Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Общие вопросы - Страница 32

Отмечены в теме

Страница 32 из 334 ПерваяПервая ... 22262728293031323334353637384282132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 6665

Тема: Общие вопросы

  1. #621
    Репутация
    14

    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    33
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте, товары аккумуляторами планируете возить?

  2. #622
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,848
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Varlamov Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, товары аккумуляторами планируете возить?
    Добрый вечер! На данный момент, пока рассматриваем данную возможность.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  3. #623
    Репутация
    10

    Регистрация
    28.09.2013
    Сообщений
    54
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    710444323871 Этот трек поступил на склад, я внесла трек в кабинете с ошибкой, прошу не выкидывать коробку

  4. #624
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,848
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день! Постараемся помочь, ожидайте, пожалуйста, ответ в личном кабинете
    Цитата Сообщение от alexes16 Посмотреть сообщение
    710444323871 Этот трек поступил на склад, я внесла трек в кабинете с ошибкой, прошу не выкидывать коробку
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  5. #625
    Репутация
    116

    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    277
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    48
    Спасибо Получено благодарностей 
    42
    Спасибо за
    34 сообщ.
    Упомянули
    6 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Fast Way, а можно как-то сделать поиск по получателям при создании заказов? В таком формате, что когда вводишь первые буквы ФИО, подтягиваются все варианты из списка.

  6. #626
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,848
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Александра0511 Посмотреть сообщение
    Fast Way, а можно как-то сделать поиск по получателям при создании заказов? В таком формате, что когда вводишь первые буквы ФИО, подтягиваются все варианты из списка.
    Добрый день! Уточняем данный вопрос. Ответим в ближайшее время.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  7. #627
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,848
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Александра0511 Посмотреть сообщение
    Fast Way, а можно как-то сделать поиск по получателям при создании заказов? В таком формате, что когда вводишь первые буквы ФИО, подтягиваются все варианты из списка.
    Спасибо за Ваше предложение! При возможности добавим данную функцию.
    Последний раз редактировалось Fast Way; 13.01.2018 в 17:44.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  8. #628
    Репутация
    116

    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    277
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    48
    Спасибо Получено благодарностей 
    42
    Спасибо за
    34 сообщ.
    Упомянули
    6 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста по треку 400122844581
    По трекеру принят еще вчера и утром, в заказ внесен вовремя, почему его до сих пор не приняли?

  9. #629
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,848
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день! Склад в Китае уточняет информацию у транспортной компании. В данной ситуации ошибка со стороны продавца или курьера
    Цитата Сообщение от Александра0511 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста по треку 400122844581
    По трекеру принят еще вчера и утром, в заказ внесен вовремя, почему его до сих пор не приняли?
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  10. #630
    Репутация
    143
    Аватар для Моre
    Регистрация
    25.02.2015
    Сообщений
    88
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    4
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Очень неприятный опыт получила

    Несколько раз абсолютно благополучно доставляла фаствеем заказы, в-основном одежду не бренд
    дорого - но быстрее

    и тут мой основной перевозчик затянул со сроками в новогодние праздники, не захотела ждать, решила отправить фаствеем опять.
    Кто занимается одеждой - знает такие дешевые магазины, где всякие кофты китайские с китайскими бирками - по 16-24ю
    вот нужно было отправить 3кофты и сарафан - общая сумма заказа 105ю,
    какого же было мое удивление, когда фаствей бессовестно выставляет счет на 1000грн за 2,6кг - они посчитали эти дерьмокофты простите за выражение за бренд.

    Общение с Анастасией в чате вообще ни к чему не привело - ощущение, что разговариваешь с роботом: китайская таможня посчитала это брендом. посмотрите инструкции на сайте, там у нас все прописано. Дама абсолютно не настроена на решение вопроса.

    т.е. заказывая у них будьте готовы, что любой хуньперехунь вам нагло посчитают за бренд - и вы будете платить 13дол/кг

    и фаствею вообще плевать, постоянный вы у них клиент и вернетесь ли к ним еще, они решить вопрос не в состоянии.

    Пришлось отказаться от заказа, потому что перезаказать эти же вещи и отправить их конкурентами из соседней ветки - получится дешевле! и пусть я подожду еще 9дней. Зато урок мне - от добра добра не ищут. Есть надежные перевозчики, которые всегда идут навстречу и решают любой вопрос, а есть вот такая компашка как фаствей, состоящая видимо из одной Анастасии, которая в случае проблемы - посылает вас к инструкциям.

  11. #631
    Репутация
    358

    Регистрация
    26.02.2016
    Сообщений
    675
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    326
    Спасибо Получено благодарностей 
    390
    Спасибо за
    243 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Моre Посмотреть сообщение
    какого же было мое удивление, когда фаствей бессовестно выставляет счет на 1000грн за 2,6кг - они посчитали эти дерьмокофты простите за выражение за бренд.
    ...
    т.е. заказывая у них будьте готовы, что любой хуньперехунь вам нагло посчитают за бренд - и вы будете платить 13дол/кг
    То есть Вы планировали платить по 12дол/кг (а более дешевых тарифов у Fastway нет)?
    То есть на 2.6 дол меньше.
    То есть меньше на 75 грн (1000-75=925) ?

  12. #632
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,848
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте! Наши тарифы указаны на сайте не бренд- 12 дол/кг; бренд/электроника - 13 дол/кг.Как определяется, что бренд или нет также есть у нас на сайте в разделе «Вопрос ответ». Именно таможня в Китае определяет бренд/не бренд. Мы всегда открыты к обсуждению проблем. Если на товаре нет логотипа и это ошибка сотрудников склада, пожалуйста, пришлите ссылку на товар и мы еще раз уточним информацию на таможне и пересчитает вес по тарифу 12 дол за кг.
    Вес Вашей посылки 2,64 кг, то есть 983 грн по тарифу 13 дол/кг. Если не бренд 12 дол/кг — это 908 грн. Так или иначе стоимость доставки выходит в пределах тысячи гривен. Вы знали наши тарифы и ориентировочно могли просчитать вес посылки. Мы доставили груз в Украину в заявленные сроки, оплатили вес и другие расходы связанные с доставкой в Украину наперед. По какой причине Вы отказываетесь от Вашего заказа?

    Цитата Сообщение от Моre Посмотреть сообщение
    Очень неприятный опыт получила

    Несколько раз абсолютно благополучно доставляла фаствеем заказы, в-основном одежду не бренд
    дорого - но быстрее

    и тут мой основной перевозчик затянул со сроками в новогодние праздники, не захотела ждать, решила отправить фаствеем опять.
    Кто занимается одеждой - знает такие дешевые магазины, где всякие кофты китайские с китайскими бирками - по 16-24ю
    вот нужно было отправить 3кофты и сарафан - общая сумма заказа 105ю,
    какого же было мое удивление, когда фаствей бессовестно выставляет счет на 1000грн за 2,6кг - они посчитали эти дерьмокофты простите за выражение за бренд.

    Общение с Анастасией в чате вообще ни к чему не привело - ощущение, что разговариваешь с роботом: китайская таможня посчитала это брендом. посмотрите инструкции на сайте, там у нас все прописано. Дама абсолютно не настроена на решение вопроса.

    т.е. заказывая у них будьте готовы, что любой хуньперехунь вам нагло посчитают за бренд - и вы будете платить 13дол/кг

    и фаствею вообще плевать, постоянный вы у них клиент и вернетесь ли к ним еще, они решить вопрос не в состоянии.

    Пришлось отказаться от заказа, потому что перезаказать эти же вещи и отправить их конкурентами из соседней ветки - получится дешевле! и пусть я подожду еще 9дней. Зато урок мне - от добра добра не ищут. Есть надежные перевозчики, которые всегда идут навстречу и решают любой вопрос, а есть вот такая компашка как фаствей, состоящая видимо из одной Анастасии, которая в случае проблемы - посылает вас к инструкциям.
    Последний раз редактировалось Fast Way; 16.01.2018 в 16:44.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  13. #633
    Репутация
    143
    Аватар для Моre
    Регистрация
    25.02.2015
    Сообщений
    88
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    4
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от prostor55 Посмотреть сообщение
    То есть Вы планировали платить по 12дол/кг (а более дешевых тарифов у Fastway нет)?
    То есть на 2.6 дол меньше.
    То есть меньше на 75 грн (1000-75=925) ?
    именно) так у меня 2кг, а если 10кг кто-то пакует - разница уже не такая маленькая. Но мне например отвратительно не то, на какую сумму меня наи..ли, а сам факт. В таком случае укажите открыто 13дол/кг, чтоб не переводить потом вину на неизвестную "китайскую таможню"

  14. #634
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,848
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    У нас указано:
    • "12 дол. за кг не бренд
    • 13 дол. за кг бренд
    • 13 дол. за кг электроника (частично, возможность доставки каждого типа электроники обязательно уточняйте)."
      Так же:
      "Как Вы определяете что считается брендом, а что нет?
      Процедура следующая, при приеме груза сотрудником вносится название торговой марки каждого товар в файл. С 16 до 18, вовремя оформлении груза этот список отправляется таможенному брокеру, и он присылает ответ, какие марки оформлять как не бренд, а какие как бренд. Согласно этого списка товар уже оформляется как бренд или не бренд."

    С чем Вы не согласны?
    Уточните, пожалуйста, ссылки на товар и мы проверим информацию.


    Цитата Сообщение от Моre Посмотреть сообщение
    именно) так у меня 2кг, а если 10кг кто-то пакует - разница уже не такая маленькая. Но мне например отвратительно не то, на какую сумму меня наи..ли, а сам факт. В таком случае укажите открыто 13дол/кг, чтоб не переводить потом вину на неизвестную "китайскую таможню"
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  15. #635
    Репутация
    143
    Аватар для Моre
    Регистрация
    25.02.2015
    Сообщений
    88
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    4
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Мы всегда открыты к обсуждению проблем. Если на товаре нет логотипа и это ошибка сотрудников склада, пожалуйста, пришлите ссылку на товар и мы еще раз уточним информацию на таможне и пересчитает вес по тарифу 12 дол за кг.
    нет, фаствей, вчера вы не хотели обсуждать это вообще. Ни о какой открытости к обсуждению и речи не было. и вы даже не подумали предложить уточнить информацию - как раз наоборот, это я вам предложила сфоткать бирки и понять, что это за бренды, на что вы четко и понятно ответили, что решает китайская таможня, и об этом у вас указано на сайте.
    Так что теперь не нужно делать себя красивыми, вчера вы вели себя совсем наоборот.

    да,я была готова к 12дол/кг, я знала ваши тарифы, не первый раз ведь отправляла вами.
    Но когда меня хотят надурить на пустом месте - тогда мне вообще не охота работать с вами. Вот поэтому я отказалась от товара.

    вот мои ссылки
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    а вот скрин корзины
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  16. #636
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,848
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Спасибо за ответ! Мы никого не обманываем. Информацию уточним и предоставим Вам ответ
    Цитата Сообщение от Моre Посмотреть сообщение
    нет, фаствей, вчера вы не хотели обсуждать это вообще. Ни о какой открытости к обсуждению и речи не было. и вы даже не подумали предложить уточнить информацию - как раз наоборот, это я вам предложила сфоткать бирки и понять, что это за бренды, на что вы четко и понятно ответили, что решает китайская таможня, и об этом у вас указано на сайте.
    Так что теперь не нужно делать себя красивыми, вчера вы вели себя совсем наоборот.

    да,я была готова к 12дол/кг, я знала ваши тарифы, не первый раз ведь отправляла вами.
    Но когда меня хотят надурить на пустом месте - тогда мне вообще не охота работать с вами. Вот поэтому я отказалась от товара.

    вот мои ссылки
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    а вот скрин корзины
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  17. #637
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,848
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ваша посылка пересчитана. Сейчас в Китае ночь, поэтому причину, по которой была допущена ошибка, будем выяснять завтра. В дальнейшем будем стараться, не допустить подобных ситуаций!

    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Информацию уточним и предоставим Вам ответ
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  18. #638
    Репутация
    344
    Аватар для СветЛана_555
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    622
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    90
    Спасибо Получено благодарностей 
    64
    Спасибо за
    51 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Моre
    Удивляете.... ! Если честно, зачем такие т...ки вообще покупать в Китае?, и тем более везти АВИА, даже если отправлять через М. по 8 у.е кг. это тоже не в какие ворота - сори! если уж Вы решили купить их - отправили бы Морем-это еще куда не шло, а так -честно не в какие ворота...... . Пишите 12 -13 у.е - разница, не вижу логики Вообще(

  19. #639
    Репутация
    10

    Регистрация
    28.09.2013
    Сообщений
    54
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я бы тоже хотела написать отзыв, раз пошло обсуждение. Может руководство компании прислушается. Потому как такое отношение вынудило меня искать других перевозчиков. Меня убивает отношение к упаковке. Все, абсолютно все коробки приходят порванные. Потому что Фаствей чтобы избежать объемного веса... внимание РАЗРЕЗАЕТ их. Те коробки которые не раскладываются. Коробки за которые люди платят деньги. Вес этих коробок оплачивают, а по факту вынуждены просто выкинуть. Потому что компания считает эти коробки, даже подарочные, а не просто кусок бумаги, всего лишь упаковкой, а значит ее можно намеренно, подчеркиваю это, портить. Следуя логике компании от платья можно отрезать подол, если он не вкладывается по плотности в вес.
    На мое предложение считать мне коробки по объемного весу, сотрудники компании предложили мне указывать габариты коробки, коробки которую я не вижу, то есть мне нужно еще уточнять точные размеры у продавца. Так как работники склада, которые кстати держат эту коробку в руках, по каким-то, неведомым мне причинам, не могут эту коробку обмерять сами и выставить мне объемный вес.
    Я уже молчу про систему, автоматической отправки товара, который по каким-то причинам не внесен в кабинет, или как иногда бывает с ошибкой. И при этом опять же выкидывания коробки за которые ты платишь. И на мои неоднократные просьбы все таки найти коробки и отправить, это ни разу не было сделано.
    Все это ведет к потере вами клиентов. Да, конечно ваши сроки вне конкуренции, но все эти минусы перечеркивают один плюс. Поэтому лично я вашими услугами пользуюсь исключительно в тех случаях, когда мне нужно срочно что-то получить. И не из-за высокой цены доставки, а как раз из-за вашего отношения к товарам. Прошу подумать руководство компании над этим. Коробки не просто упаковка, это такой же товар как сумки и обувь, или одежда, и вы ни имеете никакого права этот товар целенаправленно портить.

  20. #640
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,848
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от alexes16 Посмотреть сообщение
    Я бы тоже хотела написать отзыв, раз пошло обсуждение. Может руководство компании прислушается. Потому как такое отношение вынудило меня искать других перевозчиков. Меня убивает отношение к упаковке. Все, абсолютно все коробки приходят порванные. Потому что Фаствей чтобы избежать объемного веса... внимание РАЗРЕЗАЕТ их. Те коробки которые не раскладываются. Коробки за которые люди платят деньги. Вес этих коробок оплачивают, а по факту вынуждены просто выкинуть. Потому что компания считает эти коробки, даже подарочные, а не просто кусок бумаги, всего лишь упаковкой, а значит ее можно намеренно, подчеркиваю это, портить. Следуя логике компании от платья можно отрезать подол, если он не вкладывается по плотности в вес.
    Добрый день! Есть коробки (например, из под спортивной обуви), которые без проблем складываются. Сейчас, если коробки не разбираются, они отправляются целыми, но в этом случае, что бы сохранить коробки, мы их разделяем на несколько посылок. Если коробка больше 40 см, мы сможем ее доставить только разрезав, в противном случае она не будет доставлена в Украину.
    Цитата Сообщение от alexes16 Посмотреть сообщение
    На мое предложение считать мне коробки по объемного весу, сотрудники компании предложили мне указывать габариты коробки, коробки которую я не вижу, то есть мне нужно еще уточнять точные размеры у продавца. Так как работники склада, которые кстати держат эту коробку в руках, по каким-то, неведомым мне причинам, не могут эту коробку обмерять сами и выставить мне объемный вес.
    Вам рекомендовали уточнять замеры коробки у отправителя, так как Вы можете быть не согласны с той суммой, которую посчитаем мы по приходу товара на склад. В чате речь шла о конкретном заказе,который был отправлен на таможню, поэтому не было возможности уточнить размеры коробки. Для того, что бы доставить по объемному весу нужно написать письмо через раздел «Сообщения» до прибытия посылки на склад. Габариты коробки будут предоставлены, и посылка будет отправлена по объему по 50% предоплате, после Вашего согласия.

    Цитата Сообщение от alexes16 Посмотреть сообщение
    Я уже молчу про систему, автоматической отправки товара, который по каким-то причинам не внесен в кабинет, или как иногда бывает с ошибкой. И при этом опять же выкидывания коробки за которые ты платишь. И на мои неоднократные просьбы все таки найти коробки и отправить, это ни разу не было сделано.
    Все заказы, которые оформляются вовремя,обрабатываются согласно пожеланиям в заказе.
    Если посылка пришла на склад с кодом клиента,но заказ не создан она будет отправлена в аэропорт без дополнительных услуг. Большинство наших клиентов довольны данной функцией. Сроки доставки у нас минимальные, что не может не радовать. Коробки сохраняются на складе, и при обращении мы всегда их ищем и отправляем ближайшим рейсом в Украину. Так же по Вашему последнему обращению коробки были найдены и отправлены. Конечно, если клиент обратиться спустя неделю, то коробок уже не будет. Но если разница в день-два, мы всегда идем на встречу клиенту.


    Цитата Сообщение от alexes16 Посмотреть сообщение
    Все это ведет к потере вами клиентов. Да, конечно ваши сроки вне конкуренции, но все эти минусы перечеркивают один плюс. Поэтому лично я вашими услугами пользуюсь исключительно в тех случаях, когда мне нужно срочно что-то получить. И не из-за высокой цены доставки, а как раз из-за вашего отношения к товарам. Прошу подумать руководство компании над этим. Коробки не просто упаковка, это такой же товар как сумки и обувь, или одежда, и вы ни имеете никакого права этот товар целенаправленно портить.
    Мы ценим каждого клиента! К нам обращаются,и мы идем на встречу! Коробки целенаправленно никто не портит и не будет портить. Дальнейшее сотрудничество с нами будет максимально «быстрым» и комфортным для Вас!
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 2 , гостей: 9)

  1. Marina Tel,
  2. Fast Way

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения