Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Общие вопросы - Страница 37

Отмечены в теме

Страница 37 из 334 ПерваяПервая ... 27313233343536373839404142434787137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 6665

Тема: Общие вопросы

  1. #721
    Репутация
    57
    Аватар для spector
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    108
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    спасибо за ваш ответ .
    подскажите что мне написать продавцу и в каков виде передать вам его ответ ? скрин , фото ?
    Вам везет есле вы везете снами - всегда хочется надеется но не всегда это факт (

  2. #722
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,848
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от spector Посмотреть сообщение
    спасибо за ваш ответ .
    подскажите что мне написать продавцу и в каков виде передать вам его ответ ? скрин , фото ?

    Уточните у продавца, какое количество было отправлено.
    Как подтверждение его ответа, можете предоставить скриншот диалога через личный кабинет.
    Последний раз редактировалось Fast Way; 03.02.2018 в 21:25.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  3. #723
    Репутация
    133

    Регистрация
    11.02.2015
    Адрес
    Украина/Донецк
    Сообщений
    166
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Подскажите пожалуйста что проверяет склад, я уже совсем запуталась.
    Если под одним треком на склад должны поступить
    1 брюки
    1 свитер
    1 кофта
    и все эти позиции будут внесены в ЛК отдельными позициями. Никакой проверки не заказано.
    На склад поступит только 1 позиция, что сделает склад? Укажет что все 3 позиции поступили или будет указано что пришла 1.

  4. #724
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,848
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Бysinka Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста что проверяет склад, я уже совсем запуталась.
    Если под одним треком на склад должны поступить
    1 брюки
    1 свитер
    1 кофта
    и все эти позиции будут внесены в ЛК отдельными позициями. Никакой проверки не заказано.
    На склад поступит только 1 позиция, что сделает склад? Укажет что все 3 позиции поступили или будет указано что пришла 1.
    Добрый вечер! Если 3 товара будут внесены отдельными позициями, то будет указано что поступила 1 позиция из 3 (позиции, которые не поступили, останутся со статусом "в заказе")
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  5. #725
    Репутация
    133

    Регистрация
    11.02.2015
    Адрес
    Украина/Донецк
    Сообщений
    166
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Если 3 товара будут внесены отдельными позициями, то будет указано что поступила 1 позиция из 3 (позиции, которые не поступили, останутся со статусом "в заказе")
    Тогда почему склад мне об этом не сообщил. Сейчас в ЛК уже все исправили, но по факту когда на склад не поступил товар, я об этом не знала. Все сроки для претензии продавцу вышли. Как мне теперь поступить? Кто компенсирует клиенту стоимость товара?
    Посылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] сформирована и ожидает оплаты.
    Общий вес посылки: 0.26 кг.
    Количество мест: 1

    Состав:
    AA-1404-258-150-1 (кепка) - 1
    AA-1404-258-150-2 (кепка) - 1


  6. #726
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,848
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Бysinka Посмотреть сообщение
    Тогда почему склад мне об этом не сообщил. Сейчас в ЛК уже все исправили, но по факту когда на склад не поступил товар, я об этом не знала. Все сроки для претензии продавцу вышли. Как мне теперь поступить? Кто компенсирует клиенту стоимость товара?
    Посылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] сформирована и ожидает оплаты.
    Общий вес посылки: 0.26 кг.
    Количество мест: 1

    Состав:
    AA-1404-258-150-1 (кепка) - 1
    AA-1404-258-150-2 (кепка) - 1

    Добрый вечер! Завтра, в рабочее время, мы свяжемся с Вами для обсуждения данной ситуации.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  7. #727
    Репутация
    116

    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    277
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    48
    Спасибо Получено благодарностей 
    42
    Спасибо за
    34 сообщ.
    Упомянули
    6 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я вот не пойму, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Заказы с фаствей золотыми выходят. Я вроде и не соглашалась на шунфен, но Вы отправили
    18 юаней - за свитшот...Слов нет, еще плюсом Вашу комиссию. Если у Вас большой склад и много отправок, я думаю для таких целей можно найти курьерскую компанию, которая работает еще по обычным тарифам.
    Одно дело, если бы возврат был 4-5 февраля, но вот Вам проще всегда отправить SF, чтобы переложить все расходы на клиентов.

    Мне вот интересно, и снова по вылетам, аврал-аврал....и никак Вы в один день не вписываетесь.
    У меня во всяком случае так [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] (летел 2 дня)

  8. #728
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,848
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день! С Вами согласовывали, что посылки будут отправляться данной компанией. Фото накладной предоставлено Вам, можете самостоятельно уточнить стоимость доставки у транспортной компании. Мы не оплачивали доставку по Китаю, но на форуме появлялись неоднократные просьбы,мы ввели данную услугу, и теперь мы опять плохие. Мы не можем влиять на тарифы транспортных компаний, Вы же не предъявляете претензии, что Новая почта посчитала Вам посылку по объему, и доставка обошлась дороже, чем Вы рассчитывали. В разделе «Тарифы» есть вся информация о возврате посылок, если Вы не согласны с комиссией 5%, договоритесь с продавцом, он оплатит доставку. Что Вы имеете в виду? Мы каждый раз согласовываем с клиентом, кто оплачивает доставку, какие расходы мы перекладываем на клиентов?
    Ваш заказ был получен 31.01 и предоставлен фотоотчет так же 31 числа,после него Вы приняли решение «Согласиться»,затаможен был 01.02, так как отгрузка 31 числа уже была в аэропорт (до 16-00), рейс вылетел в Украину второго числа, в Украине был в субботу третьего числа. Все сроки соблюдены! В субботу и воскресенье таможня не работает, поэтому таможенное оформление происходит в понедельник. Если делать выводы из этих домыслов тогда, вероятно, рейс летел не «два дня», а три дня, но Вы понимаете,что это не так, но вводите в заблуждение других клиентов!




    Цитата Сообщение от Александра0511 Посмотреть сообщение
    Я вот не пойму, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Заказы с фаствей золотыми выходят. Я вроде и не соглашалась на шунфен, но Вы отправили
    18 юаней - за свитшот...Слов нет, еще плюсом Вашу комиссию. Если у Вас большой склад и много отправок, я думаю для таких целей можно найти курьерскую компанию, которая работает еще по обычным тарифам.
    Одно дело, если бы возврат был 4-5 февраля, но вот Вам проще всегда отправить SF, чтобы переложить все расходы на клиентов.

    Мне вот интересно, и снова по вылетам, аврал-аврал....и никак Вы в один день не вписываетесь.
    У меня во всяком случае так [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] (летел 2 дня)
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  9. #729
    Репутация
    10

    Регистрация
    28.09.2013
    Сообщений
    54
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Хочу еще внести предложение или пожелание. Мне непонятно, почему, если я заказываю оплату за вес наложкой, и в этот вес входит оплата фотоотчетов, мне приходится ждать пока деньги за эту посылку не поступят на счет, иначе эти же суммы по фотоотчетам войдут в другую посылку. Прошу сделать так, чтобы они не входили повторно в другую посылку. Ведь наложка все равно поступит, посылку заберут, но это потеря времени. Опережая ваш вопрос, на сайте платить дороже, чем наложкой. Прошу принять мое пожелание к рассмотрению.

  10. #730
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,848
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день! Спасибо за предложение, но реализовать его невозможно. Есть обязательные платежи (фотоотчет, доставка по Китаю и прочее) и не обязательные (доставка из Китая в Украину). Система не настолько умная и не может знать, что у Вас есть посылка, которая отправлена, и Вы ее оплатите. Система видит только оплачено/не оплачено. Если мы сделаем данные услуги не обязательными, клиенты могут просто забирать посылки, оставляя при этом не оплаченные услуги, которые были предоставлены еще в Китае. Погасить обязательные платежи можно онлайн, тогда Вам не нужно будет оплачивать их на отделении Новой почты

    Цитата Сообщение от alexes16 Посмотреть сообщение
    Хочу еще внести предложение или пожелание. Мне непонятно, почему, если я заказываю оплату за вес наложкой, и в этот вес входит оплата фотоотчетов, мне приходится ждать пока деньги за эту посылку не поступят на счет, иначе эти же суммы по фотоотчетам войдут в другую посылку. Прошу сделать так, чтобы они не входили повторно в другую посылку. Ведь наложка все равно поступит, посылку заберут, но это потеря времени. Опережая ваш вопрос, на сайте платить дороже, чем наложкой. Прошу принять мое пожелание к рассмотрению.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  11. #731
    Репутация
    3

    Регистрация
    15.10.2014
    Сообщений
    78
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте.
    Отправили по ошибки на ваш склад мою посылку без кода (вернее с другим кодом), по треку у вас на складе,
    Мой код 313, примите пожалуйста и отправьте.
    Трек 888319920825132109
    Там на нем должен быть мой код от другого склада 2-2003,
    посылку уже оформил сегодня в кабинете, приняли по идее 3го числа, в ветке потеряшки не нашел свой трек
    HELP!

  12. #732
    Репутация
    3

    Регистрация
    15.10.2014
    Сообщений
    78
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    кстати вопрос с утеряй еще открыт ,так как китайцы не много тормозит с ответами, общения введу через посредника, есть ответ только пока с весом, на вопросы не отвечает пока, может уже на НГ праздники закрылись

  13. #733
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,848
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от garik11 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Отправили по ошибки на ваш склад мою посылку без кода (вернее с другим кодом), по треку у вас на складе,
    Мой код 313, примите пожалуйста и отправьте.
    Трек 888319920825132109
    Там на нем должен быть мой код от другого склада 2-2003,
    посылку уже оформил сегодня в кабинете, приняли по идее 3го числа, в ветке потеряшки не нашел свой трек
    HELP!
    Добрый вечер! На данный момент, в Китае ночь. Ваш вопрос на рассмотрении и в рабочее время Вам предоставят ответ.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  14. #734
    Репутация
    249
    Аватар для irenakru
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    410
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    7
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день! Можно через Вас такое отправлять?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  15. #735
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,848
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день! Не сможем доставить
    Цитата Сообщение от irenakru Посмотреть сообщение
    Добрый день! Можно через Вас такое отправлять?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  16. #736
    Репутация
    3

    Регистрация
    15.10.2014
    Сообщений
    78
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте.
    я так понимаю все рейсы закончились, 9го погрузили и до сих пор две посылки со статусом - загружен на рейс, статус до конца китайского НГ будет?

  17. #737
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,848
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Доброе утро! С Китая было отправлено два рейса, которые планируем растаможить сегодня в Украине.
    Цитата Сообщение от garik11 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    я так понимаю все рейсы закончились, 9го погрузили и до сих пор две посылки со статусом - загружен на рейс, статус до конца китайского НГ будет?
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  18. #738
    Репутация
    10

    Регистрация
    28.09.2013
    Сообщений
    54
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я опять к вам.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Это фотоотчет ваш
    А вот какую сумку я получила
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Сумка испорчена вашей КОМПАКТНОЙ упаковкой.
    Кто это будет компенсировать?

  19. #739
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,848
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от alexes16 Посмотреть сообщение
    Я опять к вам.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Это фотоотчет ваш
    А вот какую сумку я получила
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Сумка испорчена вашей КОМПАКТНОЙ упаковкой.
    Кто это будет компенсировать?
    Добрый вечер! Груз упаковывается и доставляется по правилам, утвержденным Международной Ассоциацией Авиаперевозчиков (IATA). Каждый товар в Китае упаковывается с целью убрать лишнюю упаковку, что бы клиент не переплачивал за лишний вес и не платил по объемному весу, кроме случаев когда клиент просил оставить оригинальную упаковку или когда согласен оплачивать товар по Объемному весу а не фактическому.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  20. #740
    Репутация
    10

    Регистрация
    28.09.2013
    Сообщений
    54
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Груз упаковывается и доставляется по правилам, утвержденным Международной Ассоциацией Авиаперевозчиков (IATA). Каждый товар в Китае упаковывается с целью убрать лишнюю упаковку, что бы клиент не переплачивал за лишний вес и не платил по объемному весу, кроме случаев когда клиент просил оставить оригинальную упаковку или когда согласен оплачивать товар по Объемному весу а не фактическому.
    И что правила упаковки позволяют вам портить дорогой товар? вы видите что при упаковке товар испортили? Хочу почитать эти правила, можно получить ссылку? Где написано что товар можно портить при упаковке?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 2 , гостей: 6)

  1. Marina Tel,
  2. katjagroznaja

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения