkar Посмотреть сообщение
    НО всё же хотел бы услышать комментарии, а то получается,что компания убирает при перевозке упаковку, чтоб ей авиадоставка была дешевле, а потом упаковку добавляют к весу посылки в Украине и я оплачиваю международную доставку с этой упаковкой.Повторюсь не логично ли было оплачивать за международную доставку за тот вес который летел, а не за тот вес который был сформирован для отправки по Украине, который потом оплачивается отдельно на НП
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  9. #569
    Репутация
    68

    Регистрация
    06.03.2016
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    122
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    31
    Спасибо за
    22 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Посылка уже вскрыта

  10. #570
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,848
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Доброго дня, у зв'язку з наближенням свят на митниці в Україні та Китаї працюють комісії та виникають додаткові перевірки вантажу, тому розмитнення відбуваться повільно та ретельно. У зв'язку з чим можливі затримки у відправленні та видачі вантажів. Ми постійно моніторимо ситуацію і робимо все можливе для її поліпшення.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  11. #571
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,848
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    График работы в Новогодние праздники:

    Сall-центр:
    01.01– выходной, консультация возможна вонлайн-чате 10:00 – 20:00
    02.01– выходной, консультация возможна вонлайн-чате 10:00 – 22:00

    Складв Китае:
    01.01- выходной

    Складв Киеве:
    25.12- до 13:00
    01.01- выходной
    08.01- до 13:00
    График склада в Киеве может коррректироваться согласно графику работы таможенных органов и Новой почты.
    Последний раз редактировалось Fast Way; 22.12.2017 в 15:03.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  12. #572
    Репутация
    116

    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    277
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    48
    Спасибо Получено благодарностей 
    42
    Спасибо за
    34 сообщ.
    Упомянули
    6 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здесь уже ранее говорили. А можно ли сделать автоматически, чтобы страховать или не страховать посылку на НП. Через сообщения, это конечно хорошо. Но ждать пока тебе подтвердят...больше часа, это очень долго.
    И можно ли добавить функцию, чтобы смотреть историю (допустим по получателям). Я такого не нашла.

    Рейс 756. Цитата: "Рейс получен в Украине на 90%, остальную часть ожидаем со вторника."
    У меня почему-то все посылки попали в те 10%... У кого еще так?

  13. #573
    Репутация
    344
    Аватар для СветЛана_555
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    622
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    90
    Спасибо Получено благодарностей 
    64
    Спасибо за
    51 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Александра0511 Посмотреть сообщение
    Здесь уже ранее говорили. А можно ли сделать автоматически, чтобы страховать или не страховать посылку на НП. Через сообщения, это конечно хорошо. Но ждать пока тебе подтвердят...больше часа, это очень долго.
    И можно ли добавить функцию, чтобы смотреть историю (допустим по получателям). Я такого не нашла.

    Рейс 756. Цитата: "Рейс получен в Украине на 90%, остальную часть ожидаем со вторника."
    У меня почему-то все посылки попали в те 10%... У кого еще так?
    Да это жесть просто, я не получила посылку Рейс: 751 !!!!!!У меня слов уже нет , 17 декабря приняли товар на складе (китай) , со вторника-каждый день " сегодня ждем -рейс проходит таможню" и так каждый день! Сегодня вообще обрадовали(((( Ответ оператора::::В передпраздничный период это нормальная ситуация, загруженность таможни и дополнительная проверка груза .... >> Рейс 751 на дополнительной проверке у таможни, ожидаем информацию о нем со вторника-
    Как такое????? это вообще - просто взбесило! Решила отправить по их быстрой доставки пуховик - получила (((((. Мало того что доставка, не из дешевых 12 у.е + рассходы на НП, так и сроки не ахти какие. Меняйте у себя на сайте СРОКИ - пишите как есть, надоела Ваша честно говоря трель (((. Прошу, ответить здесь на форуме -Когда будет рейс 751?????????
    Уважаемые Фасты, на Ваши 12 у.е соглашаются только лишь из за Ваших сроков, но это далеко (очень далеко) не так!!! Поэтому, если вы не выдерживаете указанные сроки, делайте компенсацию своим клиентам -хотя бы считайте по 8у.е - это более чем справедливо. Спасибо, Вам огромное за Вашу "быструю" и в итоге самую дорогую доставку! Если Ваше руководство не может решить вопросы, на Украинской таможне, это не наши проблемы (клиентов). Зачем , мне такое счастье.
    Последний раз редактировалось СветЛана_555; 23.12.2017 в 15:56.

  14. #574
    Репутация
    20

    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    60
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Александра0511 Посмотреть сообщение

    Рейс 756. Цитата: "Рейс получен в Украине на 90%, остальную часть ожидаем со вторника."
    У меня почему-то все посылки попали в те 10%... У кого еще так?
    аналогичный ответ по рейсу 750 "Рейс 750 получен в Украине на 90%, оставшуюся часть груза ожидаем."
    т.е. все рейсы что уже в Украине, получены на 90%, остальные 10% ситуация непонятна

  15. #575
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,848
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Александра0511 Посмотреть сообщение
    Здесь уже ранее говорили. А можно ли сделать автоматически, чтобы страховать или не страховать посылку на НП. Через сообщения, это конечно хорошо. Но ждать пока тебе подтвердят...больше часа, это очень долго.
    Добрый день! Информацию об автоматическом страховании посылок уточним и ответ предоставим через некоторое время.


    И можно ли добавить функцию, чтобы смотреть историю (допустим по получателям). Я такого не нашла.
    Опишите, пожалуйста, подробнее, что это за функция?

    Рейс 756. Цитата: "Рейс получен в Украине на 90%, остальную часть ожидаем со вторника."
    У меня почему-то все посылки попали в те 10%... У кого еще так?
    В связи с приближением праздников на таможне в Украине и Китае работают комиссии и возникают дополнительные проверки груза, поэтому растаможка происходит медленно и тщательно. В связи с чем возможны задержки в отправлении и выдаче грузов. Мы постоянно мониторим ситуацию и делаем все возможное для ее улучшения.
    Последний раз редактировалось Fast Way; 23.12.2017 в 16:43.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  16. #576
    Репутация
    116

    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    277
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    48
    Спасибо Получено благодарностей 
    42
    Спасибо за
    34 сообщ.
    Упомянули
    6 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    И еще хотелось бы иметь возможность пополнить счёт через интернет, не только через перевод Новой Почты. Такой возможности сейчас нет. Через интернет можно пополнить, только тогда когда есть посылки или выставлены обязательные счета

  17. #577
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,848
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от СветЛана_555 Посмотреть сообщение
    Да это жесть просто, я не получила посылку Рейс: 751 !!!!!!У меня слов уже нет , 17 декабря приняли товар на складе (китай) , со вторника-каждый день " сегодня ждем -рейс проходит таможню" и так каждый день! Сегодня вообще обрадовали(((( Ответ оператора::::В передпраздничный период это нормальная ситуация, загруженность таможни и дополнительная проверка груза .... >> Рейс 751 на дополнительной проверке у таможни, ожидаем информацию о нем со вторника-
    Как такое????? это вообще - просто взбесило! Решила отправить по их быстрой доставки пуховик - получила (((((. Мало того что доставка, не из дешевых 12 у.е + рассходы на НП, так и сроки не ахти какие. Меняйте у себя на сайте СРОКИ - пишите как есть, надоела Ваша честно говоря трель (((. Прошу, ответить здесь на форуме -Когда будет рейс 751?????????
    Уважаемые Фасты, на Ваши 12 у.е соглашаются только лишь из за Ваших сроков, но это далеко (очень далеко) не так!!! Поэтому, если вы не выдерживаете указанные сроки, делайте компенсацию своим клиентам -хотя бы считайте по 8у.е - это более чем справедливо. Спасибо, Вам огромное за Вашу "быструю" и в итоге самую дорогую доставку! Если Ваше руководство не может решить вопросы, на Украинской таможне, это не наши проблемы (клиентов). Зачем , мне такое счастье.
    Добрый день! Рейс 751 прибыл в Украину через одни рабочие сутки с момента вылета.

    Но на данном этапе в связи с приближением праздников на таможне в Украине и Китае работают комиссии и возникают дополнительные проверки груза, поэтому растаможка происходит медленно и тщательно. В связи с чем возможны задержки в отправлении и выдаче грузов. Мы постоянно мониторим ситуацию и делаем все возможное для ее улучшения.

    На данном этапе рейс 751 находится на тщательном досмотре у таможни, дальнейшую информацию о нём ожидаем со вторника.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  18. #578
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,848
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от shopper Посмотреть сообщение
    аналогичный ответ по рейсу 750 "Рейс 750 получен в Украине на 90%, оставшуюся часть груза ожидаем."
    т.е. все рейсы что уже в Украине, получены на 90%, остальные 10% ситуация непонятна
    Добрый день! В связи с текущей загруженностью таможни, груз растаможен не полностью.
    Мы делаем всё, что от нас зависит и даже больше. На данном этапе, наш склад работает сверхурочно для того, чтобы каждый из наших клиентов мог получить свою посылку как можно скорее.
    Благодарим за терпение и понимание.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  19. #579
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,848
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Александра0511 Посмотреть сообщение
    И еще хотелось бы иметь возможность пополнить счёт через интернет, не только через перевод Новой Почты. Такой возможности сейчас нет. Через интернет можно пополнить, только тогда когда есть посылки или выставлены обязательные счета

    Добрый день! На данный момент нет такой возможности пополнения без отсутствия задолженности.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  20. #580
    Репутация
    275

    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    286
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    74
    Спасибо Получено благодарностей 
    49
    Спасибо за
    35 сообщ.
    Упомянули
    8 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Чертовски приятно, когда в полвторого ночи приходят смс, что "посылки сформирована". Это я без сарказма, если что. С одной стороны: приятно, что люди работают для тебя (конечно, за мои деньги, но сам факт). С другой стороны: аж жалко сотрудников офиса. Ну, респект им в любом случае

    И очень жаль, что Новая почта поменяла свой регламент и теперь, как правило, посылки не успевают поехать в день растаможки. Вот бы было отделение/терминал/забор грузов машиной для отправки в тот же день хотя бы до 20.00... эх)
    Последний раз редактировалось stringer; 24.12.2017 в 03:42.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения