Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Общие вопросы - Страница 35

Отмечены в теме

Страница 35 из 334 ПерваяПервая ... 25293031323334353637383940414585135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 6666

Тема: Общие вопросы

  1. #681
    Репутация
    10

    Регистрация
    28.09.2013
    Сообщений
    54
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я вижу у вас проблемы не прекращаются. Сейчас получила от вас сообщение что на Рейсе 803 товар изъят таможней. У меня изъяли дешевый китайский свитер не бренд, ценой в 100 грн. Мне предложили компенсацию. Спасибо огромное конечно. Но я хочу знать причину по которой таможня у вас конфискует разрешенный к провозу товар. Я не раз сталкивалась с задержкой и достмотром посылок, они не конфискуют товар, даже бренд, а просто выставляют счет на оплату пошлины. Детский свитер не является ни оружием, ни взрывоопасным веществом, запрещенным к провозу. Так на каком основании его конфисковали
    Подчеркиваю, дело не в свитере сейчас, а в самой ситуации. А завтра это будет дорогой товар, который ваша компания так легко не захочет компенсировать. Пожалуйста, я жду от вас официальный ответ.

  2. #682
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,850
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день! Мы не привлекаем клиента к таможенному оформлению. Поэтому официальную бумагу, которую Вы требуете не можем предоставить.
    Может быть, свитер приглянулся сотруднику таможни, олени действительно очень милые, сами бы с удовольствием носили!
    А если серьезно, и другие клиенты подтвердят,за столь долгое время конфискаций практически не было, их можно пересчитать на пальцах одной руки! Не зависимо от стоимости товара все было выплачено в полном размере! Проблем у нас абсолютно нет! И не видим существенной причины из-за чего поднимать такой шум)


    Цитата Сообщение от alexes16 Посмотреть сообщение
    Я вижу у вас проблемы не прекращаются. Сейчас получила от вас сообщение что на Рейсе 803 товар изъят таможней. У меня изъяли дешевый китайский свитер не бренд, ценой в 100 грн. Мне предложили компенсацию. Спасибо огромное конечно. Но я хочу знать причину по которой таможня у вас конфискует разрешенный к провозу товар. Я не раз сталкивалась с задержкой и достмотром посылок, они не конфискуют товар, даже бренд, а просто выставляют счет на оплату пошлины. Детский свитер не является ни оружием, ни взрывоопасным веществом, запрещенным к провозу. Так на каком основании его конфисковали
    Подчеркиваю, дело не в свитере сейчас, а в самой ситуации. А завтра это будет дорогой товар, который ваша компания так легко не захочет компенсировать. Пожалуйста, я жду от вас официальный ответ.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  3. #683
    Репутация
    116

    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    277
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    48
    Спасибо Получено благодарностей 
    42
    Спасибо за
    34 сообщ.
    Упомянули
    6 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    И я с вопросами снова. Заказан фотоотчет с замерами. Все конечно хорошо, но вот замер объема груди как по мне - это самое основное. И думаете его сделали? Нет, конечно. И опять потраченное время, завтра до 10 утра ждать, пока снова сделают, время уходит....
    Позиция AX-959-264-87-1

  4. #684
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,850
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Александра0511 Посмотреть сообщение
    И я с вопросами снова. Заказан фотоотчет с замерами. Все конечно хорошо, но вот замер объема груди как по мне - это самое основное. И думаете его сделали? Нет, конечно. И опять потраченное время, завтра до 10 утра ждать, пока снова сделают, время уходит....
    Позиция AX-959-264-87-1
    Добрый вечер! Завтра утром Вам предоставят фото отчет. В воскресенье мы не отправляем посылки в аэропорт
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  5. #685
    Репутация
    5

    Регистрация
    16.11.2012
    Сообщений
    17
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый вечер всем! Сегодня выставили счет на оплату посылки курс 28 57 где вы простите его берете? если официально по Привату курс 28 25 Вы что еще на курсах зарабатываете? мало того в юанях вечно завышенный курс! Еще такого не видела не в одном карго чтобы к курсам % какой то добавляли какой есть курс такой обычно и ставят!

  6. #686
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,850
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от marm Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем! Сегодня выставили счет на оплату посылки курс 28 57 где вы простите его берете? если официально по Привату курс 28 25 Вы что еще на курсах зарабатываете? мало того в юанях вечно завышенный курс! Еще такого не видела не в одном карго чтобы к курсам % какой то добавляли какой есть курс такой обычно и ставят!

    Добрый вечер! Курс доллара выставляется автоматически, по курсу продажи Приватбанка, никакой % не добавляем. Вопрос по сегодняшнему курсу передан специалистам в тех. отдел, ответ предоставим чуть позже.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  7. #687
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,850
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день! Курс устанавливается один раз в день (в 09-01) по курсу ПриватБанка (для карт). Колебания курса на сайте ПриватБанка в течение дня не влияет на курс, который был установлен у нас на сайте. Он фиксируется один раз в день, утром, что бы рост курса $ в течение дня не вызывал недоверие со стороны клиентов. Поэтому с 09-01 до 09-01 следующего дня курс один, зафиксированный и стабильный.
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Курс доллара выставляется автоматически, по курсу продажи Приватбанка, никакой % не добавляем. Вопрос по сегодняшнему курсу передан специалистам в тех. отдел, ответ предоставим чуть позже.
    Последний раз редактировалось Fast Way; 30.01.2018 в 15:29.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  8. #688
    Репутация
    5

    Регистрация
    16.11.2012
    Сообщений
    17
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    курса такого не было даже в 9 утра!!!!!!!

  9. #689
    Репутация
    5

    Регистрация
    16.11.2012
    Сообщений
    17
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    И еще интересный факт Приват устанавливает курс с 10 утра так может будете тоже с 10 ставить курс чтобы был свежий а не вчерашний!

  10. #690
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,850
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от marm Посмотреть сообщение
    И еще интересный факт Приват устанавливает курс с 10 утра так может будете тоже с 10 ставить курс чтобы был свежий а не вчерашний!
    Курс устанавливался в 9:01. На данный момент, наши программисты исправляют время установки курса.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  11. #691
    Репутация
    3

    Регистрация
    15.10.2014
    Сообщений
    78
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    сегодня получил посылку с недостачей, видимо тоже таможней приглянулся мой товар ,чтобы не писать заново суть дело, прилагаю текст который написал службе поддержки, именно туда направил меня чат с сайта
    "Здравствуйте.сегодня получил посылку, в одно из пакетов недостача, внешне коробка не была вскрыта, скотч ваш зеленого цвета, пакеты все завязаны вашим фирменным узлом [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    в одном из пакетов вместо 50 коробок для отбеливание зубов оказалось 44, все остальные проверил - соответствовало количеству - 50,50,10 - это я имею ввиду именно полоски для зубов, есть даже ошибка в указании количества на пакете, на каждом из пакетов написано количество, на те что 2 по 50 - так и написано 50 шт, на упаковке где было недостача(а именно 44 шт) было указано 48 шт, фото сделал на почте, товар с почте забрал и рассчитался.
    Хотелось бы понимать где не достающий товар и кто компенсирует убыток?"
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  12. #692
    Репутация
    3

    Регистрация
    15.10.2014
    Сообщений
    78
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Также волнует вопрос с курсом и с оплатой, на курсе теряю 63 грн (к примеру за последняю посылку, за ту что сегодня получил тоже где-то так), потом оказывается делать оплату через сайт не выгодно если стоимость посылки не маленькая, так как комиссия за перевод 3%, а на новой почте 25 грн +2%, в итоге со всеми надбавками уже далеко не 12 и 13$ за кг, но мы платим же за скорость, что не всегда быстрая, посылку на 20 кг, разбиваете на +100500 пакетов и отправляете разными рейсами, потом задержки на таможне, потом счет выставляется после 18, и + 1-2 дня доставка по Украине. Крайне не удобно получать разбитаю посылку, потом нельзя понять что где какой товар в каком рейсе, сложно собрать все на кучу ,мы ждем ,клиенты ждут, один негатив получается

  13. 1 благодарность:


  14. #693
    Репутация
    3

    Регистрация
    15.10.2014
    Сообщений
    78
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    курс валют днем 29го был 28.25 продажа по привату, мне в 17.32 в это же день посчитали по курсу 28.57, вы же говорили что обновляется в 9.01, так почему же посчитали по старому курсу?

  15. #694
    Репутация
    3

    Регистрация
    15.10.2014
    Сообщений
    78
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    сегодня такая же история, курс 28, а посчитали 255$ по 28.25

  16. #695
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,850
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от garik11 Посмотреть сообщение
    сегодня получил посылку с недостачей, видимо тоже таможней приглянулся мой товар ,чтобы не писать заново суть дело, прилагаю текст который написал службе поддержки, именно туда направил меня чат с сайта
    "Здравствуйте.сегодня получил посылку, в одно из пакетов недостача, внешне коробка не была вскрыта, скотч ваш зеленого цвета, пакеты все завязаны вашим фирменным узлом [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    в одном из пакетов вместо 50 коробок для отбеливание зубов оказалось 44, все остальные проверил - соответствовало количеству - 50,50,10 - это я имею ввиду именно полоски для зубов, есть даже ошибка в указании количества на пакете, на каждом из пакетов написано количество, на те что 2 по 50 - так и написано 50 шт, на упаковке где было недостача(а именно 44 шт) было указано 48 шт, фото сделал на почте, товар с почте забрал и рассчитался.
    Хотелось бы понимать где не достающий товар и кто компенсирует убыток?"
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Добрый вечер! На данном этапе вопрос рассматривается. Ответ будет предоставлен в личный кабинет в течение некоторого времени
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  17. #696
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,850
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от garik11 Посмотреть сообщение
    Также волнует вопрос с курсом и с оплатой, на курсе теряю 63 грн (к примеру за последняю посылку, за ту что сегодня получил тоже где-то так), потом оказывается делать оплату через сайт не выгодно если стоимость посылки не маленькая, так как комиссия за перевод 3%, а на новой почте 25 грн +2%, в итоге со всеми надбавками уже далеко не 12 и 13$ за кг, но мы платим же за скорость, что не всегда быстрая, посылку на 20 кг, разбиваете на +100500 пакетов и отправляете разными рейсами, потом задержки на таможне, потом счет выставляется после 18, и + 1-2 дня доставка по Украине. Крайне не удобно получать разбитаю посылку, потом нельзя понять что где какой товар в каком рейсе, сложно собрать все на кучу ,мы ждем ,клиенты ждут, один негатив получается

    Добрый вечер! Вы самостоятельно выбираете способ оплаты из представленных на сайте, оплачивая комиссию платёжной системы при пополнении онлайн, либо Новой почте за данную услугу.
    Срок доставки - одни рабочие сутки с момента вылета рейса и до прибытия его в Украину. К сожалению, есть обстоятельства, на которые мы не влияем (очереди либо проверки на таможне), но даже в такие моменты пытаемся делать всё возможное, чтобы Вы как можно скорее получали посылки. Поэтому смс о их формировании могут приходить позже, и склад в такие периоды работает в сверхурочном режиме.

    Поскольку объёмные посылки мы доставить не можем, некоторые позиции разделяем.

    Что касается курса валют,
    устанавливался автоматически в 9:01 по Приватбанку. На данный момент, наши программисты исправляют время его установки.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  18. #697
    Репутация
    116

    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    277
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    48
    Спасибо Получено благодарностей 
    42
    Спасибо за
    34 сообщ.
    Упомянули
    6 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте. И я снова к Вашему регламенту работы.
    Если я правильно поняла, то если груз поступит до 16-00 на склад, то он в этот же день уходит в аэропорт на затаможку
    Просьба объяснить позицию [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    О решении согласиться было принято в 2018-01-29 09:35:13
    Почему только 30 числа заказ был отправлен в аэропорт?

  19. #698
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,850
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день! Все верно, до 16-00. Ваш заказ был отгружен в аэропорт в понедельник. Но в связи с приближающимися праздниками в Китае и перегруженностью таможни из-за увеличения объемов отправляемого товара, в течение первой половины этой недели наблюдается небольшая очередь на таможне в Китае по оформлению и отправке груза в Украину. В течение 2-3 дней отправки будут осуществляться в прежнем режиме. Именно поэтому Ваш товар улетел в Украину сегодня

    Цитата Сообщение от Александра0511 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. И я снова к Вашему регламенту работы.
    Если я правильно поняла, то если груз поступит до 16-00 на склад, то он в этот же день уходит в аэропорт на затаможку
    Просьба объяснить позицию [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    О решении согласиться было принято в 2018-01-29 09:35:13
    Почему только 30 числа заказ был отправлен в аэропорт?
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  20. #699
    Репутация
    3

    Регистрация
    15.10.2014
    Сообщений
    78
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    резделяете и отправляете другим рейсом ,что приводи общей посылки с задержкой, потом мне клиенту нужно собирать посылку по частям или ему отправлять по частям

  21. #700
    Репутация
    3

    Регистрация
    15.10.2014
    Сообщений
    78
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    вопрос не решен [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! На данном этапе вопрос рассматривается. Ответ будет предоставлен в личный кабинет в течение некоторого времени

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 24 (пользователей: 3 , гостей: 21)

  1. katjagroznaja,
  2. Maksim1512,
  3. Marina Tel

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения