Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Общие вопросы - Страница 63

Отмечены в теме

Страница 63 из 333 ПерваяПервая ... 13535758596061626364656667686973113163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,260 из 6658

Тема: Общие вопросы

  1. #1241
    Репутация
    3

    Регистрация
    15.10.2014
    Сообщений
    78
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Мы понимаем, что клиенты заинтересованы в быстрой доставке, поэтому посылки, которые еще не были отправлены по Китаю улетят ближайшими рейсами
    Не смотря на все «предположения» и «догадки» клиентов, отправка быстрых рейсов возобновлена!
    И хотим подчеркнуть еще раз, что мы доставляем груз из Китая в Украину за максимально короткие сроки, и в наших планах только расширение и развитие! Мы не собираемся покидать лидирующие позиции
    Отправки так и не было по оговоринным срокам 2-4 дня, так что будьте добры отправить скорее по Китаю за ваш счет, не нужно по умолчанию отправлять своим быстрым рейсом во вт или не понятно когда, если это произойдет ,тариф должен быть соответствующий срокам, не более 7$, так как мой груз у вас с 4го марта

  2. #1242
    BANNED
    Репутация
    24

    Регистрация
    18.10.2013
    Сообщений
    63
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Roman_ Посмотреть сообщение
    Фрахт на 50 кг = 6 usd/кг )))
    Это для меня "некрасивого" )))
    А для "красивых" и "постоянных",а ещё с нормальными объёмами ....Думаю где-то 5 usd ...
    это кто доставляет ?

  3. #1243
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,838
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от garik11 Посмотреть сообщение
    Отправки так и не было по оговоринным срокам 2-4 дня, так что будьте добры отправить скорее по Китаю за ваш счет, не нужно по умолчанию отправлять своим быстрым рейсом во вт или не понятно когда, если это произойдет ,тариф должен быть соответствующий срокам, не более 7$, так как мой груз у вас с 4го марта
    Посылки, которые еще не были отправлены по Китаю улетят ближайшими рейсами. Стоимость доставки будет рассчитана по тарифу со скидкой.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  4. #1244
    Репутация
    39

    Регистрация
    11.03.2018
    Сообщений
    111
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    18
    Спасибо за
    14 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от garik11 Посмотреть сообщение
    Отправки так и не было по оговоринным срокам 2-4 дня, так что будьте добры отправить скорее по Китаю за ваш счет, не нужно по умолчанию отправлять своим быстрым рейсом во вт или не понятно когда, если это произойдет ,тариф должен быть соответствующий срокам, не более 7$, так как мой груз у вас с 4го марта
    Это не про них, они не отдадут наши посылки пока не получат за них по своим тарифам

  5. #1245
    Репутация
    39

    Регистрация
    11.03.2018
    Сообщений
    111
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    18
    Спасибо за
    14 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Посылки, которые еще не были отправлены по Китаю улетят ближайшими рейсами. Стоимость доставки будет рассчитана по тарифу со скидкой.
    Точнее, так и не были отправлены по Китаю...Под словом ближайшими рейсами можно подставить любой день, т.к. для вашей посылки создадут опять проблемы. Вспомните к примеру,что посылка якобы была упакована для отправки по Китаю,теперь ее надо распаковать и подготовить для общей авиадоставки или вы обманывали что 4 дня упаковывали, ? Теперь у вас есть 4 дня для распаковки,а потом еще раз перепроверить надо,помните как это было.А те которые смиренно ждут,получат неизвестно когда. Не верю!!!
    Вы читать можете? Человек пишет,что не хочет уже вашей доставки,требует выполнить своё обещание и отправить по Китаю за ваш счёт.
    Последний раз редактировалось PPPW; 16.03.2018 в 01:20.

  6. #1246
    Репутация
    275

    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    286
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    74
    Спасибо Получено благодарностей 
    49
    Спасибо за
    35 сообщ.
    Упомянули
    8 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вот двойственное ощущение:

    с одной стороны - хорошо, что грузы есть шанс получить вот-вот. Часть из них нужна как можно скорее. (Могло и не быть грузов вообще. Так бывает у перевозчиков. Когда у тебя не остаётся нигде НЕ седых мест - начинаешь относиться философски к работе с Китаем ).

    с другой стороны - больше половины груза уже как бы и не нужна совсем. Если бы их кто-то выкупил по закупочной стоимости - не было бы предела моему счастью. Рассчитывал хотя бы отправить другим перевозчиком морем/жд и минимизировать убытки. Не получится, это плохо.

    опять же, с этой второй нехорошей стороны: моя чуйка сработала и Фасты реально тянули время, ожидая разруливания ситуации. За что им минус в карму, конечно. Ну и потеряют часть клиентов в результате, разумеется. Хотя, если честно, даже отправив посылки по Китаю, как и обещали - всё равно бы потеряли. Наверное.

    а с первой, хорошей стороны: скидка в доллар до конца месяца меня лично согреет, т.к. итоговая экономия позволит частично покрыть убытки.

    Итого: я скорее доволен, чем зол. Но я вообще спокоен как удав, коллеги не дадут соврать .

    Но хотелось бы на будущее большей открытости и правдивости от Фастов. Типа: "Ребята, мы не знаем и не уверены, но завтра может появиться возможность отправить быстрыми рейсами. Вы себе локти не будете кусать, если мы всё ваше отправим другому перевозчику? Может, давайте частично? Срочные грузы отправим, остальные - перешлём вам". Как-то так... Больше диалога.

    Тут, разумеется, есть большой минус для них: потеря наших с вами денег за перевозку грузов и расходы на отправку по Китаю))) И я не исключаю, что если бы фасты так сделали, то обанкротились бы и вылетели с рынка (на самом деле не знаю, но вдруг там какие контракты, выплаты, аренда и т.д. Не у всех есть несколько запасных милльонов).

    Само собой, это их личное дело. Но терять такого перевозчика из-за не очень большого убытка (по моим меркам) мне лично не хочется. За несколько месяцев стабильной работы они принесут мне больше пользы.

    Это, конечно, ИМХО. Будем надеяться, что фасты финансово дорастут до большей лояльности к клиентам. А "Родину любить" их тут на форуме научат))

    P.S. Фасты, я назащищал вас на квартальную скидку или ещё нет?

  7. #1247
    Репутация
    57
    Аватар для spector
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    108
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Кто что получил реально ? из грузов
    а то тут все рады только не понятно чему .
    по своим трекам смотрю ничего не прибыло и не отправлено . Хоть и выбирал альтернативный рейс .
    Вам везет есле вы везете снами - всегда хочется надеется но не всегда это факт (

  8. #1248
    Репутация
    39

    Регистрация
    11.03.2018
    Сообщений
    111
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    18
    Спасибо за
    14 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от spector Посмотреть сообщение
    Кто что получил реально ? из грузов
    а то тут все рады только не понятно чему .
    по своим трекам смотрю ничего не прибыло и не отправлено . Хоть и выбирал альтернативный рейс .
    Нет таких, уже от писались бы на форуме. Для меня загадка что за рейс 842 был,что на него не попали посылки форумчан,хотя бы по одной каждому, а был ли рейс?

  9. #1249
    Репутация
    39

    Регистрация
    11.03.2018
    Сообщений
    111
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    18
    Спасибо за
    14 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Судя по постам выше могу сделать вывод, что по Китаю они никому не отправили,альтернативным рейсом не отправили,ну и соответственно быстрой доставки нет. Для меня слова фаствея не подкреплены ничем и я им не верю. Сначала ждали 7 марта,потом 15, теперь следующую неделю. Ждите в "ближайшее время" вам предоставят ответ. А все посылки улетят " блежайшим рейсом" меня эти фразы мягко говоря...
    Последний раз редактировалось PPPW; 16.03.2018 в 10:31.

  10. #1250
    Репутация
    13

    Регистрация
    14.08.2017
    Сообщений
    158
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PPPW Посмотреть сообщение
    по Китаю они никому не отправили,альтернативным рейсом не отправили,ну и соответственно быстрой доставки нет
    Это фактическое состояние грузов на данный момент.
    Остальной бред о каких-то движениях груза - это сказки FastWay и "эротические" фантазии некоторых клиентов....

  11. #1251
    Репутация
    68

    Регистрация
    06.03.2016
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    122
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    31
    Спасибо за
    22 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вчера просил в чате,чтоб приняли посылки которые висят со статусом "ожидается", так как заканчивается защита на таобао и мне хотелось узнать доехали посылки на склад или нет,результат предсказуем,ничего не сделали,хотя обещали

  12. #1252
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,838
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день! Не все клиенты "активные" участники форума. Некоторые клиенты уже получили груз и сегодня так же сформируем посылки для отправки по Украине
    Цитата Сообщение от AnneKom Посмотреть сообщение
    все посылки будут отправлены их доставкой. Нам груз частично уже отправили, и часть уже получили. Не поднимайте панику. Все получите но не так быстро как хотелось бы. Вы же с 11-го года на форуме должны помнить разные ситуации.... Нынешняя не самая худшая
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  13. #1253
    Репутация
    68

    Регистрация
    06.03.2016
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    122
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    31
    Спасибо за
    22 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Добрый день! Не все клиенты "активные" участники форума. Некоторые клиенты уже получили груз и сегодня так же сформируем посылки для отправки по Украине
    Улыбнуло))) теперь отправьте посылки активным участникам форума)

  14. #1254
    Репутация
    39

    Регистрация
    11.03.2018
    Сообщений
    111
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    18
    Спасибо за
    14 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Добрый день! Не все клиенты "активные" участники форума. Некоторые клиенты уже получили груз и сегодня так же сформируем посылки для отправки по Украине
    Фаствей в доказательство отправки цитирует пользователя,который сам не получил посылку,а пытался им поверить. Жесть, активным участникам форума не отправляют посылки, всем кому отправили не сидят здесь,опять же НЕ ВЕРЮ

  15. #1255
    Репутация
    13

    Регистрация
    14.08.2017
    Сообщений
    158
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PPPW Посмотреть сообщение
    всем кому отправили не сидят здесь,опять же НЕ ВЕРЮ
    Согласен на 100%.
    FastWay предоставьте на форуме номера клиентов,которым пришёл груз 840 и 841 рейсами.Это не секретная инфа,это просто номера!!!!

  16. #1256
    Репутация
    68

    Регистрация
    06.03.2016
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    122
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    31
    Спасибо за
    22 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Roman_ Посмотреть сообщение
    Согласен на 100%.
    FastWay предоставьте на форуме номера клиентов,которым пришёл груз 840 и 841 рейсами.Это не секретная инфа,это просто номера!!!!
    Это не будет доказательством, т.к. есть клиенты которые уже не заказывают им доставку,и соответственно не сидят здесь,а номера есть, если Вам предоставят эти номера,то это не факт отправки,пока сами пользователи не напишут здесь, да ещё предвижу,чтоб пользователь не сегодня зарегился на форуме
    Как по мне активные пользователи форума это и есть реальные клиенты Fastway
    Последний раз редактировалось Vladkar; 16.03.2018 в 11:26.

  17. #1257
    Репутация
    13

    Регистрация
    14.08.2017
    Сообщений
    158
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от AnneKom Посмотреть сообщение
    Нам груз частично уже отправили, и часть уже получили. Не поднимайте панику. Все получите но не так быстро как хотелось бы.
    Вчера только растаможили первые 2 рейса (по словам Фэстов),а они уже получили))) И в 15:23 успели отписаться)))
    Прямо с трапа самолёта теперь груз выдавать будут,а таможня Украины досматривает груз во время полёта,садятся украинские таможенники на борт в Шанхае и груз досматривают )))
    Тем же клиентам,кому очень срочно надо и кто проживает по маршруту следования самолёта будут скидывать груз на парашютах,так сказать адресная доставка)))

  18. #1258
    Репутация
    68

    Регистрация
    06.03.2016
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    122
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    31
    Спасибо за
    22 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Roman_ Посмотреть сообщение
    Вчера только растаможили первые 2 рейса (по словам Фэстов),а они уже получили))) И в 15:23 успели отписаться)))
    Прямо с трапа самолёта теперь груз выдавать будут,а таможня Украины досматривает груз во время полёта,садятся украинские таможенники на борт в Шанхае и груз досматривают )))
    Тем же клиентам,кому очень срочно надо и кто проживает по маршруту следования самолёта будут скидывать груз на парашютах,так сказать адресная доставка)))
    Молодчина! Добавил позитива!

  19. #1259
    Репутация
    39

    Регистрация
    11.03.2018
    Сообщений
    111
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    18
    Спасибо за
    14 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    В данный момент тему просматривают 37 человек, может опрос проведем? Я уже посылку свою не жду, давайте посмеемся хоть)))

  20. #1260
    Репутация
    39

    Регистрация
    11.03.2018
    Сообщений
    111
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    18
    Спасибо за
    14 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вопрос: У кого реальное есть движение посылок, кто сорвал джекпот и получил посылку?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 3 , гостей: 6)

  1. Marina Tel,
  2. Elena30,
  3. katjagroznaja

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения