Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Общие вопросы - Страница 70

Отмечены в теме

Страница 70 из 333 ПерваяПервая ... 20606465666768697071727374757680120170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,400 из 6658

Тема: Общие вопросы

  1. #1381
    Репутация
    3

    Регистрация
    15.10.2014
    Сообщений
    78
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Уточните, пожалуйста, что именно аргументировать? Действительно, со среды 14.03 мы возобновили отправки в Украину быстрыми рейсами. Следующие отправки в аэропорт с понедельника, то есть, с завтрашнего дня и в большем объеме.
    на остальные мои сообщения не хотите дать ответ?
    груз будет отправлен по Китаю и когда???

  2. #1382
    Репутация
    39

    Регистрация
    11.03.2018
    Сообщений
    111
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    18
    Спасибо за
    14 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вы проанализируйте их ответы, у них все по плану и всё хорошо, завтра отрапортуют,что ещё 5 посылок улетело и послезавтра они ещё больше отправят,спрашивают а по Китаю? ,А Это они не видят или ответят,как уже было,что т.к. клиенты заинтересованы в быстрой отправке,то они приняли решение отправлять эти посылки своими "быстрыми" рейсами по 11$, и им пофиг ,что за время их "быстрой" доставки, мы уже могли доставить посылки другими перевозчиками кто по 6.5$, кто по8$...
    Я только одного не понимаю, если вы, фаствеи, хотите оставаться на рынке перевозчиков, то зачем вы так поступаете с потенциальными клиентами, разве вам не важно чтоб клиент остался довольным и потом вернулся к вам? Повернитесь к людям лицом
    Последний раз редактировалось PPPW; 18.03.2018 в 23:59.

  3. #1383
    Репутация
    76
    Аватар для medsil
    Регистрация
    28.06.2011
    Сообщений
    264
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    5
    Спасибо Получено благодарностей 
    49
    Спасибо за
    28 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день! Понедельник. Чат на сайте не работает. Заказы так никуда и не погружены и не отправлены. Фасты, пожалуйста, ответьте, когда отправят мои заказы от 6 марта? 383-19 и 383-20?!

  4. #1384
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,836
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PPPW Посмотреть сообщение
    Вы проанализируйте их ответы, у них все по плану и всё хорошо, завтра отрапортуют,что ещё 5 посылок улетело и послезавтра они ещё больше отправят,спрашивают а по Китаю? ,А Это они не видят или ответят,как уже было,что т.к. клиенты заинтересованы в быстрой отправке,то они приняли решение отправлять эти посылки своими "быстрыми" рейсами по 11$, и им пофиг ,что за время их "быстрой" доставки, мы уже могли доставить посылки другими перевозчиками кто по 6.5$, кто по8$...
    Я только одного не понимаю, если вы, фаствеи, хотите оставаться на рынке перевозчиков, то зачем вы так поступаете с потенциальными клиентами, разве вам не важно чтоб клиент остался довольным и потом вернулся к вам? Повернитесь к людям лицом

    Здравствуйте! Мы как и клиент заинтересованы доставить товар в Украину как можно раньше. Большинство решений клиентов мы собрали и обработали, часть отправили альтернативным маршрутом, часть по Китаю, часть уже получена в Украине. Пытаемся найти подход к каждому клиенту, к каждой ситуации.
    Многие клиенты очень правильно рассуждали: «Отправив по Китаю можно не найти крайних». Надеемся, что все клиенты благополучно получат товар, отправленный другим перевозчиком, хотя и в другие сроки. Следующие альтернативные маршруты не отправлялись только с одной целью – быстро доставить груз.
    Как только нам дали «зеленый свет» мы поспешили отправить как можно больше разных позиций, чтобы каждый (к сожалению, заказы не всех клиентов улетели) клиент увидел возобновление быстрых рейсов. Первые пробные рейсы, отправили очень быстро и хаотично, поэтому не успели согласовать со всеми клиентами, после их получения мы уже можем сообщить, что рейсы за сутки отправляются, и весь товар будет отправлен в Украину быстрыми рейсами. Все посылки, поступившие в марте будут рассчитываться по скидке.У Вас есть определенный опыт работы, снами и другими компаниями, каждый клиент ищет свой «профит» и если находит/ненаходит делает соответственные выводы. Для себя так же сделали выводы. Это первый китайский новый год для нас, мы знали, что трудности будут. Следующий новый год пройдет не так «болезненно» для компании и клиентов. Конечно, не можем загадывать наперед, так как есть много факторов, на которые мы не можем повлиять. Но делаем все возможное, и к счастью, клиенты это видят
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  5. #1385
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,836
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день! Чат работает с 10-00 до 00-00. Первый рейс на этой неделе еще комплектуется, и завтра планируется его отправка в Украину
    Цитата Сообщение от medsil Посмотреть сообщение
    Добрый день! Понедельник. Чат на сайте не работает. Заказы так никуда и не погружены и не отправлены. Фасты, пожалуйста, ответьте, когда отправят мои заказы от 6 марта? 383-19 и 383-20?!
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  6. #1386
    Репутация
    13

    Регистрация
    14.08.2017
    Сообщений
    158
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Большинство решений клиентов мы собрали и обработали, часть отправили альтернативным маршрутом, часть по Китаю,
    Насчёт отправки по Китаю,перестаньте нести БРЕД !!!
    Я заявку отправил в первые часы после объявления о вашей несостоятельности !!!
    Мне обещали предоставить накладную на отправку 9-10 марта !!! Скрин предоставить ???
    А потом началось - завтра,послезавтра .....
    Сегодня 12 день от подачи заявки на отправку моих заказов на адрес в Китае!!!!
    Какой из моих заказов отправлен ????
    Ответ-НИКАКОЙ !!!!

  7. #1387
    Репутация
    13

    Регистрация
    14.08.2017
    Сообщений
    158
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Многие клиенты очень правильно рассуждали: «Отправив по Китаю можно не найти крайних»
    Кроме одной особы никто этого не писал и не говорил.
    Разве отправка по Китаю не подлежит страхованию ???
    Крайний по-любому отправитель,он известен !!!Зачем кого-то искать?

  8. #1388
    Репутация
    13

    Регистрация
    14.08.2017
    Сообщений
    158
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Как только нам дали «зеленый свет» мы поспешили отправить как можно больше разных позиций
    Насколько все поняли,это были разные позиции 4-5 клиентов ))))

  9. #1389
    Репутация
    31

    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    62
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    6
    Спасибо за
    5 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ни один человек не отписался,что ему отправили посылку по Китаю,тем более,что Вы сами писали три дня назад,что Вы не отправляли посылки по Китаю(комментарий этот Вы затерли в теме),так как якобы с понедельника все посылки должны вылететь....но моя посылка,которая с 03.03 на складе так никуда и не вылетела...есть хоть кто-то у кого поменялся статус в заказе на "загружен на рейс" хочется увидеть масштабы этих "отправок в большом количестве с Понедельника "о которых тут фаствей пишет?
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение

    Здравствуйте! Мы как и клиент заинтересованы доставить товар в Украину как можно раньше. Большинство решений клиентов мы собрали и обработали, часть отправили альтернативным маршрутом, часть по Китаю, часть уже получена в Украине. Пытаемся найти подход к каждому клиенту, к каждой ситуации.
    Многие клиенты очень правильно рассуждали: «Отправив по Китаю можно не найти крайних». Надеемся, что все клиенты благополучно получат товар, отправленный другим перевозчиком, хотя и в другие сроки. Следующие альтернативные маршруты не отправлялись только с одной целью – быстро доставить груз.
    Как только нам дали «зеленый свет» мы поспешили отправить как можно больше разных позиций, чтобы каждый (к сожалению, заказы не всех клиентов улетели) клиент увидел возобновление быстрых рейсов. Первые пробные рейсы, отправили очень быстро и хаотично, поэтому не успели согласовать со всеми клиентами, после их получения мы уже можем сообщить, что рейсы за сутки отправляются, и весь товар будет отправлен в Украину быстрыми рейсами. Все посылки, поступившие в марте будут рассчитываться по скидке.У Вас есть определенный опыт работы, снами и другими компаниями, каждый клиент ищет свой «профит» и если находит/ненаходит делает соответственные выводы. Для себя так же сделали выводы. Это первый китайский новый год для нас, мы знали, что трудности будут. Следующий новый год пройдет не так «болезненно» для компании и клиентов. Конечно, не можем загадывать наперед, так как есть много факторов, на которые мы не можем повлиять. Но делаем все возможное, и к счастью, клиенты это видят

  10. #1390
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,836
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Роман, мы понимаем как сейчас Вы недовольны, сроками. Но это не повод писать нам оскорбления. Понимаем, что мы молодая компания, и возможно, поэтому Вы так себя ведете здесь, но все же, пожалуйста, ведите беседу в допустимых рамках. Все накладные предоставлены по факту отправки посылок. Заказы, которые к моменту возобновления отправок за 1 сутки не были отправлены по Китаю, будут доставлены быстрыми рейсами.
    Я заявку отправил в первые часы после объявления о вашей несостоятельности !!!
    Мне обещали предоставить накладную на отправку 9-10 марта !!! Скрин предоставить ???
    А потом началось - завтра,послезавтра .....
    Сегодня 12 день от подачи заявки на отправку моих заказов на адрес в Китае!!!!
    Какой из моих заказов отправлен ????
    Ответ-НИКАКОЙ !!!![/QUOTE]
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  11. #1391
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,836
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Большинство клиентов были против отправки по Китаю. Это разумное решение. Мы понимаем, что недостачи от продавцов всегда есть и будут.
    Цитата Сообщение от Roman_ Посмотреть сообщение
    Кроме одной особы никто этого не писал и не говорил.
    Разве отправка по Китаю не подлежит страхованию ???
    Крайний по-любому отправитель,он известен !!!Зачем кого-то искать?
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  12. #1392
    Репутация
    13

    Регистрация
    14.08.2017
    Сообщений
    158
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Но это не повод писать нам оскорбления.
    Чем это я вас оскорбил???


    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    ведите беседу в допустимых рамках
    Вы считаете недопустимыми рамками то,что я предъявляю факты???
    Последний раз редактировалось Roman_; 19.03.2018 в 15:51.

  13. #1393
    Репутация
    13

    Регистрация
    14.08.2017
    Сообщений
    158
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Большинство клиентов были против отправки по Китаю.
    Где проводилось голосование ???
    Вы сами 8 марта предложили такой выход из ситуации !!!
    Я на такой вариант согласился !!!Даже предложил оплатить отправку за свой счёт,предполагая финансовые проблемы у вашей молодой компании !!!
    И что имеем по факту ???

  14. #1394
    Репутация
    13

    Регистрация
    14.08.2017
    Сообщений
    158
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Roman_ Посмотреть сообщение
    Насчёт отправки по Китаю,перестаньте нести БРЕД !!!
    Я заявку отправил в первые часы после объявления о вашей несостоятельности !!!
    Мне обещали предоставить накладную на отправку 9-10 марта !!! Скрин предоставить ???
    А потом началось - завтра,послезавтра .....
    Сегодня 12 день от подачи заявки на отправку моих заказов на адрес в Китае!!!!
    Какой из моих заказов отправлен ????
    Ответ-НИКАКОЙ !!!!
    Где в этом посте вы увидели оскорбление или недопустимые рамки беседы ????
    P.S Обращение именно "вы" а не "Вы" в связи с обращением к компании,которую Вы лично представляете,а не к Вам (лично).
    Последний раз редактировалось Roman_; 19.03.2018 в 15:54.

  15. #1395
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,836
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Уточните, пожалуйста, номера Ваших заказов?
    Цитата Сообщение от pio-1234 Посмотреть сообщение
    ни один человек не отписался,что ему отправили посылку по Китаю,тем более,что Вы сами писали три дня назад,что Вы не отправляли посылки по Китаю(комментарий этот Вы затерли в теме),так как якобы с понедельника все посылки должны вылететь....но моя посылка,которая с 03.03 на складе так никуда и не вылетела...есть хоть кто-то у кого поменялся статус в заказе на "загружен на рейс" хочется увидеть масштабы этих "отправок в большом количестве с Понедельника "о которых тут фаствей пишет?
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  16. #1396
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,836
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Мы были вынуждены удалить посты некоторых пользователей
    Цитата Сообщение от Roman_ Посмотреть сообщение
    Где в этом посте вы увидели оскорбление или недопустимые рамки беседы ????
    P.S Обращение именно "вы" а не "Вы" в связи с обращением к компании,которую Вы лично представляете,а не к Вам (лично).
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  17. #1397
    Репутация
    13

    Регистрация
    14.08.2017
    Сообщений
    158
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Мы были вынуждены удалить посты некоторых пользователей
    Ни одного оскорбления в адрес вашей компании от меня не прозвучало.
    Могу предоставить все скрины темы,начиная с начала марта сего года и до удаления.
    Или вы считаете оскорбление то,что я пытался вызвать на "дуэль" одного из ваших лояльных клиентов,именно за оскорбление участников форума???
    Того,который послал меня в известном направлении,"плюнул в спину" и спрятался ???
    Последний раз редактировалось Roman_; 19.03.2018 в 16:07.

  18. #1398
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,836
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Уточните, какие факты? Скрины с чата с ориентировочными сроками, операторы получают информацию по факту отправки заказов складом, груза очень много, склад физически не успел обработать все посылки, теперь Вы пишите, что Вас "обманули"
    Цитата Сообщение от Roman_ Посмотреть сообщение
    Чем это я вас оскорбил???




    Вы считаете недопустимыми рамками то,что я предъявляю факты???
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  19. #1399
    Репутация
    228
    Аватар для mill_cv
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    367
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    138
    Спасибо Получено благодарностей 
    168
    Спасибо за
    116 сообщ.
    Упомянули
    4 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Мы были вынуждены удалить посты некоторых пользователей
    Вы продолжаете в своем же духе.
    Мало того, что подставили своими услугами клиентов, помогли им влететь на деньги - так теперь обвиняете в оскорблениях, возможно Вам нужно не переставать просить прощения.
    В этот раз мне просто крупно повезло, с Мистами с китайского НГ отправил более 100 кг - и все без приключений.
    Как чистили комменты неугодные - так и делаете, не понимая одного, что кроме Вашей проплаченой ветки на данном форуме есть еще много других.
    Уж больно Ваша работа похожа на почерк UA-TAO, которая давно уже об....сь
    Ваш "высокий" статус тает, как снег в мае.

  20. #1400
    Репутация
    56
    Аватар для Margaritkin
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    49
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Уважаемые, у Вас на складе моих 60 единиц сумок и 40 пар обуви плюс мелочевка.
    840,841,842,843,844,845,846,847 (мне кажется у пользователей есть и 848 в кабинетах ....вы мне сколько товаров выслали? кепки и рубашки?
    8 рейсов в пустую. ВОСЕМЬ.
    я просто уверена мой товар у меня в кабинете появится в лучшем случае пятница или след понедельник "ближайшими рейсами"
    мое мнение Вы его выслали карго, а впаяете мне Ваш "экспресс".
    иначе поясните , как неделю Вы катаете рейсы и как то случайно я на них не попадаю))))


    отпишитесь, если кого отгрузили, какие номера рейсов у вас уже светятся? у нас 847 последний с "двумя носками и трусами" в прямом смысле.





    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Роман, мы понимаем как сейчас Вы недовольны, сроками. Но это не повод писать нам оскорбления. Понимаем, что мы молодая компания, и возможно, поэтому Вы так себя ведете здесь, но все же, пожалуйста, ведите беседу в допустимых рамках. Все накладные предоставлены по факту отправки посылок. Заказы, которые к моменту возобновления отправок за 1 сутки не были отправлены по Китаю, будут доставлены быстрыми рейсами.
    Я заявку отправил в первые часы после объявления о вашей несостоятельности !!!
    Мне обещали предоставить накладную на отправку 9-10 марта !!! Скрин предоставить ???
    А потом началось - завтра,послезавтра .....
    Сегодня 12 день от подачи заявки на отправку моих заказов на адрес в Китае!!!!
    Какой из моих заказов отправлен ????
    Ответ-НИКАКОЙ !!!!
    [/QUOTE]
    Я не волшебник, я только учусь.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 17 (пользователей: 1 , гостей: 16)

  1. Fast Way

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения